Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#861
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте!
Мне очень тяжело подобрать очки под форму лица, но недавно мне попалось все-таки то, что нужно.
Оправа хорошая, а линзы оставляют желать лучшего.
Можно их заменить на качественные, со всякими прибамбасами? 8)))
  • 0

#862
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

ashim,Polaroid,скажите,а напротив Юбилейного,Ваша точка?

ashim,и еще, на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....


На против Юбилейного, точка нашего партнера.

Полностью согласен с Ашимом, на барахолке очки брать не рекомендую. Если только вы не любители головных и глазных болей, а также головокружений.)))

Детский Polaroid у нас 6800 тг. Коллекция Дисней для детей по 3700 тг.(не поляризованые, но с 100% защитой от УФ).
  • 0

#863
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений


ashim,Polaroid,скажите,а напротив Юбилейного,Ваша точка?

ashim,и еще, на девочку 3-х.лет можно что то подобрать,если да,то в какую цену? Видела на барахолке,утверждали,что оригинал,просили 3000тенге,модель была на мальчика,не взяла.....

Я на барахолке Polaroid для взрослых брала и не раз. Там тест показывают. Мне очень нравятся, действительно - никаких бликов.


Тест пройдут все поляризованые очки, но тест не показывает качество изготовления самих линз. Бликов возможно и не будет, но вот четкую видимость не обещаю.
  • 0

#864
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте!
Мне очень тяжело подобрать очки под форму лица, но недавно мне попалось все-таки то, что нужно.
Оправа хорошая, а линзы оставляют желать лучшего.
Можно их заменить на качественные, со всякими прибамбасами? 8)))


Безусловно, можно! Качественных линз с различной функциональной нагрузкой - большое разнообразие. Приходите.
  • 0

#865
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim , как специалист (я так поняла вы давно занимаетесь очками и понимаете в них) подскажите плиз ,как подобрать сонцезащитные очки для пожилых людей , особенно для перенесших операцию (была катаракта и теперь у отца хрусталики ) и случайно не знаете ли хорошие салоны в Астане (я была в нескольких салонах , но персонал не смог мне ничего сказать). И есть ли такие очки у Вас и по какой цене (в принципе если что думаю через знакомых можно будет взять и у Вас) .И если все таки буду брать в Астане , как можно определить , что это не подделка и тд.?


В Вашем случае рекомендут подбирать очки с темно-зеленым цветом фильтров, т. н. "глаукомные". Есть такие специальные линзы (не путать с обычными солнцезащитными). Стоимость их невысока. В сочетании с непритязательной по дизайну, но хорошей по прочности очковой оправой, цена таких очков будет в пределах 5000 - 6000 тенге. Еще раз повторюсь, линзы не просто зеленого цвета, а специальные.
  • 0

#866
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ashim, на выходных приобрел две пары солнцезащитных очков в оптике на Ауэзова. получил обещанную ЦТ скидку. качеством обслуживания доволен.

еще раз рахмет!
  • 0

#867
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, на выходных приобрел две пары солнцезащитных очков в оптике на Ауэзова. получил обещанную ЦТ скидку. качеством обслуживания доволен.

еще раз рахмет!


Носите на здоровье!
  • 0

#868
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ashim , как специалист (я так поняла вы давно занимаетесь очками и понимаете в них) подскажите плиз ,как подобрать сонцезащитные очки для пожилых людей , особенно для перенесших операцию (была катаракта и теперь у отца хрусталики ) и случайно не знаете ли хорошие салоны в Астане (я была в нескольких салонах , но персонал не смог мне ничего сказать). И есть ли такие очки у Вас и по какой цене (в принципе если что думаю через знакомых можно будет взять и у Вас) .И если все таки буду брать в Астане , как можно определить , что это не подделка и тд.?


В Вашем случае рекомендут подбирать очки с темно-зеленым цветом фильтров, т. н. "глаукомные". Есть такие специальные линзы (не путать с обычными солнцезащитными). Стоимость их невысока. В сочетании с непритязательной по дизайну, но хорошей по прочности очковой оправой, цена таких очков будет в пределах 5000 - 6000 тенге. Еще раз повторюсь, линзы не просто зеленого цвета, а специальные.


Спасибо за ответ.даже и не знала что есть такие специальные очки. Скажите а у Вас сть такие очки ? И если есть , то где вы находитесь?
  • 0

#869
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Такие очки мы изготавливаем.
  • 0

#870
duos

duos
  • Гость
  • 26 сообщений
на очки щас нигде скидок нет? )))
  • 0

#871
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ура-ура!
приобрела сегодня очки Polaroid в Оптике у ashimа
Модель оч нравится, скидку для ЦТ-шницы сделали, и вообще, обслуживание приятное
Спасибо, ashim!
  • 0

#872
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ура-ура!
приобрела сегодня очки Polaroid в Оптике у ashimа
Модель оч нравится, скидку для ЦТ-шницы сделали, и вообще, обслуживание приятное
Спасибо, ashim!


Носите на здоровье!
  • 0

#873
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

на очки щас нигде скидок нет? )))


На Фурманова Шевченко есть давнишний магазин оптики. У них конкретные скидки на солнцезащитные очки 2008 года. Там можно найти себе приличные очки.
  • 0

#874
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
здравствуйте у меня такой вот вопрос, заказала оправу, теперь нужно туда вставить просто стекла, солнцезащитные.темные. даже черные. и чтоб хорошего качества были, где это делают у нас в Алмате и сколько примерно будет стоит, спасибо

#875
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ashim. здравствуйте! Можете сказать, какой у вас ценовой диапазон цен на солнцезащитные очки и скидку, если она имеется? И адрес? Спасибо! :(
  • 0

#876
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

здравствуйте у меня такой вот вопрос, заказала оправу, теперь нужно туда вставить просто стекла, солнцезащитные.темные. даже черные. и чтоб хорошего качества были, где это делают у нас в Алмате и сколько примерно будет стоит, спасибо


Здравствуйте! Для начала Вы должны ответить не пару вопросов:

1. Какая конструкция у приобретенный Ваши оправы?

2. Нужны ли линзы с диоптриями, либо без них.

Оправа должна соответствовать нескольким характеристикам, например: модель должна быть, как минимум полуободковой (на леске), либо ободковой.
Алматы Оптика может предложить Вам самый широкий выбор вариантов очковых линз.
Мы можем поставить полимерные линзы и на нести любую тонировку.
Также можем предложить фотохромные линзы (в простонародье их называют "хамелеоны") Эти линзы адаптируются к внешним условиям. И реагируют на степень насыщенности ультрафиолета!
  • 0

#877
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здавствуйте, зджесь есть люди с астаны !? Вы знаете где у нас продаются очки подобных оправ ... смотреть в галерее ... помогите пожалуйста смотрел в разных магазинах или загибают цену или вообще нет=( галерея

Сообщение отредактировал FanNokia: 15.05.2009, 15:58:07

  • 0

#878
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений


здравствуйте у меня такой вот вопрос, заказала оправу, теперь нужно туда вставить просто стекла, солнцезащитные.темные. даже черные. и чтоб хорошего качества были, где это делают у нас в Алмате и сколько примерно будет стоит, спасибо


Здравствуйте! Для начала Вы должны ответить не пару вопросов:

1. Какая конструкция у приобретенный Ваши оправы?

2. Нужны ли линзы с диоптриями, либо без них.

Оправа должна соответствовать нескольким характеристикам, например: модель должна быть, как минимум полуободковой (на леске), либо ободковой.
Алматы Оптика может предложить Вам самый широкий выбор вариантов очковых линз.
Мы можем поставить полимерные линзы и на нести любую тонировку.
Также можем предложить фотохромные линзы (в простонародье их называют "хамелеоны") Эти линзы адаптируются к внешним условиям. И реагируют на степень насыщенности ультрафиолета!

нет, мне без ДПТР.
ободок самый простой, не знаю как называется в общем пластмассовый.
может вы мне телефон и адрес напишите в ЛС?

#879
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



здравствуйте у меня такой вот вопрос, заказала оправу, теперь нужно туда вставить просто стекла, солнцезащитные.темные. даже черные. и чтоб хорошего качества были, где это делают у нас в Алмате и сколько примерно будет стоит, спасибо


Здравствуйте! Для начала Вы должны ответить не пару вопросов:

1. Какая конструкция у приобретенный Ваши оправы?

2. Нужны ли линзы с диоптриями, либо без них.

Оправа должна соответствовать нескольким характеристикам, например: модель должна быть, как минимум полуободковой (на леске), либо ободковой.
Алматы Оптика может предложить Вам самый широкий выбор вариантов очковых линз.
Мы можем поставить полимерные линзы и на нести любую тонировку.
Также можем предложить фотохромные линзы (в простонародье их называют "хамелеоны") Эти линзы адаптируются к внешним условиям. И реагируют на степень насыщенности ультрафиолета!

нет, мне без ДПТР.
ободок самый простой, не знаю как называется в общем пластмассовый.
может вы мне телефон и адрес напишите в ЛС?


Фурманова Шевченко "Алматы Оптика" тел: 267-07-10. Приходите мы будем Ждать Вас.
  • 0

#880
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim. здравствуйте! Можете сказать, какой у вас ценовой диапазон цен на солнцезащитные очки и скидку, если она имеется? И адрес? Спасибо! :laugh:


Ответил в личку.

здравствуйте у меня такой вот вопрос, заказала оправу, теперь нужно туда вставить просто стекла, солнцезащитные.темные. даже черные. и чтоб хорошего качества были, где это делают у нас в Алмате и сколько примерно будет стоит, спасибо


Здравствуйте. В любую оправу ставим линзы Polaroid с диоптриями (с астигматикой чуть сложнее). Функционально и качественно. Обращайтесь.

Сообщение отредактировал ashim: 15.05.2009, 22:48:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.