Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#641
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
интересно, все пишут про бисмарт , отрицательные отзывы, а у меня вечно с чоко проблемы, но это еще ничего, а вот с купикупон вооще полная ж...., там вообще не отвечают, ответа и через неделю не дождешься, брали купоны у них на ресницы, ужас на второй день все отвалилось.
  • 0

#642
robertpolson1

robertpolson1
  • Гость
  • 14 сообщений
С Chocolive никогда проблем не было, отличная обратная связь, менеджмент пока на уровне. Купи-купон и др. пока отстают.
  • 0

#643
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
я пользовалась купонами и Шоко, и Бисмарта. Пока проблем не было. Просто я фильтрую их акции, которые реально можно использовать, а которые нет))
  • 0

#644
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, стОит ли идти на чистку лица по акции? ТопКупон предлагает скидку на чистку и массаж от салона красоты «Aquarelle», Мир купонов предлагает скидку на чистку лица в салоне красоты Rich. Может кто уже ходил туда? Отпишитесь пожалуйста

ТопКупон пишет "Если вас не устроит оказанная вам услуга, просьба уведомить об этом представителей салона красоты сразу, на месте." - приходит мысль что многовероятна такая ситуация )))
  • 0

#645
BOR_303

BOR_303
  • Гость
  • 5 сообщений
я покупаю по чоколайфу купоны со скидками. все нравиться. экономично. ужин на двоих в Долльчетто на сумму в 9,0 тыс. тг., обошелся в 3,0 тыс. тг.
  • -3

#646
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки помогите найти тему тоже про скидочные катры.где меняются или дают на временное пользовние с возвратом.немогу найти...
  • 0

#647
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...
  • -1

#648
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...

ну это вы загнули, в течении 5 минут, нам только на следущий день отдали, и вообще у них все дороже, кота Тома у них брала за 4500, на бисмарте был по 3000, а на барахолке, знала бы заранее 1500, вот вам и чоко чокнутый.
  • 1

#649
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А как вы хотели, себе в убыток товар никто не будет продавать. Покупайте сервисы, где маржа бешенная, тогда можно ощутить разницу.
  • 0

#650
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...

ну это вы загнули, в течении 5 минут, нам только на следущий день отдали, и вообще у них все дороже, кота Тома у них брала за 4500, на бисмарте был по 3000, а на барахолке, знала бы заранее 1500, вот вам и чоко чокнутый.


Да, когда на котов была первая акция, я в отзывах написала, зачем дурить народ, что в интернет магазинах они 2500, так они начали меня убеждать, что на этих котов идет гарантия 1 год. И что у котов чоко, качество намного выше. Попросили ссылку, и оказывается стали терроризировать продавцов, чтобы те подняли цену. Тогда я очень разочаровалась в чоко.
  • 0

#651
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера была по акции от Besmart сходила в салон "Эстель Адони" на Толе би - Жумалиева. Сам салон понравился, особенно кабинет для педикюра, все очень хорошо сделано и удобно. А вот мастер попалась не фонтан... Ирина, в теле такая женщина. Начала мне делать маникюр, я предупредила сразу, что пожалуйста аккуратно, у меня очень близко расположены капилляры... Нет же, порезала на 2 пальцах, потом как попало придала форму ногтям. Они оказались разной длины и формы, а когда я сделала замечание так начала еще и глупо оправдываться, типа они у вас сами изначально разной длины были И ЧТО? разве не для того я в салон пришла, что бы мне всё КАК НАДО сделали :faceoff:
Покрывала гелевым лаком, опять же как попало, криво с пузырьками... В общем больше экспериментировать у меня желания нет... Нервы и руки жалко. А вот мастера хорошего найти бы хотелось :)

Сообщение отредактировал Samocvet: 26.11.2012, 11:36:54

  • 0

#652
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я тоже в этом салоне была ("Эстель Адони"), мастера не помню, как звали, но мне не понравилось - гелевый лак на ногах на второй день немного облез, даже простой лак обычно дольше держится. И мастера были все уставшие и нервные, тк по акции работают с 10 до 21 и без выходных :faceoff:
  • 0

#653
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вчера была по акции от Besmart сходила в салон "Эстель Адони" на Толе би - Жумалиева. Сам салон понравился, особенно кабинет для педикюра, все очень хорошо сделано и удобно. А вот мастер попалась не фонтан... Ирина, в теле такая женщина. Начала мне делать маникюр, я предупредила сразу, что пожалуйста аккуратно, у меня очень близко расположены капилляры... Нет же, порезала на 2 пальцах, потом как попало придала форму ногтям. Они оказались разной длины и формы, а когда я сделала замечание так начала еще и глупо оправдываться, типа они у вас сами изначально разной длины были И ЧТО? разве не для того я в салон пришла, что бы мне всё КАК НАДО сделали :faceoff:
Покрывала гелевым лаком, опять же как попало, криво с пузырьками... В общем больше экспериментировать у меня желания нет... Нервы и руки жалко. А вот мастера хорошего найти бы хотелось :)

Надо же, один в один как у меня было в этом салоне. Тоже 2 пальца порезала, кровь долго шла, в итоге я попросила ее вообще ничего не трогать, у меня и так нормально, только покрыть, так она покрыла гелем, получилось с какими-то соринками на паре пальцев, правда держался долго, ничего не облезало, пока сама не сняла.
  • 0

#654
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
всегда покупаю купоны только в Чоко. (просто удобно деньги закидывать через терминал, не надо никакого кода). на других поеа ничего не покупала. заглядываю иногда на бисмарт. Конечно, некоторые услуги по акции оказываются отвратительно. я всегда пишу это в отзывах Чоко. если очень грозно пишу, то всегда деньги возвращаются.
  • 0

#655
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Часто пользуюсь скидочными купонами с разных сайтов. На выходных отоварилась со скидкой в Мона Ми - очень понравилось! Скидка 30% очень порадовала (учитывая сумму покупки в 35 000 тенге). Правда, акциями на услуги пользуюсь крайне редко...
  • 0

#656
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

всегда покупаю купоны только в Чоко. (просто удобно деньги закидывать через терминал, не надо никакого кода).

мне как раз это не удобно..в "почтидаром" просто скачиваешь купон-распечатываешь и идешь.
сегодня на биозавивку записалась. :rotate:
  • 0

#657
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я когда сотрудничила от лица компании с одними из тех кто продает купоны. Так нам любезно предложили написать в условиях акции на их сайте первоначальную стоимость нашей услуги выше чем на самом деле чтобы получилась (псевдо) 70% скидка (что должно было привлечь болше желающих), в то время как реально мы предлагали 50% скидку.
  • 0

#658
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


всегда покупаю купоны только в Чоко. (просто удобно деньги закидывать через терминал, не надо никакого кода).

мне как раз это не удобно..в "почтидаром" просто скачиваешь купон-распечатываешь и идешь.
сегодня на биозавивку записалась. :rotate:

так на "миркупонов" вообще смс купон высылают и он стоит 0 тенге,но акций мало.
  • 0

#659
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений


мне как раз это не удобно..в "почтидаром" просто скачиваешь купон-распечатываешь и идешь.
сегодня на биозавивку записалась. :rotate:

так на "миркупонов" вообще смс купон высылают и он стоит 0 тенге,но акций мало.

"даешь бесплатные купоны" :super:
  • 0

#660
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

Часто пользуюсь скидочными купонами с разных сайтов. На выходных отоварилась со скидкой в Мона Ми - очень понравилось! Скидка 30% очень порадовала (учитывая сумму покупки в 35 000 тенге). Правда, акциями на услуги пользуюсь крайне редко...

Вчера купила в Монами по купону Чоко два совершенно одинаковых парфюма,как выяснилось уже дома по чеку один дороже другого на 2100 тенге. Завтра пойду разбираться,хоть и неприятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.