Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1421
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

нуу, как вариант для профилактики, почему бы и нет? :laugh: щютка :spy:

а Вам, кстати, сколько лет-то?


тридцать ;)
ой, я уже боюсь. Озвучил возраст... все кранты, щас точно запишут в отстойные маменькины сынки, которые на четвертом десятке жизни не научились решать свои семейные проблемы ;)
  • 0

#1422
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а Вам, кстати, сколько лет-то?

тридцать ;)
ой, я уже боюсь. Озвучил возраст... все кранты, щас точно запишут в отстойные маменькины сынки, которые на четвертом десятке жизни не научились решать свои семейные проблемы ;)

госпадя!!!!!!!!!! :laugh:
никто Вас никуда записывать не собирается, но в Вашем возрасте убегать к маме - по крайней мере - не серьезно :spy:
  • 0

#1423
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


какой то лепет ребенка-мужа..
фи.......

не вполне понял. Что именно лепет? :laugh:
По-вашему, надо дать в рог жене, дать в рог матери, тещу выгнать за порог и ходить разъяренным чертом по дому? Чтоб все меня боялись и пикнуть не смели?

Я не считаю себя инфантильным. И жена у меня традиционная. Она вот таким тоном, как вы в мою сторону не позволит себе выражаться НИКОГДА в жизни. Я просто стараюсь миролюбиво разрешить конфликтную ситуацию.

Может быть и правда, не надо уходить из дому. Может надо не сбегать от орущей в мой адрес оскорбления жены. А дать ей выпустить пар, заодно самому ее на йухах протаскать хорошенько. Но это я уже пробовал. Не помогает. Потому что это все выглядит омерзительно. Мы становимся не цивилизованными людьми, а какими-то зверями. Смотреть противно. Я пробовал молчать, пока жена орет. Но ее, то что я не отвечаю на ее выпады, еще больше заводит. По мне так лучше собраться к родителям, спокойно с отцом пивка попить. Успокоиться, выслушать от отца пару подобных примеров из жизни его с мамой. Чем шляться по барам, по гостиницам, по друзьям.
Да, возможно выглядит это как будто я сбегаю от проблемы. Отчасти так и есть. Но в остальном это лучшее решение. Потому что потом, когда жена успокоится, она вполне может высказать мне все свои претензии спокойным тоном и на трезвую голову.




ой да полноте!
лепет у вас как у ребенка.. И от того что вы там кому-то дадите в рог - матери или жене - вам это мужественности не прибавит..
что за дурость - поругался, сразу жену оставил, и к маме под юбкой..
Жена более самостоятельная личность, чем вы.. ей-ей..
А мама ваша все признать не может вашу отдельную ячейку, отдельное государство......
Вы так и собираетесь бегать из дома в дом? А когда собственно вы будете хозяином своей жизни, своего дома, своего очага?
  • 0

#1424
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


нуу, как вариант для профилактики, почему бы и нет? :laugh: щютка :spy:

а Вам, кстати, сколько лет-то?


тридцать ;)
ой, я уже боюсь. Озвучил возраст... все кранты, щас точно запишут в отстойные маменькины сынки, которые на четвертом десятке жизни не научились решать свои семейные проблемы ;)


Так и есть.
  • 0

#1425
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да страсти горят.

Life Lover

Прочитала ваши посты вывод у меня один вам надо прекратить какие бы то нибыло разговоры друг и друге тоесть маме надо сказать одну фразу " с сегодняшнего дня про мою жену я нехочу слушать ни плохого ни хорошего" а жене сказать "все дорогая с сегодняшенго дня никакой информации от мамы я слушать не хочу, если тебе надо жуй все с мамой сама, а ко мне ни с какими разговорами неподходи, с жалобами особенно это мама моя мне ее куда девать? Ненравится тебе мама моя давай убъем ее! Что не будем убивать? Тогда давай уживаться с ней, но безопасно для нашей семьи. Весь базар дорогая фильтруй, где просьба, а где бред сивой кобылы" Вот что то примерно так.
И еще один момент задаю вам вопрос "ПОЧЕМУ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ КОПАЮТСЯ КОМУ НЕ ЛЕНЬ?" Вот это ваша личная проблема как МУЖЧИНЫ. Вы МУЖЧИНА в вашей семье? Значит мужской рукой все прекратить, просто взять и громко запретить. НЕТ и все тут, потому что я мужчина. Перестаньте допускать людей в семью, у вас жена заводится на любую брошенную спичку. вас дергает от каждого шороха. А вы как экстрим опять с завидным упорством снова претесь к маме, зная прекрасно что от жены опять истерика будет. Зачем? Непонимаю! Если я злая я уду куда угодно но только не к маме. Я найду кучу мест куда мне надо сходить, потомучто если я злая запрусь к маме я обязательно пожалуюсь и мама будет МЕНЯ защищать и как следствие мой муж будет сволочью. Я со своей стороны обрубаю пересуды, муж со своей стороны обрубает. И лаемся мы только дома никуда не бегаем. Только теперь мамы оставили нас в покое. Информации нет жевать нечего, информационный вакуум. Мы на обсуждение выдаем только то что на данный момент нас не волнует вообще. Вам не надо именно после скандалов к маме бегать это по детски как то. Вы по взрослому в бильярд бегайте или я не знаю на Чимбулак найдите себе мужское занятие и пусть в этом занятии бабы вам помогают. Мама коньки пусть точит, жена лыжный костюм штопает и пусть обе за вас переживают как вы так не убились ли на горках то? на льду не ушиблись ли? а за маму вы не переживайте не помрет раз скандалит значит маменька у вас железная. Шантажирует вас и улыбается.
  • 0

#1426
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 Домовладелица
ППКС +1 :laugh:
  • 0

#1427
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
Из последних 4-х постов заключил, что девушки считают, что в нашей семье копаются. Может быть такое впечатление у вас сложилось изза того что я свою ситуацию описал? Выставил на всеобщее обозрение.

Ну вот вам продолжение сводки боев:

Сейчас разговаривал с матерью по телефону, весь обед угрохал на то, чтоб достучаться. Она теперь периодически перезванивает и умирающим голосом просит вызвать ей скорую. Вызвал.

Жене звонить не хочу пока. Вчера только выслушал от нее огромное количество сентенций. Пока еще все не переварил. Позвоню возможно завтра или послезавтра.

Объясняю. СНАЧАЛА мы с женой сильно скандалим, а ПОТОМ я уезжаю к родителям. А не я сваливаю к маме, за что жена устраивает мне скандал.

Сообщение отредактировал Life Lover: 15.04.2008, 14:26:11

  • 0

#1428
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Объясняю. СНАЧАЛА мы с женой сильно скандалим, а ПОТОМ я уезжаю к родителям. А не я сваливаю к маме, за что жена устраивает мне скандал.




А если не секрет из-за чего вы чаще ругаетесь? Вопрос конечно не скромный, но только так можно дать хотя бы маленький да совет!!
  • 0

#1429
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Life Lover

Я примерно, знавала такую историю, единственная проблема, это ваши ругани с женой...если вы не научитесь самостоятельно решать свои проблема без беготни по родителям - в финале вас ждет развод, ну либо инфаркт кого нибудь из вас ....Я не берусь судить кто более виноват в ваших семейных разборках, как правило, оба хороши бывают
  • 0

#1430
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Шантаж чистой воды. Вы ее любите и она это знает и пользуется.

Объясняю. СНАЧАЛА мы с женой сильно скандалим, а ПОТОМ я уезжаю к родителям. А не я сваливаю к маме, за что жена устраивает мне скандал

Никогда в жизни не уходите из своего дома НИКОГДА запомните это. Вы хозяин в доме. Чтобы не случилось какбы не лаялись НИКОГДА из дома не уходите ЭТО ВАШ ДОМ. Кому не нравится пусть сами уходят. Мама вас специально ссорит. Не давайте никакой информации маме У ВАС ВСЕ ХОРОШО И КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РУГАЛИСЬ ВЫ ВСПОМНИТЬ НЕМОЖЕТЕ!!!!!! Все мама я ночую дома, вы мама на скорой в больницу, головку мама полечите и нервы тоже полечите мама. А мне домой надо срочно что то у жены не ладится помочь надо, в парке любимую прогулять обещал, да в кино свожу тоже обещал, А ОБЕЩАНИЯ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ Я МУЖЧИНА все!!!!
  • 0

#1431
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

А если не секрет из-за чего вы чаще ругаетесь? Вопрос конечно не скромный, но только так можно дать хотя бы маленький да совет!!



Изза ревности жены. Иногда достает. Первый не начинаю. Начинает она. С надрывом, с горечью, со слезами. Поводов нет. То есть по ее мнению - есть. Я считаю, что нет. Сейчас, разговаривая с девушками на цт навешиваю на себя ярлык плитун и бабник (ну это если жена конечно узнает). Девушки-служащие. У меня свой бизнес. Знакомые девушки с которыми я просто шучу. Я же не сплю с ними. Просто чисса паржать. Контакты из айсикью, форумов и почты. Медленный танец со знакомой девушкой на вечеринках, куда мы с женой ходим только вместе. Но раньше было хуже. :laugh: Обижалась на наших общих довольно близких друзей-женщин, на жен моих друзей.

Но опять же повторяю. Это все происходит НЕЧАСТО. Примерно 2-4 раза в год.
Изза маминых провокаций мы ругаемся так сказать в процессе. Когда она еще от ревности не отошла, а тут мама подливает маслица в огонь. В обычной жизни, когда скандалов нет, мамины проделки не имеют того воздействия, как сейчас, когда жена и так на взводе.

Сообщение отредактировал Life Lover: 15.04.2008, 14:24:02

  • 0

#1432
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Знакомые девушки с которыми я просто шучу. Я же не сплю с ними. Просто чисса паржать. Контакты из айсикью, форумов и почты. Медленный танец со знакомой девушкой на вечеринках, куда мы с женой ходим только вместе. Но раньше было хуже

УУУУ, как вас жена разбаловала :laugh: За меньшее бы своего мужа убила бы! (не буквально конечно)
  • 0

#1433
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

Знакомые девушки с которыми я просто шучу. Я же не сплю с ними. Просто чисса паржать. Контакты из айсикью, форумов и почты. Медленный танец со знакомой девушкой на вечеринках, куда мы с женой ходим только вместе. Но раньше было хуже

УУУУ, как вас жена разбаловала :laugh: За меньшее бы своего мужа убила бы! (не буквально конечно)


А вы тоже считаете все это преступлением и плятством? Если это серьезно, то на основании чего?

Мне теперь глаза завязать и уши закрыть и всех проходящих мимо девушек сразу заранее посылать в сат? Или шутка, пусть даже слегка ЭРОТИЗИРОВАННОГО содержания приравнивается к сексуальному контакту?
  • 0

#1434
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

СНАЧАЛА мы с женой сильно скандалим, а ПОТОМ я уезжаю к родителям. А не я сваливаю к маме, за что жена устраивает мне скандал.

а какая здесь нафик разница, в какой последовательности это происходит, а?!
уезжаете к маме - и все, - вот Вам проблема обозначена черным по белому.
т.е. если бы Вы остались дома/на улице/у друзей/в баре, ну, не знаю, где еще - скандал бы не затягивался. а то поругались - возвращаетесь от мамы - и получаете двойную порцию негатива, вместо того, чтобы помириться. Вы думаете, что Ваша жена отошла, а она еще больше себя накрутила "Вместо того, чтобы быть хоязяином в доме и в своей семье и попытаться решить проблему, - он к маме опять побежал. это в 30 лет-то!".
как Вы не можете понять, что это унижает Вашу жену как женщину?!


Медленный танец со знакомой девушкой

прибила бы!

учитывая, что во что - во что, а в это

друзей-женщин

я уж точно не верю! (в смысле, в дружбу м/у М и Ж)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.04.2008, 14:42:38

  • 0

#1435
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вы тоже считаете все это преступлением и плятством? Если это серьезно, то на основании чего?

Я разве говорила, про преступления и "плятство" - я о то, что собственница (наверное такая, как ваша жена), что в общем от мужа до замужества не скрывала, и потому он поводов мне не дает и посему 11 лет у нас нет скандалов... Хоть убейте, но считаю я себя центром мироздания и пупом земли, потому хочу, что бы мой муж уделял только мне внимание, о чем чем изначально уведомила :laugh:
  • 0

#1436
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне теперь глаза завязать и уши закрыть и всех проходящих мимо девушек сразу заранее посылать в сат? Или шутка, пусть даже слегка ЭРОТИЗИРОВАННОГО содержания приравнивается к сексуальному контакту?

ути-пути! какие мы полигамно-кобелистые! а Вы представьте себя на месте жены. вот, Ваша жена в Вашем присутсвии танцует со своим знакомым. флиртыет с ним, пару раз, хи-хи, ха-ха, улыбается... это же не секс, не постель, а шутки-прибаутки слегка эротизированного содержания!

мдя... у Вас бы уже на месте Вашей жены давны-давно бы глаза кровью налились, и минимум, - Вы бы устроили разбор полетов дома жене, а то и прям на вечеринке, максимум - молча бы дав в морду ее кавелеру, увели бы под руку жену домой со словами "девушка легкого поведения (синоним подберите сами)", и дома бы - разбор полетов!
  • 0

#1437
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну слава богу. Вы аказыцца все такие. А то я глядя на жену думал, что она не в порядке слегка.

Вы смешные. Все мои незамужние знакомые девчонки считают такое поведение нормой (когда пофлиртовать можно, поржать), как только вы выходите замуж - все, кранты. просто-таки сторожевыми становитесь. Вы никогда не замечали, что это так?

Девчонки, не обижайтесь, просто я не понимаю - ну почему? Я не стану на жену давить, ну хочется повеселиться человеку, при условии, что до постели не дойдет - да ради бога! Пусть флиртует, танцует. смеется. Я ревную, но не убивать же мне за это жену! Тем более, она в таких случаях потом ооочень долго неревнивая.

Сообщение отредактировал Life Lover: 15.04.2008, 14:47:08

  • 0

#1438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Буся + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mir@zh - если вы не хотите с пятым плюсом на год уйти в рид-онли. то учимся редактировать цитаты!

  • 0

#1439
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я не стану на жену давить, ну хочется повеселиться человеку, при условии, что до постели не дойдет - да ради бога! Пусть флиртует, танцует. смеется.

мдя... как интересно Вы мыслите... честно говоря, замужество не мешает флирту, но не в присутсвии друг друга. не знаю, как-то по меньшей мере стыдно-неудобно должно быть. зачем Вы флиртуете, если у Вас есть по идее "дама Вашего сердца"?
ну, флиртуйте Вы наздоровье в ее отсутсвие.
я своего мужа, если мы на какой-то вечеринке среди мало знакомых нам (мне, ему, неважно) людей - не то что флиртовать, руки его не отпускаю. потому как мы пришли вместе, и раз мы пришли вместе, он со мной, а я с ним, будь добр, до конца вечера будь со мной! и ни на шаг!
  • 0

#1440
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Life Lover' date='15.04.2008, 14:20' post='5486253']
[quote name='Tikovka' post='5486100' date='15.04.2008, 14:10']

А Вы не обращайте внимание на то что вам жена говорит, больше улыбайтесь и только повторяйте, что вы её любилте и любите больше жизни. Ни одна женщина не сможет дальше злиться после таких слов. Не даром говорят, что любая защита от нападения - это нападение. Вы чувствуете сами за собой грешок и поэтому ругаетесь, а если бы жена выдумывала всё, вы бы реагировали на это с улыбкой и радовались - как жена вас ревнует - значит любит. Даже гордились бы этим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.