Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6741
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да, поиздевались над Вами в своё время люди...

спасибо, с мужем мне очень повезло :D Жалейте свою жену...
  • 0

#6742
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Автору ++ по 2 2 1 Правил ЦТ

Где нарушения?! Конкретно выделите жирным шрифтом!!!!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#6743
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я выше приводила пример традиций... что же вы промолчали?

где? может я проморгала? не трудно будет ссылку кинуть? :D
  • 0

#6744
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
повторяю)))
так вот насчет платка... У казахов изначально не было платков - были головные уборы, дабы отличать статус женщины... так, например, жена младшего сына счаталась самой уважаемой женщиной в роду, и для нее был особый головной убор. И до прихода ислама был матриархат, о чем сейчас все дружненько забыли... Если младший сын умирал, его жене оставалось все добро семьи, и ей предлагали стать женой одного из оставшихся сыновей, но при этом унее было право отказать. И ее дети в любом случае становились старшими детьми рода, по статусу они были выше детей от второго брака...
Так что наливать чай и платок (вместо неудобных головных уборов) не более чем дань уважения члеам семьи до того. как невестка сама станет самой уважаемой женщиной рода.
И все эти прибабахи свекровок - это как раз не от национальности, иначе было бы все в аккурат наоборот.
  • 0

#6745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
На мои предупреждения не затрагивать нац вопросы и никого не оскорблять по нац признакам, все, мягко говоря просто забила! Так как тема превратилась в бесконечный поток оскорблений, разброк по нац признакам и тд, плюс нескончаемые двойные регистрации - тема закрыта. Навсегда. Повторное открытие темы кем-то из пользователей - три плюса сразу.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.