Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#381
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


нда уж вот мне тоже 28 лет)) да чтоб я кого то слушала фиг всем)) у меня на все свое мнение...
а по сабжу и правда что девушка какая то дурочка и парень типа "маменького сынка" у обоих низкая самооценка и никакой самоуверенности..вот и результат..


Не все так просто с нашими желаниями , а может быть именно этого оба втайне и хотели,но не желали себе в этом сознаться ? А теперь у сестры чувство вины и бедной покинутой девушке так приятно быть жертвой :-) Не допускаете такой вариант ? Притом что девушка сама даже верит в то она потеряла любовь всей своей жизни , но так ли это ?


Матушка, да йопте. Тут все семейство собрало в себе все то что нахрен нужно напалмом выжигать, с публичным расстрелом индивидуумов. Эдакий эталон идиотизма 21 века.

Сообщение отредактировал Darius_Ventrys: 15.12.2011, 01:30:12

  • 0

#382
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А чо новостей больше нету... парниша не приходил изобличать?

#383
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Я так думаю дело в бабле... если бы парниша был бы молчалив но богат... все его молчание с достоинством оценили бы...

#384
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

*Я так думаю дело в бабле... если бы парниша был бы молчалив но богат... все его молчание с достоинством оценили бы...

ну не факт, что бабла нет, может, он любит косить под дурачка, а у самого счета в швейцарии. вот и подумал, зачем такая нужна
  • 0

#385
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


*Я так думаю дело в бабле... если бы парниша был бы молчалив но богат... все его молчание с достоинством оценили бы...

ну не факт, что бабла нет, может, он любит косить под дурачка, а у самого счета в швейцарии. вот и подумал, зачем такая нужна

Я тоже на первое свидание обычно без кошелька ходил... :D

#386
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



*Я так думаю дело в бабле... если бы парниша был бы молчалив но богат... все его молчание с достоинством оценили бы...

ну не факт, что бабла нет, может, он любит косить под дурачка, а у самого счета в швейцарии. вот и подумал, зачем такая нужна

Я тоже на первое свидание обычно без кошелька ходил... :D

и без трусов поди
  • 0

#387
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и без трусов поди

неа... примета есть такая... если презервативы взял на свиданку... стопудово обломается... если не подготовился... то стопудова паэтуешься...
*Вторая примета... если ведешь тетку в Вуду-бар или Гарбидж... то секс бу... если в Стаут... то не факт...

#388
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

неа... примета есть такая... если презервативы взял на свиданку... стопудово обломается... если не подготовился... то стопудова паэтуешься...

ога, и бегаешь потом как в попу раненый в поисках презервативов
  • 0

#389
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ога, и бегаешь потом как в попу раненый в поисках презервативов

Зачем же... просто прокладываешь маршрут мимо аптечных киосков... на у амлет в подъезде это скажем так приятная неожиданность...

#390
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


...
ога, и бегаешь потом как в попу раненый в поисках презервативов

Зачем же... просто прокладываешь маршрут мимо аптечных киосков... на у амлет в подъезде это скажем так приятная неожиданность...

вот тут могу сказать только фу... в подъезде - это удел малолеток
  • 0

#391
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот тут могу сказать только фу... в подъезде - это удел малолеток

Не скажи... :D

#392
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Значит не было у него ни какой любви, может это и к лучшему что все это произошло сейчас.( Мое личное мнение)

Любовь приходит и уходит, а уходит зачастую потому что партнер в экстренной ситуации проявляет свое истинное лицо и это лицо и отталкивает

Сообщение отредактировал @port: 15.12.2011, 17:29:40

  • 0

#393
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


...
ога, и бегаешь потом как в попу раненый в поисках презервативов

Зачем же... просто прокладываешь маршрут мимо аптечных киосков... на у амлет в подъезде это скажем так приятная неожиданность...

это вы про первое свидание? :D
как романтично... :rolleyes:

Сообщение отредактировал PEROVA: 15.12.2011, 18:06:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.