Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#1001
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Купила его книгу около 3000
 

а гед именно купили?Мне надо маме дать почитать что она не смотрела на меня круглыми глазами :D

 

а я своим запись передач дала просмотреть  :D ,еще свекрови надо показать.


  • 0

#1002
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Купила его книгу около 3000

 
а гед именно купили?Мне надо маме дать почитать что она не смотрела на меня круглыми глазами :D
а я своим запись передач дала просмотреть  :D ,еще свекрови надо показать.
У меня муж вместе со мной тоже его передачи смотрит:)
  • 0

#1003
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Купила его книгу около 3000

 
а гед именно купили?Мне надо маме дать почитать что она не смотрела на меня круглыми глазами :D
А еще в " Книжном городе" все его книги продаются
  • 0

#1004
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кажется его сайт еще есть?кто нибудь знает?
  • 0

#1005
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кажется его сайт еще есть?кто нибудь знает?

http://www.komarovskiy.net/ вроде этот


  • 0

#1006
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кажется его сайт еще есть?кто нибудь знает?

http://www.komarovskiy.net/ вроде этот
Спасибо
  • 0

#1007
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мдя, а если еще и икает после еды, то значит обязательно замерзла и нужно ребенка закутать потеплее. Я то же все время на свекровь бурчала, что ребенок икает после перекорма и срыгивания, а она все приговаривала Ох бедненькая моя внучечка - замерзла и не верила мне, пока муж на нее уже не начал прикрикивать.

ой, это вообще проблема №1 :faceoff:

я каждый раз объясняю что это не из за того что замерз, или холодного воздуха наглотался, или животик открытый замерз, а просто Р переел немного :dont:

 

я уже давно накупила книжек Комаровского, кое с чем конечно не согласна, но большинство беру на вооружение, если бы еще там было расписано про прикорм, как вводить, сколько в день, и что давать, столько уже информации перечитала что запуталась совсем, мне было бы легче если бы была конкретная таблица :D


  • 0

#1008
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

я уже давно накупила книжек Комаровского, кое с чем конечно не согласна, но большинство беру на вооружение, если бы еще там было расписано про прикорм, как вводить, сколько в день, и что давать, столько уже информации перечитала что запуталась совсем, мне было бы легче если бы была конкретная таблица :D

Сходите в эту темку http://vse.kz/topic/...rikorm/page-116 Там такие же как и вы :D


  • 0

#1009
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мне было бы легче если бы была конкретная таблица

в теме прикорм Egregious  выкладывала такую таблицу, посмотрите


  • 0

#1010
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Почитала темку, и решила отписаться по поводу температуры воздуха. Я Комаровского читаю, и во многом с ним согласна, сын мой родился в декабре, и мы всю зиму с приоткрытым окном прожили, температура в нашей спальне  20-21 градус устраивала и меня и мужа и сына, хотя в других комнатах дома (мы живем с родителями) была ну просто жара по нашим меркам, а родители мои же заходя к нам упрекали нас что мы ребенка заморозим. Но ничего прожили так и зиму и весну и не болели. Настало лето, но я из принципа не стала ставить кондер, в комнате даже ночью 30 градусов бывало, и ничего спали голенькими. Я считаю что ребенок должен адаптироваться к тому климату в котором он живет. Не нужно впадать в крайности, и с помощью обогревателя держать всё время 30 градусов, и кутать ребенка, в то же время я считаю что не нужно с помощью кондера делать постоянно прохладную температуру. Такое вот мое мнение.


Сообщение отредактировал b22d: 27.09.2013, 12:17:00

  • 1

#1011
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Добрый день! Что делать, если у малыша ледяные и влажные ладошки и пяточки? Причем они иногда теплые и нормальные, а иногда ледышки.

Сообщение отредактировал Руслана_29: 29.09.2013, 11:38:29

  • 0

#1012
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Что делать, если у малыша ледяные и влажные ладошки и пяточки? Причем они иногда теплые и нормальные, а иногда ледышки.

День добрый! Вот нашла статью хорошую, все понятно http://tvoi-deti.ru/articles/140
  • 1

#1013
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1014
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений
Купили недавно увлажнитель воздуха, так как влажность всего 30%, но боимся включать постоянно, так как дите совсем недавно переболел отитом после сопелек. В интернете есть инфа, что при отите не рекомендуется включать увлажнитель. Кто-нибудь видел, что пишет об этом Комаровский.
  • 0

#1015
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

уважаю комаровского !! для нас это первый авторитет среди врачей


  • 0

#1016
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

любой диагноз всегда сверяем с его мнением


  • 0

#1017
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Купили недавно увлажнитель воздуха, так как влажность всего 30%, но боимся включать постоянно, так как дите совсем недавно переболел отитом после сопелек. В интернете есть инфа, что при отите не рекомендуется включать увлажнитель. Кто-нибудь видел, что пишет об этом Комаровский.

 Видео про отит, статьи


  • 0

#1018
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений


Купили недавно увлажнитель воздуха, так как влажность всего 30%, но боимся включать постоянно, так как дите совсем недавно переболел отитом после сопелек. В интернете есть инфа, что при отите не рекомендуется включать увлажнитель. Кто-нибудь видел, что пишет об этом Комаровский.

Видео про отит, статьи
Не открываются ссылки((
  • 0

#1019
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не открываются ссылки((

 ссылки выше рабочие, только что перепроверила. Но вот еще раз:

http://video.komarov...12-12-2010.html

http://www.komarovsk...ss=669j150365j4


  • 0

#1020
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо за ссылки!
Кто До какого градуса снизил температуру воды в ванной? Мы до 28, вот думаем снижать ли дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.