Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#761
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
на купи купоне , тоже была история не использовали купон, товар не понравился, деньги вернули на счет, удивилась.
  • 1

#762
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

на купи купоне , тоже была история не использовали купон, товар не понравился, деньги вернули на счет, удивилась.

А на бисмарте не возвращают, пока не пригрозишь. Моей сестренке за купон нас техосмотр авто, до сих пор не вернули. Что ей делать с этим сертификатом, если пришлось машину продать. Так они уже месяц тянут, даже уже всякие причины находят, чтобы не вернуть.
  • 0

#763
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался:)

Мы ходили на новогоднюю елку в хапилоне по акции за 1500 тг, 1 час идет представление. Честно сказать просто ужас, а не елка. Моим детям абсолютно не понравилось. Да и подарочек какой-то брелок -великан в виде мягкого дракончика. Представляю, если бы еще пошла бы за 3500.
  • 0

#764
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался :)

Мы ходили на новогоднюю елку в хапилоне по акции за 1500 тг, 1 час идет представление. Честно сказать просто ужас, а не елка. Моим детям абсолютно не понравилось. Да и подарочек какой-то брелок -великан в виде мягкого дракончика. Представляю, если бы еще пошла бы за 3500.

Здесь я с вами соглашусь тоже ходила за 1500 правда у меня ребенок вообще маленький он не совсем понял что происходит, но мне это представление вообще не понравилось да и попасть можно было туда без билета наверняка. Больше к ним на елку не пойдем.
  • 1

#765
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Добавлю...
У меня подруга там была (в Люкс Айя), сделали выпрямление волос, причем, ей там на месте сказали, что лучше доплатить еще 5тыщ, а то ниче не выйдет :ninja: Она доплатила, результат все равно так себе - теперь выясняет отношения с Бисмартом. Они ей предложили еще раз бесплатно выпрямить :lol: Спасибо, не надо, как говорится, за такую "услугу" нужно деньги возвращать, а не снова ее предлагать.


Продолжение переписки с Бисмартом - они договорились, что нужно прийти в салон и показать там волосы и если салон подтвердит, то деньги вернут. А если нет... Странная ситуация, но теперь до НГ некогда этим заниматься, пойдет после...
  • 0

#766
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
А мы на BeSmart в середине декабря купили акцию "встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой от компании Feeriya show". Созвонились с этой конторой, назначили встречу на 29.12 на 22.00, т.к. раньше у них уже было занято время, ну и нам было удобно, т.к. собирались несколько семей и все после работы, ну и стали ждать назначенного дня. До 29 числа нам никто не звонил, не уточнял заявку, не уточнял адрес. Я запереживав, 29.12 с утра созвонилась с ними, уточнила что все в силе. А вечером к нам никто так и не пришел, никто не позвонил. Я с 8 вечера, почуяв неладное начала до них дозваниваться, но единственный телефон, который они указали на Бисмарте, был отключен. Можете представить наше состояние и состояние наших детей, которые в предвкушении встречи Деда Мороза ждут и ждут его, а его нет??!! Связались с Бисмартом, они пообещали разобраться, но видимо им тоже не удалось дозвониться до той конторки, и нам больше никто не перезвонил. Мы тут же написали им письмо с жалобой, но нам пока на него так и не ответили. А сегодня к вечеру мне удалось дозвониться до Феерии, они сначала невнятно промычали, что якобы не смогли дозвониться на мой телефон, а потом девушка стала утверждать, что вообще они к нам приезжали, звонили в дверь, но им ответили что их никто не заказывал и никто дверь не откроет. Это вообще нормально??? Говорит это вы наверное уже не хотели воспользоваться услугой, вот и не открыли дверь. В итоге, пообщавшись с представителем этой ФЕЕРИИ, у меня сложилось впечатление, что это шарашкина конторка, а может и не конторка даже, а какие-то частники, потому что подход и отношение к клиентам, и вообще к работе, совершенно несерьезное. И теперь интересно как же Бисмарт выбирает партнеров? А что самое интересное - в личном кабинете купон на эту услугу уже не активен, т.е. очевидно деньги они уже получили как за исполненную услугу!!!! Так что предстоит разбирательство с Бисмартом, но самое главное нам уже никто не вернет деньги за испорченное настроение нам и нашим деткам...

Сообщение отредактировал Лимона: 31.12.2012, 00:12:38

  • 4

#767
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А мне куча предложений приходит от всех этих компаний, но что-то не доверяю, боюсь, что облапошат, сделают от фонаря..
  • 0

#768
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Если еще почитать отзывы не очень, то тогда уж точно недоверие какое-то.
Хотя некоторые пользовались - нравилось, может везло?
  • 0

#769
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще один отрицательный коммент в "пользу" бисмарта.
Приобрёл купон по акции наушников Dr. Dre, договорился по доставке, которая не была осуществлена впоследствии, далее торговец всякий раз придумывает отговорки. Купон в личном кабинете уже активирован, однако, т.е. денюжка "уплыла".
Писал бисмарту несколько раз - полное игнорирование.

Шарашкина контора находит соответствующей своему уровню шарашкиных организаторов акций.
  • 1

#770
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Когда купон активирован - деньги еще "не уплыли". Скидочные компании расчитываются с "конторками" намного позже. Странно, что Ваш купон активировали - не забрав его у Вас...
  • 0

#771
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да уж. бисмарт похоже напрочь подорвал свою репутацию. здесь раньше их представитель тусовался если не ошибаюсь. вот стесняюсь спросить, кто придумал столь пафосное и смешное название сайту???
  • 0

#772
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки кто-нибудь был в салонах Style и Ajour там сейчас акция на пилинги. Поделитесь отзывом. Стоит ли идти к ним или нет.
  • 0

#773
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На бисмарте купила купон на маникюр + покрытие шеллак за 1800 ,осталась не довольна.Во -первых маникюр был аппаратный сделали не качественно ,а про френч вообще молчу ,назыв на отвали ,как будто первый раз девочка делает. Если салон тем самым хочет привлечь клиентов,так и делать нужно качественно ,чтобы клиент остался ,а с таким качеством :-/
  • 1

#774
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
девочки, кто-нибудь ходил по акции на тренинг "Королева волшебной флейты" и "Секреты гейши" от тренинг-центра Green Day на бисмарте
очень хочется узнать мнение, у меня сестра сходила, ей не понравилось, но она сама очень такая привередливая , так что не знаю верить ей нет
т.к. я еще не использовала свой купон

Сообщение отредактировал ALTUNA: 03.01.2013, 22:43:47

  • 0

#775
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А на бисмарте не возвращают, пока не пригрозишь.

Возможно, мне повезло в этом плане. Но деньги за неиспользованные купоны на Бисмарте вернули почти сразу, причем по простому обращению, без всяких угроз
  • -1

#776
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался :)

Мы ходили на новогоднюю елку в хапилоне по акции за 1500 тг, 1 час идет представление. Честно сказать просто ужас, а не елка. Моим детям абсолютно не понравилось. Да и подарочек какой-то брелок -великан в виде мягкого дракончика. Представляю, если бы еще пошла бы за 3500.

а мы тоже хотели на нее пойти ,не успела купить купон....а теперь выходит и к лучшему
  • 0

#777
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне нравиться бисмарт,там акции как то подешевле что ли чем везде,не на много конечно но все же приятно.
  • -5

#778
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
это вам кажется, купон дешевле, сковородка дороже (пример), сковородка дешевле, купон дороже, так, что не знаю, не знаю.
  • 0

#779
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Купила купон на приобретение пахлавы в Ритц-Паласе, все в семье остались очень довольны. Можно купить до трех килограмм этой радости и неограниченное количество шоколадных кексов, вкусно и то и другое :)
  • 0

#780
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Купила купон на приобретение пахлавы в Ритц-Паласе, все в семье остались очень довольны. Можно купить до трех килограмм этой радости и неограниченное количество шоколадных кексов, вкусно и то и другое :)

Тоже брали несколько раз, пахлава вкусная, кексы - так себе, шоколадного в них мало, больше сахара.

Кто брал купоны в 33 пингвина на мороженое? Никогда не пробовали. СтОит?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.