Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#781
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
нормальная пицца.

http://www.chocolife.me/6374

Ходили туда и до акции и сходили по акцуии. Пиццы - одинаковые. Единственное неудобство - ждать 40 минут (по акции, обычно 15-20 минут максимум), хоть есть народ, хоть нету.
  • 0

#782
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
ходили, по купонам в Алмалы, в Чикен, гамбургеры с курицей, сухая курица, и булка сухая с одной стороны, заказали там же пиццу с собой, ужас сыра мало, края сухие и местами горелые, а раньше была шикарная пицца.
  • 0

#783
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Кто брал купоны в 33 пингвина на мороженое? Никогда не пробовали. СтОит?

Нам мороженное понравилось, брали правда без купона, осенью.
  • 0

#784
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
брала купон на анализы в лабораторию веритас, ужас грубые, синики на венах проходили неделю, и результаты ждала 2 недели. (в купоне одно написано, на практике другое сказали)
  • 0

#785
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Кто брал купоны в 33 пингвина на мороженое? Никогда не пробовали. СтОит?

Нам мороженное понравилось, брали правда без купона, осенью.

Меня еще интересует цена потому что по акции был купон стоимостью 50 тенге и 3 или 4 шарика со скидкой. А вот реальной цены они не указывали.
  • 1

#786
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо за отзывы по 33 пингвина, посмотрела уже в ветке "Мороженое", все хвалят.

Вот только цена у них до акции была 250 тг/ шарик, а сейчас 300 тг, со скидкой 150 получается, макс кол-во 3 шарика на купон.
  • 0

#787
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тут писали, что ждать пиццу в Del Papa приходилось по 40 минут независимо от того, много ли народа или нет...
Вчера я прождала больше 50 минут....
Принесла домой пиццу и утешала себя мыслью, что за цену в 1500 за 2 пиццы качество приемлемо...В общем пиццу в этом заведении я больше брать не буду, тем более за полную цену.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 09.01.2013, 15:34:01

  • 1

#788
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тут писали, что ждать пиццу в Del Papa приходилось ждать по 40 минут независимо от того, много ли народа или нет...
Вчера я прождала больше 50 минут....
Принесла домой пиццу и утешала себя мыслью, что за цену в 1500 за 2 пиццы качество приемлемо...В общем пиццу в этом заведении я больше брать не буду, тем более за полную цену.

Спс за предупреждение, хотела взять на пробу, но после вашего поста передумала. )
  • 1

#789
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спс за предупреждение, хотела взять на пробу, но после вашего поста передумала. )

Вы не подумайте, пицца была не отвратительной, но суховатой и ингредиентов было крайне мало...За 1500 тенге можно испечь две качественные домашние пиццы.
У меня не было времени печь-решила сэкономить время и деньги(
  • 0

#790
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто может посоветовать суши по акции? Брала пару раз купоны на Алые паруса: первый раз было хорошо, а вот во второй раз было ощущение, что на угре и лососе сэкономили.
  • 0

#791
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Кто может посоветовать суши по акции? Брала пару раз купоны на Алые паруса: первый раз было хорошо, а вот во второй раз было ощущение, что на угре и лососе сэкономили.


брала в Суши баре, всему офису понравилось
  • 0

#792
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
, с


Спс за предупреждение, хотела взять на пробу, но после вашего поста передумала. )

Вы не подумайте, пицца была не отвратительной, но суховатой и ингредиентов было крайне мало...За 1500 тенге можно испечь две качественные домашние пиццы.
У меня не было времени печь-решила сэкономить время и деньги(

Спасибо вам большое за уточнения, для меня они актуальны, поэтому воздержусь, просто думала акция для привлечения новых клиентов. )))
  • 1

#793
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто может посоветовать суши по акции? Брала пару раз купоны на Алые паруса: первый раз было хорошо, а вот во второй раз было ощущение, что на угре и лососе сэкономили.

мы уже несколько раз заказывали по акции в суши-баре Суш-ка. всегда быстро, вежливо, доступно и очень вкусно ))
  • 0

#794
tur-1979

tur-1979
  • Гость
  • 11 сообщений
Купили сертификаты на большую компанию на Бисмарте на базу отдых Альтаир. Очень недовольны! Во первых: условия акции были изменены, те брали с одними условиями, поехали по другим. Во вторых, не было фото, ехали вслепую. В третьих фактическая стоимость так и состовляет как и по сертификатам, те реальная цена в два раза завышена и сделана 50% скидка. Это обман. В стоимость сетрификата входило очень много пунктом, которых просто нет на базе Альтаир.
  • 1

#795
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

ходили, по купонам в Алмалы, в Чикен, гамбургеры с курицей, сухая курица, и булка сухая с одной стороны, заказали там же пиццу с собой, ужас сыра мало, края сухие и местами горелые, а раньше была шикарная пицца.

Сейчас там акция на "комбо-меню", кто нить пробовал? Стоит брать? На выходные хотели прогуляться в Алмалы
  • 0

#796
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сейчас там акция на "комбо-меню", кто нить пробовал? Стоит брать? На выходные хотели прогуляться в Алмалы

Акция не в Чикене, в Старбургере. Были там с подружкой. Бургеры как обычно, фри тоже, чуть с солью, правда, переборщили. Но это у них во всех точках бывает. А так все норм. :-)
  • 0

#797
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
знаю только Чоко и бигилон, какие еще есть сайты?
Заранее спасибо!
  • 0

#798
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
бисмарт. дарберри. почтидаром. миркупонов. близзард. бигджой. скидказ. купикупон. топкупон.

Сообщение отредактировал Batoni: 10.01.2013, 22:29:57

  • 0

#799
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

бисмарт. дарберри. почтидаром. миркупонов. близзард. бигджой. скидказ. купикупон. топкупон.

а тут все вместе

Сообщение отредактировал Матрёжко: 11.01.2013, 12:37:48

  • 1

#800
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
на почтидаром было приглашение в чунджу, + развлекательная программа, что мне понравилось и привезут и увезут, когда нашла и зашла на сайт тур.фирмы которая предлагает этот тур, то увидела, что там еще дешевле предложение на поездку,
все и всех проверять надо.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.