Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#601
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Еще, что интересно на сайтах продающих купоны, смотришь, до конца акции осталось ну например 10 часов, а эта акция потом еще неделю висит :)

ну это специально заманивают, чтоб поскорее купоны покупали, а не ждали последнего момента (ну любят у нас люди все откладывать на потом :)
  • 0

#602
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
По купону отоварилась в Мона МИ где то на 19 000, заплатила 13 000 :)

Взяла купоны на пляж в Хан Шатыре по 3 200 вместо 8 000.
  • 0

#603
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


А из положительного - сходила на маникюр-педикюр в по Бисмарту, в салон Sister Beautique -осталась очень довольна! и сделали на 5+ и девочки очень приятные и аккуратные ))) Понравилось мне, вообщем :dandy:


а на каких материалах мастера работают (OPI, ORLY, др.)? ходили туда повторно?)


Больше не ходила, названия не помню. Но и маникюр и педикюр очень долго держался.
  • 0

#604
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
По купонам ходить - "на кого нарвешься" помоему. Недавно переобули три машины по скидке, за 6300 плюс грузики 2000 тг. Сэкономили... Осталась довольна. Еще купила купоны на анниматоров и на детский торт, посмотрим....
  • 0

#605
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да, меня возмутил один факт, который недавно обнаружила на сайте биглион. За приглашение друзей начисляется 450 за каждого приглашенного друга. Пригласила двоих, начислили. На днях хотела купить купон на одну акцию, денег нет. Звоню им: - говорят, что если ты не использовал их в течение 45 дней, то они списываются. А если в течение этого времени мне не приглянулась ни одна их акция? Не пойму, тогда зачем приглашать друзей? Ведь на др. сайтах, бонусные деньги до последнего сохраняются. Короче, кто на что горазд....

  • 0

#606
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Kimex Grazie вообще лохотрон, вчера специально сходил посмотрел сколько стоит обувь до скидки, мужские зимние Valentino 140 тысяч :faceoff: , Rossi 90 тысяч :faceoff: .
Конечно с 50% скидкой они будут стоить как везде :)


Kimex Grazie на Абая - без купонов предоставляет скидку (те же 50%, а есть и 80%), т.к. дисконт-магазин
  • 0

#607
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А кто-нибудь пользовался скидками на прохождение курсов? Бухгалтерские курсы, например (других, по-моему, и не было), туризм был как-то. Поделитесь мнением, пожалуйста.
  • 0

#608
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
кто-нибудь ходил по акции в крытый аквапарк в парке Горького? Купила купоны, пока не дошла, а так акция выгодная - 2200 тенге за крытый аквапарк привлекательная цена..
  • 0

#609
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вчера таки удалось наконец использовать старбургеровский купон. Значит стою заказываю на вынос, милая девушка широко улыбаясь стучит по счет.машинке..и тут я протягиваю ей купон :D милая девушка в миг перестала быть милой и ее прекрасная улыбка тут же стерлась. :lol:
я как то даже себя виноватой почувствовала
  • 1

#610
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

вчера таки удалось наконец использовать старбургеровский купон. Значит стою заказываю на вынос, милая девушка широко улыбаясь стучит по счет.машинке..и тут я протягиваю ей купон :D милая девушка в миг перестала быть милой и ее прекрасная улыбка тут же стерлась. :lol:
я как то даже себя виноватой почувствовала

Это Вы в Алмалы были? Странно :spy: Мы были там с подружкой в выходные, и тоже по купонам. Стояли, ну оооочень долго выбирали (как будто в первый раз меню видим :D :faceoff: ). А купоны в руках были. Нас спросили, "вы по купонам?" Говорим, да, и стоим дальше выбираем. Никто не перестал быть милым, виноватыми себя не чувствовали. Хотя, если честно, поначалу было неловко, что идем какие-то гамбургеры покупать со скидкой :)
  • 0

#611
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Хотя, если честно, поначалу было неловко, что идем какие-то гамбургеры покупать со скидкой :)

да предрассудки это все, если есть возможность за один и тот же товар заплатить меньше - почему бы не воспользоваться :)
сама неоднократно брала по скидке суши, пиццу - ни разу не столкнулась с недовольными лицами кассиров (им-то какая разница по полной ты цене идешь или нет), - наоборот всегда помогали определяться с выбором, а в сакуре даже колу бесплатно дали (мелочь а приятно...)
  • 0

#612
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Это Вы в Алмалы были?

да там. поздно вечером.
  • 0

#613
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мы в Адкашном Страрбургере покупали гамбургеры и др. во время проведения прошлой акции. Там девочки тоже хорошо обслужили :) .
  • 0

#614
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

милая девушка в миг перестала быть милой и ее прекрасная улыбка тут же стерлась. :lol:

Просто она, наверное, уже успела провести по кассе сумму без скидки, а тут вы с купоном - заново вбивать. Но это только мои предположения,т.к. неск-ко раз брали в Алмалы бургеры по купонам - всегда вежливы, оперативны, пару раз даже в детское меню давали две игрушки вместо положенной одной. Еще нравится, что там всегда свободно , нет очередей.

Из негативного опыта: просто в высшей степени хамское обслуживание в салоне "Аура плюс". Брала туда купоны на детскую стрижку двоим детям 5 и 15 лет, стоимость купонов тоже разная. 5-летнего как-то еще постригли, хоть и нехотя, т.к. там в очереди были люди с улицы без купонов, так вот им выгоднее их стричь, сумма-то больше, а кто с купонами - стойте, ждите. И это несмотря на то, что мы предварительно по телефону записались. В довершение всего они вообще не поверили, что моему сыну 15 лет и совсем отказались его стричь. Все это сопровождалось просто базарной руганью, что дескать мы их обманываем и " какой это ребенок? Это же мужик!" Бедные женщины, у них даже в понятиях нет, что учить своих детей врать - это такой вред себе делать, что никакими деньгами не оценишь. Я даже не представляю, как бы я своему сыну говорила: "скажи, что тебе 15, а не 17, 18 и т.д." , он бы меня не понял.
Первый раз столкнулась с таким хамством, слава Богу, в основном хорошие люди попадаются!
  • 0

#615
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Первый раз столкнулась с таким хамством

Я бы потребовала у сайта возместить мне деньги. :dont:
  • 0

#616
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Это само собой. Я сразу написала на Бисмарт, деньги по одному купону они мне вернули и извинились за некорректное поведение партнера.
В принципе, только уверенность, что в случае чего деньги будут возвращены, и толкает на покупку этих купонов, а так конечно нервы дороже.
  • 0

#617
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А кто ходил по акции в массажный центр Сейткулова Ербола и еще на ультразвуковую чистку лица Ернар-Т? А то сестра скоро приезжает, вот накупила ей по акциям купонов массаж, маникюр, чистка лица и.т.д. :dandy:
Бум надеятся:)
Кстати, недавно сама тоже попала, купила купон за 700тг, на посещение фитнес-центра в Step by step на 3 месяца, по состоянию здоровья и не получалось ходить. Пришла к ним попросила деньги вернуть, на следующий день (ладно пусть возьмут за пробный скажем урок...) так в фитнес-центре не хотят возвращать, точнее не говорят напрямую, а мол за аренду заплатили, и на кассе денег нет, длилось это долго :shy: ... Написала в купикупон, вежливая девушка откликнулась, обещала вернуть деньги за купон и переговорить с партнером.... Жду... :confused:
  • 0

#618
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Распечатала фотки 300 штук по акции на Бисмарте. ПИПЕЦ,какая я злая!!!! Вот уж правда - скупой платит дважды,такого гамняного качества я давно не встречала - бумага тонюююсенькая,краски все серые на фото,даже фотграфии с профессиональной фотосессии тусклые и мрачные,никаких красок. Плюс ко всему,фотки воняют не пойми чем - то ли краска у ни такая,то ли чё...Плюс еще муж им 1000 доплатил,чтоб быстрее напечатали. Короче,полная лажа,охота все эти фотографии в клочья порвать
  • 0

#619
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
С фотками это еще та история получилась... Я уже писала ранее что по такой акции в салоне Далида по истечении 2х месяцев так и не дождалась результата, написала в бисмарт - деньги вернули. И тут же у них появляется такая же акция но от Мельникоф студии с оговоркой о сроке исполнения 2-7дней... купилась снова... прошло 3 недели фотки были у меня на руках, качество бумаги тоже оставляет желать лучшего, но краска вроде ничего, в альбоме под пленкой в принципе пойдет... а тут буквально вчера звонок, "это с салона Далида вас беспокоят, ваши фотографии готовы" :lol: я в шоке... это если бы я их ждала с 27 июля уже бы точно седая от нервов ходила... В общем видимо Бисмарт их не предупредил о вазврате денег, а сколько их таких было :faceoff: могут теперь вместо обоев использовать... салон украшать :D
  • 0

#620
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Samulya, Baby N, я тоже писала об этой акции. Нам напечатали 850 фоток вместо 1200. И все ужаааааасного качества! На коричневой бумаге, вонючие, блеклые! Нам тоже профессиональные фотографии испортили!!!
Написала Бисмарту, вернули всю сумму!)))
Больше никаких акций, впервые участвовала и так неудачно!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.