Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#621
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А кто ходил по акции в массажный центр Сейткулова Ербола и еще на ультразвуковую чистку лица Ернар-Т? А то сестра скоро приезжает, вот накупила ей по акциям купонов массаж, маникюр, чистка лица и.т.д. :dandy:

Я ходила на УЗ чистку в ЕрнарТ, правда это еще летом было по прошлой акции. Вроде все нормально, косметолог приятная женщина, все объяснила. Просто меня сама УЗ чистка не впечатлила, раньше всегда механическую делала, а тут решила попробовать. Все нормально, не так больно, как бывает при механической, но все же не мое. Да еще и от типа кожи зависит, кому-то может лучше УЗ делать.
  • 0

#622
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
купила вчера купон на besmart по акции "November express", где до 12 декабря можно пойти в заведение из списка по 50% скидке, согласно графику каждого ресторана\кафе, когда действует акция. Собрались с подругой встретиться и поужинать, из предложенных "скидочных" заведений по этой акции подошло лишь 2 ресторана: "Хабиби" и "Диккенс". На besmart под каждым рестораном указано, что "Акция действует сегодня с ... до 02:00". Позвонила в "Хабиби", чтобы забронировать стол, когда сказала, что я по купону от бисмарта, мне удивленно ответили, что в акции они уже несколько дней не участвуют. Думаю, ок, звоню в Диккенс. Столик готовы предоставить без проблем, но об акции не слышали. Пишу об этом на besmart, на что получаю невразумительные ответы:


  • 16 ноября 2012, 16:03

    Добрый день! Ресторан Хабиби уже 2 дня как не участвует в акции, а на сайте написано, что действительно сегодня до 2:00
    Добрый вечер!
    Купон дает право на посещения любых заведений из раздела экспресс акции.

  • 16 ноября 2012, 18:35

    "Диккенс" тоже не действителен! что же это такое??? специально купила купоны, чтобы с подругой сегодня поужинать в ресторане. Уже 2 ресторана к акции отношения не имеют. А у вас на сайте противоположная информация. Придется идти куда-нибудь без купона.
    BeSmart, проясните, пожалуйста, ситуацию. Заранее благодарю.
    Добрый вечер!
    В ресторане "Dickens" купон действителен, но свободных столиков в наличии пока нет.
    Удачных покупок и отличного настроения!

Ощущение, что отвечают на Besmart - лишь бы отделаться. В Диккенсе вчера в 17:00 проблем со свободными столиками под бронь проблем не было. А ответ по рест. "Хабиби" вы поняли? Я - нет. Я им про одно, а они - про другое. Возмущает отношение бисмарта. На бисмарт больше - ни ногой.
  • 1

#623
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Я покупала 5 раз купоны по разным акциям и у разных продавцов купонов - и всего один раз (когда на акцию в 50 процентов в Mothercare купила купон) все прошло с выгодой в мою, так сказать, пользу :) - в остальных случаях - ужас просто! В салонах красоты (покупала дважды купоны на массаж) обслуживание было ужасным (написала потом об этом в отзывах на акции). А в аквапарк Гаваи, куда купила купон, просто не пошла - так как сходившие коллеги настоятельно НЕ рекомендовали, ссылаясь на ужасный "отдых".
Теперь просто запрещаю себе смотреть рассылку :))) отписаться надо - да, что-то все руки не доходят - удаляю мейлы просто и все.
  • 0

#624
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа,с каждым разом пропадает желание заходить на бисмарт.
особенно бесят акции с носками или еще какого то неизвестного маленького бутика,например нижнего белья,которые не могут продать свой товар.
  • 1

#625
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ощущение, что отвечают на Besmart - лишь бы отделаться.

ИМХО, но Бисмарт только так и отвечает, тупым (простите) копированием фраз из условий акций. Даже на те вопросы, которые требуют однозначного ответа, либо да, либо нет. Или вообще не отвечают. А еще удаляют невыгодные для их репутации комменты (личный опыт) :idea:
  • 2

#626
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да, неудобные комментарии\вопросы besmart просто не публикуют! Мои вопросы относительно ресторана попали под публикацию только на 3-й раз! таким отношением растеряют всех клиентов
  • 0

#627
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто то здесь хвалил двухсторонние утепленные лосины "Laura" с эффектом коррекции фигуры, так вот на них снова появилась скидка на миркупонов.
  • 0

#628
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, кто нибудь сходил уже на наращ. ногтей в салон красоты Ladymai?? Просто человек 150 купили к ним купоны, хотелось бы услышать отзыв :) т.к. скоро уже иду к ним))
  • 0

#629
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Жаль модераторы не разрешили здесь Бисмарту отписываться. А так вроде проблемы быстрее решались...
  • 0

#630
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Распечатала фотки 300 штук по акции на Бисмарте. ПИПЕЦ,какая я злая!!!! Вот уж правда - скупой платит дважды,такого гамняного качества я давно не встречала - бумага тонюююсенькая,краски все серые на фото,даже фотграфии с профессиональной фотосессии тусклые и мрачные,никаких красок. Плюс ко всему,фотки воняют не пойми чем - то ли краска у ни такая,то ли чё...Плюс еще муж им 1000 доплатил,чтоб быстрее напечатали. Короче,полная лажа,охота все эти фотографии в клочья порвать

скажите, пожалуйста, в каком салоне печатали фотографии? а то мы тоже купили акцию на бисмарте на распечатку фотографий, теперь вот не знаю печатать или не рисковать ( очень жаль конечно, что иногда по акции пропихивают полную фигню (

  • 0

#631
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да, неудобные комментарии\вопросы besmart просто не публикуют! Мои вопросы относительно ресторана попали под публикацию только на 3-й раз! таким отношением растеряют всех клиентов

мои отриц. отзывы вообще не публиковали.))))
  • 1

#632
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
сходили в кинотеатр по акции, билет на взрослого 550 тенге, смотрели 3Д-шный фильм, думаю очень выгодно :)
  • 0

#633
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! Я покупала по биссмарту купоны в аквапарк Гавайи, была акция (двое взрослых и ребёнок) за 3200 что ли, не помню уже. Так вот, я купила два купона, нас было 4 взрослых, 2 детей и ещё один ребёнок до 5 лет(прошла бесплатно). В итоге за 6400 прошли 7 человек, очень даже выгодно!
Потом на Медео-Чимбулак брала 6 купонов, тоже очень выгодно!
На пиццу +кока колла в подарок брала 4 купона, привезли домой, пицца не очень вкусная была правда))) И парень, который нам привёз пиццу даже купоны не стал брать.... показал мне целую стопку))) Вот мне интересно как они вообще проверяют эти купоны? Если, к примеру, взять и распечатать один и тот же купон и раздать нескольким людям и чтобы все пришли по акции в разное время))) как вычеслят что купоны одни и теже)? а?
недавно в ДостАрМед купила купон за 3200 вместо 10600, нормальненько так сходила) все услуги сделали мне)
На чистку лица ходила тоже недавно) косметолог сразу сказала что мол за такие деньги никто к вам хорошо относиться не будет, но это она не со зла сказала, наоборот, очень приятная женщина, разговорились с ней))) разоткровенничалась она, так сказать)))
сегодня поеду отдавать купон на распечатку 200шт. фотографий) Посмотрим сколько буду ждать.... и какое качество....
  • 0

#634
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если, к примеру, взять и распечатать один и тот же купон и раздать нескольким людям и чтобы все пришли по акции в разное время))) как вычеслят что купоны одни и теже)? а?.

а не получится,номера и коды разные.
  • 0

#635
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Они регистрируют под штрих кодом. Когда им отдаешь, при использовании, штрих код сканируется. По крайней мере а чоко так.

Сообщение отредактировал @Домик@: 22.11.2012, 01:15:41

  • 0

#636
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет!

Кто нибудь уже заказывал Суши по этой http://besmart.kz/event/sushka/ акции?
Контора называется "Суш-ка", открылись недавно.
Названия в меню у них больно вольные, еще смущает что в описании указано что у них повар из Японии))))
  • 0

#637
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сейчас многие сайты купонов навариваются, продавая купоны, хотя магазины их дают бесплатно. Хороший сайт где можно получить бесплатные купоны - http://kuponinaskidku.ru. Главное, не нужно ничего платить, просто пользуешься!

это российский что-ли купонатор?
  • 0

#638
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сходила недавно в Орда-Стом на лечени зубов, очень довольна! Купила на Chocolife.me стоматолог все объяснила, безболезненно установила пломбы, жалею только о том что не купила сертификат на 20тыс за 8тыс.
  • 0

#639
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А кто-нибудь пользовался скидками на прохождение курсов? Бухгалтерские курсы, например (других, по-моему, и не было), туризм был как-то. Поделитесь мнением, пожалуйста.

брала только летом в чоко на рисование, вообщем туда пришла, а они говорят группа будет только в сентябре, такой психоз, мне надо летом было а не в сентябре, в итоге деньги отдали в чоко
  • 0

#640
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

вчера таки удалось наконец использовать старбургеровский купон. Значит стою заказываю на вынос, милая девушка широко улыбаясь стучит по счет.машинке..и тут я протягиваю ей купон :D милая девушка в миг перестала быть милой и ее прекрасная улыбка тут же стерлась. :lol:
я как то даже себя виноватой почувствовала

что интересно в старбургер в Алмалы , когда ходили без купона пицца обьедение была, тут взяли купоны обрадовались и что вы думаете, не пицца а сухари, без сыра и с сухой курицей ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.