Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#221
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не извинилась в письме перед ним

Поздравляю, Шарик, ты балбес! ©
  • 0

#222
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Фсе, неликвид :faceoff: Еще, поди, и кто такой Поль Лафарк не знаете? :spy: :faceoff:


И вот печально, что кто такой Поль Лафарг я знаю...
  • 0

#223
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

чего говорить то..дайте ссылку, она и сама все прочитает...
  • 0

#224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...

Нуу, исходя из 11 стр. темы,ясень пень, о чем - ойбай, тебе УЖЕ 28, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, правзамуж....
:faceoff:
  • 0

#225
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

чего говорить то..дайте ссылку, она и сама все прочитает...

Ты чо... ей нельзя ссылку... она утопится...

#226
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Фсе, неликвид :faceoff: Еще, поди, и кто такой Поль Лафарк не знаете? :spy: :faceoff:


И вот печально, что кто такой Поль Лафарг я знаю...

И несмотря на такой широкий кругозор... :faceoff:
  • 0

#227
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

чего говорить то..дайте ссылку, она и сама все прочитает...

:lol:
  • 0

#228
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Ты ландыши нюхала? :spy:


тссс... нас читает моя мама... *подумала я*

:lol:
нет, блин, 8 лет с мусчиной жизни за ручку под луной гуляю)
  • 0

#229
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...

да ты в зеркало на себя посмотри! да кто ж тебя возьмет в твои 28 лет, такую молодку! зачем тебе этот нищеброд в лохмотьях!

Сообщение отредактировал Рррра: 13.12.2011, 16:28:55

  • 0

#230
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



ПыСы: мне тож уже 28 на днях и я не замужем. Но вот горя в этом не вижу.

Фсе, неликвид :faceoff: Еще, поди, и кто такой Поль Лафарк не знаете? :spy: :faceoff:


И вот печально, что кто такой Поль Лафарг я знаю...

УПС, тада приношу свои соррьки, Ваши шансы заметно выросли :D
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...

Нуу, исходя из 11 стр. темы,ясень пень, о чем - ойбай, тебе УЖЕ 28, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, правзамуж....
:faceoff:

и еще... ты такая красотка... поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж,

#232
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

УПС, тада приношу свои соррьки, Ваши шансы заметно выросли :D


ОВП, туто беда и порылась - шансы мужиков заметно сократились ;-)
  • 0

#233
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...

Нуу, исходя из 11 стр. темы,ясень пень, о чем - ойбай, тебе УЖЕ 28, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, правзамуж....
:faceoff:

и еще... ты такая красотка... поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж, поравзамуж,

И про зеркало, как верно подсказывает Рррра... :faceoff:
  • 0

#234
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тссс... нас читает моя мама... *подумала я*

Упс... не... Риа не такая... она ничего не нюхала...

#235
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...


в разговорах на тему ее отношений например с парнем, она говорит, что я во всем виновата, что он нам видите ли не понравился и прочую чушь, я нервничаю, объясняя ей, если уж тебе так нравится, нечего нас слушать, спросила мнение-сказали, дальше сама думай. но сердце то болит, он же моя родная сестра, а не чужой человек
  • 0

#236
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тссс... нас читает моя мама... *подумала я*

до чего дошел прогресс... :lol:
  • 0

#237
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в разговорах на тему ее отношений например с парнем, она говорит, что я во всем виновата, что он нам видите ли не понравился и прочую чушь, я нервничаю, объясняя ей, если уж тебе так нравится, нечего нас слушать, спросила мнение-сказали, дальше сама думай. но сердце то болит, он же моя родная сестра, а не чужой человек

Вы каждые ее отношения обсуждаете? :spy:
*Сорри за грубость... а чо бы и не заткнуться?

#238
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )
  • 0

#239
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:
  • 0

#240
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

Я тож так думаю...
*Помню как то меня достали родители... типа чонеженишься... чонеженишься... чонеженишься... вот такая красотка.... в общем уступил им... трахнул красотку... сказал характерами не сошлись... жениться не буду... с тех пор не приставали больше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.