Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#101
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!

Один из трех возможных выходов уже советовали? :spy:

:lol:
  • 0

#102
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.

+500
видимо долбали девушку когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж :rolleyes: а дружный хор родственников подпевал :-(

и так исчо много-много раз :faceoff:
  • 0

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то?

так о чем говорили-то?

о погоде, нуротане и метро наверно! :D

:lol: :lol:

БУЛ БУЛ НУРНАЗЕМ!!! :super:
З.Ы. 2 ТС: наложить руки на себя. на сестренку, на парня и на всю семью. Вот ваш выход.
  • 0

#104
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла, жаль, что сестренке предварительно своими рассуждениями голову запудрила. я ему все-таки написала на электронку, вину свою не признала конечно, просто поинтересовалась. как дела? он мне ответил только что, мол ничего у нас с ней (то бишь с сестрой моей)не получиться, ее только материальные блага интересуют, мы с родителями посовещались и они посоветовали не общаться с ней! ему 33 года- ему видители родители так сказали, хотя и с нашей стороны- ситуация аналогичная, они действительно ПАРА еще та! может все к лучшему, уберег всевышний, надеюсь сестра моя встретит другого хорошего человека, и все будет у нее хорошо, буду молиться об этом.
  • 0

#105
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще,

А кстати, че спохватились-то? УЖЕ же 28!!(((( Свежесть далеко не первая. Где вы были раньше? Надо было ее в 18 замуж выдавать.
  • 0

#106
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла, жаль, что сестренке предварительно своими рассуждениями голову запудрила. я ему все-таки написала на электронку, вину свою не признала конечно, просто поинтересовалась. как дела? он мне ответил только что, мол ничего у нас с ней (то бишь с сестрой моей)не получиться, ее только материальные блага интересуют, мы с родителями посовещались и они посоветовали не общаться с ней! ему 33 года- ему видители родители так сказали, хотя и с нашей стороны- ситуация аналогичная, они действительно ПАРА еще та! может все к лучшему, уберег всевышний, надеюсь сестра моя встретит другого хорошего человека, и все будет у нее хорошо, буду молиться об этом.


Угу, только держите под рукой скотч. И когда она его встретит, советую всему своему семейству заклеить рот и связать руки.
  • 1

#107
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ТС, вы - однозначно лезете не в свое дело...

но беды в том, что сестра и ее парень расстались – не вижу ни грамма... сестра ваша, не самостоятельна и не готова для брака вообще и возраст тут никакой роли не играет... парень же этот сестру вашу просто напросто не любил, видимо тоже из-за родни жениться хотел... о чем жалеть-то?
  • 0

#108
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ее только материальные блага интересуют

А это правда?
  • 0

#109
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.

+500
видимо долбали девушку когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж :rolleyes:
а дружный хор родственников подпевал :-(


да, это точно, так и есть.

Тогда вопрос - нах ЗАЧЕМ? :spy: :faceoff:
  • 0

#110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



она сказала. что они очень плохо живут

что значит плохо?

"плохо" -значит бедно, две-три семьи в одном доме из 3 комнат, обстановка советских времен.

вот собственно и причина :-/

родители говорит хорошие, с юмором, родственники добрые и гостеприимные.

да ну и похер, ведь главное - бабло :faceoff:
  • 0

#111
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Угу, только держите под рукой скотч. И когда она его встретит, советую всему своему семейству заклеить рот и связать руки.


а по мне так брать поганую метлу и отгонять их друг от друга! иначе та еще семейка получится...
  • -1

#112
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Угу, только держите под рукой скотч. И когда она его встретит, советую всему своему семейству заклеить рот и связать руки.

а всей мужской половине учить "кто такое Поль Лафарг" :lol: Вито Андолино уже...

Сообщение отредактировал Virginie: 13.12.2011, 15:19:45

  • 0

#113
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла, жаль, что сестренке предварительно своими рассуждениями голову запудрила. я ему все-таки написала на электронку, вину свою не признала конечно, просто поинтересовалась. как дела? он мне ответил только что, мол ничего у нас с ней (то бишь с сестрой моей)не получиться, ее только материальные блага интересуют, мы с родителями посовещались и они посоветовали не общаться с ней! ему 33 года- ему видители родители так сказали, хотя и с нашей стороны- ситуация аналогичная, они действительно ПАРА еще та! может все к лучшему, уберег всевышний, надеюсь сестра моя встретит другого хорошего человека, и все будет у нее хорошо, буду молиться об этом.

вы его очень обидели. раз плохо живут, что требовать дресс-код то?
Хорошая женщина из плохого мужчины сделает человека. Главное чтобы человек был хороший.
Дай бог вашей сестре встретить ее 2-ю половину.
  • 0

#114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


И вопросы ему задавались не то,что кто его родители и о биографии,но даже например знает ли он кто такой Поль Лафарк.На все он послушно отвечал.так ему мама прямо так и сказала в конце найдите себе пару,по сеньке шапка, моей дочери вы не подходите(это дословно).На все выпады он не реагировал.

Ни фига себе...гостепреимство... :faceoff:

нигавари :faceoff:
И эта... я вот не знаю, кто такой Поль Лафарк? :faceoff: Балиииин, я тоже нелеквид? :weep:
  • 0

#115
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.
  • 0

#116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!

Один из трех возможных выходов уже советовали? :spy:

Кстати, исчо нет :rolleyes: *все увлеклись историей* :D
:faceoff:
  • 0

#117
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Угу, только держите под рукой скотч. И когда она его встретит, советую всему своему семейству заклеить рот и связать руки.


а по мне так брать поганую метлу и отгонять их друг от друга! иначе та еще семейка получится...


От нее итак отгоняют всех и каждого. Потому и ни своей воли ни самостоятельности. Пусть учится на своих ошибках, там попутно и самостоятельности научится, и собственное мнение заимеет. Хотя 28.... поздно уже походу учится.
  • 0

#118
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений

спасибо за мнение!


ваше бред полный :faceoff:
все сюда по стебаться заходят, а не что то умное посоветовать :faceoff:
  • 0

#119
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла,

Славатехоспади, на 3-й раз хоть дошло :faceoff:
  • 0

#120
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Хорошая женщина из плохого мужчины сделает человека. Главное чтобы человек был хороший.

:beer: умная мысль!
лови косяк Изображение!

*летайте нашими авиалиниями!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.