Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#821
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да я думаю к чему скрывать где находится завод, главное то качество, которыми обладает товар
многие итальянские бренды также имеют свои заводы в Китае и я тоже не вижу в этом ничего такого предосудительного.
а те кто покупал очки Polaroid думаю сами убедились в их качестве и не думают о том, в какой стране стоит завод
  • 0

#822
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мы действительно говорим правду, т.к. являемся официальными дистрибьютерами торговой марки Polaroid в Казахстане.


Скажите, пожалуйста, а ваша компания действительно официальный дистрибьютор Polaroid в Казахстане? И еще: сколько у этого производителя всего может быть официальных дистрибьюторов в нашем регионе?
  • 0

#823
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений



Мы действительно говорим правду, т.к. являемся официальными дистрибьютерами торговой марки Polaroid в Казахстане.


Скажите, пожалуйста, а ваша компания действительно официальный дистрибьютор Polaroid в Казахстане? И еще: сколько у этого производителя всего может быть официальных дистрибьюторов в нашем регионе?


Ашим, добрый день!
От лица нашей компании, хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы на протяжении долгого периода продвигали самостоятельно наш бренд. Ведь Вы наш давний и преданный партнер. Поэтому, официально заявляю, что очки торговой марки Polaroid, продаваемые в оптике Ашима, являются оригиналом.

На территории Казахстана может быть только один официальный дистрибьютер торговой марки Polaroid.
А вот партнеров(диллеров) может быть много. С полным списком наших официальных партнеров можно ознакомиться на нашем сайте
Приношу извинения за наш сайт, он "сырой" и будет кардинально переделываться в ближайшее время.
  • 0

#824
mark_

mark_
  • Гость
  • 25 сообщений
Polarod, а во всех ВАШИХ Фирменных магазинах «Polaroid Eyewear» цены одинаковые? или разные?

например в оптиках что-то дороже, чем в City Centre 3 этаж
  • 0

#825
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ашим, карточки к оплате принимаете?
  • 0

#826
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

Polarod, а во всех ВАШИХ Фирменных магазинах «Polaroid Eyewear» цены одинаковые? или разные?

например в оптиках что-то дороже, чем в City Centre 3 этаж


В наших фирменных магазинах цены одинаковые.
За оптики не скажу. Мы всем своим партнерам советуем придерживаться рекомендуемых цен, но каждый поступает так, как ему выгодно.
  • 0

#827
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, карточки к оплате принимаете?


Да, оплата по POS терминалу в нашем салоне производится.

Кстати, проверка линз-фильтров на УФ-пропускание мы также делаем.
  • 0

#828
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
надо обязательно в оптиках проверять и показывать клиентам линзы на защиту от УФ-лучей
может хоть так народ отучится ходить покупать очки на остановках, вдоль тратуаров и начатся ценить и дорожить своими глазами и зрением
  • 0

#829
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

надо обязательно в оптиках проверять и показывать клиентам линзы на защиту от УФ-лучей
может хоть так народ отучится ходить покупать очки на остановках, вдоль тратуаров и начатся ценить и дорожить своими глазами и зрением


Мы делаем это для каждого клиента.
  • 0

#830
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




у меня очки солнечные всего одни, ромео джильи. у нас они 74000 стоили в позапрошлом сезоне летнем в меге(actual). Потом была скидкадо 56-ти, а я когда летала в Ташкент, зашла в один бутик и купила за 340 000 сум. Это на тот момент(2007) выходило около 300 долларов. разница в два раза. Кто по работе там бывает часто, лучше там покупайте. А Монт Бланк в роговой оправе тигру покупала в Корее за 210 долларов, это цена вместе со стёклми... У нас цены вообще уму не постижимые. Ради интересна посмотрите сколько соят Монты. УжОс!

В actual лучше вообще не покупать, раньше у них турецкие были а сейчас китайские и закупают они их здесь в городе за 50-100евро. Лучше если куда нибудь поедете- там купить


А откуда Вы знаете что там именно китайские? Бирки висят на них made in china? :super:

Были в том месте где Actual закупает, а разве на всем китайском написано made in China и есть возможность сравнить оригинал с тем что они продают


Подскажите место где это они закупают :-) А то приглянулись одни , со скидкой 40 000, жаба давит ...
  • 0

#831
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день! Скажите, пжл-та точный адрес оптики Ашима? Хочу туда на днях заглянуть!!!!
  • 0

#832
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
покупаю себе очки каждое лето в яляне, они там тясячи 3-4 стоят, очень даже хорошие, и не жалко если вдруг сломаются, у меня это часто происходит, потому как не редко падаю то на коньках, то на ролликах.
  • 0

#833
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день! Скажите, пжл-та точный адрес оптики Ашима? Хочу туда на днях заглянуть!!!!


Ауэзова, 118 уг. Ботанический бр. тел. 2748048.
  • 0

#834
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
был в алмате, сразу приобрел себе очки у Ашима, понравилось отношение, долго не мог подобрать себе, сам даже Ашим вышел помочь в выборе. брал полароид с диоптриями, спасибо, очки супер.
  • 0

#835
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

был в алмате, сразу приобрел себе очки у Ашима, понравилось отношение, долго не мог подобрать себе, сам даже Ашим вышел помочь в выборе. брал полароид с диоптриями, спасибо, очки супер.


Носите с удовольствием. Было очень приятно.
  • 0

#836
ПрИнЦеСсКа Я

ПрИнЦеСсКа Я
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте Ашим! Скажите пожалуйста действуют ли сейчас скидки в Вашем магазине и какие?
  • 0

#837
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте Ашим! Скажите пожалуйста действуют ли сейчас скидки в Вашем магазине и какие?


Здравствуйте. Скидки в нашем салоне для членов ЦТ действуют постоянно. В этом форуме очень многие могут это подтвердить. Размер скидок зависит от года выхода коллекции. Но стабильно можно всегда рассчитывать на 10%ную скидку на очковую оправу или солнцезащитные очки даже новой коллекции. Здесь же я регулярно объявляю об акциях на очки прошлогодних коллекций и о сезонных скидках. Добро пожаловать!

1 мая наш салон работает. Все вопросы по тел. 274-80-48.

Сообщение отредактировал ashim: 01.05.2009, 09:09:52

  • 0

#838
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ashim, скажите пожалуйста, ещё действуют скидки на прошлогоднею коллекцию? если "да", то до какого числа? спасибо.
  • 0

#839
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, скажите пожалуйста, ещё действуют скидки на прошлогоднею коллекцию? если "да", то до какого числа? спасибо.


Если Вы говорите о Polaroid, то действуют. До июня. Просто, после, я думаю, уже не останется из прошлогодней ничего.
  • 0

#840
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
по ходу тут идет реклама.... :spy:
у подруги был магазин в центре города, в нормальном ТЦ... так что они делают, покупают очки типа Диор, Прада, и прочие бренды на Болашакеееееееееее.... я в шоке была... :D рыночная цена примерно за 2000 тенге накрутка в 7-10 раз ( ну там еще от совести зависет сколько накрутит, судя по накрутке думаю совести ни у кого не было ;) )...и Вашему вниманию Уаляяяя ал-я настоящий Бренд.!!! берем- берем не проходим мимо. и так посмотреть ничем не отличишь, прям как настоящие.

Вообще советую дорогие дамы, если есть возможность покупайте на загранке в дюти фри... и скидка может быть и выбор не плох... и цены более менее нормальные чем у нас в центре вселенной. :)
тем более сейчас, продажи на все упали.. спроса нет.. Даешь Скидкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.