Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#481
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Эх, а я на Чоко по невнимательности две Классные акции проглядела (билеты на А-Студио и скидки на IPad). Жалею ужасно.
  • 0

#482
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

скидки на IPad

следите внимательно, эта акция часто бывает
  • 0

#483
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

скидки на IPad

следите внимательно, эта акция часто бывает

Ну, надеюсь что то подобное еще будет))))))
  • 0

#484
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в "Миркупонов" идет акция на 50% скидку на всю пиццу от "Pizza Boom". Купоны раздают бесплатно :D Уже успели отведать, думала,что пицца будет не очень,раз бесплатно почему то всегда ожидаешь какого то подвоха, очень даже вкусненькая оказалась и добротного размера :p
  • 0

#485
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

в "Миркупонов" идет акция на 50% скидку на всю пиццу от "Pizza Boom". Купоны раздают бесплатно :D Уже успели отведать, думала,что пицца будет не очень,раз бесплатно почему то всегда ожидаешь какого то подвоха, очень даже вкусненькая оказалась и добротного размера :p

не слышала о таком сайте...
  • 0

#486
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Пица далеко от дома, но спасбо за наводку - купила сыну купон на стрижку.
  • 0

#487
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сходила по Бисмарту в салон Комильфо на маникюр-педикюр. Первый раз вижу, чтобы эту процедуру делал мужчина. Если честно, не то :faceoff: Если бы они сразу написали про это, не купила бы купон. И еще, чтобы запись идет за полмесяца вперед. Поняла, что на этой процедуре, когда хочется отдохнуть, расслабиться, экономить не стоит, потому как за такие деньги и отношение такое же.
До этого была акция в ресторан Вернисаж. Сходили. Понравилось. Обслуживание и отношение персонала супер, кухня отменная.
  • 0

#488
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
вчера написала комментарий к вот этой акции http://besmart.kz/event/pro_nail/ попросила отписаться тех, кто уже посетил салон. Так как сама уже, к сожалению, не раз нарывалась на "так себе" и "полный кошмар" мастеров по мейк апу, потому хотелось бы узнать мнение людей о работе мастера в этом салоне. И что вы думаете? Конечно же, мой коммент просто не стали публиковать! Здорово, правда? Конечно, если кто-то напишет нелестный отзыв продажи купонов поубавятся, а сайту это ни к чему, но по мне так это НЕ ЧЕСТНО!
  • 1

#489
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Справедливости ради напишу, что не все подобные сайты поступают так же, например со мной был случай, когда купоны в салон "Люкс Айя" продавали на Весмарте и я купила и сходила в салон, а после стали продавать купон в этот же салон на сайте BLIZZARD, так вот, на BLIZZARD я написала в комментариях про уровень обслуживания в этом салоне:
Была по акции в данном салоне... Негатива хватит на долго! Администратор салона считает нормальным ругаться матом при клиентах, громко и эмоционально выяснять отношения с кем-то по телефону не отрываясь от работы. Мастер Александра, которая делала мне выпрямление опоздала на 20 минут и при этом даже не извинилась! Плюс параллельно они стараются обе обслужить еще кого-нибудь (сделать укладку, обесцветить и т.д.) В итоге я пришла в салон на выпрямление в 11 утра, а вышла из салона в начале пятого вечера! Делайте выводы, господа!
И ЕГО ОПУБЛИКОВАЛИ! Это радует. Ни одного слова лжи в моем отзыве не было и могу тоже самое при всем этом салоне повторить :)
но есть люди, которых такие вещи не смущают, потому как купоны в этот салон и по сей день продаются и покупаются...
  • 0

#490
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

а на сайте чоколайф сейчас дарят по 300 тенге тем, у кого неполные анкетные данные (нет ФИО и даты рождения).. я все заполнила и сразу счет пополнился на 300 тенге (причем не бонусных, а обычных).. так что кто при регистрации также как и я указал не все данные - попробуйте зайти, может тоже предложат ;)

Странно, я все дозаполнила, мне вроде ничего не подарили. У меня как раз ничего не было заполнено .
  • 0

#491
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

вчера написала комментарий к вот этой акции http://besmart.kz/event/pro_nail/ попросила отписаться тех, кто уже посетил салон. Так как сама уже, к сожалению, не раз нарывалась на "так себе" и "полный кошмар" мастеров по мейк апу, потому хотелось бы узнать мнение людей о работе мастера в этом салоне. И что вы думаете? Конечно же, мой коммент просто не стали публиковать! Здорово, правда? Конечно, если кто-то напишет нелестный отзыв продажи купонов поубавятся, а сайту это ни к чему, но по мне так это НЕ ЧЕСТНО!

Может позднее опубликуют? Я тоже задавала вопрос в комментах, так только через день или даже да он появился, хотя до этого. Не было комментов, но ой потом был уже пятым.
  • 0

#492
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сходила по Бисмарту в салон Комильфо на маникюр-педикюр. Первый раз вижу, чтобы эту процедуру делал мужчина. Если честно, не то :faceoff: Если бы они сразу написали про это, не купила бы купон. И еще, чтобы запись идет за полмесяца вперед. Поняла, что на этой процедуре, когда хочется отдохнуть, расслабиться, экономить не стоит, потому как за такие деньги и отношение такое же.
До этого была акция в ресторан Вернисаж. Сходили. Понравилось. Обслуживание и отношение персонала супер, кухня отменная.

А мне там девушка делала. В принципе, мне понравилось.
  • 0

#493
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


а на сайте чоколайф сейчас дарят по 300 тенге тем, у кого неполные анкетные данные (нет ФИО и даты рождения).. я все заполнила и сразу счет пополнился на 300 тенге (причем не бонусных, а обычных).. так что кто при регистрации также как и я указал не все данные - попробуйте зайти, может тоже предложат ;)

Странно, я все дозаполнила, мне вроде ничего не подарили. У меня как раз ничего не было заполнено .

а я когда зашла на сайт под своей учеткой, вылезло окошко что-то типа мы о вас совсем ничего не знаем, заполните форму - получите 300 тенге на счет.. заполнила, мигом получила денюшки :)
может они как-то выборочно дают предложение тем кто много покупал или может по балансу (у меня на счету их висит больше 10 тысяч тенге - может поэтому, не знаю честно говоря)
  • 0

#494
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне тоже 300 тенге на Чоко зачислили за заполнение.
  • 0

#495
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Может позднее опубликуют? Я тоже задавала вопрос в комментах, так только через день или даже да он появился, хотя до этого. Не было комментов, но ой потом был уже пятым.

Нет, так и не опубликовали :( Политика у них значит такая, только видимость, что делают всё, ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И УЛЫБАЛИСЬ :lol:
  • 0

#496
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И УЛЫБАЛИСЬ

раздражают эти их присказки
  • 0

#497
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДВ! Кто-нибудь ходил на курсы английского языка в здании КазГЮА по бисмартовскому купону?
  • 0

#498
Рыженький

Рыженький
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу высказаться как клиент одной из такой фирм, только мы как раз таки предоставляли услуги со скидкой.

Во первых, заключая договор на акцию они, руководствуясь выгодой только для себя, зачастую вводят фирму, которая будет эти услуги выполнять, в заблуждение, не объясняя полностью условия акции. Самовольно добавили в описание акции, услуги, которых мы не предоставляем, потому что у нас элементарно нет такого оборудования, сделано специально, чтобы повысить продажу купонов. Самовольно несколько раз продлевали время акции, чтобы продать побольше купонов, нам пришлось начать записывать клиентов в очередь на три месяца вперед, потому что мы не заказывали такое количество, которое выполнить не в состоянии. Все это в итоге, мягко говоря, не добавило нам положительных отзывов. :mad:

Т.е. Получается так (к примеру): обычная цена на услугу 1000 тг, покупателям предоставляется скидка в 60%, т. е. за 400 тг. Эти 400 тг делятся пополам между теми, кто продает купоны и теми, кто предоставляет услуги, т. е. по 200 тг, которые не окупают вообще никаких затрат. Так что судите сами о качестве, выполняемых себе в убыток, услуг. :faceoff:

В итоге, что мы получили от этой рекламной акции (заметьте, по законам бизнеса реклама должна давать прибыль): работу на три месяца в авральном режиме себе в убыток (расходные материалы, время, нервы, бензин и потраченные силы не окупаются), изначально недовольных клиентов (потому что столько времени никто ждать услуг не собирался), времени на обычные заказы, по нормальной цене, не остается, и копейки за все это мы получим только по истечении трех месяцев, выполнив все заказы. :cry: Теперь нам с абсолютной ясностью понятно, почему конкуренты завышают во время акции цены в разы, чтобы даже со скидкой получать прибыль, а не работать себе в убыток.........

Сообщение отредактировал Рыженький: 11.10.2012, 12:14:57

  • 3

#499
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так что судите сами о качестве, выполняемых себе в убыток, услуг.

я как бы считаю, что если компания (к примеру - салон) ввязалась в это, то должна уже выполнять все на уровне, а не с такой позиции - отвяжитесь со своими копейками. Вы инициировали акцию - вам ее выполнять.
  • 2

#500
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Рыженький

Мне кажется здесь все прозрачно. Изначально вы должны себе представлять какой будет примерно спрос на вашу услугу с учетом скидки и рассчитывать свои возможности, а все, что они сделали самовольно, вы вправе оспаривать и требовать делить прибыль не 50 на 50, а уже с перевесом в вашу сторону. У вас же должен быть с ними договор, разве там это не прописано?
Что-то сдается мне, что вы работник химчистки, к-рая объявляла акцию на чистку ковров. Я купила почти в начале, а записали аж на конец ноября. Ответьте пожалуйста, это так? Можно в личку. Если да, я лучше верну свои деньги обратно. И вам работы меньше, и мне спокойнее.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.