Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#721
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

у вас просто изымают купон и все

:-/ это я знаю...просто с таким же успехом можно накупить купонов и пользоваться жеж ими
  • 0

#722
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у вас просто изымают купон и все

:-/ это я знаю...просто с таким же успехом можно накупить купонов и пользоваться жеж ими

совершенно с вами сошласен
  • 0

#723
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Мне вот интересно. Пишут, что допустим купон действителен на одного человека и можно воспользоваться им только раз, либо приобрести в подарок. А откуда, заведению, знать, вернее даже помнить что я у них уже была?? это больше относится к заведениям, где продают купоны на еду

у вас просто изымают купон и все

Значит получается можно воспользоваться услугой дважды. Только в тех местах где все-таки потребуется удостоверение то лучше не рисковать. А в большинстве случаев просто на словах спрашивают и записывают ваши данные. Думаю что в салонах вас все-таки запомнят и вряд ли дважды получиться воспользоваться купоном.
  • 0

#724
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Значит получается можно воспользоваться услугой дважды. Только в тех местах где все-таки потребуется удостоверение то лучше не рисковать. А в большинстве случаев просто на словах спрашивают и записывают ваши данные. Думаю что в салонах вас все-таки запомнят и вряд ли дважды получиться воспользоваться купоном.


По идее, компании продающие купоны передают номера купонов своим партнёрам... Сама несколько раз пользовалась купонами в кафе и видела что искали номер купона по базе данных и вычёркивали или удаляли... Или если доставку заказывала то спрашивали номер купона.


Я уже похоже наигралась в скидки по купонам :-/ , уже два сгорели и осальные не очень хочется использовать...
  • 0

#725
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Значит получается можно воспользоваться услугой дважды. Только в тех местах где все-таки потребуется удостоверение то лучше не рисковать. А в большинстве случаев просто на словах спрашивают и записывают ваши данные. Думаю что в салонах вас все-таки запомнят и вряд ли дважды получиться воспользоваться купоном.


По идее, компании продающие купоны передают номера купонов своим партнёрам... Сама несколько раз пользовалась купонами в кафе и видела что искали номер купона по базе данных и вычёркивали или удаляли... Или если доставку заказывала то спрашивали номер купона.


Я уже похоже наигралась в скидки по купонам :-/ , уже два сгорели и осальные не очень хочется использовать...

Я имею в виду не одним и тем же купоном воспользоваться а купить несколько с разными номерами. В некоторых местах сложно определить был ли этот человек уже с купоном или нет, например, в магазине, т.е. в тех местах где нет вероятности вас запомнить в лицо. А купон естественно с другим номером.
  • 0

#726
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Брал купоны в Аквапарк Гаваи сотрудникам,все отходили.А 4 купона так и висели в моем кабинете до конца акции,как не использованные.
  • 0

#727
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет! брала на чоко скидку на все меню 50% в "Гарсон-бар энд гриль". Это был полный капец! Забронировали столик заранее, приехали вовремя, все как положено. как только зашли, отметили ужасный холод, официант пояснил что у них на той неделе был ремонт, и поэтому так холодно. Логической связи не нашли, ну да ладно. Весь вечер просидели в верхней одежде. Но это еще полбеды. При заказе передали официанту купоны, но через 5 минут он вернулся и сообщил что они не действительны. На вопрос- ПОЧЕМУ??? сказал - так сказал администратор. Ну мы конечно же захотели с ним пообщаться. Минут через 20 он наконец посетил наш столик, и начал нас уверять, что именно сегодня наши купоны не действительны, и что нам придется оплачивать все по полной стоимости. Мы его попросили показать, где же в наших купонах указана подобная информация, он очень, просто оооочень долго пытался найти эту инфу, но в наших купонах не нашел и устроился за своим компьютером, видимо, пытаясь найти это условие на сайте. Спустя некоторое время вернулся наш официант, и предложил нам скидку 20%, дескать, больше мы вам скидку дать не можем. Мы стали возмущаться, официант убежал, через 5 минут прибежал и улыбчиво-торжественно нам объявил, видимо еще и с надеждой на благодарность, что нам-таки дают скидку 50%. В общем, намаялись мы с этой акцией. Но это еще не все. За барной стойкой сидел молодой человек, порядком поддатый, как только утряслись все вопросы по поводу скидки, он подруливает к нашему столику с бутылкой мартини, и начинает пытаться поставить ее нам на стол, приговаривая, что мы такие красивые, и что вот нам от него подарок. Ну мы-то девочки уже не молодые, опытные, понимаем что нам ее обязательно в счет включат, если он этот пузырь нам на стол поставит, и всячески отнекиваемся. Он был пьяный и настырный, и ему-таки удалось поставить эту бутылку нам на стол. Но как только он удалился, мы переставили ее на соседний пустой, минут через 5 пришел официант и забрал ее. Спустя минут 30, опять тот же пьяный молодой человек подплывает к нам с подносом, на котором стоит виски, и теперь уже его пытается поставить нам на стол, опять с той же мотивацией, но и с тем же успехом. В дальнейшем он был замечен в компании с администратором. Словом, после его второго подхода, и дальнейшего поведения, можно сделать однозначный вывод, что он в сговоре с администрацией данного заведения. Больше туда никогда не пойду. Единственный плюс - готовят там очень вкусно.
  • 3

#728
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
На чоколайфе объявили 50% скидку на катания в будние дни на лыжах на Ак Булаке http://www.chocolife.me/6217 .А согласно официальному прайсу те цены, которые они указали как со скидками на самом деле являются полными. Т.е. чоко пишет, что полдня стоит 2000тг, при полной стоимости 4000тг, а на самом деле 2000тг - полная стоимость абонемента в будний день. Прайс можно посмотреть здесь http://ak-bulak.kz/price

Сообщение отредактировал vesna.soln: 26.12.2012, 00:08:24

  • 1

#729
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на купикупон участвуем в акции от бигбеар. типа купи купон за 24тг. и набери 24 лайка вконтакте или в фэйсбуке - и будет тебе 24 банок энергетика! все сделали. заявку отправили, теперь ждем обещанный сертификат на ящик биг беар :smoke:
  • 0

#730
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Сегодня на бисмарте появилась акция Позволь своей коже сиять! Химический или противозрастной AHA-кислотный пилинг со скидкой до 89% в салоне красоты Style или Ajour. Регенерация клеток, улучшение цвета кожи, устранение морщин
1 процедура гликолевого, молочного либо Джеснер поверхностного пилинга лица со скидкой 85%. Заплатите 2250 тенге вместо 15000 тенге.
Я что то очень сомневаюсь что хоть в одном салоне будет пилинг стоить 15000. Это же не реально. Или я ошибаюсь?
  • 2

#731
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Купила купоны на бисмарте в салон Люкс Айя, ужасный салон, негде присесть, маленький салон. Макияж сделали ужасный, в условиях написано что макияж +корреция бровей, так пришлось за кор. 1000 доплачивать, обосновали тем что сделать форму надо. Косметика у них скудная, всего 1 пудра темного цвета, я сама беленькая, а меня размазали темным тоном, я там как смуглянка была. Ужасс, аж плакать хотелось. Еще с прической объяснила что хочу волны крупные, а админстратор сделала из меня кудряжку Сью. Честно тупой салон, благо одна единственная девушка была если не ошибаюсь Зарина, она причу исправила. А макияж я там же все с лица стерла и мне заново намазали светлый тон
  • 0

#732
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ранее я уже писала про этот салон, тот самый, что "Люкс Айя" зовется

...
Была по акции в данном салоне... Негатива хватит на долго! Администратор салона считает нормальным ругаться матом при клиентах, громко и эмоционально выяснять отношения с кем-то по телефону не отрываясь от работы. Мастер Александра, которая делала мне выпрямление опоздала на 20 минут и при этом даже не извинилась! Плюс параллельно они стараются обе обслужить еще кого-нибудь (сделать укладку, обесцветить и т.д.) В итоге я пришла в салон на выпрямление в 11 утра, а вышла из салона в начале пятого вечера! Делайте выводы, господа!

и макияж мне тогда тоже пытались изобразить, та же Александра... Поверьте тоже еле сдержалась чтоб не расплакаться глядя в зеркало, потому как через 40 минут я должна была быть на фотосессии в другом конце города, а на лице бло что-то невообразимое именуемое ею "смоки айс " :faceoff: а в реале грим на хэлоуин
  • 0

#733
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений
Пользуюсь купонами периодически, я уже отписывалась здесь, отличные акции. Но вот иногда "всплывает" откровенный обман, последний замеченный: на Чоколайф акция "Профессиональная американская косметика МАК, Бобби Браун, Никс, Costels, а также кисти для макияжа Сигма, скидка 60%". Решила посмотреть косметику обозначенную как "Costels" (я даже догадываюсь, кто это продает и называет эту косметику так=), которая на самом деле называется Coastal Scents (это минеральная косметика, планирую приобрести кое-что из нее в скором времени, так что просматривала информацию о ней), скачала прайс (документ "мак24.12"), там видно, что косметика именно Coastal Scents, тк изображения и названия палеток и прочего этой фирмы с официального сайта Coastal Scents. Сравнив цену, к примеру, за 255 Ultimate Palette (255 оттенков теней), вот что увидела - в прайсе указано: превоначальная цена 50.000, со скидкой 50% выходит 25.000 тенге. При этом на официальном сайте цена за тот же набор... всего 30$ (http://www.coastalsc...252palette.html).

Итого из 30 долларов стоимости на официальном сайте (5000 тенге) продавцы продают по 25 тысяч тенге! И пусть еще дуры радуются, что покупают за 25000, а не за 50.000. Не хило, правда? Может даже кто-то и купил от жадности, что сэкономит 25 тысяч, хотя по сути переплатил 20 тысяч, т.е. чуть меньше, если учесть доставку.

Ориджинал палетт (88 оттенков) в прайсе указано: первоначальная цена 30.000, со скидкой 15.000. На официальном сайте производителя эта палетка стоит 10 долларов http://www.coastalsc...es/pl-001.html.

На другие наименования я не смотрела, но полагаю, что дела обстоят похожим образом.

Народ у нас такой: любит лапшу принимать и любит покупать воздух от жадности. А чудо-продавцы.. ладно, не мне их судить. Но, люди, еще раз вспомним: будьте внимательней, не ленитесь перепроверять, не позволяйте вешать лапшу себе на уши

Сообщение отредактировал Carmensita: 26.12.2012, 14:37:15

  • 1

#734
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на купикупон участвуем в акции от бигбеар. типа купи купон за 24тг. и набери 24 лайка вконтакте или в фэйсбуке - и будет тебе 24 банок энергетика! все сделали. заявку отправили, теперь ждем обещанный сертификат на ящик биг беар :smoke:

:rotate: урааааа мне и моей сестре уже прислали сертификаты, которые теперь надо на ящик энергетика обменять!!! :rotate: смари-ка, не обманули )))
  • 0

#735
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ранее я уже писала про этот салон, тот самый, что "Люкс Айя" зовется


Добавлю...
У меня подруга там была (в Люкс Айя), сделали выпрямление волос, причем, ей там на месте сказали, что лучше доплатить еще 5тыщ, а то ниче не выйдет :ninja: Она доплатила, результат все равно так себе - теперь выясняет отношения с Бисмартом. Они ей предложили еще раз бесплатно выпрямить :lol: Спасибо, не надо, как говорится, за такую "услугу" нужно деньги возвращать, а не снова ее предлагать.

Сообщение отредактировал Mango: 26.12.2012, 15:10:44

  • 0

#736
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

На другие наименования я не смотрела, но полагаю, что дела обстоят похожим образом.

Я писала на предыдущих страницах об этой акции.
Насчет цен Вы правы, они взяты из потолка, и оттуда уже "типа" скидки :faceoff:
  • -1

#737
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Купила купоны на бисмарте в салон Люкс Айя, ужасный салон, негде присесть, маленький салон. Макияж сделали ужасный, в условиях написано что макияж +корреция бровей, так пришлось за кор. 1000 доплачивать, обосновали тем что сделать форму надо. Косметика у них скудная, всего 1 пудра темного цвета, я сама беленькая, а меня размазали темным тоном, я там как смуглянка была. Ужасс, аж плакать хотелось. Еще с прической объяснила что хочу волны крупные, а админстратор сделала из меня кудряжку Сью. Честно тупой салон, благо одна единственная девушка была если не ошибаюсь Зарина, она причу исправила. А макияж я там же все с лица стерла и мне заново намазали светлый тон

Капец :faceoff: Мне как раз туда на макияж и укладку перед корпоративом идти. Хорошо что записалась с запасом времени, если что - то дома умоюсь и сама макияж нанесу
  • 0

#738
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Капец :faceoff: Мне как раз туда на макияж и укладку перед корпоративом идти. Хорошо что записалась с запасом времени, если что - то дома умоюсь и сама макияж нанесу

Простите, а разве стоит тратить время в салоне,деньги на купон, чтоб потом самой краситься?
ИМХО, если у вас на самом деле важное мероприятие, то уж можно записаться в проверенный салон...
На этих купонах я убедилась, что скупой платит дважды...
  • 0

#739
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Капец :faceoff: Мне как раз туда на макияж и укладку перед корпоративом идти. Хорошо что записалась с запасом времени, если что - то дома умоюсь и сама макияж нанесу

Простите, а разве стоит тратить время в салоне,деньги на купон, чтоб потом самой краситься?
ИМХО, если у вас на самом деле важное мероприятие, то уж можно записаться в проверенный салон...
На этих купонах я убедилась, что скупой платит дважды...


+ Вам
действительно перед мероприятием лучше идти в проверенный салон. Или не доверяйте мастерам Люкс -Айя, им надо диктовать что вы хотите, а я надеялась на руки мастеров, в общем кучу времени потеряла. На перемакияж и переприческу.
  • 0

#740
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Там еще уточните что они подразумевают под Вечерней прической? Как они мне сказали что это просто накрутить волосы, если нужно начесать и приподнять волосы, то это за доп.плату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.