Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#721
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Они там строятся? У меня 4 коробки советского кафеля есть, он б/у но весь целый, может быть нужен дорожки выложить или в баню. 

 

Огромное спасибо! Забрали.  :)

 

Огромное спасибо limonchello за пять сладких подарков, сумочки для девочек и теплые вещи!


Сообщение отредактировал mickelangelo: 13.12.2014, 20:48:48

  • 0

#722
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сегодня навестили детей из приюта отнесли им печенье,конфеты,мандарины и малышам колготки,теплые носочки)))) А так же мы сделали им общее фото на память,а то за столько лет у них не было еще общего,что б все все дети с мамой и папой были вместе)))))))))))))))))


  • 2

#723
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сегодня навестили детей из приюта отнесли им печенье,конфеты,мандарины и малышам колготки,теплые носочки)))) А так же мы сделали им общее фото на память,а то за столько лет у них не было еще общего,что б все все дети с мамой и папой были вместе)))))))))))))))))

 

Ой какие вы умницы!!! Спасибо!)) А можно нам в темку фото?


  • 0

#724
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
39964ff97009.jpg

  • 6

#725
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ой, девочки, какие Вы все молодцы)) Спасибо Вам. :hi:

 

Наташа, у нас в копилке (на водолазки) пока 2500+2500+5000 (Tina 1 - Ольга) = 10000 тг. Еще девушка писала в ЛС, что скинет 1000 тг, но пока ждём.


  • 0

#726
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В копилке 11078 тенге! Спасибо большое замечательной девушке из ЛС (к сожалению имени не знаю) :hi: ))) 


  • 0

#727
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

В копилке 11078 тенге! Спасибо большое замечательной девушке из ЛС (к сожалению имени не знаю) :hi: ))) 

Здорово, спасибо! Лена, Маша говорила что водолазки нужны деткам до 12 лет. Таких детей 14. Если по 2 штучки, то 28 водолазок. Как ты думаешь, по твоей ссылке водолазки дадут по оптовой цене если они на разный размер?


  • 0

#728
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

В копилке 11078 тенге! Спасибо большое замечательной девушке из ЛС (к сожалению имени не знаю) :hi: ))) 

Здорово, спасибо! Лена, Маша говорила что водолазки нужны деткам до 12 лет. Таких детей 14. Если по 2 штучки, то 28 водолазок. Как ты думаешь, по твоей ссылке водолазки дадут по оптовой цене если они на разный размер?

 

 

В этот раз Мария вроде сказала, что до 9-и лет. Да и вряд ли будут большие размеры таких водолазок. Надеюсь, дадут)) Ну, если вдруг нет, то съезжу на барахолку.


  • 0

#729
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Тогда ровно 20 водолазок считать? Это ровно 11200 получается . Может возьмем?


  • 0

#730
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Тогда ровно 20 водолазок считать? Это ровно 11200 получается . Может возьмем?

 

24))


  • 0

#731
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый вечер, у меня есть одежда для девочек постарше , все б/у но в очень хорошем состоянии, если актуально для приюта,заберите пожалуйста,кто собирается поехать.


  • 1

#732
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый вечер, у меня есть одежда для девочек постарше , все б/у но в очень хорошем состоянии, если актуально для приюта,заберите пожалуйста,кто собирается поехать.

 

Добрый день! Напишите поалуйста адрес и контактный телефон в ЛС. Спасибо))


  • 0

#733
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

На следующей неделе еду за водолазками всё-таки на барахолку... (правда не знаю где там теперь оптовиков искать).

 

Еще одна девушка в ЛС обещала скинуть на киви кошелек 5000 тг. Если деньги поступят до моей поездки, то может быть что-то останется на шапки или пижамки.


  • 0

#734
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый вечер, у меня есть одежда для девочек постарше , все б/у но в очень хорошем состоянии, если актуально для приюта,заберите пожалуйста,кто собирается поехать.

 

Спасибо большое! В среду или четверг всё будет передано в приют. 


  • 0

#735
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер, у меня есть одежда для девочек постарше , все б/у но в очень хорошем состоянии, если актуально для приюта,заберите пожалуйста,кто собирается поехать.


Спасибо большое! В среду или четверг всё будет передано в приют.
Добрый день!
Я в четверг рано утром собираюсь ехать.
  • 0

#736
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

В воскресенье 28 декабря, едем отвозить заказанные детками подарки к Рождеству и Новому Году!))) все просьбы выполнены))) дети наверняка останутся довольны, подарки классные, собраны добрыми людьми с ФБ)) Благодаря нашей мега снегурочке Анне Токишевой!!! :hi:

Так же отвезем продуктов и вещей и средства гигиены. 


  • 2

#737
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

мои подарки для детей стоят на таможне(((((( скорее всего к рождеству уже не успеют,но дай Бог к НГ они получат еще подарочки,если нет то впереди еще и 7 января и старый НГ)))))))


  • 0

#738
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

мои подарки для детей стоят на таможне(((((( скорее всего к рождеству уже не успеют,но дай Бог к НГ они получат еще подарочки,если нет то впереди еще и 7 января и старый НГ)))))))

 

Не переживайте, подарки уже есть для всех) очень хорошие!!! Дети сами заказывали у деда мороза)))) там как они уже сами будут поздравлять или на НГ или на Рождество!


  • 0

#739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Друзья! 7 января 2015 года в ресторане Центр Алматы (Огромное спасибо @Костантину Авершину), планируем проведение новогодней елки для деток из малообеспеченных семей. Время проведения -14.00.
Сейчас формируем список при содействии органов социальной опеки нашего города.
Если у Вас есть предложения касательно деток, вэлкам, список пока открыт.
Вход бесплатный, будет новогоднее представление+ подарки.
Пишите в личку, ладно?

Сообщение отредактировал жнуля: 22.12.2014, 20:26:14

  • 0

#740
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

В воскресенье 28 декабря, едем отвозить заказанные детками подарки к Рождеству и Новому Году!))) все просьбы выполнены))) дети наверняка останутся довольны, подарки классные, собраны добрыми людьми с ФБ)) Благодаря нашей мега снегурочке Анне Токишевой!!! :hi:

Так же отвезем продуктов и вещей и средства гигиены. 

 

Оля, как здорово, какие умнички!!!! Спасибо вам девчонки!!!!! Теперь ждем фото? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.