Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#21
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в категоричной форме конечно мы не говорили, он тебе не пара и все такое, но высказались напрасно, это уже ясно. она очень зависима от мнения родных, такой склад характера. один с севера был, тоже раскретиковали, мол зачем тебе ехать в глухомань такую? второй слишком ревнивый был, третий тоже не понравился, вообщем, мы виноваты перед ней, вечно лезем со своими мнениями. только теперь понимаю какой грех это, прямо на душе так тяжело, сама устроилась хорошо, семья, дети, а сестренка по моей вине (во многом я считаю) осталась одна, страдает молча, все в себе держит, переживает, начала болеть на нервной почве, похудела очень, я все время об этом думаю, ни работать, ничего не могу, на душе кошки скребут
  • 0

#22
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

прикиньте, они 2 года встречались....и так глупо разбежались

Ага, во всем виновата сплетня ОБС - Одна Баба Сказала
  • 0

#23
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ну усе работа пошла побоку... тут животрепещущая тема. 30 человек за круглым столом :eek:
  • 1

#24
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Наверное, все же стоит позвонить и рассказать. Хотя, он может потом подумать, что Ваша сестренка зависима от родных в моральном плане.

ваще че попало!

не надо ему звонить!

сами пускай разбираются!
тем более было бы из-за чего!
обиделся он понимаешь ли...
  • 0

#25
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Если он ее бросил из-за того, что она ему что то не то там сказала - то и не нужен он ей!
Проверку на вшивость парень не прошел.
Не переживайте.
Пусть расстанутся сейчас лучше, чем потом - после свадьбы и детей.

А у сестры наверное уже комплексы? Типо уже 28 лет, а до сих пор не замужем....
Но это не повод выскочить замуж за первого встречного.


да, все подруги замужем, она считает, то ей личного счастья не видать уже, я пыталась говорить с ней, убеждать, мол в зеркало на себя посмотри, ты одна не останешься, такая красотка и все прочее, ну нет в ней уверенности в себе, мнительная очень, что же делать то теперь?!
  • 0

#26
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ой, подумаешь не в костюме он к вам пришел! вы небось тоже не королевское семейство, чтобы white tie дресс-код блюсти :-/
правильно сделал, что ушел, потому что ваша сестра до 28 лет дожила, а собственного мнения не имеет
  • 0

#27
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А мне интересно, как парень с родителями советовался? Сказал: "Вот ей моя одежда не нравится, может перестать с ней встречаться?" :-) На мой взгляд всё как то по-детски и со стороны парня, и со стороны девушки...

Сказал:
папа: че там как девушка твоя?
он:рамсанули!
пахан: в чем дело?
он: пошел с родителями знакомится, познакомился! потом она мне сказала, что я одеваюсь как лох и ваше родителям и сестре не понравился!
пахан: ну и пусть идут все на!
он: пусть :faceoff:


примерно так наверно!
  • -2

#28
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в категоричной форме конечно мы не говорили, он тебе не пара и все такое, но высказались напрасно, это уже ясно. она очень зависима от мнения родных, такой склад характера. один с севера был, тоже раскретиковали, мол зачем тебе ехать в глухомань такую? второй слишком ревнивый был, третий тоже не понравился, вообщем, мы виноваты перед ней, вечно лезем со своими мнениями. только теперь понимаю какой грех это, прямо на душе так тяжело, сама устроилась хорошо, семья, дети, а сестренка по моей вине (во многом я считаю) осталась одна, страдает молча, все в себе держит, переживает, начала болеть на нервной почве, похудела очень, я все время об этом думаю, ни работать, ничего не могу, на душе кошки скребут

завтра выйдет замуж за него, вы и родители будете ей моск насиловать по поводу того что муж ее мало зарабатывать итд

по сабжу:парень красавчик :beer:
  • 0

#29
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в категоричной форме конечно мы не говорили, он тебе не пара и все такое, но высказались напрасно, это уже ясно. она очень зависима от мнения родных, такой склад характера. один с севера был, тоже раскретиковали, мол зачем тебе ехать в глухомань такую? второй слишком ревнивый был, третий тоже не понравился, вообщем, мы виноваты перед ней, вечно лезем со своими мнениями. только теперь понимаю какой грех это, прямо на душе так тяжело, сама устроилась хорошо, семья, дети, а сестренка по моей вине (во многом я считаю) осталась одна, страдает молча, все в себе держит, переживает, начала болеть на нервной почве, похудела очень, я все время об этом думаю, ни работать, ничего не могу, на душе кошки скребут

сестренка ваша сама виновата, даже если замуж выйдет, как она с мужем жить будет, если так зависима от вашего семейного мнения. :faceoff:
  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мол в зеркало на себя посмотри, ты одна не останешься

:faceoff: оговорка по Фрейду?
  • 0

#31
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я думаю парень сделал ноги, так как он получил бы в жены не одну пилу, а целый набор пил и пилочек, как грится, покупайте сейчас и вы получите в подарок бесплатно целый комплект.
Вам рекомендую, не вмешиваться, и самой сестренке предоставлять возможность управлять своей жизнью.
По вашим рассказам, понятно что она у вас младшая, и вы всей семьей ее чересчур опекаете

Сообщение отредактировал amsterdam: 13.12.2011, 14:10:11

  • 0

#32
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Люди сами себе придумывают проблемы... :faceoff:
Вопщем Я Вашей вины не вижу по тому что она собственного мнения не имеет и по этому всех водит Вам показывать чтоб Вы оценили со стороны. Так как близкие ей люди.
А если она считает что он ей подходит то помирится с ним сама.
Она ему сказала про одежду он решил расстаться по тому что оказалось что ей не нравится как он одевается. Реально на любовь как-то не оч похоже. Просто нашёл повод соскочить пока не поздно ! ;-)
  • 0

#33
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да рано или поздно вы все равно бы ляпнули чего нибудь это 100%
Венить себя глупо, сестра должна,я бы даже сказала обязана иметь свое мнение в 28 лет.
Мужик особо и не относился искренни ,раз так легко ушел, скарея повод нашел.Неужели за 2 года он ее не понял и не узнал?? :faceoff:
  • 0

#34
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

один с севера был, тоже раскретиковали, мол зачем тебе ехать в глухомань такую? второй слишком ревнивый был, третий тоже не понравился,

мля так это не первый кому вы душу порвали! :faceoff:
  • 0

#35
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
он не хочет общаться уже ни в какую, у нее день рождения был недавно, он не позвонил, она сама пару дней спустя набрала его, он отшивает уже по полной, мне некогда, родители сказали не общаться с тобой.
кстати она уже и с его родителями познакомилась, обычные нормальные старики, ему 33 года, а ведет себя как маленький - это правда! никто смокинг на встрече от него не ждал, но мы его в ресторан пригласили, очень даже неплохой, сами нарядились, готовились, это же встреча с будущим родственником! а он пришел как на базар, разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный, на что он ответил сестренке что он не клоун, чтобы развлекать нас
  • 0

#36
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
может вы ей завидуете но сами об этом не знаете!?
  • 0

#37
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

.... родители сказали не общаться с тобой. .....
......ему 33 года.......................

ггггг
еще неизвестно кому повезло :D вернее они стоят друг друга

Сообщение отредактировал ganulya: 13.12.2011, 14:12:04

  • 0

#38
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Исходя из собственного опыта (это только мое личное мнение и оно не показатель) я думаю вы поступили правильно, у меня тоже есть сестренка только она моложе, встречалась с парнем и нам он тоже не понравился, я не говорю что он ниже нас по статусу, мы средний класс и всегда в нашей семье ценили не бытовые показатели людей а личностные качества, но на сегодняшний день моя сестренка замужем уже три года и она теперь начала понимать почему мы были против, после того как люди женяться и приходят серые будни, когда встает вопрос о том как жить дальше, розовые очки спадают, и человек начинает замечать кто его спутник жизни на самом деле, но зачастую рвать отношения не всегда так просто, если ваша сестра интелектуально развита и материально обеспечена, рано или позно она начнет тяготится той жизнью которую ей даст ее избранник. Потому что это не ее среда обитания, и это принесет свои плоды. Не всегда конечно, бывает что твой избранник тоже начинает расти, но это по большей части женщины, которые пытаются соотсветствовать статусу своих мужей. А у мужчин очень развито эго и как правило, как и поступил молодой человек пара либо расстается, либо женщина просто смиряется со своей участью, и тоже постепенно опускается до его уровня. Я не думаю что 28 лет такой уж зрелый возраст и судя по тому, что вы написали ваша сестра ведомый, а не ведущая. я желаю ей поскорее найти молодого человека который не побоится трудностей, потому что, как уже было сказано выше, парень отошел в сторону, а не попытался добиться чего то большего, элементарно что бы доказать, вам, что он достоин вашей сестры, он не любит ее скорее всего или просто тюфяк.Так что думаю вам не стоит винить себя, время лечит, позже она вам спасибо скажет. Хорошо что все у вас произошло до свадьбы а не как у моей сестренки когда уже есть ребенок и рвать сейчас означает оставить ребенка без отца.
  • 0

#39
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит.Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит,лезет с ненужными советами,и считает что он всегда и во всем прав...
Во.
  • 3

#40
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а он пришел как на базар, разговор не поддерживал, да-нет и сидит молча, вот родители и сказали, что он не общительный,

может у него день был тяжелый!

а вы сидели и грузили его вопросами: руын кiм, айналайын? (какой у тебя род?) аке-шешен кай жактан болады? (откуда родители?) итд итп :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.