Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#121
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.

ты знаешь кто такой Поль Лафарк?? :spy:
  • 0

#122
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла,

Славатехоспади, на 3-й раз хоть дошло :faceoff:


Не ну это прогресс я считаю.))) К тридцати годам (ну или сколько там сабж-криэйтеру) понять, это да, хорошо идем товарищи. Глядишь к шестидесяти еще чему-нибудь научимси. :lol: :D
  • 0

#123
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[/quote]
вы его очень обидели. раз плохо живут, что требовать дресс-код то?
Хорошая женщина из плохого мужчины сделает человека. Главное чтобы человек был хороший.
Дай бог вашей сестре встретить ее 2-ю половину.
[/quote]

мы не обижали, сами не олигархи, средний класс так сказать. о том, что они живут так как живут, она узнала уже после нашего с ним знакомства, буквально через неделю и он в ответ повез знакомить ее со своими, и сам факт их материального положения ни как не отразился на ее отношении к нему.
  • 0

#124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

надеюсь сестра моя встретит другого хорошего человека, и все будет у нее хорошо, буду молиться об этом.

ТС, у мну к Вам предложение, рационализаторское... Отправьте сеструху в другой город жить - с вами ей все одно житья не будет, вы же с родителями вечно лезете и будете лезть (будете, будете, не божитесь :faceoff: ) в ее жизнь, разумеется, исключительно с благими намерениями.... :faceoff:

А так, вдали от вас, глядишь, и улыбнется девчонке щастье (если дурой не будет, конечно)....
  • 0

#125
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

все сюда по стебаться заходят, а не что то умное посоветовать :faceoff:

а это психологические методы такие. помогает хорошо. напрочь отбивает желание плакаться. заряжает энергичностью и решительностью :D

Сообщение отредактировал Virginie: 13.12.2011, 15:26:56

  • 0

#126
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит.Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит,лезет с ненужными советами,и считает что он всегда и во всем прав...
Во.

я обрыдалась
  • 0

#127
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мы не обижали, сами не олигархи, средний класс так сказать. о том, что они живут так как живут, она узнала уже после нашего с ним знакомства, буквально через неделю и он в ответ повез знакомить ее со своими, и сам факт их материального положения ни как не отразился на ее отношении к нему.

Да ладно, молодой еще, добьется всего, главное чтобы человек был хороший, говорили же уже выше!
  • 0

#128
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Угу, только держите под рукой скотч. И когда она его встретит, советую всему своему семейству заклеить рот и связать руки.

а всей мужской половине учить "кто такое Поль Лафарг" :lol: Вито Андолино уже...

:lol:
Я так думаю, теткам там тоже неплохо бы вызубрить... :lol:
  • 0

#129
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит.Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит,лезет с ненужными советами,и считает что он всегда и во всем прав...
Во.

я обрыГалась


Я тоже. :D

Шучу, шучу, хорошо написано, согласен. :)
  • 0

#130
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений





давай поженимся я предлагала уже:) что Вы, она стесняется. все увидят ведь что ей 28 - а она не замужем еще, комплексы нереальные, к сожалению.

хоспидя... :faceoff: ну конец света прямо... :faceoff: Всей семьей ей, наверное, комплексы нарОстили, а теперь пожинаете плоды своих трудов.

+500
видимо долбали девушку когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж, когда замуж :rolleyes:
а дружный хор родственников подпевал :-(


да, это точно, так и есть.

Тогда вопрос - нах ЗАЧЕМ? :spy: :faceoff:

да кто его знает -зачем? от дурости наверное
  • 0

#131
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



спасибо всем за мнения, советы, не зря все-таки я написала. конечно, лезть в чужую жизнь не стоит, теперь то это я поняла,

Славатехоспади, на 3-й раз хоть дошло :faceoff:


Не ну это прогресс я считаю.))) К тридцати годам (ну или сколько там сабж-криэйтеру) понять, это да, хорошо идем товарищи. Глядишь к шестидесяти еще чему-нибудь научимси. :lol: :D

:lol: :lol:
:faceoff:
  • 0

#132
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.

ты знаешь кто такой Поль Лафарк?? :spy:


Нет. А чё должна? :spy:
Ламарка знаю. Лашарика знаю. Лафарка не знаю.
Казань брал. Астрахань брал (с) :-)
  • 0

#133
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Нет. А чё должна? :spy:

ну ты и лошара Славик!(с) :lol:
  • 0

#134
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Тогда вопрос - нах ЗАЧЕМ? :spy: :faceoff:

да кто его знает -зачем? от дурости наверное

Ну так исправляйет свобственные косяки, чеужтам :spy:
А то запудрили девахе мозги, а теперь плачутся "ахяиспортилачеловекужизнь" :bored:
  • 0

#135
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я так думаю, теткам там тоже неплохо бы вызубрить... :lol:

я лично возьму на заметку, и перед знакомством распечатаю целое руководство, со всеми датами, автобиорафиями и инструкциями
  • 0

#136
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


мы не обижали, сами не олигархи, средний класс так сказать. о том, что они живут так как живут, она узнала уже после нашего с ним знакомства, буквально через неделю и он в ответ повез знакомить ее со своими, и сам факт их материального положения ни как не отразился на ее отношении к нему.

Да ладно, молодой еще, добьется всего, главное чтобы человек был хороший, говорили же уже выше!


Поздно уже! Отшили! Теперь надо другого искать. Молодого и хорошего :-)
  • 0

#137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.

ты знаешь кто такой Поль Лафарк?? :spy:


Нет. А чё должна? :spy:
Ламарка знаю. Лашарика знаю. Лафарка не знаю.

Так и запишем: "Нелеквид. Лафарка не знает" :dont: *становись рядышком, чеужтам :faceoff: *
:D
  • 0

#138
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Я так думаю, теткам там тоже неплохо бы вызубрить... :lol:

я лично возьму на заметку, и перед знакомством распечатаю целое руководство, со всеми датами, автобиорафиями и инструкциями


это вчерашний век. надо просто в закладки на коммуникаторе википедию добавить будет.
  • 0

#139
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


все сюда по стебаться заходят, а не что то умное посоветовать :faceoff:

а это психологические методы такие. помогает хорошо. напрочь отбивает желание плакаться. заряжает энергичностью и решительностью :D


я знаю.
заходя в какую ни будь новую тему просто почитать, там обязательно будут советчики сообщения которых просто вызывают смех падсталом :p
  • 0

#140
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Нет. А чё должна? :spy:

ну ты и лошара Славик!(с) :lol:


Да ты успакооойся (с) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.