Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#541
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бисмарт вернул полную стоимость услуги.. Ну что ж, честь и хвала.
  • 0

#542
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в основном на Чоколайфе покупаю купоны. ходила на маникюр, школа визажа - все норм вроде было)
сейчас в активных - чистка зубов и курсы 1С. хорошие скидки)
  • 0

#543
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Вчера по купону Чоко приходили девочки делать ген уборку, убирали со скоростью света, управились за 3 часа, думаю обращусь к ним еще.
  • 0

#544
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ура! Мы получили свои фотографии! Спустя больше, чем 3 месяца!!! И то после того, как я позвонила и орала дурниной на прошлой неделе!
Вывод: покупать купоны буду, только если уверена в поставщике товаров/услуг!
  • 0

#545
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Брал купоны у Чоко в арабское кафе Хабиб. Когда "АРС"-работники этого кафе предложили мне приходить не когда я хочу,а когда им удобно,я связался с Чоко. Они мне оперативно вернули денежки на счет,а денежку уплаченную с банковской карточки обещали перечислить на нее в течении 3-х дней. Чоко-молодцы.
  • 0

#546
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пришла смс от бисмарт типа ОЛОЛО СКИДКИ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ВСЕГО ЗА 6000 ВМЕСТО 11000!!!
По первой же ссылке в гугле те же радиаторы стоят так же, только тут еще надо бисмарту отдать какую-то сумму.
Я так подозреваю, что сервисы бисмарт и им подобные ориентированы на людей, которые "ведутся" на слова "скидка, распродажа, 30%, 90%!!".
  • 0

#547
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Что такое Бисмарт объясните чайнику? Принцип их работы?
  • 0

#548
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Что такое Бисмарт объясните чайнику? Принцип их работы?

Оплачиваешь купон на нужный товар/услугу и получаешь их со скидкой. Чаще всего дополнительно ничего оплачивать не нужно, все индивидуально по каждой акции.
После того как оплачиваешь купон - его нужно распечатать и идти в заведение, предоставляешь этот купон и получаешь товар/услугу.
  • 1

#549
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Что такое Бисмарт объясните чайнику? Принцип их работы?

Это современный способ незаметно для вас навязать вам как правило ненужные услуги или товары, а для продавцов - ещё один способ рекламы, избавления от неликвидов и т.д.
Сами скидочные сервисы зарабатывают на процентах от продавцов.
  • 2

#550
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Купила на Бисмарте купон на изучение английского, но возникли проблемы при предоставлении услуги, на курсах потребовали оплатить в полной мере после первого же занятия. Написала в Бисмарт, объяснила ситуацию и сразу же :idea: вернули деньги на личный счет. Надеюсь, это первый и последний случай, когда возникли проблемы при использовании их купонов, до этого никаких нареканий не было.
  • 1

#551
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Привет! Сестренка хочет продать купоны в аквапарк Hawai на 2-х чел. 3000 тенге своя стоимость.
До 23:00.
Кому интересно:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал diamond girl2: 25.10.2012, 15:10:32

  • 0

#552
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ура! Мы получили свои фотографии! Спустя больше, чем 3 месяца!!! И то после того, как я позвонила и орала дурниной на прошлой неделе!
Вывод: покупать купоны буду, только если уверена в поставщике товаров/услуг!

Да вы просто гений выдержки!!! Если я не ошибаюсь это была акция с салона Далида? Просто я так и не смогла дождаться ее конца и спустя 2х месяцев войны с якобы исполнителем, мне Бисмарт вернули деньги и очень быстро... НО :idea: я пошла дальше и купилась на их новую акцию по фоткам с фотостудией Мельникоф, на сертификате было указано что исполнение заказа от 2 до 7 дней... уже через 2 недели я стала звонить к ним и получать кучу интересных отговорок почему еще нет моих фоток, и вот вчера позвонила в службу Бисмарта что бы снова вернуть деньги, так как это переходило все границы моего терпения, надо было потом снова написать им письмо и т.д. тут я решила напоследок позвонить в фотостудию и о чудо..... мне сказали что я их могу забрать :rotate: моей радости нет предела.... надеюсь качество их стоит затраченного времени и нервов... Больше я на такую авантюру ни ногой :fie:
  • 0

#553
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хочу высказаться как клиент одной из такой фирм, только мы как раз таки предоставляли услуги со скидкой.

Во первых, заключая договор на акцию они, руководствуясь выгодой только для себя, зачастую вводят фирму, которая будет эти услуги выполнять, в заблуждение, не объясняя полностью условия акции. Самовольно добавили в описание акции, услуги, которых мы не предоставляем, потому что у нас элементарно нет такого оборудования, сделано специально, чтобы повысить продажу купонов. Самовольно несколько раз продлевали время акции, чтобы продать побольше купонов, нам пришлось начать записывать клиентов в очередь на три месяца вперед, потому что мы не заказывали такое количество, которое выполнить не в состоянии. Все это в итоге, мягко говоря, не добавило нам положительных отзывов. :mad:

Т.е. Получается так (к примеру): обычная цена на услугу 1000 тг, покупателям предоставляется скидка в 60%, т. е. за 400 тг. Эти 400 тг делятся пополам между теми, кто продает купоны и теми, кто предоставляет услуги, т. е. по 200 тг, которые не окупают вообще никаких затрат. Так что судите сами о качестве, выполняемых себе в убыток, услуг. :faceoff:

В итоге, что мы получили от этой рекламной акции (заметьте, по законам бизнеса реклама должна давать прибыль): работу на три месяца в авральном режиме себе в убыток (расходные материалы, время, нервы, бензин и потраченные силы не окупаются), изначально недовольных клиентов (потому что столько времени никто ждать услуг не собирался), времени на обычные заказы, по нормальной цене, не остается, и копейки за все это мы получим только по истечении трех месяцев, выполнив все заказы. :cry: Теперь нам с абсолютной ясностью понятно, почему конкуренты завышают во время акции цены в разы, чтобы даже со скидкой получать прибыль, а не работать себе в убыток.........

Вот это я и искала .... Тоже предложили свои услуги - бизнес партнерство. Попросила выслать договор, чтобы ознакомиться. Договор не выслали. Выручку делить на два. Плюс еще 10 процентов каких-то с верху им, каких так и не поняла ... Все остальные заботы по закупу, договариваться с производителями, оплате+проценты за перечисление, растаможивание, налогам моя головная боль.... В чем бизнес партнерство? Я понимаю если бы хотя бы вложили половину суммы и взяли хоть какие-то заботы на себя .... Смешно ....
  • 0

#554
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. в чоколайфе взяла купон на чистку кондиционера. 2 000 тенге вместо 5 000 тенге. приехал человек, который открутил мне кран в ванной, развел грязь, когда чистил фильтры, налил воды на пол... я первый раз чистила кондер, не знала, что нальют воды на пол. чел мог бы и предупредить, чтобы я хотя бы тряпку положила... в общем, кран назад не прикрутил, кругом грязь, вода. потом предложил заправить кондер фреоном, 700 тенге 100 гр.вместо 1000 тенге. я согласилась. короче отдала 5 000 тенге. позвонила просто ради интереса в другую компанию по установке и заправке кондиционеров, спросила сколько стоит 100 грамм фреона. мне ответили-186 тенге. в общем, я не радостная была.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.10.2012, 00:36:34

  • 1

#555
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Ура! Мы получили свои фотографии! Спустя больше, чем 3 месяца!!! И то после того, как я позвонила и орала дурниной на прошлой неделе!
Вывод: покупать купоны буду, только если уверена в поставщике товаров/услуг!

Да вы просто гений выдержки!!! Если я не ошибаюсь это была акция с салона Далида? Просто я так и не смогла дождаться ее конца и спустя 2х месяцев войны с якобы исполнителем, мне Бисмарт вернули деньги и очень быстро... НО :idea: я пошла дальше и купилась на их новую акцию по фоткам с фотостудией Мельникоф, на сертификате было указано что исполнение заказа от 2 до 7 дней... уже через 2 недели я стала звонить к ним и получать кучу интересных отговорок почему еще нет моих фоток, и вот вчера позвонила в службу Бисмарта что бы снова вернуть деньги, так как это переходило все границы моего терпения, надо было потом снова написать им письмо и т.д. тут я решила напоследок позвонить в фотостудию и о чудо..... мне сказали что я их могу забрать :rotate: моей радости нет предела.... надеюсь качество их стоит затраченного времени и нервов... Больше я на такую авантюру ни ногой :fie:

Зря я обрадовалась раньше времени(((
Сели пересчитать фотки, а их 800 вместо 1200!!!! Позвонила опять к ним, подняла там всех на уши. Заявили, что у них в базе было только столько. Теперь опять везти флешку надо!!!! Но я им сказала, что привезу, а фотки готовые пусть мне сами доставляют! Иначе я им устрою разгром там с кучей внеплановых проверок. А ждала потому что не срочно было, в принципе. Хотя надоело уже.
А вообще, я считаю, что вина самого Бисмарта на лицо: в этом салоне поактически не было оборудования на момент проведения акции. Они продали купоны, набрали заказов и только потом на наши деньги купили технику! Дурдом!
Интересно, если я сейчас в Бисмарт напишу, мне вернут деньги за те фото, которые не напечатаны?
  • 0

#556
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а кто-нибудь ездил отдыхать по таким купонам за границу???
  • 0

#557
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а кто-нибудь ездил отдыхать по таким купонам за границу???

Дождитесь такой акции,сами вбеите их гостиницу в букинге и решаите. :idea:
  • 0

#558
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


а кто-нибудь ездил отдыхать по таким купонам за границу???

Дождитесь такой акции,сами вбеите их гостиницу в букинге и решаите. :idea:


Мы с мужем в конце января ездили в ОАЭ (Шарджу), букировала даты я сама, списывалась с отелем. 3 дня и 4 ночи обошлись нам в 16000тенге (смешно). Завтраки были включены, в номере убирались каждый день... Нам понра.
  • 0

#559
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
подскажите, если написать жалобу в Чоколайф, они ответят на почту личную или в личном кабинете гдето надо смотреть?
  • 0

#560
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне на личную почту отвечали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.