Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#761
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я планирую поехать в приют в воскресенье, 18 января. Маша сказала, что нужны памперсы 5 размер. 


  • 0

#762
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

6bd684b39b46.jpg

 

34e4b20e2448.jpg

 

Спасибище огромное замечательному человеку с форума, передавшему деньги на продукты!!! Наташ, спасибо тебе за закупку! Стол у ребят был действительно праздничным))


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 18.01.2015, 18:18:17

  • 1

#763
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Zho за переданные 15 000 тг закинутые на карточку Марии! 


  • 1

#764
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, отдам "разные разности" шубку для девочки (новая), шифоновую праздничную блузку б/у, нижнее белье(новое), гель для душа, шампунь, бижутерию, песочные картинки, раскраски, карандаши, на клейки, аппликации и др. Писала 1,5 месяца назад Леди Диор, потом пару раз напомнила она не забрала, по этому в резерв не ставлю отдам первому кто заберет.
  • 0

#765
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте, отдам "разные разности" шубку для девочки (новая), шифоновую праздничную блузку б/у, нижнее белье(новое), гель для душа, шампунь, бижутерию, песочные картинки, раскраски, карандаши, на клейки, аппликации и др. Писала 1,5 месяца назад Леди Диор, потом пару раз напомнила она не забрала, по этому в резерв не ставлю отдам первому кто заберет.

 

Здравствуйте! Наташа забрала уже?


  • 0

#766
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Анастасии за вещи и остатки от строительства! Вчера Андрей сам заехал и все у меня забрал.


  • 0

#767
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Наташа, ты давно разговаривала с Марией? Как у них дела? Стиральная машина еще жива? Вроде постоянно ее ремонтируют они(((  Может быть попробуем организовать сбор на большую новую стиральную машину? 


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 21.02.2015, 16:01:39

  • 0

#768
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наконец-то мы выбрались из череды болезней и доехали до приюта. Замечательные люди. Фотографировать даже не стала, потому что все общались с детками. Собирались быстро-быстро, поэтому для меня было главным, чтобы все вещи, которые мне привезли, были погружены в машину. В суете забыла купить фруктов. Теперь испытываю чувство глубокой неловкости.............


  • 1

#769
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наконец-то мы выбрались из череды болезней и доехали до приюта. Замечательные люди. Фотографировать даже не стала, потому что все общались с детками. Собирались быстро-быстро, поэтому для меня было главным, чтобы все вещи, которые мне привезли, были погружены в машину. В суете забыла купить фруктов. Теперь испытываю чувство глубокой неловкости.............

Ой как здорово, что вы к ним съездили! Я так рада, что вам понравилось в приюте! :)  Огромное спасибо!!!! Не переживайте пожалуйста, фрукты это совсем не главное, главное это простое человеческое внимание и доброе отношение.


  • 1

#770
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наташа, ты давно разговаривала с Марией? Как у них дела? Стиральная машина еще жива? Вроде постоянно ее ремонтируют они(((  Может быть попробуем организовать сбор на большую новую стиральную машину? 

Леночка, с машинкой совсем плохо. Давай собирать на новую. Мы уже туда столько б/у отвозили, ну не выдерживают они такой нагрузки. 3-4 стирки в день. Наверное нужна кг на 6 минимум. Это около 80 тыс. тг.


  • 0

#771
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наташа. Наверное, лучше поискать промышленную машинку. 


  • 0

#772
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Наташа. Наверное, лучше поискать промышленную машинку. 

 

Да, да! Вот я тоже про такую думаю. Их там всё-таки 22 человека.


  • 0

#773
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сегодня разговаривала с Машей.

 

Основные нужды на сегодня это, как обычно, продукты.

 

С понедельника также добавятся лекарства((( Серьезно заболела одна из девочек! Обследование прошли. Уже сдали анализы на сумму более 25000 тенге. В понедельник будет заключение эндокринолога и соответственно назначено лечение. 


  • 0

#774
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, а где у нас продают такие машинки? Я смотрела на Satu, цены не реальные, по моему... 600 тыщ в среднем.

 

Леночка, про лекарства уже известно? 


  • 0

#775
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, дрова нужны? Точнее обрезки досок.
  • 0

#777
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте, дрова нужны? Точнее обрезки досок.

 

Конечно нужны, откуда забирать?


  • 0

#778
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Наташа, лекарства уже куплены)) Осталось купить один препарат.


  • 0

#779
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Zho за 12 000 тг закинутые на карту Марии!

 

Огромное спасибо Денису за продукты, купленные и  доставленные сразу в приют!


  • 0

#780
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Уля, давай сменим название темы? Это уже действительно давно не приют, а большая приемная семья.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.