Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1441
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Tikovka' date='15.04.2008, 14:52' post='5486670']
[quote name='Life Lover' date='15.04.2008, 14:20' post='5486253']
[quote name='Tikovka' post='5486100' date='15.04.2008, 14:10']

Хотя знаете, у меня была ситуация наоборот, я на встречах прикалывалась со своими друзьями, знакомыми, танцевала с ними, смеялась, но не флиртовала. Мой муж, а это было сразу после свадьбы, такое мне дома устроил, что с тех пор, а это уже девять лет, я в присутствии его никогда себе не позволяю даже танцевать со мной, ну а когда я хочу отдохнуть по полной, я иду одна - это касается корпоративок и подруг. Да, кстати, и с мужем я никогда не хожу на корпоративки - пусть спокойно гуляет, отдыхает. И помаду я один раз после корпаративки видела на воротнике и что? танцевали и всё тут!! Вспомните, как мы все себя видём на корпаративках, не все же как кролики потом тусуются!!!
  • 0

#1442
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ну слава богу. Вы аказыцца все такие. А то я глядя на жену думал, что она не в порядке слегка.

Вы смешные. Все мои незамужние знакомые девчонки считают такое поведение нормой (когда пофлиртовать можно, поржать), как только вы выходите замуж - все, кранты. просто-таки сторожевыми становитесь. Вы никогда не замечали, что это так?

Девчонки, не обижайтесь, просто я не понимаю - ну почему? Я не стану на жену давить, ну хочется повеселиться человеку, при условии, что до постели не дойдет - да ради бога! Пусть флиртует, танцует. смеется. Я ревную, но не убивать же мне за это жену! Тем более, она в таких случаях потом ооочень долго неревнивая.

ну конечно ваши знакомые незамужние девчонки считают это нормой. :laugh: . надо вообщето считатся с тем как думают замужние женщины и тогда бы вам было легче понять жену. ну не понемаю я! вы мужчина или нет!? как можно в вашем возрасте вечно позволять матери вмешиватся в вашу семейную жизнь. мама ваша конечно очень крепко любит вас но очень уж это эгоистическая любовь ,но помойму ей пора понять что у вас есть другая женщина в вашей жизни. та женщина с которой вы собираетесь провести вместе большую часть жизни. а ваша мать должна понять что она тоже жена и наврятли бы ей понравилось если бы её муж(ваш отец) вечно убегал к маме и его мать вмешивалась в их жизнь.
сколько живу со своим мужчиной, но никогда ни я ни он не вмешивали в наши семейные конфликты мам или родных. это правило у нас соблюдается неукоснительно. ну поругаюсь я с ним ,но маме ничего не буду говорить так как у неё может неправильное мнение сложится о ситуации и начнутся вечные конфликты. он тоже никогда маме или родным непожалуется и нескажет. мы же взрослые люди и должны решать свои ,семейные проблемы самостоятельно!
решите в конце концов ЧТО ВЫ ИЛИ С ЖЕНОЙ ЖИВЁТЕ и вы взрослый и самостоятельный человек, ИЛИ С МАМОЙ вы живёте и взрослеть вам ещё долго,долго если это ещё удастся.
  • 0

#1443
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
сдается автор озабочен лишь истериками жены и матери..
положение его в основном устраивает - всегда можно прибежать домой, с женой погавкаться...
не жизнь - малина...... и детство всегда доступно

Сообщение отредактировал mir@zh: 15.04.2008, 16:05:23

  • 0

#1444
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вы смешные. Все мои незамужние знакомые девчонки считают такое поведение нормой (когда пофлиртовать можно, поржать

Вот именно, что незамужним море по колено, рушится ли семья переспит ли мужик с ней. А чувства и главное уверенность в Вас как в муже , осталось ли у Вашей жены??? Что Вы хотите доказать при уходе к своим родителям? Чем больше я Вас читаю, тем удивляюсь, зачем Вы еще живете в таком браке, если при малейшей ссоре бежите от жены.
  • 0

#1445
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не вполне понятно выразился про незамужних девчонок. Я имею ввиду. что они считают НОРМАЛЬНЫМ то что их парни флиртуют, шутят, танцуют с другими девчонками. Но. Как только вы выходите замуж, то теперь уже не парню, а мужу нельзя НИЧЕГО. И вы с мученическим видом разглагольствуете о том, что вы-то не шутите, не общаетесь, не танцуете и не флиртуете с посторонними мужиками.

Извините, просто сдуру позвонил жене сейчас... Хапнул новую дозу оскорблений и обвинений. Нет, всат. Успокоится потом позвоню... Дня через 2, не раньше. А то выслушивать торжествование в ее голосе... Как будто я на коленях приполз, умоляя о прощении. Нет, ну почему вы такие! Я позвонил сказать, что мама не будет больше ее доставать (сегодняшние разборки с матерью закончились серьезным разговором с отцом, который меня понимает, слава аллаху).
Так моя жена решила, что раз я первый позвонил, то значит я готов выслушать еще порцию дерьма в свой адрес! Дура!
  • 0

#1446
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Life Lover

Я прям за вас уже переживать начинаю. Вы генератор ошибок. Поезжайте домой без предупреждения, ходите молча дайте ей выговориться вы занимайтесь своим делом, кран чините или еще что, да мало ли что сгорело за ваше отсутствие покажите ей что вы тоже душой болеете за свой дом, и в ваше отсутствие многое вышло из строя, молча погладьте ее по голове успокойте. скажите что соскучились и чуть с ума не сошли после телефонного разговора где с с вашей любимой припадок случился. Займитесь сексом наконец. Она не дура она вас любит. И вы покажите что вы ее любите докажите наконец. Чем сильней она вас любит тем больше гадости и получите (это из библии помойму). Больше слов не надо передоз уже. Успокиться надо всем притихнуть. Начните все сейчас. А завтра успокоенные все и обговорите она будет вменяемая и вы тоже слышать ее начнете. Хвати себя накручивать, накрутили уже в этом году с вас достаточно.
  • 0

#1447
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2ЛайфЛовер: попытайтесь отойти от своих стереотипов и предубеждений. поезжайте домой, - она этого ведь наверняка не ждет, т.к. думает, что Вы опять будете у мамы пережидать.

покажите ей, - что можете изменить ход своих мыслей, ну, и там все, как сказала Домовладелица

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.04.2008, 17:25:38

  • 0

#1448
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
извиняюсь, я пральна поняла, что

Чем сильней она вас любит тем больше гадости и получите (это из библии помойму).


ну, то есть что чем больше ты человеку небезразличен, тем больше ты от него получаешь?
  • 0

#1449
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Дня через 2, не раньше.

2 дня превратятся в 4, 4 - в неделю, неделя - в месяцы, а затем уже от мамочки-то родной и уходить никуда не захочется... заиграетесь, сами не заметите, как разбежитесь...
поэтому, возьмитесь за ум, - и дуйте домой!
некоторые мечтают жить отдельно, чтобы иметь возможность "сражаться" на своей территории, а Вы хотите практически на территории "врага" сражаться... сами же и проиграете...
зы: ничего личного, это я так, образно говорю...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.04.2008, 17:32:59

  • 0

#1450
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да и знаете почему. Потому что брак по любви, вот если бы был по расчету тогда да никто никогда никому бы не колупал мозги, потому что все понимают что чувств нет в любви никто не клялся обещаний небыло, унижать неза что. Когда идет большая любовь к партнеру идут повышенные требования, дается много обещаний, клятв и тд. Вы вспомните вы говорили "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а сколько раз вы это говорили?
А теперь идут разочарования чем больше было в любви тем больше будет разочарований.
Я буду сильно кусать своего любимого за то что он не оправдал моих ожиданий. И чем больше я его люблю тем сильней казню. А в библии написано примерно так " Кого люблю того и наказываю" Вдумайтесь, а кого нелюбят кто их наказывает, правильно некому , да их и любить то некому.Наверно так

ну, то есть что чем больше ты человеку небезразличен, тем больше ты от него получаешь?


  • 0

#1451
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
Сейчас я могу вызвать бурю негодования (хотя бурю то уж нет наверное - конец рабочего дня, цтшники по домам расходятся)
Я хочу описать, какой я вижу порой свою жену.
Предупреждаю, жену свою я очень сильно люблю уже пятый год. Бывало всякое, и уж во всяком случае, думаю характерец ее узнал очень неплохо.,

Жена порой мне кажется взбалмошной вздорной бабой, которая скандал может закатить изза ничего. А потом с несчастным видом примеряет на себя образ великомученицы и жертвы. Звонит мне вся слезах и мольбах, такая несчастная, убитая. И ведь мне ее действительно жаль становится. Я иду на попятную. Мирюсь с ней. Живу как по струнке - никуда не хожу, все развлечения только вместе, за каждую минуту дня готов отчитаться. Готов для нее практически на все. Рассуждаю так: рас у нас семья, любовь и тд, то заткну-ка я в сад свои "хочу". Но вот проходит время и моя вздорная женушка выкапывает очередное "преступление века". Причем ведь было какое-то действие с моей стороны, которое, во-первых я не абсолютно не считал преступлением (даже в свете прошлых разборок); а во-вторых, откуда она о том или ином моем действии узнает - ума не приложу?! Спрашивал - говорит "чувствую". Ясновидящая какая-то. Было б там, чо чувствовать.
И вот наступает скандал - истерики, слезы, оскорбления, злобность какая-то и несчастье в глазах самое натуральное! Такое впечатление, что моя жена специально себя накручивает, говорю же, вздорная баба. И закрадываются сомнения. Если ты меня вся так любишь, что за накручивание нервов себе и потом мне? Если ты меня любишь, то почему так любишь видеть во мне монстра, епыря-террориста гулящего, хама, сволочь, подонка? Значит так любишь? Значит я для тебя - подходящий антураж для создания собственного великомученического образа, а не любимый муж. А если тут еще моя мать подключиться со своими провокациями, то жену вообще в пору в психушку сдавать. хотя, если разобраться - ну сказала моя маманя чего-то, ну пытается тебя науськать на скандал очередной, ну что ж ты с такой готовностью, как собака дрессированная на "фас" кидаешься? Тебе чьи слова важнее - мужа или свекрови! Ты кому больше доверять должна - мужу или свекрови! Если муж не придает значения маминым выкрутасам, то ты-то почему всерьез все так воспринимаешь. ну сказала сплокойно: "звонила твоя мама, сказала то-то и то-то" и все! Нет, там целый спектакль разыграется с криками, жертвенностью, склоками, истерикой и морем слез! Честно - надоедает.
Просто когда меня, взрослого мужика, обзывают и так и разэдак с искренностью, страстностью, ненавистью в голосе - никаких нервов и терпения не хватит!

не надо наверное мне все это писать было. но накипело.
  • 0

#1452
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Вы хотите чтобы жена имела самые адекватные действия на самые неадекватные поступки?

Вы наверное слышали такие слова "интуиция" и "доверие".
Интуиция - это умение головы чувствовать задницей. Так вот вы сейчас стоите по отношению к жене своей задницей..

Сообщение отредактировал mir@zh: 15.04.2008, 18:17:25

  • 0

#1453
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Да и знаете почему. Потому что брак по любви, вот если бы был по расчету тогда да никто никогда никому бы не колупал мозги, потому что все понимают что чувств нет в любви никто не клялся обещаний небыло, унижать неза что. Когда идет большая любовь к партнеру идут повышенные требования, дается много обещаний, клятв и тд. Вы вспомните вы говорили "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а сколько раз вы это говорили?
А теперь идут разочарования чем больше было в любви тем больше будет разочарований.
Я буду сильно кусать своего любимого за то что он не оправдал моих ожиданий. И чем больше я его люблю тем сильней казню. А в библии написано примерно так " Кого люблю того и наказываю" Вдумайтесь, а кого нелюбят кто их наказывает, правильно некому , да их и любить то некому.Наверно так

ну, то есть что чем больше ты человеку небезразличен, тем больше ты от него получаешь?


вот чессна, если б вы знали как вы меня счас успокоили
чесс слово
как хорошо, когда рядом есть мудрые женщины у которых есть чему учиться. преклоняю колено (или голову :laugh: )
а то я все покой найти не могла когда муж шумит.
  • 0

#1454
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Life Lover' date='15.04.2008, 18:11' post='5489263']
Сейчас я могу вызвать бурю негодования (хотя бурю то уж нет наверное - конец рабочего дня, цтшники по домам расходятся)


Вы очень любите свою жену, иначе не писали бы об этом. Вы ищите помощи, так как не знаете, что делать дальше, так как и жить так больше нельзя и жену любите и маму. Советов будет много, но может всё же обратиться к специалистам? Я сама к ним отношусь с улыбкой на лице, но кто знает, может вам они помогут. А может вы оба ещё не повзраслели? Кроме вас двоих в квартире есть ещё кто-то? Может вам в спортзал пойти, но только не смотреть как другие девшки занимаются и делать им комплементы, а качаться. А жена работает? Если нет, может ей дома надоела и таким образом она вас ревностью изводит?
  • 0

#1455
Kvavili

Kvavili
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да чё тут разглагольствовать, даже смешно (извините), тут к психологу строем под ручку с женой. Совершенно хрестоматийный случай, очень часто встречаемое стандартное поведение, да просто нравится им обоим такие сценарии разыгрывать, так они удовлетворение получают, плюс каждый своему партнёры клянётся в любви, да и свекровь при деле, свои пять копеек вставляет. Вам тридцать, а ведёте себя как дитя неразумное, не подрости вы ещё эмоционально (извините). Насчёт психолога подумайте, а то так и до развода недалеко или до невроза со всеми вытекающими.
  • 0

#1456
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Да и знаете почему. Потому что брак по любви, вот если бы был по расчету тогда да никто никогда никому бы не колупал мозги, потому что все понимают что чувств нет в любви никто не клялся обещаний небыло, унижать неза что.

полностью согласна. так приятно почитать что пишут мудрые люди а тем более мудрая женщина! :laugh:
  • 0

#1457
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
смотри то как оживились то бабоньки аж за сутки нактали четыре страницы :laugh: ну чего вы в самом деле набросились на мужика то???? классный мужик,я за тебя товарисч,рассуждаешь здраво и по мужски,все путем!!! а дефкам надо послушать,да подумать,прежде чем коменты свои выдавать то на ура,а то чес слово читаешь и действительно кажется порой,что стервы то сами еще какие,а хотим уважухи от всех (на себя надоть тоже смотреть то со стороны иногда хотяб)
Спасибо ,что слово свое мужское оставил,да еще в дискуссиях участвуешь,а другим того и надо как бы подколоть да подковырнуть,дескать не такой уж ты замечательный мужичонка,немного с тобой чегото да не так Плюнь! молодец!
хоть разбавил вялотекущее нытье ,ах свекровки,ах цуки такие :-)
  • 0

#1458
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

не надо наверное мне все это писать было. но накипело.

правильно сделали что написали!
вы бы сказали бы уже своей маме что бы она изводила вашу жену. она конечно может и делает это из любви к вам ну и конечно из ревности к вашей жене. вот только мама ваша если вы так и будете молчать вконец изведёт вашу жену,а жена вас( вы что невидите от куда ветер дует. жена вас изводит а из за чего? да потому что она хочет личной жизни а тут ваша мама её изводит.)
во первых скажие маме своей что жену вы любите и точка и хватит ей её изводит , а то долго она своего сына не увидит.( меня тоже мать моего попыталась один раз проигнорировать всеголиш на что получила ответ от сына что меня он любит и живёт сомной! и ещё раз она так сделает больше ни он ни мы с ним к ней непредём. больше такого небыло с её стороны небыло! и прекрасно мы стали потом общатся).
а насчёт жены успокойте её. ведь почему она так нервничает? она же боится вас потерять(хотя так как она себя ведёт это самый быстрый способ вас потерять. )все люди разные. боится того что вам она не нужна. она внимания с вашей стороны больше хочет вот таким своим способом она и пытается привлеч вас к себе,а вы к маме (она небось с вами ругается она сама думает что вот вы сейчас опять к матери уйдёте и накручивает себя от таких мыслей. а вы дайте ей понять что это ваш с ней дом и никуда вы неуйдёте от неё)надоест ей.успокоится а там уже ночь в постели и помиритесь
  • 0

#1459
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а я вот такой вот способ нашла,чтоб муж был на моей стороне, может кому и сгодится,хотя если клиника(что случается)то фиг его знает. Так вот ,в начале нашей совместной жизни с мужем свекровь у меня буйствовала ,некоторым завидно даже стало бы,а мой дуралей приходил и все мне выкладывал,что она про меня сказала да как и т.д. Вот придет весь на взводе,типа так так,я а при этом делаю такое вот мудрое и одухотворенное лицо и ему в ответ,да ты что,мама у тебя такая замечательная и жизнь у нее тяжелая была и вообще она не женщина,а герой и все это соловьем.,а он у меня любит (есть такая черта)ну все со моной спорить,и давай говорить,да нет она вот так и вот так сказала,да как она может про тебя такое,а мне того и надо.Короче "злой-добрый полицейский " играем)) от меня весь такой позитив и великодушие,а от нее злоба и коварство.Так к чему он будет тянуться и кого слушать? ко мне и меня.
Правда иногда эта сия мудрость меня покидает конечно (не железный же я человек) и могу позволить себе некоторые высказывания,но стараюсь контролировать...
Муж мой очень любит свою маму,и я, очень ценю в нем это ,потому как прямая проекция отношения к женщинам в принципе(мое мнение).Просто надо стараться держать слегка на контроле и все пучком.
  • 0

#1460
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
больше боюсь я умных свекровок (упаси Господи),которые как раз соловьем поют ,а свое дело знают))
Дай Бог ,если буду когданить свекровью,я уж точно знаю как мою сноху сгнобить и еще правой остаться)
Надеюсь будет дочь,не хочу брать греха на душу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.