Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#201
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, ? не согласна в корне!

то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:

Я так понимаю... то что доча два года таки не ландыши ночами с этим неудачником нюхали их устраивало... лицемерие налицо... хай этовается хоть с кем... но замуж обязательно нужно за достойного человека...

ничего она не нюхала, о чем вы вообще? прежде чем в лицемерии кого то изобличать, нужно ситуацию знать.
  • 0

#202
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А ХЗ? :spy: Но, ТС грит, жизни мне нету, как сетричку рОдную, навеки любимую, жалко, ажкушатьнемогу, что она аж в 28 лет (шепотом :faceoff: ) до сих пор невзамуже, ужас,ужс... :faceoff:
А на предложение мое конкретное - отселить сеструху, желательно на другой конец страны, - реакции абсолютно никакой :faceoff:
Вот и советуй после этого людям, я ж атчиставасердца :weep:


Даже желательно в другую страну. от всяких там мам-пап-соседей.

Аффтор, оставьте девушку в покое всей семьей и не лезте в чужую жизнь ни с критикой - не с желанием помочь.
Вы своей помощью гарантированно еще хуже сделаете.

ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.
  • 0

#203
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот как правильно:

замуж обязательно нужно


:faceoff:

А нахрена... если потом все равно разведутся... :spy:

#204
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:

можно и без платьишка конечно,но дети я считаю в браке рождаться должны. и менталитет тут совсем в стороне, тут больше сознательное и ответственное отношение к будущему твоих детей

попандос :lol: полнейший..то бишь благодаря бумажке будет больше сознательности и ответственности?? :D выпишите мне 3...нет..4.индульгенции..
  • 0

#205
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

прежде чем в лицемерии кого то изобличать, нужно ситуацию знать.

ну так обрисуйте нам ситуацию :spy: А то народ волнуется, домысливает... :weep:
  • 0

#206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но дети я считаю в браке рождаться должны. .... тут больше сознательное и ответственное отношение к будущему твоих детей

детям ваша бумажка из ЗАГСа до одного места, им нужно сознательное и ответственное отношение :dont:
  • 0

#207
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ничего она не нюхала, о чем вы вообще? прежде чем в лицемерии кого то изобличать, нужно ситуацию знать.

мля... в 28 и не нюхала... :faceoff:
а как они два года встречались то?
лично у меня если в первый вечер не ландыш не нюхнут... к вероятности следующей встречи отнесусь критически...

#208
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему

думаю нужно вам позвонить и поговорить с ним,только чтоб сестренка не знала(вроде уже женщина взрослая, а многие вещи не понимает,странновато для 28 летней).
или же с сестренкой поговорить,пусть уже сама в личной жизни разбирается

Сообщение отредактировал From Paradise: 13.12.2011, 16:14:31

  • 2

#209
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Фсе, неликвид :faceoff: Еще, поди, и кто такой Поль Лафарк не знаете? :spy: :faceoff:
  • 0

#210
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


хай этовается хоть с кем... но замуж обязательно нужно за достойного человека...

то бишь чиста для этования он был достойным, а вот выйти за него замуж - нет..я фигею, Мега :D..эта может ему надо было другие стороны себя показывать :lol:

Ну конечно надо было... но тетушки тоже хороши... уже если сеструхе два года хорошо было... фигле было с советами лезть...

ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Ты ландыши нюхала? :spy:

#211
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

попандос :lol: полнейший..то бишь благодаря бумажке будет больше сознательности и ответственности??

на все претензии родственников о вашей несознательности и безответсвенности им можно будет показать бумажку :dont:
  • 0

#212
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



ну дык автор пишет "что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему," - то есть согласна на такого зятя

дык, она уже мэйл ему писала, но свою вину не признала! а вот извиниться видимо, высокое положение в социуме не позволяет.
Словом можно убить и словом можно лед растопить



положение не такое высокое, чтобы не признавать вины своей, а в нашем случае она скорее всего имеет место быть, но только в отношении моей сестры, лично этому товарищу мы ничего плохого не делали, не унижали его, ни оскорбляли. не извинилась в письме перед ним потому что хотела его позицию узнать для начала.
  • 0

#213
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот как правильно:

замуж обязательно нужно


:faceoff:

А нахрена... если потом все равно разведутся... :spy:

Как это "нахрена"? :spy: А свадьба "какувсехчемыхужелюдейчтоли", а платюшка какукейтлинмидлтон, опять же бабуКлавуиз5-гоподъезда без внимания нельзя оставлять :dont:
Вы мне тут прекратите водку пьянствовать и беспорядки нарушать! :dont:
  • 0

#214
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Фсе, неликвид :faceoff: Еще, поди, и кто такой Поль Лафарк не знаете? :spy: :faceoff:

Говорит, знает...А вот этого "бла-бла-бла и Пикассо" наверняка не знает. :lol:
  • 0

#215
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

выпишите мне 3...нет..4.индульгенции..

Ари, нафига тебе стока? :spy: :rolleyes:
  • 0

#216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...опять же бабуКлавуиз5-гоподъезда без внимания нельзя оставлять :dont:
...

Дык подарите бабе Клаве пицот долларов... делов то...

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Ты ландыши нюхала? :spy:

Ландышыыыыы, ландышыыыыы, светлавамая привеееет..... :rolleyes:
  • 0

#218
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему

думаю нужно вам позвонить и поговорить с ним,только чтоб сестренка не знала(вроде уже женщина взрослая, а многие вещи не понимает,странновато для 28 летней).
или же с сестренкой поговорить,пусть уже сама в личной жизни разбирается

спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают
  • 0

#219
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


...опять же бабуКлавуиз5-гоподъезда без внимания нельзя оставлять :dont:
...

Дык подарите бабе Клаве пицот долларов... делов то...

бабаКлава на пицот даллАров не поведецца :dont: бо бабамКлавам виднее, кому, как и с кем жить :dont:
  • 0

#220
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.