Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#561
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В прошлом году покупала только билеты на Медео, в этом году засматриваюсь на кинотеатр))
  • 0

#562
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я сегодня написала в Чоколайф по поводу одной акции. Мне компенсировали сумму за недополученную скидку :) .

Сумма незначительная, но всё же порадовали :) .
  • 0

#563
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Я сегодня написала в Чоколайф по поводу одной акции. Мне компенсировали сумму за недополученную скидку :) .

Сумма незначительная, но всё же порадовали :) .

Надо же! Молодцы!
  • 0

#564
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Покупала на топкупоне сертификат на шугаринг в салоне"Виола". Обслуживала девушка зарина помоему, мало того, что она сделала все не качественно, (ч-з неделю все начало лезть снова) да еще меня всю запачкала. Изначально когда зашла в ее кабинет, состояние кабинета - просто ужас, везде волосы, после последнего клиента не поменяли одноразовую простынь, и было видно, что даже полы они там вообще не моют. после всего этого честно сказать даже засомневалась в использовании купона. Ну ладно решилась. Легла. Обожгла. Она очень сильно дула. И вся процедура повторялась. Аж мерзко вспоминать.... В это время зашел мужчина на массаж (массажный кабинет и кабинет эпиляции, разделяет соломеная ширма), я боялась пикнуть... Наконец дождалась окончания ...... И вылктела пулей. Теперь в этот салон ни ногой.
Зато Топкупон повторяет эту же акцию ч-з 2-3мес. Я пишу в отзыве у них на сайте ни один раз, с каким впечатлением я получила эту услугу. Чтобы другие не пережили того же, что и я. Ни одного из моих отзывов не выставили. Зато сами написали положительный отзыв, о ней.
Самое что неприятное, что с топкупона даже не написал, и не поинтересовался... Не говоря уже об извинениях...
пысы. Прошу простить если встречаются ошибки - пишу с телефона
  • 2

#565
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
удивительно, чоко ответили быстро и вернули деньги на личный счет, очень приятно когда так своевременно реагируют.
  • 0

#566
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А мне бисмарт вернул деньги в тот же день, молодцы.
  • 0

#567
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто нибудь уже ходил в салон Лолита на процедуру наращивания ресниц? сейчас идет акция у них. оставьте пжл отзывы кто ходил
  • 0

#568
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Набрала соков на topkupon и компотов на Бизард. Доставка бесплатно, Сок 0,5 вышел по 77 тенге, компот по 43. Мне очень актуально - сын водохлёб, дочке в школу удобно брать. Компотов на весь офис закупили.
  • 0

#569
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а кто нибудь уже ходил в салон Лолита на процедуру наращивания ресниц? сейчас идет акция у них. оставьте пжл отзывы кто ходил


ЗДравствуйте,
Я была в Лолите, правда на маникюре и педикюре, это просто стойло, а не салон.Можете на Бисмарте, в комментариях на маникюр-педикюр - прочитать мой отзыв.
В целом салон ужасный и мастера все самоучки и делают все как попало, лишь бы - лишь бы. Везде все грязно, пыльно,полная антисанитария.
Я бы вам не советовала ходить туда.
  • 0

#570
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
купила на ТОПКУПОНе - лосины двусторонние, качество супер!
Такие лосины видела первый раз - внутри они велюровые, высокая посдка на косточках с утяжкой животика.
в принципе цена - мне кажется адекватная.
  • 0

#571
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а кто нибудь уже ходил в салон Лолита на процедуру наращивания ресниц? сейчас идет акция у них. оставьте пжл отзывы кто ходил

Не ходите. Могут инфекцию занести :dont: стопудово.
Если они нормально не могут покрыть ногти лаком, о чем тут говорить, когда речь об одиночном наращивании ресничек? :faceoff:
  • 0

#572
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений


а кто нибудь уже ходил в салон Лолита на процедуру наращивания ресниц? сейчас идет акция у них. оставьте пжл отзывы кто ходил

Не ходите. Могут инфекцию занести :dont: стопудово.
Если они нормально не могут покрыть ногти лаком, о чем тут говорить, когда речь об одиночном наращивании ресничек? :faceoff:


спасибо за отзывы. прочитала также отзывы на сайте чоколайф, так там наоборот хвалят, и мастер отличный говорят.
но чтото сомневаюсь идти туда.
  • 0

#573
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Акция на БиСмарте на печать фотографий от студии Мельникофф, это нечто. Месяц находили отговорки, вплоть до того, что некогда нам вами заниматься! Пришлось ругаться, сегодня позвонили, сказали фото готовы. Что ж посмотрим качество.
Кстати писала письмо на БиСмарт по поводу этой акции, не ответили...
  • 0

#574
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А кто-нибудь знает, почему Чоколайф прекратил акцию с А-Store досрочно? Я купила два купона, успела воспользоваться, а в последний день они скинули письмо, что акция досрочно прекращается из-за недобросовестности партнера (правда, не написано какого, их там несколько было кроме супермаркета).
  • 0

#575
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А кто-нибудь знает, почему Чоколайф прекратил акцию с А-Store досрочно? Я купила два купона, успела воспользоваться, а в последний день они скинули письмо, что акция досрочно прекращается из-за недобросовестности партнера (правда, не написано какого, их там несколько было кроме супермаркета).

Скорее всего из-за самого астора, сейчас там скидки идут, без их купонов. Здесь тоже помоему реклама есть. Кажется до 4 ноября сумма скидки зависит от суммы покупки. Вроде того.
  • 0

#576
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А кто-нибудь знает, почему Чоколайф прекратил акцию с А-Store досрочно? Я купила два купона, успела воспользоваться, а в последний день они скинули письмо, что акция досрочно прекращается из-за недобросовестности партнера (правда, не написано какого, их там несколько было кроме супермаркета).

Скорее всего из-за самого астора, сейчас там скидки идут, без их купонов. Здесь тоже помоему реклама есть. Кажется до 4 ноября сумма скидки зависит от суммы покупки. Вроде того.


Накладка акций, так ещё условиям которые были описаны в купонах Чоколайфа, например Асторовцы должны были незавсимо от суммы покупки предоставить скидку 10 %. А в реальности независимо от суммы покупки по купонам Чоколайф они предоставляли скидку в 7%, притом что без купонов при сумме покупки выше 15.000 скидка была 10).. В чём я лично убедилась и написала в Чоколайф, они мне компенсировали эту разницу. И ещё стоимость купона вернули :) .

А такие действия от администрации Астора даже не удивили :faceoff: ...
  • 0

#577
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В асторе без проблем нам предоставили бы скидку по купону, они не отказывались по кр мере. Даже сопроводили))) до кассы. Просто сумма у нас была далеко за 15 тыс, поэтому скидку мы получили автоматически.
Категорически отказались предоставить заявленную скидку в Баскин Роббинсе
Чоколайф деньги вернули на счет
  • 0

#578
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

купила на ТОПКУПОНе - лосины двусторонние, качество супер!
Такие лосины видела первый раз - внутри они велюровые, высокая посдка на косточках с утяжкой животика.
в принципе цена - мне кажется адекватная.

а что за лосинки, как их можно глянуть? а то прям заинтересовали :rotate: и цена если не секрет?
  • 0

#579
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

В асторе без проблем нам предоставили бы скидку по купону, они не отказывались по кр мере. Даже сопроводили))) до кассы. Просто сумма у нас была далеко за 15 тыс, поэтому скидку мы получили автоматически.
Категорически отказались предоставить заявленную скидку в Баскин Роббинсе
Чоколайф деньги вернули на счет


Мне тоже Чоколайф вернул деньги. Работники Грильмикс и Баскин робинс не выполнили условия акции. Акцию прекратили. А в Алых парусах суши нам все же продали со скидкой!!!
  • 0

#580
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В асторе без проблем нам предоставили бы скидку по купону, они не отказывались по кр мере. Даже сопроводили))) до кассы. Просто сумма у нас была далеко за 15 тыс, поэтому скидку мы получили автоматически.
Категорически отказались предоставить заявленную скидку в Баскин Роббинсе
Чоколайф деньги вернули на счет


У меня сумма была не сказать что далеко, но за 15000. Но тем не менее, скидка была 7%.

Мне тоже Чоколайф вернул деньги. Работники Грильмикс и Баскин робинс не выполнили условия акции. Акцию прекратили. А в Алых парусах суши нам все же продали со скидкой!!!


Я в Алые паруса отдельно купила купон, надеюсь проблем с его реализацей не будет.
Сегодня пиццу покупала по купонам в пиццерии Pappa' pizza в АДК. Всю съели)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.