Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#661
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 

 

Нам сегодня замечательный человек купил три пары сапожек на девченок. Две 39 и 40 размера.Огромное спасибо!!!!! :)

Даниил заедете за ними в орбиту?

 

Маша очень просит водолазки на всех деток! Может соберем деньгами по чуть чуть и к Рождественским подаркам их приплюсуем? Если раньше не получится конечно.

 

 

Ура, ура! Мне тоже сегодня передали вещи (в основном на мальчишек), сапожки женск. 40-го размера, покрывало на детскую кроватку, куртку на старших девочек и т.д. Спасибо большое Гульнаре! Завтра еще заеду за вещами к YuS@, еще раз заранее ей спасибо))).

Наталья, давайте попробуем собрать деньги до Рождества? Там не так то и много надо... Ну в среднем, если брать оптом, может тенге по 800 штука. 

 

2500 с меня. + одна новая белая водолазка на 44-46


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 26.11.2014, 21:18:27

  • 0

#662
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

С меня тоже 2500! :)


  • 0

#663
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Подскажите пожалуйста. Нужны ли приюту книги-энциклопедии? Для школьников. б/у

Конечно нужны!


  • 0

#664
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Очень нужны ЛЮБЫЕ продукты. 


  • 0

#665
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте!

Есть ботинки и кроссовки жен и муж.37-38р-ра, пара курток 42 р-ра, кофты теплые жен. 42 р-р, школьная форма (сарафан, кофта, брюки на дев. 1-2 кл.) и рубашки белые на мальчика 4 кл. 

Костюм Деда Мороза на 8-9 лет и Снежинки на 7-8 лет.

Еще большой пакет с конструктором.

Все в хорошем состоянии.

р-он Байзакова-Казыбек би.


Сообщение отредактировал гипотенуза: 27.11.2014, 01:43:17

  • 0

#666
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Даниил заедете за ними в орбиту?

 

 

 

Добрый день!

 

В Капчагай собираюсь в субботу, если раньше никто не поедет, могу заехать забрать.


  • 0

#667
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кстати,  в приюте (в самом здании) очень холодно. Поэтому деткам нужны гамаши, колготки, в общем теплые вещи. 

 

Очень нужны любые продукты.

 

 

Также нужен комбинезон на девочку 2 года (Вике 1.5 годика, но она крупненькая)

 

а комбинезоном вопрос решился или нет? Я когда последний раз был у них, Маша сказала что нужен очень..


  • 0

#668
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

 

Также нужен комбинезон на девочку 2 года (Вике 1.5 годика, но она крупненькая)

 

а комбинезоном вопрос решился или нет? Я когда последний раз был у них, Маша сказала что нужен очень..

 

 

Комбезик пока не нашли, к сожалению.


  • 0

#669
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем здравствуйте, а можно детские вещи, которые ношаные но в хорошем состоянии? 

Есть возможность отвезти или передать кому то. 


  • 1

#670
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Всем здравствуйте, а можно детские вещи, которые ношаные но в хорошем состоянии? 

Есть возможность отвезти или передать кому то. 

Конечно можно!


  • 0

#671
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

отлично, я тогда приготовлю и с вами свяжусь 


Сообщение отредактировал Mona-mona: 27.11.2014, 10:51:14

  • 0

#672
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Напишите в детки и предки насчёт комбеза


  • 0

#673
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Напишите в детки и предки насчёт комбеза

Точно! 

 

Еще в приют очень нужны два стульчика для кормления! Там четверо деток до двух лет, их кормят на ручках, по очереди) 


  • 0

#674
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

когда могу передать пакеты вещей для приюта? Нахожусь в центре. Есть костюм для взрослых девочек, горнолыжный, 3 пары обуви 39 размера, немного детской одежды, игрушек...еще что-нибудь из продуктов передам.

 

Спасибо Вам огромное за вещи, продукты и обувь! Завтра все будет доставлено в приют. Девчонкам постарше - самое то!


  • 0

#675
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 

Еще в приют очень нужны два стульчика для кормления! Там четверо деток до двух лет, их кормят на ручках, по очереди) 

 

 

Наташ, один стульчик я завтра увезу))


  • 0

#676
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 


 

Наташ, один стульчик я завтра увезу))

 

 

Здорово! Это как раз два уже! Даниил им сегодня отвез один. Огромное спасибо девушке с темы на "детках и предках"!


  • 0

#677
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Напишите в детки и предки насчёт комбеза

Точно! 

 

Еще в приют очень нужны два стульчика для кормления! Там четверо деток до двух лет, их кормят на ручках, по очереди) 

 

Девочки, у меня есть стульчик для кормления (возможно,  еще понадобится один), только в нем нет вкладыша мягкого, я обычно одеялко стелила. Загрузила в машину к мужу, 8-701-166-99-99 Эдик. Завтра созвонитесь с ним, чтобы встретиться и перегрузить к вам.  Спасибо!


Сообщение отредактировал natavolkova: 27.11.2014, 21:48:28

  • 0

#678
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 

Девочки, у меня есть стульчик для кормления (возможно,  еще понадобится один), только в нем нет вкладыша мягкого, я обычно одеялко стелила. Загрузила в машину к мужу, 8-701-166-99-99 Эдик. Завтра созвонитесь с ним, чтобы встретиться и перегрузить к вам.  Спасибо!

 

 

Добрый вечер! Спасибо большое. Завтра обязательно позвоним.


  • 0

#679
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, у меня есть стульчик для кормления (возможно,  еще понадобится один), только в нем нет вкладыша мягкого, я обычно одеялко стелила. Загрузила в машину к мужу, 8-701-166-99-99 Эдик. Завтра созвонитесь с ним, чтобы встретиться и перегрузить к вам.  Спасибо!

 

 

 

ДД! По этому номеру отвечает другой человек. Он не в курсе...


  • 0

#680
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот я балдааааа! 8-705-166-99-99!!! Муж в курсе, все в машине уже!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.