Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#681
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый вечер! Стульчик и вещи передать не удалось ( на место встречи никто не приехал), телефон закрепленный вверху (Наташа) сегодня не отвечал. Возможно, тогда просто укажите адрес, куда можно привезти и когда. Спасибо!


  • 0

#682
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте!

Есть ботинки и кроссовки жен и муж.37-38р-ра, пара курток 42 р-ра, кофты теплые жен. 42 р-р, школьная форма (сарафан, кофта, брюки на дев. 1-2 кл.) и рубашки белые на мальчика 4 кл. 

Костюм Деда Мороза на 8-9 лет и Снежинки на 7-8 лет.

Еще большой пакет с конструктором.

Все в хорошем состоянии.

р-он Байзакова-Казыбек би.

 

Еще есть санки -2 шт и двд проигрыватель.

Будем рады если пригодятся.


  • 0

#683
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый вечер! Стульчик и вещи передать не удалось ( на место встречи никто не приехал), телефон закрепленный вверху (Наташа) сегодня не отвечал. Возможно, тогда просто укажите адрес, куда можно привезти и когда. Спасибо!

 

Наталья, огромное вам спасибо за вещи и стульчик! Отдельно спасибо вашему супругу, за доставку ко мне домой!!


  • 0

#684
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Кстати,  в приюте (в самом здании) очень холодно. Поэтому деткам нужны гамаши, колготки, в общем теплые вещи. 

 

Очень нужны любые продукты.

а почему там очень холодно, там нет отопления ?


  • 0

#685
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Кстати,  в приюте (в самом здании) очень холодно. Поэтому деткам нужны гамаши, колготки, в общем теплые вещи. 

 

Очень нужны любые продукты.

а почему там очень холодно, там нет отопления ?

 

 

ДД! Не могу точно ответить, отопление в том микрорайоне центральное, но почему-то у их в помещении как-то совсем сыро и холодно, дети закутанные ходят. Может быть что-то с трубами, не знаю. Вроде капчагайцы, кто на центр. отоплении, не жалуются на холод в этом году...


  • 0

#686
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем ДВ! Кто-нибудь поедет в Капчагай в эти выходные? Могу передать большой пакет женских вещей - верхняя одежда в основном, и коробку домашних яблок :)


  • 0

#687
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Всем ДВ! Кто-нибудь поедет в Капчагай в эти выходные? Могу передать большой пакет женских вещей - верхняя одежда в основном, и коробку домашних яблок :)

 

Я могу в субботу забрать, но в Капчагай пока не поедем, может Даниил нас выручит?

 

ЧудоЧадо, вы на этих выходных не поедете?


  • 0

#688
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Всем ДВ! Кто-нибудь поедет в Капчагай в эти выходные? Могу передать большой пакет женских вещей - верхняя одежда в основном, и коробку домашних яблок :)

 

Я могу в субботу забрать, но в Капчагай пока не поедем, может Даниил нас выручит?

 

ЧудоЧадо, вы на этих выходных не поедете?

 

 

Мы на едем не раньше среды, на выходных точно нет.


  • 0

#689
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Мы на едем не раньше среды, на выходных точно нет.

Я могу в субботу забрать, но в Капчагай пока не поедем, может Даниил нас выручит?

 

девочки, можно и среди недели) черкните кому удобнее будет забрать с сатпаева-жарокова, в сб-вс до 11 дома и потом уже вечером, в будни по-разному, но примерно также


  • 0

#690
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Tigra_223 за переданные книги в приют!


  • 0

#691
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Еще есть санки -2 шт и двд проигрыватель.

Будем рады если пригодятся.

 

 

Огромное спасибо, все забрали!

 

Ребята, кто поедет в Капчагай, заедьте пожалуйста ко мне, но у меня ОЧЕНЬ много вещей набралось)


  • 0

#692
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще есть санки -2 шт и двд проигрыватель.
Будем рады если пригодятся.


Огромное спасибо, все забрали!

Ребята, кто поедет в Капчагай, заедьте пожалуйста ко мне, но у меня ОЧЕНЬ много вещей набралось)
Привет всем!

Я в среду собираюсь ехать, если раньше никто не поедет - заберу.
  • 0

#693
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я в среду собираюсь ехать, если раньше никто не поедет - заберу.

Данил, здравствуйте! А у меня сможете забрать? :)


  • 0

#694
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я в среду собираюсь ехать, если раньше никто не поедет - заберу.

Данил, здравствуйте! А у меня сможете забрать? :)
День добрый!
Конечно смогу
  • 0

#695
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Ребята, кто поедет в Капчагай, заедьте пожалуйста ко мне, но у меня ОЧЕНЬ много вещей набралось)

 

 

Наташ, я сегодня заеду за вещами, решили ехать сегодня))

 

Ребята, мы всё еще собираем средства на покупку теплых водолазок для приюта, у нас с Наташей в копилке 5000 тг. Даже Ваши 500 тенге очень помогут.


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 09.12.2014, 10:03:27

  • 2

#696
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

 

Ребята, кто поедет в Капчагай, заедьте пожалуйста ко мне, но у меня ОЧЕНЬ много вещей набралось)

 

 

Наташ, я сегодня заеду за вещами, решили ехать сегодня))

 

Ребята, мы всё еще собираем средства на покупку теплых водолазок для приюта, у нас с Наташей в копилке 5000 тг. Даже Ваши 500 тенге очень помогут.

 

Могу дать 5000. кто сможет забрать. с 9-19,20 нахожусь Нурлы Тау


  • 1

#697
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Могу дать 5000. кто сможет забрать. с 9-19,20 нахожусь Нурлы Тау

 

 

Спасибо огромное!!! Леночка, заедешь?


  • 0

#698
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы узнать есть ли там детки до  года? месячные или чуть постарше? у меня есть вещи, если необходимы-могу передать. И хотелось бы внести небольшой вклад в покупку теплой одежды для деток. 


  • 0

#699
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Могу дать 5000. кто сможет забрать. с 9-19,20 нахожусь Нурлы Тау

 

 

Спасибо огромное!!! Леночка, заедешь?

 

 

Не успею сегодня уже, в Нурлы Тау работает моя кума)), ее попрошу забрать. Tina_1, спасибо!


  • 0

#700
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

1. и еще, (простите за такие вопросы, но ближайшие странички пролистнула-не увидела пока ничего об этом), что в этом году с поздравлениями на Новый год? 

2. Есть какой-то примерный список того, что на данный момент им необходимо? 

3. Можно ли увидеться как-то с детками?

 

спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.