Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#841
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ashim,Polaroid,скажите,а напротив Юбилейного,Ваша точка?

ashim,и еще, на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....
  • 0

#842
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim,Polaroid,скажите,а напротив Юбилейного,Ваша точка?

ashim,и еще, на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....


Наш салон только на Ауэзова, уг. Ботаническом. Для ребенка очки на барахолке брать, по моему опасно.
  • 0

#843
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ашим, а сегодня работаете?

Сообщение отредактировал lacrima: 02.05.2009, 13:42:52

  • 0

#844
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сегодня заходила в «City Center» (близко было), присмотреть очёчки, но там скидок нет. :)
  • 0

#845
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....


в меге в детском городке есть чикковские очки на детей ,по цене 3500 или 3800.
  • 0

#846
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, а сегодня работаете?


Теперь с понедельника.
  • 0

#847
mark_

mark_
  • Гость
  • 25 сообщений
скидки в Ситике были оказывается до 1 мая, ржу не могу! Как раз там присмотрел модель хотел себе на праздник подарок сделать - не тебе!))))
  • 0

#848
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я уже совсем запуталась. Так скидки есть на прошлую коллекцию, и в каком салоне - только на Ауэзова? и если можно, сориентируйте по ценам (средняя со скидкой), плиз. Надо очёчки, но сможется только на следующей недели к сожалению....

Сообщение отредактировал луша: 05.05.2009, 16:40:42

  • 0

#849
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ashim, скажите завтра работаете? Дайте номера контактные. Брал себе Поларойд в прошлом году. Очки знатные. Хочу в этом году новые взять. Буду брать Поларойд так как только они мне подошли по овалу лица.
  • 0

#850
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim, скажите завтра работаете? Дайте номера контактные. Брал себе Поларойд в прошлом году. Очки знатные. Хочу в этом году новые взять. Буду брать Поларойд так как только они мне подошли по овалу лица.


Да, работаем.

Сообщение отредактировал ashim: 08.05.2009, 07:57:47

  • 0

#851
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
вот это гуд!
http://www.shopstyle...s/Louis-Vuitton
http://www.vision3k....-sunglasses.asp
http://www.vision3k....zenith-5106.asp я это юзаю. отлично скажу вам!
  • 0

#852
GURA

GURA
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте Ашим! Скажите пожалуйста действуют ли сейчас скидки в Вашем магазине и какие?


Здравствуйте. Скидки в нашем салоне для членов ЦТ действуют постоянно. В этом форуме очень многие могут это подтвердить. Размер скидок зависит от года выхода коллекции. Но стабильно можно всегда рассчитывать на 10%ную скидку на очковую оправу или солнцезащитные очки даже новой коллекции. Здесь же я регулярно объявляю об акциях на очки прошлогодних коллекций и о сезонных скидках. Добро пожаловать!

1 мая наш салон работает. Все вопросы по тел. 274-80-48.


пишу с чужого ника.
Да, скидку для ЦТшников Ашим всегда делает! Продавцы там тоже приятные, и ремонтируют хорошо.
Восстановили не одни очки, из-под мягкого места:(.

А у меня горе - на днях сперли сумку, а в ней - любимые очочки, тщательно подобранные и купленные у Ашима год назад, кажется, Alviero Martini, географическая серия.
Я с них пылинки сдувала, а теперь, как сказали в милиции - бомж какой-нить таскает :) ...

Ашим, дорогой, надеюсь, есть что-то симпатичное для круглолицых и курносых, но подешевле чем AM?
  • 0

#853
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

пишу с чужого ника.
Да, скидку для ЦТшников Ашим всегда делает! Продавцы там тоже приятные, и ремонтируют хорошо.
Восстановили не одни очки, из-под мягкого места:(.

А у меня горе - на днях сперли сумку, а в ней - любимые очочки, тщательно подобранные и купленные у Ашима год назад, кажется, Alviero Martini, географическая серия.
Я с них пылинки сдувала, а теперь, как сказали в милиции - бомж какой-нить таскает :) ...

Ашим, дорогой, надеюсь, есть что-то симпатичное для круглолицых и курносых, но подешевле чем AM?


Искренне сочувствую Вам. Подъедьте к нам по новому адресу. Думаю, вы будете очень довольны.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.05.2009, 12:29:55

  • 0

#854
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
tp royal - сколько стоит красота и где можно приобрести? :spy:
  • 0

#855
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
подскажите, большие очки уже не в моде?
  • 0

#856
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Сварог,по мне наоборот самое то!
  • 0

#857
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ashim,Polaroid,скажите,а напротив Юбилейного,Ваша точка?

ashim,и еще, на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....

Я на барахолке Polaroid для взрослых брала и не раз. Там тест показывают. Мне очень нравятся, действительно - никаких бликов.
  • 0

#858
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ашим скажите, как определить новая это коллекция или нет. Сегодня заезжал к вам мерил очки Polaroid со стенда который ближе ко входу. Понравилась Модель:X4906, на нее скидки есть или нет?
  • 0

#859
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим скажите, как определить новая это коллекция или нет. Сегодня заезжал к вам мерил очки Polaroid со стенда который ближе ко входу. Понравилась Модель:X4906, на нее скидки есть или нет?


Здравствуйте. Это модель Polaroid серии Xoor. Х4906 выпущена в 2009 году. Отличие именно этой серии от остальных очков Polaroid в том, что Xoor - премиум серия от Polaroid. Очки мужской премиум-коллекции XOOR отличаются:
- эксклюзивными высокотехнологичными оправами,
- благодаря тройной специальной обработке линзы обладают повышенной стойкостью к царапинам,
- а специальное гидрофобное покрытие защищает линзы от запотевания или конденсации, что позволяет им всегда оставаться идеально чистыми.

Очки серии XOOR идеально подходят для безопасного вождения, т.к. их поляризованные линзы не только обеспечивают 100% защиту от УФ-излучения, но и блокируют блики.

Превосходное качество видимости достигается благодаря специальному оптическому противобликовому покрытию c внутренней стороны линзы.
Ясная видимость, естественные цвета и четкие контрасты означают, что вам не придётся прищуриваться, глаза будут меньше уставать, реакция на дороге будет быстрее.

Скидка для членов ЦТ, как было заявлено выше - 10%.

Сообщение отредактировал ashim: 11.05.2009, 19:48:01

  • 0

#860
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ashim , как специалист (я так поняла вы давно занимаетесь очками и понимаете в них) подскажите плиз ,как подобрать сонцезащитные очки для пожилых людей , особенно для перенесших операцию (была катаракта и теперь у отца хрусталики ) и случайно не знаете ли хорошие салоны в Астане (я была в нескольких салонах , но персонал не смог мне ничего сказать). И есть ли такие очки у Вас и по какой цене (в принципе если что думаю через знакомых можно будет взять и у Вас) .И если все таки буду брать в Астане , как можно определить , что это не подделка и тд.?

Сообщение отредактировал 4ernika: 12.05.2009, 00:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.