Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#661
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

так на "миркупонов" вообще смс купон высылают и он стоит 0 тенге,но акций мало.

спасибо! поищу!
  • 0

#662
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


всегда покупаю купоны только в Чоко. (просто удобно деньги закидывать через терминал, не надо никакого кода).

мне как раз это не удобно..в "почтидаром" просто скачиваешь купон-распечатываешь и идешь.
сегодня на биозавивку записалась. :rotate:

но проще всего в мир купонов, ни надо ничего распечатывать, ни бежать в терминал, свою сотку напечатал, тебе пришла смс с кодом пошел, показал смс, купил что надо, кстати кто-то хвалил лосины Лаура, двойные, ну и дрянь, пока натянешь семь потов сойдет, и пальцы покрасились в черный цвет капец.
  • 0

#663
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...

ну это вы загнули, в течении 5 минут, нам только на следущий день отдали, и вообще у них все дороже, кота Тома у них брала за 4500, на бисмарте был по 3000, а на барахолке, знала бы заранее 1500, вот вам и чоко чокнутый.


Да, когда на котов была первая акция, я в отзывах написала, зачем дурить народ, что в интернет магазинах они 2500, так они начали меня убеждать, что на этих котов идет гарантия 1 год. И что у котов чоко, качество намного выше. Попросили ссылку, и оказывается стали терроризировать продавцов, чтобы те подняли цену. Тогда я очень разочаровалась в чоко.

А впоследствии оказалось, качество хуже, не мурлыкает, как описывалось, и ушки не светятся, а за 1500 и мурлыкает и ушки светятся.
  • 0

#664
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...

ну это вы загнули, в течении 5 минут, нам только на следущий день отдали, и вообще у них все дороже, кота Тома у них брала за 4500, на бисмарте был по 3000, а на барахолке, знала бы заранее 1500, вот вам и чоко чокнутый.


Да, когда на котов была первая акция, я в отзывах написала, зачем дурить народ, что в интернет магазинах они 2500, так они начали меня убеждать, что на этих котов идет гарантия 1 год. И что у котов чоко, качество намного выше. Попросили ссылку, и оказывается стали терроризировать продавцов, чтобы те подняли цену. Тогда я очень разочаровалась в чоко.

А впоследствии оказалось, качество хуже, не мурлыкает, как описывалось, и ушки не светятся, а за 1500 и мурлыкает и ушки светятся.


А Вы обратитесь в чоко они же гарантии давали. Вроде год не прошел.
  • 0

#665
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений





На мой взгляд, Шоко номер один. Все года возвращали деньги, в случае не использования купона, без проблем, в течении 5 мин после обращения. С остальными не сталкивалась, как-то доверия нет...

ну это вы загнули, в течении 5 минут, нам только на следущий день отдали, и вообще у них все дороже, кота Тома у них брала за 4500, на бисмарте был по 3000, а на барахолке, знала бы заранее 1500, вот вам и чоко чокнутый.


Да, когда на котов была первая акция, я в отзывах написала, зачем дурить народ, что в интернет магазинах они 2500, так они начали меня убеждать, что на этих котов идет гарантия 1 год. И что у котов чоко, качество намного выше. Попросили ссылку, и оказывается стали терроризировать продавцов, чтобы те подняли цену. Тогда я очень разочаровалась в чоко.

А впоследствии оказалось, качество хуже, не мурлыкает, как описывалось, и ушки не светятся, а за 1500 и мурлыкает и ушки светятся.

А Вы обратитесь в чоко они же гарантии давали. Вроде год не прошел.

честно уже , задолбалась, обращаться, то с одним купоном, то чтоб деньги вернули, а еще с этим котом, в следующий раз умнее буду, игрушки брать не буду, тем более что на барахле они дешевле, и как оказалось лучше.
  • 0

#666
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
За этот месяц чоко мне 3 раза возврат сделали,даже за истекший по моей вине купон. Без проблем и быстро. Молоды. Только акции не очень в последнее время
  • 0

#667
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю BeSmart Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#668
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
Шоколайф-молодцы. Всегда оперативно отвечают на все вопросы и комментарии, даже один я написала очень плохой при действующей акции, они его опубликовали на мое удивление, акции у них хорошие, бисмарт в последнее время бесит, на мои последние 3 вопроса я так и не дождалась ответа.
А вообще акции нужно граммотно фильтровать, т.к. бывают такие акции, что на самом деле никакой скидки и вовсе нет. Я уже давно уяснила, прежде чем купить эту акцию, звоню в салон и узнаю просто стоимость без купона, на деле оказывалось, что стоит столько же, как в акции со скидкой. зачем тогда спрашивается покупать мне купон за 500 тенге?
  • 0

#669
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений
Дорогие, друзья! Хотим попросить Вас писать нам все отзывы по тем акциям, по которым Вы сходили. Так мы можем отследить качество наших акций и помочь Вам, чтобы впредь Вы получали только качественный товар и отличное обслуживание. Нередко встречаются недобросовестные партнеры, поэтому когда мы имеем обратную связь с вами, мы можем отследить качество обслуживания, разрешить сложившиеся ситуации и разобраться в них. Нам очень важно, что Вы получали самое лучшее по самой лучшей цене!
Если у Вас возникли проблемы по акциям или Вам не понравилось, Вы можете написать нам в Форму Обратной Связи на сайте и мы вернем Вам деньги.
Процесс возврата имеет свои нюансы, поэтому он может немного затянуться, в связи с тем, чтобы не было факта мошеничества, также по юридическим и бухгалтерским причинам.
Даже если Вы не использовали купон, мы все равно возвратим Вам деньги по вашей просьбе, чтобы Вы могли по желанию продолжить покупки на нашем сайте! :)
Спасибо, за ваши отзывы, терпение и доверие! :)

Команда Chocolife.me
  • 0

#670
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Есть купон
Изумительные японские блюда в кафе «Алые паруса»: суши, сашими, роллы, мисо-суп и другие вкусности. Скидка 50%

акция действительна до 6 декабря. Может кому нужно - обращайтесь в личку. Мы взяли много и не успели все использовать. ;)
  • 0

#671
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да в мир купонов купоны бесплатные, но еще и услуги и товары дешевле, чем на др. Сайтах. Купила купон на найсер плюс. Везде мин. 3750 со скидкой, а там 3400 и купон беспл.
  • 0

#672
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Розочка 88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#673
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сегодня звоню узнать готовы ли мои фотографии (200шт) по купону Би-Смарт, а, оказывается, фотостудия расторгнула с ними договор.... Теперь ни фоток, ни денег.... Отправила письмо на Би-смарт, теперь жду ответ. Потом отпишусь.
  • 0

#674
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня звоню узнать готовы ли мои фотографии (200шт) по купону Би-Смарт, а, оказывается, фотостудия расторгнула с ними договор.... Теперь ни фоток, ни денег.... Отправила письмо на Би-смарт, теперь жду ответ. Потом отпишусь.

Я думаю, вернут деньги, т.к. вроде они тоже, в последнее время стали дорожить своей репутацией.
  • 0

#675
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Сегодня звоню узнать готовы ли мои фотографии (200шт) по купону Би-Смарт, а, оказывается, фотостудия расторгнула с ними договор.... Теперь ни фоток, ни денег.... Отправила письмо на Би-смарт, теперь жду ответ. Потом отпишусь.

Я думаю, вернут деньги, т.к. вроде они тоже, в последнее время стали дорожить своей репутацией.

Мне вернули, когда фотосалон Далида напечатал ужасного качества фотографии.
А Вы в какой салон отдавали фотографии? А то у меня сестра на днях собирается по акции тоже печатать фото.
  • 0

#676
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Сегодня звоню узнать готовы ли мои фотографии (200шт) по купону Би-Смарт, а, оказывается, фотостудия расторгнула с ними договор.... Теперь ни фоток, ни денег.... Отправила письмо на Би-смарт, теперь жду ответ. Потом отпишусь.

Я думаю, вернут деньги, т.к. вроде они тоже, в последнее время стали дорожить своей репутацией.

Мне вернули, когда фотосалон Далида напечатал ужасного качества фотографии.
А Вы в какой салон отдавали фотографии? А то у меня сестра на днях собирается по акции тоже печатать фото.

Melnikoff production


Мне вчера вернули деньги на счёт.
  • 0

#677
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Melnikoff production

Про эту компанию здесь уже много отписывались. Ничего хорошего! Пора, наверное, уже черный список составлять и прикреплять его.
  • 0

#678
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Меня беспокоит вот такой нюанс...На Чоко акция про подарки ветеранам к НГ-сумма небольшая, всего-200 тенге. Могу ли я быть уверена, что эти деньги ТОЧНО пойдут на подарки ветеранам?
  • 0

#679
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Меня беспокоит вот такой нюанс...На Чоко акция про подарки ветеранам к НГ-сумма небольшая, всего-200 тенге. Могу ли я быть уверена, что эти деньги ТОЧНО пойдут на подарки ветеранам?

меня тоже интересует такой вопрос... как-то участвовала в благотворительных акциях (на операцию собирали вроде).. отчетов никаких нет потом (хотя могли бы их на отдельной страничке делать например).
  • 0

#680
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

меня тоже интересует такой вопрос... как-то участвовала в благотворительных акциях (на операцию собирали вроде).. отчетов никаких нет потом (хотя могли бы их на отдельной страничке делать например).

Вмешаюсь как модератор Благотворительности.
Информацию о многих благотворительных акциях, проводимых дискаунтерами можно у видеть здесь же на Форуме, в разделе "Благотворительность". Например Бисмарт проводил акцию по сборам для Тимура Кагерманова, в теме есть информация о том сколько собрано и куда потрачено. В ближайшее время Chocolife запустит акцию для сборов Даниялу Саутову.
Вообще дискаунтеры по благотворительным акциям работают только с благотворительными фондами. То есть все деньги от дискаунтера получает фонд, а уже потом фонд перечисляет на счета больницы, или другой организации (в зависимости от целей сборов). Поэтому, с одной стороны у дискаунтеров зачастую нет информации (деньги они никуда кроме фонда не перечисляют), но с другой стороны - это проверенные благотворительные фонды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.