Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#61
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мы с спуругом рассказали как познакомились, родители свою историю поведали, как прожили они 30 лет совместной жизни

бабская болтовня :-/

на вопрос о родителях, сколько им лет, есть ли братья-сестры, он ответил, все есть,живы-здоровы. потом встал и вышел на улицу, воздухом подышать.

капец, их дочь уже стречается с кем-то 2 года, а вы о нем таких элементарных вещей не знаете :faceoff:
  • 0

#62
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

может родня девушки говорила "выйди, покури, пока мы посовещаемся", а он не курит... конечно он распсихуется

да конечно же...Просто, наверное, понял что он не пара...возможно....А иначе, с какой стати бы такая беготня туда-сюда.

Сообщение отредактировал Дашец: 13.12.2011, 14:36:35

  • -1

#63
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да, развлекать он не должен, мы и не просили, возможно обстановка действительно была напряженная, мы не хотели его ни чем обидеть, он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то. ну Бог, со всем этим, жалко мне сестренку, не везет ей с кавалерами.

мущщины какие-то слабые пошли...не могет на встречку с родоками сходить. нервный стресс получил. небось еще дома в подушку плакал :weep: если любишь, то можно и не такое выдюжить. обиделсо :fie: оне др.друга стоят. ваще-то им надо было вместе быть -два сапога пара... да и на месте девушки добилась бы встречи и переговорила - да-да, нет-нет.... Детский сад. теперь один обиделся, другая плачет как Наташа Ростова
  • 0

#64
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

за то трещнуть можно! :D
  • -1

#65
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

срочно к психологу отправьте ее, потом ужо можно и об остальном думать :rolleyes:
  • 0

#66
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я не завидую ей, в чем вы зависть мою увидели?! я переживаю за родного человека, хочу , чтобы нашла спутника жизни по душе, чтобы родила ребенка, познала, что значит быть матерью и прочее.
говорили мы на нейтральные темы, мы с спуругом рассказали как познакомились, родители свою историю поведали, как прожили они 30 лет совместной жизни. мама сказала, что рада, что и младшая дочка нашла наконец то свое счастье. не знаю, что могло задеть молодого человека в такиъх разговорах. на вопрос о родителях, сколько им лет, есть ли братья-сестры, он ответил, все есть,живы-здоровы. потом встал и вышел на улицу, воздухом подышать.

он тоже stranger мог бы вам что-нибудь всем залечить, а не тормозить! имхо :D
хотя от человека зависит! :faceoff:
  • 0

#67
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

А чё такова ? Мне вот недавно кое-кто предлагал пойти вместе туда. Ужин выиграть ! :lol: Ток Я вот боюсь увидят миня по телеку и узнать что мне уже 24 а не 28 как все думают ! :lol:
  • 0

#68
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



возможно обстановка действительно была напряженная, мы не хотели его ни чем обидеть, он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то.

Странный парнишка однако... :rolleyes:

может родня девушки говорила "выйди, покури, пока мы посовещаемся", а он не курит... конечно он распсихуется

:lol: :lol:
  • 0

#69
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.
  • 0

#70
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
У меня младший брат встречался с девушкой которая совершенно нам (сестре, родителям) не нравилась. Мы высказались. Он нас не послушал, и ходил где то год и через какое то время сам пришел к выводу что она не его. Я это к тому что и если он вам не понравился, и он так просто от нее отказался ... может действительно этот парень не ваш будущий зять? Все что случается, все к лучшему.
  • 0

#71
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У Вас случайно фамилия не Капулетти ? :lol:
  • 0

#72
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У Вас случайно фамилия не Капулетти ? :lol:

монтекки :lol:
  • 0

#73
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

сестренка (ей уже 28!) два года встречалась с парнем, полюбила его, решила познакомить со своей семьей.


говорили мы на нейтральные темы, мы с спуругом рассказали как познакомились, родители свою историю поведали, как прожили они 30 лет совместной жизни. мама сказала, что рада, что и младшая дочка нашла наконец то свое счастье.


вот вам и ответ, парень жениться не хочет, соскочил вобщем :D
  • 0

#74
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.

+500
видимо долбали девушку когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж :rolleyes:
а дружный хор родственников подпевал :-(
  • 0

#75
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
слышала что мч говорят * если она не нужна никому, нафига она мне то?* мч опровергните или подтвердите. вас пугает когда тетка в 28 лет деушка-одуванчик? они ведь и ведут себя несколько странно.. ежели большего не сказать :faceoff:
  • 0

#76
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вдруг она больше ни с кем встречаться не захочет и замуж не выйдет, получиться по моей вине останется одна, такая красивая, умная, а вот с личной жизнью не везет, всю жизнь нас винить потом будет.

Вот жеж тууууупость!!!! :faceoff:

Простите, не удержалась :faceoff:
  • 0

#77
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!
сестренка (ей уже 28!)
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему, прямо не знаю, кто как считает, интересно со стороны узнать взгляд на нашу проблему.


Я так поняла, девушка не способна принимать самостоятельно решения. Привыкла всю ответственность перекладывать на других? Вся ваша семья так и будет решать ее проблемы и в 28, и 38, и 48 и т.д. Да, возможно, когда она выйдет замуж, проблемы будет решать ее муж, и вы вздохнете свободно -это при самом хорошем раскладе, в противном случае, если и муж будет таким как она, безответственным, будете жить проблемами ее семьи. И да, по жизни все вокруг нее будут виноваты…
  • 0

#78
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто, наверное, понял что он не пара...возможно....А иначе, с какой стати бы такая беготня туда-сюда.

да нееее..Парняга давно уже принял решение расстаться с дивчиной, а она его задолбала - пойдем знакомицца с родоками :D, а теперь его совесть абсолютно чиста - раз я вам не пара, на фиг мне ваша дочь..
  • 0

#79
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да, бабская болтовня, разговоры ни о чем были, ему не понравилось, о чем же надо было беседовать? о политике? нац /идее? открытии Большого?
когда сестренка поехала к его родителям, она сказала. что они очень плохо живут, но он человек хороший, поэтому она согласна выйти за него
несмотря ни на что. не прошло и двух месяцев как молодой человек решил, что им не судьба быть вместе.
надо к психологу, согласна, поднимать самооценку. так все-таки не советуете звонить товарищу-извиняться??? сама понимаю, что глупо, но и безразличной ко всему оставаться тоже не хочется
  • 0

#80
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

да нееее..Парняга давно уже принял решение расстаться с дивчиной, а она его задолбала - пойдем знакомицца с родоками :D, а теперь его совесть абсолютно чиста - раз я вам не пара, на фиг мне ваша дочь..

вот и я о том же, своими звонками автор не вернет парня своей сестре. Хэппи энда не получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.