Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#241
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в разговорах на тему ее отношений например с парнем, она говорит, что я во всем виновата, что он нам видите ли не понравился и прочую чушь, я нервничаю, объясняя ей, если уж тебе так нравится, нечего нас слушать, спросила мнение-сказали, дальше сама думай. но сердце то болит, он же моя родная сестра, а не чужой человек


т.е. Она вам так и говорит: - Ты сестра, во всем виновата?
а вы не пробовали попросить прощения. и больше никогда эту тему не задевать.?
И замуж не отправлять? И не торопить? и ее мужиками не интересоваться?

какая к черту вашей семье разница - он может быть тупым, красивым, хромым, больным, гением - если она с ним будет счастлива - ваше отношение к нему сразу изменится.

Сообщение отредактировал Rianon: 13.12.2011, 16:35:29

  • 0

#242
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:

Я так понимаю... сеструха с родителями живет...

#243
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...


в разговорах на тему ее отношений например с парнем,

Я с Вас удивляюсь (с) :faceoff: Если Вы знаете, что она у вас вся такая мнительная, нафига вы тада ей свое мнение в лоб высказываете? :faceoff: Ну, сказали бы че-нить нейтральное, необидное, коль так за нее переживаете.... :faceoff: А то получается, что вы, зная, что ее ранят любые нелецепиятные высказывания, тем не менее все же и ляпаете, что думаете, а потом еще и сокрушаетесь - ах, моябеднаянесчастнаясестренка....
И где логика? :spy:
  • 0

#244
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:

Я так понимаю... сеструха с родителями живет...

в гости не хочешь залететь?
про Поля Лафарга прочитай тока :lol:
  • 0

#245
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:

Аха, а парней куда? :spy: Они все всех обсир обсуждают... :weep:
  • 0

#246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И где логика? :spy:

Ну она же любит ее... любя так подкалывает...
Сдается мне это чисто психологически неосознанное соперничество сестер...

#247
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
девочка никуда не свалит, у нее вон целая семья, которая составляет карту ее жизни корректирует и выбирает маршруты :faceoff:
  • 0

#248
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:

Я так понимаю... сеструха с родителями живет...

да, с родителями, они квартиру ей купить предлагают, мол личную жизнь устроишь, она не хочет отделяться
  • 0

#249
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в гости не хочешь залететь?
про Поля Лафарга прочитай тока :lol:

Я эта... испорченный уже... ландыш занюханый...

#250
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да, с родителями, они квартиру ей купить предлагают, мол личную жизнь устроишь, она не хочет отделяться

Походу тетка готовить не умеет...

#251
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


в гости не хочешь залететь?
про Поля Лафарга прочитай тока :lol:

Я эта... испорченный уже... ландыш занюханый...

да пофиг! :D
  • 0

#252
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




спасибо за совет! я поговорю с ней обязательно, правда разговоры эти ни к чему хорошему не приводят у нас, у нее сразу обида в глазах, у меня нервы не выдерживают

А о чем вы обычно разговариваете... что обиды и нервы...


в разговорах на тему ее отношений например с парнем,

Я с Вас удивляюсь (с) :faceoff: Если Вы знаете, что она у вас вся такая мнительная, нафига вы тада ей свое мнение в лоб высказываете? :faceoff: Ну, сказали бы че-нить нейтральное, необидное, коль так за нее переживаете.... :faceoff: А то получается, что вы, зная, что ее ранят любые нелецепиятные высказывания, тем не менее все же и ляпаете, что думаете, а потом еще и сокрушаетесь - ах, моябеднаянесчастнаясестренка....
И где логика? :spy:

больше не буду, честно, кого угодно пусть приводит
  • 0

#253
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

какая к черту вашей семье разница - он может быть тупым, красивым, хромым, больным, гением - если она с ним будет счастлива - ваше отношение к нему сразу изменится.

По ходу, не изменицца, бо, "Мы, милостью Божьей, император Всероссийский Николай 2 люди среднего класса, нам кто-попало нафиг сдался"... :dont:
  • 0

#254
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да пофиг! :D

Ну если тока для здоровья... :rolleyes:

#255
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


И где логика? :spy:

Ну она же любит ее... любя так подкалывает...
Сдается мне это чисто психологически неосознанное соперничество сестер...

Тада это ваще тупейшая тупость :faceoff:
  • 0

#256
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да, с родителями, они квартиру ей купить предлагают, мол личную жизнь устроишь, она не хочет отделяться

ну не хочет. пусть родители выберут ей мужа и вся не долга.
Только пусть потом не плачет. что другого хотела.
  • 0

#257
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



какая к черту вашей семье разница - он может быть тупым, красивым, хромым, больным, гением - если она с ним будет счастлива - ваше отношение к нему сразу изменится.

По ходу, не изменицца, бо, "Мы, милостью Божьей, император Всероссийский Николай 2 люди среднего класса, нам кто-попало нафиг сдался"... :dont:

Мне такая маман в студенчестве швабру о спину сломала... и кавказца спустила... у меня до сих пор психическая травма... швабр опасаюсь...

#258
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


в разговорах на тему ее отношений например с парнем, она говорит, что я во всем виновата, что он нам видите ли не понравился и прочую чушь, я нервничаю, объясняя ей, если уж тебе так нравится, нечего нас слушать, спросила мнение-сказали, дальше сама думай. но сердце то болит, он же моя родная сестра, а не чужой человек


т.е. Она вам так и говорит: - Ты сестра, во всем виновата?
а вы не пробовали попросить прощения. и больше никогда эту тему не задевать.?
И замуж не отправлять? И не торопить? и ее мужиками не интересоваться?

какая к черту вашей семье разница - он может быть тупым, красивым, хромым, больным, гением - если она с ним будет счастлива - ваше отношение к нему сразу изменится.

согласна, на горьком опыте научены
  • 0

#259
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Блин, вот честно, без стеба, я бы на месте сабжевой сеструхи после 2-го случая, када парнишу очередного забраковали, свалила бы из дому... :faceoff: а после "сегодняшнего" - ваще в другой город (как вариЯнт - на другую планету, тока бы подальше от таких "любящих" родственничков :faceoff: )

зачем валить, беруши в уши и живи спокойно :D или сведи общение к минимуму :rolleyes:

Я так понимаю... сеструха с родителями живет...

да, с родителями, они квартиру ей купить предлагают, мол личную жизнь устроишь, она не хочет отделяться

Почему?
  • 0

#260
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну не хочет. пусть родители выберут ей мужа и вся не долга.
Только пусть потом не плачет. что другого хотела.

Я так понимаю... 2012... и времена Ангела в тюбетейке уже не те...
Опять же имхо... но я бы остерегся жениться на тетке которую родители сватают сами...
Даже мама ей три поставила...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.