Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#161
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ну дык автор пишет "что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему," - то есть согласна на такого зятя

дык, она уже мэйл ему писала, но свою вину не признала! а вот извиниться видимо, высокое положение в социуме не позволяет.
Словом можно убить и словом можно лед растопить
  • 0

#162
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




Афигеть, если так :faceoff:

ну дык автор пишет "что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему," - то есть согласна на такого зятя


Ну дык афтор нагадил, афтор пусть и расхлёбывает. Нам с мамой тоже парень моей сестрёнки не нравится, но мы же ей об этом не говорим. Мы с мамой только друг другу об этом говорим. Также как мама с сестрёнкой друг другу рассказывали как им не нравится мой муж :faceoff:
  • 0

#163
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а что здесь многие поют то? бабло не главное, главное чтоб хороший был и бла бла бла... ага... Да, не главное НО!! сами бы свою сестру, себя, дочку и т.д. за того выдали бы? 33 летний детина, у которого даже жену привести некуда (не говорю про свою кв, но снять то угол деньги тоже требо)!! А детей как растить? Как жену беременную(в декрете) кормить? ему уже не 20 лет, планка к мужчинам такого возраста уже другая! короче нафиг его!

и вообще не понимаю, что здесь такого что сестра сестре в мягкой корректной форме высказала мнение о парне!! не муж же, а всего навсего парень!! !! ведь потом уже поздно будет – ой..я так и знала! я сразу видела и т.д!! А чтож не сказала?! ведь часто бывает что в момент влюбленности глаза в ж**пе ! и сама не видишь всей реальности!!! ИМХО

Сообщение отредактировал луша: 13.12.2011, 15:55:29

  • 1

#164
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Имхуется мне уже сайпалась :faceoff:

Изображение :lol:

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!" :lol:
  • 0

#165
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Имхуется мне уже сайпалась :faceoff:

Судя по высказываниям топикстартерши... не единожды... :faceoff:

#166
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

с гавайского означает "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием"

:beer:
хорошее имя, записал себе
  • 0

#167
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.

ты знаешь кто такой Поль Лафарк?? :spy:


хммм...
а я вот знаю..
пиченьку дадут ??????????? :lol: ;-)


По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

Сообщение отредактировал Rianon: 13.12.2011, 15:50:12

  • 0

#168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я обычно мамам своих тетак нравлюсь... я их подружкам не нравлюсь...
Хотя когда я был студентом... то мамам некоторых девок не нравился... фигле... машины жок... квартиры жок... а теперь нравлюсь...

#169
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Сестрёнка сама виновата. Нехрен родственников слушать. Послала бы вас всех подальше, и общалась со своим парнем.

ты знаешь кто такой Поль Лафарк?? :spy:


хммм...
а я вот знаю..
пиченьку дадут :lol: ;-)


По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.


Скорее через час после...
  • 0

#170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хоть автор и раскланялся, а я напишу свое мнение, похоже на то, что упарня комплексы, и в первую очередь касательно материального положения. Выходил каждые 10 мин потому как неловко себя чувствовал среди вас таких разодетых, а у него наверняка нет подходящей одежды.

Нищеброд!!!
Нефиг к приличным гламурным пелоткам свои фаберже подкатывать! Пущай на Сейфуллина шмар снимает!!! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.12.2011, 15:52:59

  • 2

#171
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Нам с мамой тоже парень моей сестрёнки не нравится, но мы же ей об этом не говорим. Мы с мамой только друг другу об этом говорим. Также как мама с сестрёнкой друг другу рассказывали как им не нравится мой муж :faceoff:

сантабарбара (с) :lol:

ему уже не 20 лет, планка к мужчинам такого возраста уже другая!

согласен, :beer:
  • 0

#172
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А кто такой этот.... который предпоследний? :rolleyes: (на будущее интересуюсь, мало ли че.... :rolleyes: )

Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо - художник Пабло Пикассо :D

Тьфутыблин, я ж не знала :rolleyes:
:lol:
  • 0

#173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

А может ну его нафик... нафик ей замуж... свадьбы... родственники... хай живет свободной половой жизнью... 2012 скоро уже... а менталитет аульский даже в интиллигенции...

#174
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

лучше всего сразу в Загсе.
  • 0

#175
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а теперь нравлюсь...

времена меняются! :D
  • 0

#176
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а дочку надо назвать Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао, что в переводе с гавайского означает "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием"

Блин, Рррра, ты че там куришь? :eek: :faceoff:
  • 0

#177
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!" :lol:


Вито хватит эту бегемотиху предлагать :-)
  • 0

#178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я так понимаю испанцы жребий не тянут когда не знают как назвать ребенка, а все что кинули в шапочку то и есть имя :D

зато никому из родственников не обидно... представляю у русских такие имена: Виктор Олег сын Иванович Маринович внук Петрович Олимпиадович и Николаевич Ольгович - тут тебе и папа с мамой и бабушки с дедушками
  • 0

#179
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

Уже советовали, толку - нуль :faceoff:
  • 0

#180
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Уф... дочитал... :D
Если честно, с первого поста и до последнего не покидало меня мнение... что топикстартер со своей семьей, дуры высокомерные...
Хотя пасандар тоже не лучшего десятка... чо стесняться своего мат.положения... уж какого есть полюбила жи сестра топикстартера...


попрошу Вас без оскорблений, дочитал и молодец, не надо тут ярлыки вешать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.