Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#981
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Хотела спросить по поводу введения прикорма по Комаровскому, где покупали кефир? В молочной кухне на Муратбаева Простокваша - это и есть кефир? И как отреагировал ребенок на сей продукт? Потому как противников такого первого продукта в прикорме, много.


  • 0

#982
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день! Хотела спросить по поводу введения прикорма по Комаровскому, где покупали кефир? В молочной кухне на Муратбаева Простокваша - это и есть кефир? И как отреагировал ребенок на сей продукт? Потому как противников такого первого продукта в прикорме, много.

Я начала с Амирановского с 5 мес. Ребенка отреагировала нормально. Кушала хорошо, стул особо не изменился. В 6 мес уже начала вводить кашу. Овощи не ела, не знаю почему, или не понравились или надо было начинать с них.


  • 0

#983
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Присоединяюсь к единомышленникам:)вижу здравый смысл и беру на заметку многое.Действительно доступно объясняет.Меня саму растили в тепличных условиях ,ветер,холод,перепад температуры...все я болела.Слава Богу с рождением ребенка начала менять образ жизни,правда близким нужно обязательно дать совет "незнающей мамаше",честно, устала объяснять что моим детям не холодно,доча даже зимой спит не укрывшись в слипике х/б,в флисовом
потела.моется тепло-прохладной воде и не мерзнет.
  • 0

#984
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
вобщем закаляемся со здравым умом не фанатично. Главное не переборщить ;)
  • 0

#985
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый день! Хотела спросить по поводу введения прикорма по Комаровскому, где покупали кефир? В молочной кухне на Муратбаева Простокваша - это и есть кефир? И как отреагировал ребенок на сей продукт? Потому как противников такого первого продукта в прикорме, много.

Я начала с Амирановского с 5 мес. Ребенка отреагировала нормально. Кушала хорошо, стул особо не изменился. В 6 мес уже начала вводить кашу. Овощи не ела, не знаю почему, или не понравились или надо было начинать с них.

Спасибо за ответ! А амиранрвский кефир - это и есть простакваша?
  • 0

#986
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Спасибо за ответ! А амиранрвский кефир - это и есть простакваша?

Пожалуйста!

Кажись - это детский кисло-молочный продукт, да похоже на простоквашу


  • 0

#987
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вообще простокваша,это другое,белая кисленькая водичка,она остается в процессе изготовления творога.

по сабжу,посмотрела серию про колики вроде адекватный доктор,а когда детей не было он мне был не понятен.буду дальше слушать и мотать на ус.


  • 0

#988
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вообще простокваша,это другое,белая кисленькая водичка,она остается в процессе изготовления творога.

по сабжу,посмотрела серию про колики вроде адекватный доктор,а когда детей не было он мне был не понятен.буду дальше слушать и мотать на ус.

Простокваша- это сквашенное молоко из которого делают творог, а водичка, которая от него остается- это сыворотка.


  • 0

#989
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а водичка, которая от него остается- это сыворотка.

ой...точно...простите  :shy: в могу почему то заклинило... 


  • 0

#990
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вобщем закаляемся со здравым умом не фанатично. Главное не переборщить ;)

тоже самое, правда когда наши апашки приходят в гости начинают окна закрывать, тут дует, там ветерок, я устала объяснять что мы так привыкли  :faceoff:  для нас это норма.


  • 0

#991
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


вобщем закаляемся со здравым умом не фанатично. Главное не переборщить ;)

тоже самое, правда когда наши апашки приходят в гости начинают окна закрывать, тут дует, там ветерок, я устала объяснять что мы так привыкли :faceoff: для нас это норма.
ага,не дай Бог еще чихнут,все они простыли)в августе когда было понижение температуры,вечером захожу в комнату...а там наш малой лежит...в шерстяных носочках...это мама моя одела,которая меня кутала всю жизнь(я не против шерстяных носков,очень даже нра только зимой!:-)
а сегодня мы на солнышке на улице пузико грели,минут 10 лежали загорали)))соседка в шоке была.тк она кутает своего одела в слип и велюровый костюм.он вспотевший весь аж красный был...без комментариев.

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 24.09.2013, 01:06:06

  • 0

#992
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

тоже самое, правда когда наши апашки приходят в гости начинают окна закрывать, тут дует, там ветерок, я устала объяснять что мы так привыкли   для нас это норма.

у нас уже до скандала со свекровкой дошло из-за того что лезет куда не надо...

тысячу раз объясняла ей что закаливание это уже образ жизни и мы с рождения следуем этому

тут захожу в комнату в июле месяце вечером все окна закрыты... 

пришлось приподнять тон и объяснить что Я МАМА и это мой ребенок и мне решать в каких условиях ему пребывать

а ей остается следовать этим месяцами выработанным привычкам,после этого начала спрашивать что да как...


  • 1

#993
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мдя, а если еще и икает после еды, то значит обязательно замерзла и нужно ребенка закутать потеплее. Я то же все время на свекровь бурчала, что ребенок икает после перекорма и срыгивания, а она все приговаривала Ох бедненькая моя внучечка - замерзла и не верила мне, пока муж на нее уже не начал прикрикивать.


  • 0

#994
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мамочки,освежите в памяти что рекомендует с купание и плаванием Комаровский в дни когда у ре сопли?


  • 0

#995
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мамочки,освежите в памяти что рекомендует с купание и плаванием Комаровский в дни когда у ре сопли?


ЕОК рекомендует купать, если самочувствие малыша не страдает и он сам не возражает ;)
  • 0

#996
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Послушав Комаровского ,я поняла какие делала ошибки со своим ребенком((((
Как я рада что у меня есть канал мать и дитя!
  • 0

#997
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Послушав Комаровского ,я поняла какие делала ошибки со своим ребенком((((
Как я рада что у меня есть канал мать и дитя!

у него еще сайт есть,там все передачи,книги.


  • 0

#998
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Купила его книгу около 3000 стоит кажется,не читаю.зато смотрю его передачи.очень полезные вещи говорит.
  • 0

#999
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Купила его книгу около 3000
 

а гед именно купили?Мне надо маме дать почитать что она не смотрела на меня круглыми глазами :D


  • 0

#1000
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Купила его книгу около 3000

 
а гед именно купили?Мне надо маме дать почитать что она не смотрела на меня круглыми глазами :D
В гулянде.там всякие его книги есть.купите маме и для себя обязательно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.