Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1841
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Розалина, успокойтесь уже..
вы до сих пор будете исходить слюной?

Простите вы свою свекровь.. Не тратьте свое здоровье.
Проклятья и плохие пожелания падают на голову проклинающим..
  • 0

#1842
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ххы, а я видела свою свекровь первый и последний раз в своей жизни. на свадьбе и на разводе - в один и тот же день )))))
гадина еще та, притащила черный платок моей маме, заговорила чтоли.. после чего ее сын отвернулся от меня (((
офигительно!!!


ужас какой :lol:
я наверное счастливая женщина,у меня свекровь просто душка! и еще живет заграницей :D
  • 0

#1843
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


ххы, а я видела свою свекровь первый и последний раз в своей жизни. на свадьбе и на разводе - в один и тот же день )))))
гадина еще та, притащила черный платок моей маме, заговорила чтоли.. после чего ее сын отвернулся от меня (((
офигительно!!!


ужас какой :lol:
я наверное счастливая женщина,у меня свекровь просто душка! и еще живет заграницей :D



Двойное счастье! ;)
  • 0

#1844
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Моя свекровь естессно, тоже не подарок. Живем мы в разных городах, но она даже по телефону умудряется попортить мне настроение. Как-то раз муж разговаривал с ней по телефону, и вдруг связь оборвалась. Муж пытался перезвонить, но не дозвонился. Потом через пару дней он опять ей звонит, она: "Я-то думала, что ты тогда трубку бросил. Что-то последнее время (читай: как женился) ты изменился, сынок. Какой-то чужой стал..." и т.п. Я все это не слышала сама, но по ответам мужа ("Неет, мам, вы что, я не бросал трубку, не изменился я, и вас никогда не предам!"), я примерно так поняла. Блин, даже по телефону она пытается настроить мужа против меня, хочет чтобы он меня поругал (непонятно, за что!)
В такие моменты я очень сильно на нее злюсь, но как посмотрю на мужа, понимаю, что она вырастила такое ЧУДО (для меня :-)), и остываю :)
  • 0

#1845
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мне повезло, свекровь живет в другом городе, вижу 2-а раза в год, летом мы к ней, зимой она к нам.
Сначала отношения были холодными что ли, в общем она ко мне присматривалась. При этом сыну подарочки, все только в дом и т.д Я поняла, если буду дуться, потеряю мужа, поскольку мама для него это эталон мудрости и знаний. Когда она приезжала, у нас начиналось соц. соревнование: кто лучше обслужит мужа-сына. Я взглянула на это со стороны и поняла, пусть "прыгает", ей же хочется хотя бы раз в год! :)
Как хозяйке мне неприятно что она лазит по моей кухне, но я молчу. Когда она уезжает, я все делаю по своему. А с другой стороны от нее можно получить много дельных советов, причем в очень мягкой форме: я думаю, может быть этот вариант...и т.д.
в общем, я так и не пойму какие у нас отношения :-)
но это ведь она вырастила такого сына одна, а он, кстати, мне помогает по хозяйству.
  • 0

#1846
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Свекровь у меня замечательная!!! А вот бабушка мужа (не знаю как она называется), она просто достала сует свой нос везде, всё я не так делаю!!! Я просто в ответ ей улыбаюсь и киваю головой, они бесится, но ничего сделать не может, я ведь с ней согласилась!!!!
  • 0

#1847
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Преодолел.
Не общаюсь теперь не с мамой не с сестрой.
Уже год.
  • 0

#1848
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А я искренне пыталась подружиться со свекровью еще когда мы просто встречались с мужем. Вот так "подружили" мы с ней недельку, а потом ее сын пришел как-то в полной прострации и рассказал мне что его мама сказала буквально следующее: "Зачем тебе такая нужна с довеском (у меня сын от первого брака), что ты лучше себе не найдешь?" Это притом что "мальчику" уже за 30, уже своих давно воспитывать пора. Было обидно. Ведь как можно так говорить о человеке которого видел всего два раза в жизни? Но ничего ей не помогло, мы поженились, мой ребенок для мужа как его собственный. Я изо всех сил пыталась простить ей эти слова, но как легли они мне камнем на душу так и лежат до сих пор. Я конечно сохраняю с ней ровные и приветливые отношения, но живем мы с моими родителями, а она для меня пустое место.
  • 0

#1849
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я тоже еще до свадьбы пыталась подружится с будущей свекровкой. Причем даже когда речи не было о свадьбе. Подарки на каждый праздник дарила. Она улыбалась всегда, вроде даже рада была что я такая. А вот когда реь о свадьбе зашла, так сразу стало видно что мужу что то говорит, а он меня обижать не хочет и ничего мне не расказывает. Короче врсе рано все выяснилось. Он у нее любимый сыночек и не такую жену она для него хотела. Я так думаю что хотела она что бы он все житзнь с ней прожил! Вообщем добилась она того что мы все равно пожинились, только живем с моими родителями. Муж спокоен я довольна. А она теперь одна сидит и стонет кк ей плохо, только мужу пофигу стало. Да и для меня она пустое место. Спасибо ей большое конечно что вырастил его таким хорошим. :-)
  • 0

#1850
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И я поняла,что не смогу быть хорошей снохой,только на шестой год.Самое обидное,что была открыта во всем,случайно узнала что за спиной все это формулируется по иному :-)
  • 0

#1851
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Девочки, а меня такой вопрос: стоит ли выходить замуж, если свекровь меня не любит уже сейчас? плетет интриги, пытается нас развеси, поссорить и т.д. Просто парень мой пока на моей стороне, но я боюсь, что все может изменится после свадьбы. :smoke:
Посоветуйте.

#1852
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

стоит ли выходить замуж, если свекровь меня не любит уже сейчас?

если вы выходите замуж за свекровь, то конечно не надо вступать в брак...
  • 0

#1853
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

если вы выходите замуж за свекровь, то конечно не надо вступать в брак...

Я выхожу замуж за ее сына, так что в любом случае с ней придется иметь дело. Холодной войны нам точно не избежать.
А учитывая ее сегодняшнее поведение... страшно даже представить что будет дальше. :smoke:

#1854
Ариэль

Ариэль
  • Гость
  • 32 сообщений

А я искренне пыталась подружиться со свекровью еще когда мы просто встречались с мужем. Вот так "подружили" мы с ней недельку, а потом ее сын пришел как-то в полной прострации и рассказал мне что его мама сказала буквально следующее: "Зачем тебе такая нужна с довеском (у меня сын от первого брака), что ты лучше себе не найдешь?" Это притом что "мальчику" уже за 30, уже своих давно воспитывать пора. Было обидно. Ведь как можно так говорить о человеке которого видел всего два раза в жизни? Но ничего ей не помогло, мы поженились, мой ребенок для мужа как его собственный. Я изо всех сил пыталась простить ей эти слова, но как легли они мне камнем на душу так и лежат до сих пор. Я конечно сохраняю с ней ровные и приветливые отношения, но живем мы с моими родителями, а она для меня пустое место.


У меня аналогично, только довеска не было, я просто была до этого замужем (детей не было).
Так его мама как узнала о том, что он хочет жениться на мне- что тут началось.....!!!! Что- девочку найти не можешь?! Зачем тебе б/у?!
И это притом, что ее сыну и мне на тот момент было 27. Т.е. я в 27 лет должна была быть девочкой :smoke:))
Ну и далее следовали упреки, типа раз был один- неизвестно сколько было вообще, может, я спала со всем городом и его пригородами :lol:
На второй день нашей свадьбы мы ее потеряли. договорились, что она придет в гости к моим родителям на блины- ее нет нигде. весь праздник был испорчен, муж не знал, где искать, обзванивал морги и больницы (вместо того, чтобы отмечать свадьбу). Вечером объявилась- ездила вешаться на Бутаковку, но якобы, добрые люди отговорили и сняли с дерева. А жаль :lol:)
Вот как я должна к ней относиться? :-)
  • 0

#1855
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


если вы выходите замуж за свекровь, то конечно не надо вступать в брак...

Я выхожу замуж за ее сына, так что в любом случае с ней придется иметь дело. Холодной войны нам точно не избежать.
А учитывая ее сегодняшнее поведение... страшно даже представить что будет дальше. :smoke:

а вы попробуйте на ее холодное отношение теплом ответить, она повредничает один раз, второй раз, пятый раз, но люди же не железные :lol: всегда отвечайте добром, ей самой потом будет стыдно вас напрягать :lol:
  • 0

#1856
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вы попробуйте на ее холодное отношение теплом ответить, она повредничает один раз, второй раз, пятый раз, но люди же не железные smile.gif всегда отвечайте добром, ей самой потом будет стыдно вас напрягать

так бывает не всегда

Very_Important_Princess, верите в парня - выходите. моя тож не подарок. но муж, будучи женихом, обещал оградить. обещание сдержал.
  • 0

#1857
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

а вы попробуйте на ее холодное отношение теплом ответить, она повредничает один раз, второй раз, пятый раз, но люди же не железные :smoke: всегда отвечайте добром, ей самой потом будет стыдно вас напрягать :lol:

А когда она ходит на мои фотографии читает что то мне тоже ей улыбаться?

Very_Important_Princess, верите в парня - выходите. моя тож не подарок. но муж, будучи женихом, обещал оградить. обещание сдержал.

Она против того, чтоб мы отдельно жили, вот и бесится, говорит, что это я такое решени еприняла, хотя на самом деле оно обоюдное. А завтра схватится за сердце, куда он от нее денется. сын все таки.

#1858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы попробуйте на ее холодное отношение теплом ответить, она повредничает один раз, второй раз, пятый раз, но люди же не железные :smoke: всегда отвечайте добром, ей самой потом будет стыдно вас напрягать :lol:


Такое встречается не часто...Если через год свекровь не изменит свое отношени к снохе-плохо,потому как свекровь будет прикладывать постоянные усилия,чтобы разрушить семью сына...

Бывшая свекровь невзлюбила меня сразуи все лет выказывала свою неприязнь- не нравилось что в 18 лет стала жить самостоятельно, что работала в военном учреждении, что не хватал времени на борщи и плюшки,что купила машину с АКПП, а не с механикой, как хотел МЧ, хотя на машину заработала сама...а МЧ то не работал, то искал себя... Правда свекровь жила в другом городе, но нас это не спасло..отвечала ей добром- а толку...ну не нравилась и все тут....
  • 0

#1859
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
У меня аналогично, только довеска не было, я просто была до этого замужем (детей не было).
Так его мама как узнала о том, что он хочет жениться на мне- что тут началось.....!!!! Что- девочку найти не можешь?! Зачем тебе б/у?!
И это притом, что ее сыну и мне на тот момент было 27. Т.е. я в 27 лет должна была быть девочкой :smoke:))
Ну и далее следовали упреки, типа раз был один- неизвестно сколько было вообще, может, я спала со всем городом и его пригородами :lol:
На второй день нашей свадьбы мы ее потеряли. договорились, что она придет в гости к моим родителям на блины- ее нет нигде. весь праздник был испорчен, муж не знал, где искать, обзванивал морги и больницы (вместо того, чтобы отмечать свадьбу). Вечером объявилась- ездила вешаться на Бутаковку, но якобы, добрые люди отговорили и сняли с дерева. А жаль :lol:)
Вот как я должна к ней относиться? :-)
[/quote]

А че так далеко вешаться поехала?! :D Я бы на месте ее сына ее в психушку свезла за попытку суицида.
  • 0

#1860
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Читаю и страшно становится!!!!!
Девочки!!!!! Будьте мягче и добрее, у вас тоже есть матери и вы возможно тоже завтра станете свекровками, неужели нельзя постораться и решать проблему без такой злости и ненависти?
Моя бывшая свекровь, то же золотой не была и наш развод состоялся благодоря ей. Но на сегодняшний день я ей благодарна за сына, который подарил мне моего сына. И наверное моя будущая невестка, тоже будет мною не довольна потому, что делить любимого человека всегда сложно, тем более если он единственный и неповторимый. И здесь очень многое (если не все) зависит от самого мужчины, как он сможет регулировать отношения двух самых дорогих для него женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.