Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#581
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а кто нибудь уже ходил в салон Лолита на процедуру наращивания ресниц? сейчас идет акция у них. оставьте пжл отзывы кто ходил


купила на ТОПКУПОНе - лосины двусторонние, качество супер!
Такие лосины видела первый раз - внутри они велюровые, высокая посдка на косточках с утяжкой животика.
в принципе цена - мне кажется адекватная.

а что за лосинки, как их можно глянуть? а то прям заинтересовали :rotate: и цена если не секрет?


Лосины классные, сегодня оценила. Достаточно плотные и теплые. Снаружи они как обычные лосины, а с внутренней стороны - они велюровые, посадка высокая и вставка с утяжкой и косточками. Высокая посадка мне очень нравится, тк я постоянно продуваю почки. Акция была на ТопКупоне, платишь 200 тг + на месте 1800 кажется. Сегодня зашла купить еще одни, а акция видимо закончилась.
  • 0

#582
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Выкупила купон на скидку за аренду фото студии «Fashion Time» (на деле оказалось что это "Мельникофф студия")
По началу работали как профессионалы...
По предварительному звонку договорились о встрече, мы пришли, с нами оформили договор
Записали несколько наших контактных телефонов, на случай форс-мажоров.
Все это происходило за две недели до назначенной даты
За день до дня аренды, а я взяла 10 часов студийной съемки, я пытаюсь дозвониться по существующим номерам телефонам и везде тишина!
Нахожу купон, звоню по последнему номеру, и о чудо, мне отвечают!
Причем, сразу спросили где я взяла этот номер телефона.
Объяснив ситуацию, я уточняю, студия завтра моя???
мне в ответ НЕТ, ибо они больше с компанией Сhocolife не работают, и разорвали все отношения!
При этом, никто даже не удосужился меня об этом предупредить!!!!!!

Мельникову привет, за отвратное отношение к клиентам!! :mad: И за несоответствие студийного оборудования с заявленным в купоне.


Компания Сhocolife, обещает в трехдневный срок вернуть оплату по купону.

Ждем. Это мой первый негативный опыт с Сhocolife

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 05.11.2012, 13:24:16

  • 0

#583
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Покупали купон на Чоколайфе на 30% скидку на косметику Шисейдо в сети магазинов Мон Ами.
Купоном воспользовалась-очень довольна, что приобрела любимые тени с такой скидкой)
  • 0

#584
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Лосины классные, сегодня оценила. Достаточно плотные и теплые. Снаружи они как обычные лосины, а с внутренней стороны - они велюровые, посадка высокая и вставка с утяжкой и косточками. Высокая посадка мне очень нравится, тк я постоянно продуваю почки. Акция была на ТопКупоне, платишь 200 тг + на месте 1800 кажется. Сегодня зашла купить еще одни, а акция видимо закончилась.

ну их воочию можно где-нибудь глянуть? на картинке?? они вообще по городу где-нибудь продаются??
  • 0

#585
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, кому если надо еще лосины есть на http://bigjoy.kz. Называются Лаура. я тоже на топкупоне взяла, они действительно классные! Хучу после родов одеть, как утяжку носить в самый раз!
  • 0

#586
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Кто нибудь брал купон в Комильфо на маникюр и педикюр, какие впечатления?
  • 0

#587
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто нибудь брал купон в Комильфо на маникюр и педикюр, какие впечатления?


Надеюсь успела... Не брать!!!!
я имела дурость купить туда купон, мало того что они перезжали с одного салона в дугой и не предупредили, так тот куда переезжали такая шаражка :faceoff: . Маникюр делал парень в рванных перчатках. Короче я отказалась от шиллака и всего остального.

Всё, если буду покупать купоны в салоны на услуги то только сначала поеду посмотрю куда покупаю и к кому!
  • 1

#588
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Кто нибудь брал купон в Комильфо на маникюр и педикюр, какие впечатления?


Надеюсь успела... Не брать!!!!
я имела дурость купить туда купон, мало того что они перезжали с одного салона в дугой и не предупредили, так тот куда переезжали такая шаражка :faceoff: . Маникюр делал парень в рванных перчатках. Короче я отказалась от шиллака и всего остального.

Всё, если буду покупать купоны в салоны на услуги то только сначала поеду посмотрю куда покупаю и к кому!


+1 Полностью поддерживаю. Тоже отписывалась поэтому поводу недавно.
  • 0

#589
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Купила через Бисмарт керамические кастрюльки и сковородку, качество понравилось. Еще подушку на лебяжем пуху взяла, тоже рада покупке :)
  • 0

#590
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Кто нибудь брал купон в Комильфо на маникюр и педикюр, какие впечатления?

Надеюсь успела... Не брать!!!!

успела и даже два, себе и маме, завтра поедем :cry: , если больше на вв не появлюсь, запишите в коммунисты...
  • 0

#591
Другарица

Другарица
  • Гость
  • 15 сообщений



Кто нибудь брал купон в Комильфо на маникюр и педикюр, какие впечатления?


Надеюсь успела... Не брать!!!!
я имела дурость купить туда купон, мало того что они перезжали с одного салона в дугой и не предупредили, так тот куда переезжали такая шаражка :faceoff: . Маникюр делал парень в рванных перчатках. Короче я отказалась от шиллака и всего остального.

Всё, если буду покупать купоны в салоны на услуги то только сначала поеду посмотрю куда покупаю и к кому!


+1 Полностью поддерживаю. Тоже отписывалась поэтому поводу недавно.

Я присоединяюсь. Пока салон сама не увижу, купон не куплю. А то получается купишь купон, и приходиться идти в такое место, куда бы без купона вообще ни разу бы не зашла.
  • 0

#592
vovec33

vovec33
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Много предложений очень выгодных и удобных .но подстраиваться под них тяжко, но и много рассчитаны на простых обывателей кто оптом покупает все предложения без разбору. Вот я лично видел предложения про вакуумные пакеты для одежды со скидкой за 3 цены дороже чем на барахолке в фирменном торговом зале, просто внимательней надо быть.
  • 1

#593
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Kimex Grazie вообще лохотрон, вчера специально сходил посмотрел сколько стоит обувь до скидки, мужские зимние Valentino 140 тысяч :faceoff: , Rossi 90 тысяч :faceoff: .
Конечно с 50% скидкой они будут стоить как везде :)
  • 0

#594
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений
Взяла купон по бисмарту в велнесс центр Розовый лемур,безмерно счастлива за 11000 на 3 месяца,хожу месяц уже
  • 1

#595
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Купила на Би Смарте купон на скидку на розы, сделала предварительный заказ как было оговорено в акции. Все ок, ждем в назначенное время... тишина. Звоню сначала трубку не берут, потом ее вообще выключили. Позвонили в Би Смарт, объяснили ситуацию, ждите говорят, сейчас сами им позвоним. Перезванивают - а они трубку не берут, мы незнаем где они. В общем деньги обещали вернуть, посмотрим как будет на самом деле.
А цветы я купила на 750 тенге дешевле чем по акции в магазине цветочном...
  • 0

#596
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила на Чоко скидку 30% в МА-честно сказать, ушла с пустыми руками. Ассортимента никакого. И, кстати, под шумок мне слили тени с заканчивающимся сроком годности...
  • 0

#597
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Еще, что интересно на сайтах продающих купоны, смотришь, до конца акции осталось ну например 10 часов, а эта акция потом еще неделю висит :)
  • 1

#598
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Купила на Чоко скидку 30% в МА-честно сказать, ушла с пустыми руками. Ассортимента никакого. И, кстати, под шумок мне слили тени с заканчивающимся сроком годности...

Купила тоже купон. В принципе купила, что хотела лаки, сушку для ногтей, тональный крем, окупила купон сэкономила 1500 где-то.
  • 0

#599
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А из положительного - сходила на маникюр-педикюр в по Бисмарту, в салон Sister Beautique -осталась очень довольна! и сделали на 5+ и девочки очень приятные и аккуратные ))) Понравилось мне, вообщем :dandy:


а на каких материалах мастера работают (OPI, ORLY, др.)? ходили туда повторно?)
  • 0

#600
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
покупали на биглеоне купон на поездку на страусиную ферму, нам очень понравилось,так же покупали купоны на шоко в кинотеатр за 550 тг., покупали чечел 9 упаковок)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.