Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#81
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а дружный хор родственников подпевал :-(

посмотри на себя в зеркало!
еще не поздно!
посмотри!
  • -1

#82
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

слышала что мч говорят * если она не нужна никому, нафига она мне то?* мч опровергните или подтвердите. вас пугает когда тетка в 28 лет деушка-одуванчик? они ведь и ведут себя несколько странно.. ежели большего не сказать :faceoff:

28 лет-не была замужем-неликвид либо не красивая либо карьеристка с big 4! (с) циник :D
  • 0

#83
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Чё за дурацкая традиция - жениха\невесту в ресторане с родителями знакомить? Официальный прием прям какой-то. Явно парнишка из робкого десятка, если за 2 года сам не нашел варианта с роднёй познакомиться. Так ему еще и смотрины в ресторе (неплохом) устроили. Ясен пень он убегал. Проще товарищи надо быть, проще! Пригласили бы домой на чаёк с плюшками. Все было бы ОК. А то разоделись, а он, бедолага, в джинсах наверно пришел. :beer:
  • 1

#84
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.

+500
видимо долбали девушку когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж :rolleyes:
а дружный хор родственников подпевал :-(


да, это точно, так и есть.
  • 0

#85
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она сказала. что они очень плохо живут

что значит плохо?
  • 0

#86
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вообщем, мы виноваты перед ней, вечно лезем со своими мнениями.

Ничему жизнь не учит, ни ТС, ни сестру ее :faceoff:
  • 0

#87
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну усе работа пошла побоку... тут животрепещущая тема. 30 человек за круглым столом :eek:

:D
ну дык... :rolleyes:
  • 0

#88
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Была точно такая же ситуация с моей сестрой.Ей тоже 28 лет было,парню 27.Он занимался(да изанимается)запчастями.Привела его сестра на знакомство домой..И вопросы ему задавались не то,что кто его родители и о биографии,но даже например знает ли он кто такой Поль Лафарк.На все он послушно отвечал.так ему мама прямо так и сказала в конце найдите себе пару,по сеньке шапка, моей дочери вы не подходите(это дословно).На все выпады он не реагировал.Вел себя очень спокойно,вежливо.Когда он ушел,сестре вообще сказала,что родственники будут смеяться над ней,что это такое,ты сошла с ума,зачем ты привела его в дом,он одет как сутенер(я клянусь так и было).И что,он на это не обратил особого внимания.Сказал,что с родней жить не собирается,не каждый день же с нами будет видеться и ему все равно,что мы думаем о нем.Его родственники тоже ему говорили в свою очередь,что ее никто не брал до 28 лет,а что ты ее возмешь и все в таком духе.
Но несмотря ни на что они благополучно женаты 4 года.(ттт).
Это я к тому,что если человек хочет действительно жениться его ничего не остановит.

#89
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

прикиньте, они 2 года встречались....и так глупо разбежались

интересно.. секас был тоже по разрешению родни? или таки сама решилась..
доо.. дилемо..
  • 0

#90
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Автору нужно было взять за основу девиз РК в председательстве ОБСЕ: траст-доверие, толерантность (терпимость, лояльность), традиции и транспарентность (прозрачность, доступность) и сидеть наблюдать со стороны попивая чай :D
  • 0

#91
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И вопросы ему задавались не то,что кто его родители и о биографии,но даже например знает ли он кто такой Поль Лафарк.На все он послушно отвечал.так ему мама прямо так и сказала в конце найдите себе пару,по сеньке шапка, моей дочери вы не подходите(это дословно).На все выпады он не реагировал.

Ни фига себе...гостепреимство... :faceoff:
  • 0

#92
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


она сказала. что они очень плохо живут

что значит плохо?


"плохо" -значит бедно, две-три семьи в одном доме из 3 комнат, обстановка советских времен. но ей это было безразлично, родители говорит хорошие, с юмором, родственники добрые и гостеприимные.
  • 0

#93
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.

По ходу, они нашли друг друга :faceoff: и она своих родаков во всем слушается, и он недалече ушел... :puke:
Детсад, средняя группа, блин :faceoff:
  • 0

#94
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

знает ли он кто такой Поль Лафарк.

не поленился, нагуглил: :dont:

Поль Лафарг (фр. Paul Lafargue, 15 января 1842, Сантьяго-де-Куба, Королевство Испания — 26 ноября 1911, г.Дравей, департамент Сена и Уаза Франция) — французский экономист и политический деятель, один из крупных марксистских теоретиков. Муж Лауры Маркс.

хоть знаю теперь! :D
  • 0

#95
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный, на что он ответил сестренке что он не клоун, чтобы развлекать нас

И он таки прав, ящитаю :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.12.2011, 15:02:01

  • 0

#96
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


да нееее..Парняга давно уже принял решение расстаться с дивчиной, а она его задолбала - пойдем знакомицца с родоками :D, а теперь его совесть абсолютно чиста - раз я вам не пара, на фиг мне ваша дочь..

вот и я о том же, своими звонками автор не вернет парня своей сестре. Хэппи энда не получится.

спасибо за мнение!
  • 0

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то?

так о чем говорили-то?

о погоде, нуротане и метро наверно! :D

:lol: :lol:
  • 0

#98
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

Боже, боже, какой ужасный ужас :eek: :weep: :weep:

Блин, у мну слов нету, неужели такие идиЁтки наивные девушки и вправду существуют? :spy: :faceoff:
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!

Один из трех возможных выходов уже советовали? :spy:
  • 0

#100
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ппц, кто такой Поль Лафарк. Да это просто троллиный праздник какой-то. В ответ надо было зарядить вопрос "Кто такой Джон Кармак" к примеру, а потом орать какие родители динозавры. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.