Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#41
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а он пришел как на базар

это как?

разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча

а о чем, простите, разговаривали?
  • 0

#42
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Все к лучшему...А если бы ему друзья наговорили, что она кака-то не така, и он бы решил ее бросить? Нафик такой балбес нужен. Да и ей он тоже не особо нужен, раз к чужому мнению прислушивается.
  • 0

#43
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ему 33 года, а ведет себя как маленький - это правда! никто смокинг на встрече от него не ждал, но мы его в ресторан пригласили, очень даже неплохой, сами нарядились, готовились, это же встреча с будущим родственником! а он пришел как на базар, разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный, на что он ответил сестренке что он не клоун, чтобы развлекать нас

а может он по жизни, вообще мало говорит, и зачем мужик должен много говорить? и правильно сказал, что он не клоун. люди ж волнуются, первый раз встреча, присматривался к будущим родственникам. считаю, что ваша семья должна была его расположить к беседе и дать почуваствовать что он будущий член семьи и как бэ дать ему понять, что принимают его в свой круг. А так, поставьте себя на его место, сидят все с кислыми минами на лице, и ждут что их буду развлекать, и ждут от него чего-то. А он небось долго решался познакомиться, а тут его раз и вообще все желание отбили. Потому что он представил, что так будет всю жизнь, он должен всех развлекать, и все чего-то ждут. Вот и свалил.
  • 0

#44
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то? мы же собрались побеседовать, познакомиться, не просто посмотреть друг на друга.
  • 0

#45
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.
кстати она уже и с его родителями познакомилась, обычные нормальные старики, ему 33 года, а ведет себя как маленький - это правда! никто смокинг на встрече от него не ждал, но мы его в ресторан пригласили, очень даже неплохой, сами нарядились, готовились, это же встреча с будущим родственником! а он пришел как на базар, разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный, на что он ответил сестренке что он не клоун, чтобы развлекать нас


А чей-то он должен вас развлекать что ли? Необщительный. Он с девушкой со своей общительный может быть, а вы так - бесплатное приложение, и развлекать вас он не обязан. Меня вот тоже всегда коробило знакомится с чьи-ми то родителями, они на тебя вечно таращаться как на породистого быка, оценивающе и с видом мясников на мясобойне. Притом что мне вообще паралельно на них, так как я с девушкой хочу быть, а не с ее родней.

П.С. Там давочка выше отписалась что мол "ишь какой обидчивый попался". На себя примерьте ситуацию сначала. Вас такую красавицу приведут знакомится с предками, а они вам зарядят что вы овца сельская, не обидитесь? Или раз мужик то значит бесчувственный кирпич?
  • 1

#46
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.

Реально просто соскочил хлопчек ! :faceoff:
  • 0

#47
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Потому что он представил, что так будет всю жизнь, он должен всех развлекать, и все чего-то ждут.


Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

William Shakespeare
from "As You Like It" :D
  • 0

#48
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то? мы же собрались побеседовать, познакомиться, не просто посмотреть друг на друга.

тоже верно!
:beer:
  • 0

#49
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.

Реально просто соскочил хлопчек ! :faceoff:


может и так, конечно. просто странно, 2 года ухаживал, год добивался внимания ее, и все так просто перечеркнул. она дура зато влюбилась, будто последний шанс ее!
  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то?

так о чем говорили-то?
  • 0

#51
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


мы его не грузили подобными вопросами, но что молчать-то?

так о чем говорили-то?

о погоде, нуротане и метро наверно! :D
  • 0

#52
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.
кстати она уже и с его родителями познакомилась, обычные нормальные старики, ему 33 года, а ведет себя как маленький - это правда! никто смокинг на встрече от него не ждал, но мы его в ресторан пригласили, очень даже неплохой, сами нарядились, готовились, это же встреча с будущим родственником! а он пришел как на базар, разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный, на что он ответил сестренке что он не клоун, чтобы развлекать нас


А чей-то он должен вас развлекать что ли? Необщительный. Он с девушкой со своей общительный может быть, а вы так - бесплатное приложение, и развлекать вас он не обязан. Меня вот тоже всегда коробило знакомится с чьи-ми то родителями, они на тебя вечно таращаться как на породистого быка, оценивающе и с видом мясников на мясобойне. Притом что мне вообще паралельно на них, так как я с девушкой хочу быть, а не с ее родней.

П.С. Там давочка выше отписалась что мол "ишь какой обидчивый попался". На себя примерьте ситуацию сначала. Вас такую красавицу приведут знакомится с предками, а они вам зарядят что вы овца сельская, не обидитесь? Или раз мужик то значит бесчувственный кирпич?

да, развлекать он не должен, мы и не просили, возможно обстановка действительно была напряженная, мы не хотели его ни чем обидеть, он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то. ну Бог, со всем этим, жалко мне сестренку, не везет ей с кавалерами.
  • 0

#53
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

может вы ей завидуете но сами об этом не знаете!?

это уже сантабарбара :D
  • 0

#54
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

[i]Я посмотрел передачу «Давай Поженимся».
Изображение :lol:

может сестренке сюда? :-)
  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то.

может у него диаррея приключилась в тот день, а тут вы со своим метро
  • 0

#56
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

возможно обстановка действительно была напряженная, мы не хотели его ни чем обидеть, он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то.

Странный парнишка однако... :rolleyes:
  • 0

#57
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я не завидую ей, в чем вы зависть мою увидели?! я переживаю за родного человека, хочу , чтобы нашла спутника жизни по душе, чтобы родила ребенка, познала, что значит быть матерью и прочее.
говорили мы на нейтральные темы, мы с спуругом рассказали как познакомились, родители свою историю поведали, как прожили они 30 лет совместной жизни. мама сказала, что рада, что и младшая дочка нашла наконец то свое счастье. не знаю, что могло задеть молодого человека в такиъх разговорах. на вопрос о родителях, сколько им лет, есть ли братья-сестры, он ответил, все есть,живы-здоровы. потом встал и вышел на улицу, воздухом подышать.
  • 0

#58
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


возможно обстановка действительно была напряженная, мы не хотели его ни чем обидеть, он видимо после тяжелого рабочего дня не хотел нас видеть даже, выходил из-за стола через каждые 10 минут, сам не курит, просто на улицу выходил, сестра за ним. может нервничал, может еще что то.

Странный парнишка однако... :rolleyes:

может родня девушки говорила "выйди, покури, пока мы посовещаемся", а он не курит... конечно он распсихуется
  • 0

#59
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

может и так, конечно. просто странно, 2 года ухаживал, год добивался внимания ее, и все так просто перечеркнул. она дура зато влюбилась, будто последний шанс ее!

Может ему знак был свыше ну или друзья сказали что мол хорошенькая... добейся её. А потом родители сказали брось её и не общайся(напоминает совет родителей в 7 лет мол с этими не общайся они плохие)...

не везет ей с кавалерами.

Вапще прям эпидемия какая-то :faceoff: с воскресенья на понедельник объяснял уже всё это. И опять 25. Только в Вашем случае сестрёнке пора стать самостоятельной и научиться принимать решения самой. Чего Я ей очень желаю. По тому как, всем нравится не получится никогда ;-)
  • 0

#60
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.