Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#521
elena1476

elena1476
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На купикупоне акция на биозавивку, никто не пользовался? Проводит салон мэджик стайл на ботанический жарокова

сегодня была у них в салоне и сделала биозавивку, мне понравилось. Там они еще скидку делают для купивших купон дополнительниную на все остальные виды услуг. Дополнительно сделала маникюр+парафинотерапию получила в подарок. Мелочь, а приятненько.
Салон видно не так давно открыли, девочки с приличным стажем, внимательные, кофе, чай предлагают. Видно стараются. Думаю ходить к ним регулярно.
  • -4

#522
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а у нас засада вышла с автомойкой "Сары мысык" на BeSmart покупали купон на 3-и мойки со скидкой 60% воспользовались только дважды, не ахти как мыли, если честно. Сегодня супруг поехал к ним в третий раз, а там их уже нет, мойку арендуют другие ребеята :faceoff:
Написала на скидочный сайт, посмотрим, что ответят
  • 1

#523
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а у нас засада вышла с автомойкой "Сары мысык" на BeSmart покупали купон на 3-и мойки со скидкой 60% воспользовались только дважды, не ахти как мыли, если честно. Сегодня супруг поехал к ним в третий раз, а там их уже нет, мойку арендуют другие ребеята :faceoff:
Написала на скидочный сайт, посмотрим, что ответят

слушайте, ну это вообще безобразие!!! я считаю Вам должны вернуть деньги за некачественный проданный продукт! :dont:
  • 0

#524
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


На купикупоне акция на биозавивку, никто не пользовался? Проводит салон мэджик стайл на ботанический жарокова

сегодня была у них в салоне и сделала биозавивку, мне понравилось. Там они еще скидку делают для купивших купон дополнительниную на все остальные виды услуг. Дополнительно сделала маникюр+парафинотерапию получила в подарок. Мелочь, а приятненько.
Салон видно не так давно открыли, девочки с приличным стажем, внимательные, кофе, чай предлагают. Видно стараются. Думаю ходить к ним регулярно.

Елена, может не надо так откровенно свою рекламу пихать? Что здесь, что в Салоне Красоты. Такая реклама только отпугивает от вас клиентов
  • 0

#525
Zarablack

Zarablack
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня купила на чоколайфе скидочные купоны на настольные игры для деток 50 % скидка
  • 0

#526
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот, мне отписались:

Добрый день!

Мы вернули Вам деньги за купон по акции автомойка "Сары мысык" (3rjat
ejnr6 27.08.12 20:40:27 2160.00) в сумме 720-00 тенге на Ваш личный
счет BeSmart. Надеемся, что другие акции нашего сайта доставят Вам
радость и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения и удачных
покупок! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки.

Искренне рада, что все четко и без лишних разбирательств :)
  • 0

#527
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Я в Лолиту дважы ходила до этого, все ок было.

по купону?

Тоже отпишусь в следующий понедельник, как оно.


Сходила.
Педикюр хорошо сделала, маникюр не очень. Мне показалось что к маникюру мастер уже подустала. Ну это кстати не только в Лолите заметила, что при двойной услуге, мастера уж маникюр делают не так старательно как педикюр.

Сообщение отредактировал Gukonya: 16.10.2012, 14:48:36

  • 0

#528
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В "мир купонов" купила сыну стрижку мужскую (с укладкой, с маской для волос)... За 1500 оболванили, укладки не разглядела, маску, правда, говорит, делали.
  • 0

#529
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В "мир купонов" купила сыну стрижку мужскую (с укладкой, с маской для волос)... За 1500 оболванили, укладки не разглядела, маску, правда, говорит, делали.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Не хочу никого порицать, но мне кажется, что скидочные купоны в неизвестные салоны-это прямой путь в тему "черный салон"...Сколько уже про это написано-переписано...
Единственный купон, который я купила и то совершенно случайно-это был купон на шоппинг фест...Скидка в 20% на косметику окупилась с лихвой...
Но все-таки в неизвестные салоны ходить я не рискую...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.10.2012, 16:24:01

  • 0

#530
elena1476

elena1476
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



На купикупоне акция на биозавивку, никто не пользовался? Проводит салон мэджик стайл на ботанический жарокова

сегодня была у них в салоне и сделала биозавивку, мне понравилось. Там они еще скидку делают для купивших купон дополнительниную на все остальные виды услуг. Дополнительно сделала маникюр+парафинотерапию получила в подарок. Мелочь, а приятненько.
Салон видно не так давно открыли, девочки с приличным стажем, внимательные, кофе, чай предлагают. Видно стараются. Думаю ходить к ним регулярно.

Елена, может не надо так откровенно свою рекламу пихать? Что здесь, что в Салоне Красоты. Такая реклама только отпугивает от вас клиентов

Не знаю вашего имени девушка, но меня вообще не Елена зовут, а Людмила если что. Завивку делала по купону в этом салоне впервые, покупала купон. Если так сомневаетесь в том, что я там была, могу и завивку продемонстрировать которую мне там сделали. Не проблема.
Если вы такого мнения, что я там работаю и пиарю салон, то я вообще в компании ALSER работаю и если вы так сомневаетесь в людях и в их работе то это ваше мнение.
Я написала о том, что получила в салоне.
  • -5

#531
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу высказаться как клиент одной из такой фирм, только мы как раз таки предоставляли услуги со скидкой.

Во первых, заключая договор на акцию они, руководствуясь выгодой только для себя, зачастую вводят фирму, которая будет эти услуги выполнять, в заблуждение, не объясняя полностью условия акции. Самовольно добавили в описание акции, услуги, которых мы не предоставляем, потому что у нас элементарно нет такого оборудования, сделано специально, чтобы повысить продажу купонов. Самовольно несколько раз продлевали время акции, чтобы продать побольше купонов, нам пришлось начать записывать клиентов в очередь на три месяца вперед, потому что мы не заказывали такое количество, которое выполнить не в состоянии. Все это в итоге, мягко говоря, не добавило нам положительных отзывов. :mad:

Т.е. Получается так (к примеру): обычная цена на услугу 1000 тг, покупателям предоставляется скидка в 60%, т. е. за 400 тг. Эти 400 тг делятся пополам между теми, кто продает купоны и теми, кто предоставляет услуги, т. е. по 200 тг, которые не окупают вообще никаких затрат. Так что судите сами о качестве, выполняемых себе в убыток, услуг. :faceoff:

В итоге, что мы получили от этой рекламной акции (заметьте, по законам бизнеса реклама должна давать прибыль): работу на три месяца в авральном режиме себе в убыток (расходные материалы, время, нервы, бензин и потраченные силы не окупаются), изначально недовольных клиентов (потому что столько времени никто ждать услуг не собирался), времени на обычные заказы, по нормальной цене, не остается, и копейки за все это мы получим только по истечении трех месяцев, выполнив все заказы. :cry: Теперь нам с абсолютной ясностью понятно, почему конкуренты завышают во время акции цены в разы, чтобы даже со скидкой получать прибыль, а не работать себе в убыток.........


Мы с вами друзья по несчастью)))) аналогичная ситуация была, так слава богу, эти купонопрадователи, сами отпали, не вышло наколоть нас и многих людей. Итог: с частой периодичностью, народ звонит до сих пор в надежде реализовать купон. Вот и судите сами, кто больше виноват???
  • 0

#532
Татарский соус

Татарский соус
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня был случай, купила купон в автосервис на покраску детали авто, а там мне сказали "покрасить так не сможем, но что то похожее сделаем", я написала в чоко что извините мне так не надо хочу отказаться от купона, ответ был такой "так мы не поступаем, но ради вас вот вам возврат денег")))как же много человек покупают купоны, и не успевают активировать, вот и деньги на счетах дисконтных клубов оседают.
а вообще конечно в идеале идея хорошая, ну кому не хочется получить большую скидку? Вот только бы фирмы дающую скидки вели себя добросовестно и корректно.


а если не секрет, сколько стоил купон?!
  • 0

#533
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так разговор и шел о ограниченном кол.ве купонов, которые мы физически можем обслужить, но проблема в том что любая акция длится 7 дней, и вы не смотрите на то что пишется: "До конца акции осталось 10 часов". завтра все это повторится.


Если вы в договоре с компанией продающей купоны оговорили сколько будет продаваься купонов, а компания продала больше, То в этом случае конечно вы смело могли дело довести до суда и обслуживать столько клиентов по купонам, какое количество вы оговорили в договоре или за какое количество купонов вы взяли деньги! Если вы оговорили устно то как говорится пиняйте на себя... Такие договоры должен подписывать юридически грамотный человек, чтобы защитить прежде всего ваши интересы!!!


Насчёт 7 дней и последних 10 часов так это время котороя продаются купоны, а купоны то потом можно реализовать через месяц или два, которые оговорены в акции!!!
Например. Купоны продаются с 1 го по 7го сентября, в условиях акции написано что можно их рализовать по 30 октября. И что дальше то? Ну да человек купон в последние 10 часов, что вы имели в виду? Что клиенты покупающие купоны в последние часы изначально обречены на кидалово с вашей стороны и стороны компании продающей купоны?

Сообщение отредактировал Gukonya: 17.10.2012, 09:42:35

  • 0

#534
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мы с вами друзья по несчастью)))) аналогичная ситуация была, так слава богу, эти купонопрадователи, сами отпали, не вышло наколоть нас и многих людей. Итог: с частой периодичностью, народ звонит до сих пор в надежде реализовать купон. Вот и судите сами, кто больше виноват???


Тоже продали больше купонов чем вы оговорили в договоре с компанией продающей купоны?
Почему не обращаетесь в надзорные органы с заявлением на "кидалово"? ИЛи это проблемы клиентов?
Для клиентов которые купили купоны и не смогли реализовать их, конечно же виноваты и компания реализующая купоны, и Преприниматель который получил за это хоть половину денег но отказался оказать услугу (в оговорённый срок конечно).

А то как я уже описывала, позвонила в салон за месяц до кончания акции а мне сказали от винта... ага, от винта :D .
  • 0

#535
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Написала гневное письмо в БиСмарт. Если не удовлетворят мою просьбу, то опубликую здесь. Как вспомню эту услугу, так вздрогну!
  • 0

#536
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Покупали на Бисмарте купоны в аквапарк, ничего больше платить не надо, но аквапарк не понравился. Бисмарт тут естесно не при чем

Коляша, а можно узнать что именно Вам не понравилось в нашем аквапарке?
  • 0

#537
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Друзья выручайте, у кого есть лишний купон в аквапарк Hawaii, Дети задумали провести там день рожденья, акция кончилась, а с экономить хочется. С надеждой и благодарностью :*

Инна, поделитесь впечатлениями, понравилось в аквапарке?
  • -4

#538
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
gluk

#539
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

gluk

отправьте еще кто-нить жалобу, плиз
  • -2

#540
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Друзья выручайте, у кого есть лишний купон в аквапарк Hawaii, Дети задумали провести там день рожденья, акция кончилась, а с экономить хочется. С надеждой и благодарностью :*

Инна, поделитесь впечатлениями, понравилось в аквапарке?

я не Инна но отвечу. Как можно закрыть на ремонт душевую в женской раздевалке. Люди не принимая душ прут в бассейны, не видела не одного кто пошел вначале через весь аквапарк чтоб принять душ в спа зоне. Это вообще издевательство над людьми перед выходом из аквапарка принимать душ на всеобщем обозрении, простите но после бассейна невозможно провести интимную гигиену. пожалели что взяли купон. да и хамам не работал.

Сообщение отредактировал Aleka123: 17.10.2012, 22:25:07

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.