Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1401
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

А вам, простите, сколько времени нужно, чтобы остыть? Вы же сами понимаете, что уход к маме - это НЕ вариант. Просто исключите его для себя! Остывайте на лавочке у подъезда, у друга....где угодно, но не у мамы!!! Кому нужны эти истерики с папазолом потом? Вы же видите, что уговорами и разговорами тут не поможешь! Если не получается в действительности, то создайте хотя бы ВИДИМОСТЬ счастливой спокойной гладкой семейной жизни для своих родителей. Чтобы потом еще и они вам нервы не трепали. Чтобы вашей задачей после скандала было - помириться с женой, а не - помириться с женой, успокоить маму, успокоить тещу...после всего этого успокоить жену и... уф...прордолжать сохранять спокойствие самому и жить счастливо...



Я долго остываю. От суток до недели. Ну что мне сутки на лавочке спать у подъезда? Или в гостиницу, чтоб уж точно жена на развод подала? Живем-то в однокомнатной квартире.
Тещу не успокаиваю, этим жена занимается. Отца не успокаиваю, он все и так понимает. Матери что-то объяснить могу с огромным трудом. Жена порой тоже непробиваемая. Точнее нетак. Она успокоится, мы поговорим, она вроде все понимает... Но только до следующего раза. У нее несколько пунктиков: подковырки моей мамы, хотя за четыре года уже пора понять, что ВСЕ подковырки которые были - все неправда. Уже пора перестать слепо верить моей маме на предмет подковырок. Еще пунктик - ревность. Может завестись с полоборота. Даже после ночи шикарного секса. Везу жену на работу, посмотрел на водительшу какую-нить, все. Смотрю, жена губки надула, замолчала, поскучнела. К вечеру себя накрутила, и вполне возможно случится скандал. Вот сейчас я с вами общаюсь. и хочу и не хочу чтоб жена узнала. Она здесь давно уже пасется, а я только читателем был. Но за эти разговоры по душам с посторонними девушками отцепиться я могу по полной.
  • 0

#1402
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да уж... я смотрю, вам и с женой в какой-то степени "повезло"... Вот так и заклюют бедного мужчинку с двух сторон )))))
И все же... постарайтесь не уходить к маме...попробуйте разок хотя бы... Это же лишние проблемы для вас же... Не может быть такого, чтобы вы сами не понимали этого.
З.Ы. а ко мне пусть не ревнует, передайте ей, что я девушка не свободная :laugh:
  • 0

#1403
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

мне кажется, что Вам нужно перестать к матери от жены во время таких ссор бегать.
и зачем посвящать родителей в Ваши ссоры? Вам же с женой потом и нервы трепят.
если не можете рядом с женой остыть, - выйдите на улицу, покурите, покатайтесь по ночному городу.
ну, час, ну, два. и возвращайтесь домой. у Вас теперь своя семья, в которой Вы должны напару с женой (а не с мамой, читай, с "мамами") лад и спокойствие наводить.

зы: а почему Вы удивляетесь, что жена копытом-то бьет?
если бы мой муж после каждой нашей очередной ссоры к маме бы убегал, я бы тоже задумалась. мало ли, что он говорит, что ему нужно остыть. со стороны (да и в глазах жены) это совсем по-другому выглядит, и кого-кого, а Вас уж точно не красит, поверьте.



Мне двух часов чтоб остыть недостаточно. Я сангвиник. Долго раскочегариваюсь, потом долго успокоиться не могу.

У нас не бывает ссор. Мы не ссоримся по мелочам. У нас бывает грандиозный скандал 1 раз в 3 месяца, полгода, год
  • 0

#1404
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне двух часов чтоб остыть недостаточно. Я сангвиник. Долго раскочегариваюсь, потом долго успокоиться не могу.

У нас не бывает ссор. Мы не ссоримся по мелочам. У нас бывает грандиозный скандал 1 раз в 3 месяца, полгода, год

ну, посидите где-нить в баре всю ночь - пиво попейте, ну, не знаю, что еще можно Вам предложить, - способов много, только, пожалуйста, не к маме. это жену "добивает" еще больше, правда!

как говорится, редко, но метко...

зы: Вам бы наверняка не понравилось бы, если бы Ваша жена после каждого скандала покидала бы дом родной под предогом "мне нужно остыть".

а сколько лет Вы уже с ней в браке?
  • 0

#1405
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
какой то лепет ребенка-мужа..
фи.......
  • 0

#1406
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

какой то лепет ребенка-мужа..
фи.......

не вполне понял. Что именно лепет? :laugh:
По-вашему, надо дать в рог жене, дать в рог матери, тещу выгнать за порог и ходить разъяренным чертом по дому? Чтоб все меня боялись и пикнуть не смели?

Я не считаю себя инфантильным. И жена у меня традиционная. Она вот таким тоном, как вы в мою сторону не позволит себе выражаться НИКОГДА в жизни. Я просто стараюсь миролюбиво разрешить конфликтную ситуацию.

Может быть и правда, не надо уходить из дому. Может надо не сбегать от орущей в мой адрес оскорбления жены. А дать ей выпустить пар, заодно самому ее на йухах протаскать хорошенько. Но это я уже пробовал. Не помогает. Потому что это все выглядит омерзительно. Мы становимся не цивилизованными людьми, а какими-то зверями. Смотреть противно. Я пробовал молчать, пока жена орет. Но ее, то что я не отвечаю на ее выпады, еще больше заводит. По мне так лучше собраться к родителям, спокойно с отцом пивка попить. Успокоиться, выслушать от отца пару подобных примеров из жизни его с мамой. Чем шляться по барам, по гостиницам, по друзьям.
Да, возможно выглядит это как будто я сбегаю от проблемы. Отчасти так и есть. Но в остальном это лучшее решение. Потому что потом, когда жена успокоится, она вполне может высказать мне все свои претензии спокойным тоном и на трезвую голову.
  • 0

#1407
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
давно эта тема не поднималась:spy:)

Life Lover,
а сколько вы женаты?

может просто у вас так сложилось - скандал - мама - примирение - спокойствие на 3 месяца и по новой :laugh:
и может не надо ничего менять ;)
  • 0

#1408
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
!;"№%:?* Life Lover да все верно
но не проще ли сказать матери - не вмешивайся мамочка! не звони моей жене и ваще не лезь в мою ЛИЧНУЮ жизнь???
  • 0

#1409
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

:spy: Ой девчонки, как напали :laugh:

2 тичер. Объясните, в чем конкретно вы углядели мою инфантильность?
Если вы про то что я периодически к родителям сваливаю, так еще раз повторяю - это раз в 3 месяца происходит максимум, а то и реже. раз в полгода-год. Ну не могу я, пока злой, рядом с женой находиться! Я считаю. что на расстоянии мы оба гораздо быстрее успокаиваемся! Чем скандалить, наверное лучше сначала успокоится и обговорить все на трезвую голову? А то на эмоциях можно много чего наговорить. И я же не уклоняюсь от разборов полетов. НО! только когда мы оба успокоились.



'Life Lover' , а что, если вам уходить, когда поссоритесь, ни к маме, а к друзьям или гостиницу. Мой муж, когда случается такое, хотя родители его и живут напротив нашего дома, всегда снимает номера в аппартоментах недорогих гостиниц. Я. понимая, что он не у родителей, начинаю переживать и как за мужа и как за мужчину и мама его тем временем, понимая, что его нет дома вот уже второй день, а их мы стараемся не посвещать в наши тайны, начинает звонить мне и мы уже напару начинаем за нашего милого переживать. И его, и меня в таком случае хватает на два дня - дальше ВСЁ ДОМОЙ!!!!! А если бы он ушёл к своим, то я злилась бы ещё дольше и уже не по-детски, так как женщины - это соперницы и не важно подруги это или сноха со свекровью.
  • 0

#1410
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

'Life Lover' , а что, если вам уходить, когда поссоритесь, ни к маме, а к друзьям или гостиницу. Мой муж, когда случается такое, хотя родители его и живут напротив нашего дома, всегда снимает номера в аппартоментах недорогих гостиниц. Я. понимая, что он не у родителей, начинаю переживать и как за мужа и как за мужчину и мама его тем временем, понимая, что его нет дома вот уже второй день, а их мы стараемся не посвещать в наши тайны, начинает звонить мне и мы уже напару начинаем за нашего милого переживать. И его, и меня в таком случае хватает на два дня - дальше ВСЁ ДОМОЙ!!!!! А если бы он ушёл к своим, то я злилась бы ещё дольше и уже не по-детски, так как женщины - это соперницы и не важно подруги это или сноха со свекровью.


Со стороны подобное поведение вашего мужа выглядит как шантаж. Шантажирует он и вас и маму. А заодно дрессирует. Я так не могу. Я только представлю как больно моей жене, не могу ее таким вот образом дрессировать. Я даже с девчонками на вечеринках не флиртую сильно. Так поболтать, улыбнуться. А то она своими глазищами посмотрит на меня несчастными-печальными, сразу хочется ее прижать к себе, такая ребенка горем убитая.

ту пулбиир Женаты пятый год
ту скинни битч Я про попыытки объяснить что-либо моей мамане писал на предыдущей странице

Сообщение отредактировал Life Lover: 15.04.2008, 12:16:39

  • 0

#1411
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Но в остальном это лучшее решение. Потому что потом, когда жена успокоится, она вполне может высказать мне все свои претензии спокойным тоном и на трезвую голову.

мдя... :spy: если бы мой муж вернулся бы домой от мамы после ссоры, мотивируя это тем, что наконец-то я остыла и теперь, когда шторм унялся, можно все выяснить - не думаю, что я бы успокоилась и смогла бы все высказать на трезвую голову. скорее, наоборот, - небу бы жарко стало ;)
честно говоря, если бы Вы со своими проблемами бегали, эээ..., ну, хотя бы к друзьям - ее (Вашу жену) - это бы меньше задевало.
/*me рассматривает это как:
минимум - оскорбление и унижение
максимум - что мой муж - "маменькин сынок" и будучи уже надцатилетним не в состоянии от маминой юбки оторваться.
оно Вам надо? :laugh:
  • 0

#1412
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

/*me рассматривает это как:
максимум - что мой муж - "маменькин сынок" и будучи уже надцатилетним не в состоянии от маминой юбки оторваться.
оно Вам надо? :laugh:


+ 100
оно вам надо?
лучше пусть гуляет чем к маме за юбку )))
  • 0

#1413
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Со стороны подобное поведение вашего мужа выглядит как шантаж. Шантажирует он и вас и маму. А заодно дрессирует.

он-то - шантажирует, Вы же - унижаете ее как женщину

Я только представлю как больно моей жене, не могу ее таким вот образом дрессировать.

то, что Вы уходите к маме, наносит Вашей жене гораздо бОльшую боль, чем то, что муж снимает комнату в гостинице и уберегает родителей от возможности в "грязном белье" копаться. чужом, причем.

Женаты пятый год.

а ощущение, - что три месяца
  • 0

#1414
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

мдя... :spy: если бы мой муж вернулся бы домой от мамы после ссоры, мотивируя это тем, что наконец-то я остыла и теперь, когда шторм унялся, можно все выяснить - не думаю, что я бы успокоилась и смогла бы все высказать на трезвую голову. скорее, наоборот, - небу бы жарко стало ;)
честно говоря, если бы Вы со своими проблемами бегали, эээ..., ну, хотя бы к друзьям - ее (Вашу жену) - это бы меньше задевало.
/*me рассматривает это как:
минимум - оскорбление и унижение
максимум - что мой муж - "маменькин сынок" и будучи уже надцатилетним не в состоянии от маминой юбки оторваться.
оно Вам надо? :laugh:



Можно было бы считать меня маменькиным сынком, если не знать, каковы мои отношения с матерью. Думается, маменькин сынок маму слушается? Я не слушаюсь. И даже почти не слушаю. С отцом поговорить могу, но не часто. А на мамины провокации не ведусь уже очень давно. А вот жена все еще ведется. На мой взгляд глупо вестись. Потому что провокаций тех с маминой стороны были десятки. Но НИ ЕДИНОГО раза ни одна провокация не оказалась правдой. Пора бы уж привыкнуть, что маманя периодически желает сказать гадость.

Еще раз повторю для всех, кто будет уговаривать меня поговорить с мамой либо с женой. На прошлой странице я ДЕТАЛЬНО описал как проходят подобные разговоры
  • 0

#1415
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Можно было бы считать меня маменькиным сынком...

Ваша жена искренне не хочет в это верить до последнего, поверьте, но ведете Вы себя именно так...
слушаете/не слушаете, - это уже вопрос десятый, а вот убегать-то - все равно убегаете... :laugh:




Еще раз повторю для всех, кто будет уговаривать меня поговорить с мамой либо с женой. ...

иногда вот это

дать в рог жене, дать в рог матери, тещу выгнать за порог и ходить разъяренным чертом по дому? Чтоб все меня боялись и пикнуть не смели?

гораздо действеннее любых разговоров :spy:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 15.04.2008, 12:30:13

  • 0

#1416
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Life Lover' date='15.04.2008, 12:14' post='5484778']
[quote name='Tikovka' post='5484730' date='15.04.2008, 12:09']

Со стороны подобное поведение вашего мужа выглядит как шантаж. Шантажирует он и вас и маму. А заодно дрессирует. Я так не могу. Я только представлю как больно моей жене, не могу ее таким вот образом дрессировать. Я даже с девчонками на вечеринках не флиртую сильно. Так поболтать, улыбнуться. А то она своими глазищами посмотрит на меня несчастными-печальными, сразу хочется ее прижать к себе, такая ребенка горем убитая.

А вот здеся Вы лукавите. Даже в одном предложении Вы сумели соединить несоединимое: Флиртовать - не сильно!!! Глазище - несчастные-печальные. В компании, где вы вдвоём с женой вообще нельзя ни на кого смотреть (если не хочешь скандала дома) , да и у жены, какие бы и не были большие глаза, всё же они ГЛАЗКИ. Поэтому вам жена может и не верит, так как вы "флиртуете, но не сильно". А так не переживай 'Life Lover' , всё будет о"кей, прикольно ведь - жизнь бьёт ключом. Главное 7 лет, 9 и 11 (так говорят) пережить, чё то там вроде переходного периода.
  • 0

#1417
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
давно тема не поднималась...
уж подумала, неужель у всех свекрови остепенились
  • 0

#1418
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

Ваша жена искренне не хочет в это верить до последнего, поверьте, но ведете Вы себя именно так...
слушаете/не слушаете, - это уже вопрос десятый, а вот убегать-то - все равно убегаете... :laugh:

Ни разу в жизни жена не сказала, что я маменькин сынок. ей наверное виднее :spy: Если вы полагаете, что она стесняется или слишком тактична для подобных высказываний, смею вас заверить, вы ошибаетесь. Моя жена в пылу "сражения" :weep: высказывает такие вещи, что потом про себя повторить их стесняется :-) Но никогда среди массы оскорбительных выражений не мелькало словосочетание "маменькин сынок"
Зато, что несомненно греет мое мужское самомнение, :D я в глазах жены просто таки половой, бгг, гигант - ни одной юбки не пропущу. :lol:

иногда вот это

дать в рог жене, дать в рог матери, тещу выгнать за порог и ходить разъяренным чертом по дому? Чтоб все меня боялись и пикнуть не смели?

гораздо действеннее любых разговоров ;)

Девушка, вы меня пугаете :-)
БДСМ ;) ?
  • 0

#1419
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
небо рухнет если не будет ни одной интригантки (((
  • 0

#1420
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ни разу в жизни жена не сказала, что я маменькин сынок.

знаете, для того, чтобы это сказать Вам, нужно, прежде всего, самой себе в этом признаться, - а это, далеко не сладкая правда, - это раз. два, - я же не говорю, что Вы такой и есть - но со стороны, когда Вы вновь в очередной раз убегаете к маме, это выглядит именно так. /*помимо любящей жены, она еще и человек, которому со стороны все-таки виднее, чем Вам, и далеко не факт, что Ваше объяснение "Дорогая, тебе нужно остыть, я пошел к маме" будет выглядеть вполне адекватным и восприниматься так же, как и Вами :weep: думаю, Вы поняли, о чем я :-)

Девушка, вы меня пугаете :spy: БДСМ :laugh: ?

нуу, как вариант для профилактики, почему бы и нет? ;) щютка ;)

а Вам, кстати, сколько лет-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.