Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#881
mark_

mark_
  • Гость
  • 25 сообщений
Купил Polariod в Сити Центре на 3-м этаже. Товаром и сервисом очень доволен.
Отдельное спасибо форумчанину Polaroid'у за подробную консультацию.
:dandy: :lol: :D
  • 0

#882
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А в Астане не знаете где взять Polariod !? Заинтересовали ...))
  • 0

#883
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
поясните пжлст. только что были в оптике в променаде (название не посмотрела, но прямо напротив фудкорта, она там единственная). очень приятная девушка сразе же дала подходящую мне модель (я была приятно удивлена, т.к. вообще ничего подобрать себе не могу). подошли Just Cavalli, модель 2009 года, сказала, что вчера тольео пришли, но уже сделали скидку. т.к. мы просто гуляли, сейчас залезла в нет и ради интереса нашла эти очки по той же цене, что там со скидкой. Думаете у нас продают подделку? у меня такое ощущение, если я не права, как определить?

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 16.05.2009, 20:40:10

  • 0

#884
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести очки как у Нео из к\ф "Матрица",а также хотя-бы приблизительную стоимость данного аксессуара ?
спс!
  • 0

#885
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести очки как у Нео из к\ф "Матрица",а также хотя-бы приблизительную стоимость данного аксессуара ?
спс!

Тоже интересует,наверняка цена будет не меньше 300 евро...
  • 0

#886
Odilia

Odilia
  • Гость
  • 25 сообщений
а я нашла не дорогие и классные очки фирмы TOUS
  • 0

#887
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


ashim, на выходных приобрел две пары солнцезащитных очков в оптике на Ауэзова. получил обещанную ЦТ скидку. качеством обслуживания доволен.

еще раз рахмет!


Носите на здоровье!


А мы тоже были у Ашима! Заказали маме оптич/очки. Помогли выбрать оправу! Консультанты долго возились, не смотря на то, что оправу мы выбирали недорогую. Довольны. И еще купили на день рождение родственнице подарочной сертификат на 20 тыс. Хорошая идея для подарка!!! Ашиму - спасибо!
  • 0

#888
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

поясните пжлст. только что были в оптике в променаде (название не посмотрела, но прямо напротив фудкорта, она там единственная). очень приятная девушка сразе же дала подходящую мне модель (я была приятно удивлена, т.к. вообще ничего подобрать себе не могу). подошли Just Cavalli, модель 2009 года, сказала, что вчера тольео пришли, но уже сделали скидку. т.к. мы просто гуляли, сейчас залезла в нет и ради интереса нашла эти очки по той же цене, что там со скидкой. Думаете у нас продают подделку? у меня такое ощущение, если я не права, как определить?

там находится "Actual" очень не дешевые очки продают. я у них в последнее время отовариваюсь, только в разных бутиках. сейчас у многих мода делать скидки на новые коллекции, а если цена совпадает с ценой в инете на официальном сайте, то реально это скидка. они просто по себестоимости продают. если на очеи она вообще есть, я имею в виду, свою накрутку убирают. для них это очень хорошая скидка, они же нереально накручивают. хотя лично я ими довольна, такой богатый выбор. я там брала зимой Эскаду. последнюю модель. ))))))
  • 0

#889
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ашим, скажите а цветные линзы в вашем салоне имеются? И кстати я живу на Ауэзова Ботанике, чёт я оптику в упор не замечала... :-)
  • 0

#890
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
хотела доче купить солнцезащитные, у нее болезнь глаз передалась от папы. солнечный свет ее слепит. посмотрела в рамсторе рейбан примерно 24000тг стоит.дороговато для детских очков. какие посоветуете, но чтобы защита была самой самой. дисней, палароид как защищают? или все таки рейбан лучше?
  • 0

#891
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
если честно то я не помню, чтобы детский ray ban был с поляризационным покрытием
у ray ban такие линзы чаще встречаются очках для взрослых
и сейчас так много подделок на эту фирму, что если честно боязно брать, причем подделки продают даже в дорогих салонах и накручивают столько :smoke:
так что думаю лучше Polaroid купить в фирменном магазинчике или в других салонах, в которых продается данный бренд
  • 0

#892
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

хотела доче купить солнцезащитные, у нее болезнь глаз передалась от папы. солнечный свет ее слепит. посмотрела в рамсторе рейбан примерно 24000тг стоит.дороговато для детских очков. какие посоветуете, но чтобы защита была самой самой. дисней, палароид как защищают? или все таки рейбан лучше?


Глаза ребенка больше подвержены воздействию солнечного излучения, чем глаза взрослого. Солнцезащитные очки служат барьером не толька от ультрафиолетового излучения, но также защищают глаза от пыли, грязи, предупреждают возникновение аллергических реакций и т.д. По мнению офтальмологов очки можна надевать уже с 3 месяцев, так как родители все чаще берут своих маленьких детей на море или в гору. Поэтому защита от ультрафиолета приобретает для них огромное значение. Офтальмологи пришли к заключению что до 4 лет детям следуют носить очки с линзами имеющими фильтр категории 4 (самые темные) а в дальнейшем имеющими фильтр категории 3.
Линзы для детских солнцезащитных очков должен быть изготовлен из поликарбоната со 100% защитой от ультрафиолетового излучения. На линзах должно быть особое многослойное просветляющее покрытие. У нас в магазинах Вы сможете приобрести детские солнцезащитные очки следующих коллекций:

1. "Ray-Ban" Популярная марка "Ray-Ban", принадлежащая фирме "Luxottica" (Италия). Новые модели детских очков обладают вневременным стилем "взрослых" коллекций. Как и для всей продукции бренда, для них характерны легкие оправы, яркие цвета и современный дизайн. Цена на солнцезащитных очков этой коллекций от 9000 тенге до 14400 тенге

2. "Benetton" Коллекция "Benetton Kids" производит итальянская компания "Allison". Оправы ярких расцветок с изобретательно придуманными декоративными элементами продаются в комплекте с футлярами из ткани или латунными коробочками, которые дети постарше могут использовать как копилки, поскольку у них есть специальная щель для монеток. По мнению специалистов, в этих очках сочетается гламурность украшения, которые стоит исключительно из эстетических соображений, и технология производства линз, специально подобранных для маленьких очкариков. Цена на солнцезащитных очков этой коллекций 7200 тенге.

3. "Scooby-Doo" Детская коллекция солнцезащитных очков "Scooby-Doo" от Eyewear Designs Ltd. Цена на солнцезащитных очков этой коллекций 7200 тенге.
  • 0

#893
Julia N.

Julia N.
  • Гость
  • 49 сообщений
Ashim. здравствуйте! Интересует ценовой диапазон на солнцезащитные очки.
  • 0

#894
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Help you, где находится ваш магазин? доче 8 лет, есть на нее?
  • 0

#895
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений



ashim, на выходных приобрел две пары солнцезащитных очков в оптике на Ауэзова. получил обещанную ЦТ скидку. качеством обслуживания доволен.

еще раз рахмет!


Носите на здоровье!


А мы тоже были у Ашима! Заказали маме оптич/очки. Помогли выбрать оправу! Консультанты долго возились, не смотря на то, что оправу мы выбирали недорогую. Довольны. И еще купили на день рождение родственнице подарочной сертификат на 20 тыс. Хорошая идея для подарка!!! Ашиму - спасибо!


Вам тоже большое спасибо!

Ашим, скажите а цветные линзы в вашем салоне имеются? И кстати я живу на Ауэзова Ботанике, чёт я оптику в упор не замечала... :rolleyes:


Если речь об очковых линзах, то да. Мы окрашиваем линзы в разные цвета по желанию. Мы по Ауэзова, если ехать от ВДНХ, проезжаете Бот бульвар. Справа - мы. Вывеску снесло ураганом, она стоит на земле пока. Скоро устраним.

Ashim. здравствуйте! Интересует ценовой диапазон на солнцезащитные очки.


От 6 000 тенге и до 65 000.
  • 0

#896
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
кто нб когда нб покупал очки на зарубежных сайтах?поделитесь опытом, какие посоветуете
  • 0

#897
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
последнее предупреждение, ВСЕ перечитываем закрепленный пост, следуем рекомендациям

  • 0

#898
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Help you, где находится ваш магазин? доче 8 лет, есть на нее?


Центральный салон «Алматы Оптика» находиться на Фурманова Шевченко. У нас огромный выбор солнцезащитных очков. Приходите можнj найти приличные очки.
  • 0

#899
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



очки фирмы Osse у нас продаются.
я видел большой выбор в ТД "Раш" и вроде как у этого отдела есть филиал в ТЦ Максима

Максима далековато, подскажите, пожалуйста, адрес ТД "Раш"
Не знаю насколько в Алмате большой выбор этой марки, но если понравится модель, можно быть увереным, что не подделка, у нас же этот бренд не сильно известен, наверное, думаю наши соседи по границе еще не взяли его в оборот :)

ТД Раш находится по Абая за Правдой, рядом с парком Family
вроде бы находятся на втором этаже
не перепутайте с отделом у входа, там китайские очки продают
а очки Osse насколько я понял из слов продавцов поставляются из Турции

в атриуемы на первом этаже есть оптика, там тоже продают оссе (владелец я так поняла турок)
  • 0

#900
ШУМАХЕР 2ая

ШУМАХЕР 2ая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Али! Какие бы очки Вы порекомендовали для вождения? Есть такие что бы и днем и ночью водить за рулем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.