Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#181
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

Уже советовали, толку - нуль :faceoff:


В смысле, боится?
или родственники будут в шоке и отлучат от дома?
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а дочку надо назвать Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао, что в переводе с гавайского означает "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием"

Блин, Рррра, ты че там куришь? :eek: :faceoff:

навеяло:

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек.
Белоснежка говорит:
- Вот я - самая красивая, самая охрененная!
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая и самая прикольная!
Шрек говорит:
- А я самый страшный и самый ужасный!!!
Идут дальше, смотрят - дом, а на доме написано - "зеркало правды".
Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается есть еще Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
-Я на самом деле не самая маленькая - оказываеться есть еще мальчик-с-пальчик!
Заходит Шрек. Выходит злой как бык и орет:
- Твою мать! Кто такая Жапыргуль???

© боян
  • 0

#183
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

А может ну его нафик... нафик ей замуж... свадьбы... родственники... хай живет свободной половой жизнью...

"Аполитично рассуждаешь, слюшай" (с) :dont: Без взамужа 28-летней деушке никак нельзя, что бабаКлаваиз3-гоподъезда скажет?!... :faceoff:
  • 0

#184
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


На КТК стартовала программа "Давай поженимся!" :lol:


Вито хватит эту бегемотиху предлагать :-)

это продавец счастья :lol:
  • 0

#185
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетки... объясните мне... откуда у тетак такое страстное желание замуж... хочут аж не можут... а когда появляется вариант... то нос воротят...
*Кстати... тетка стратегическую ошибку допустила... нефиг было два года давать за так... пасандары такие натуры... у них интерес к атыменной добыче быстро проходит...
**На будующее... знакомьте йопаря с маман не позднее второго месяца этования...

#186
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

А может ну его нафик... нафик ей замуж... свадьбы... родственники... хай живет свободной половой жизнью... 2012 скоро уже... а менталитет аульский даже в интиллигенции...


что Вы подразумеваете под фразой"аульский менталитет" интересно?замужество?или благополучную семью? альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, рожай от кого повезет? не согласна в корне!
  • 0

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Уф... дочитал... :D
Если честно, с первого поста и до последнего не покидало меня мнение... что топикстартер со своей семьей, дуры высокомерные...
Хотя пасандар тоже не лучшего десятка... чо стесняться своего мат.положения... уж какого есть полюбила жи сестра топикстартера...


попрошу Вас без оскорблений, дочитал и молодец, не надо тут ярлыки вешать.

Мадам... этот вывод сложился у меня... и уж ничем не исправить его...

#188
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

Уже советовали, толку - нуль :faceoff:


В смысле, боится?
или родственники будут в шоке и отлучат от дома?

А ХЗ? :spy: Но, ТС грит, жизни мне нету, как сетричку рОдную, навеки любимую, жалко, ажкушатьнемогу, что она аж в 28 лет (шепотом :faceoff: ) до сих пор невзамуже, ужас,ужс... :faceoff:
А на предложение мое конкретное - отселить сеструху, желательно на другой конец страны, - реакции абсолютно никакой :faceoff:
Вот и советуй после этого людям, я ж атчиставасердца :weep:
  • 0

#189
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

- Твою мать! Кто такая Жапыргуль???

© боян


Я этот анек в первый раз услышала когда Ющенко стал президентом. И заканчивался он так: Твою мать! Кто такой Ющенко? :-)

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.12.2011, 16:02:19

  • 0

#190
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

навеяло:

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек.
Белоснежка говорит:
- Вот я - самая красивая, самая охрененная!
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая и самая прикольная!
Шрек говорит:
- А я самый страшный и самый ужасный!!!
Идут дальше, смотрят - дом, а на доме написано - "зеркало правды".
Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается есть еще Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
-Я на самом деле не самая маленькая - оказываеться есть еще мальчик-с-пальчик!
Заходит Шрек. Выходит злой как бык и орет:
- Твою мать! Кто такая Жапыргуль???

© боян

:lol:
пацталом
  • 0

#191
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что Вы подразумеваете под фразой"аульский менталитет" интересно?замужество?или благополучную семью? альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, рожай от кого повезет? не согласна в корне!

Аульский менталитет в моем понимании... это уверенность родни в том что они умнее всех и им виднее всех... кто лучше всего подходит их 28-летней тетке...
Если альтернатива свободной половой жизни более удобна человеку... что бы и не принять ее родственникам... к чему все эти тщетные попытки удовлетворить свое эго за счет младших...

#192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


- Твою мать! Кто такая Жапыргуль???

© боян


Я этот анек в первый раз услышала когда Ющенко стал президентом. И заканчивался он так: Твою мать! Кто такой Ющенко? :-)

Вариантов масса.
Что не уводит нас в сторону от обсуждения нещастной ТС и ее взаблудшей "сестры".
КОНДЕМНИРУЕМ!!! Обеих!!! Не дали приличному бродяге... :mad:
  • 0

#193
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я этот анек в первый раз услышала когда Ющенко стал президентом. И заканчивался он так: Твою мать! Кто такой Ющенко? :-)

Нусупова ты воткнула Харли есть же! :beer:

Изображение
  • 0

#194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, ? не согласна в корне!

то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:
  • 0

#195
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




По сабжу: Вашей сестре нужно жить отдельно от родственников. И будущего мужа с родителями познакомить за час до свадьбы.
Весьма эффективно будет.

Уже советовали, толку - нуль :faceoff:


В смысле, боится?
или родственники будут в шоке и отлучат от дома?

А ХЗ? :spy: Но, ТС грит, жизни мне нету, как сетричку рОдную, навеки любимую, жалко, ажкушатьнемогу, что она аж в 28 лет (шепотом :faceoff: ) до сих пор невзамуже, ужас,ужс... :faceoff:
А на предложение мое конкретное - отселить сеструху, желательно на другой конец страны, - реакции абсолютно никакой :faceoff:
Вот и советуй после этого людям, я ж атчиставасердца :weep:

спасибо за совет, просто некогда было ответить, работа мешает бурным обсуждениям
  • 0

#196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не дали приличному бродяге... :mad:

А мож дали, откуда мы знаем? :rolleyes: ТС, можа, и не в курсе?... :spy:
  • 0

#197
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, ? не согласна в корне!

то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:

Я так понимаю... то что доча два года таки не ландыши ночами с этим неудачником нюхали их устраивало... лицемерие налицо... хай этовается хоть с кем... но замуж обязательно нужно за достойного человека...

#198
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, ? не согласна в корне!

то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:


можно и без платьишка конечно,но дети я считаю в браке рождаться должны. и менталитет тут совсем в стороне, тут больше сознательное и ответственное отношение к будущему твоих детей
  • 0

#199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



альтернатива аульскому менталитету надо полагать живи с кем хочешь, ? не согласна в корне!

то бишь жить надо исключительно только после совместного одобрения кандидатуры родственниками и только после свадьбы-с-белым-платьшком? :spy:

Я так понимаю... то что доча два года таки не ландыши ночами с этим неудачником нюхали их устраивало... лицемерие налицо... хай этовается хоть с кем... но замуж обязательно нужно за достойного человека...

Не, не так :dont:
вот как правильно:

замуж обязательно нужно


:faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.12.2011, 16:09:49

  • 0

#200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хай этовается хоть с кем... но замуж обязательно нужно за достойного человека...

то бишь чиста для этования он был достойным, а вот выйти за него замуж - нет..я фигею, Мега :D..эта может ему надо было другие стороны себя показывать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.