Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1361
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по крайне мере это было год назад , может попробовать еще раз

оооо!!! дык, конечно, пробуйте! я б на Вашем месте (если бы была такая перспектива уйти) уже за год бы плешь проела!

он даже как то сказал что не верит ни единому моему слову касательно его матери ( а она мне такое делала....) не знаю оставатся с ним или нет, но яж его люблю

так, Вы про что?
Вы же говорили, что его мать не против, чтобы Вы жили отдельно?
что делала?
  • 0

#1362
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

он даже как то сказал что не верит ни единому моему слову касательно его матери ( а она мне такое делала....) не знаю оставатся с ним или нет, но яж его люблю


потому что как слепые котята искренне верят, что их мам зло сделать не может
а у вас просто богатая фантазия :spy:
  • 0

#1363
Kvavili

Kvavili
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всех всех с праздником 8 марта! Здоровья удачи, благополучия в семье и на работе :rolleyes: !
  • 0

#1364
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хотела рассказать про свою подругу и её случай с потенциальной свекровью..

вообщем мама парня её не любит давно, взъелась не за что можно сказать.

так вот случай на 8 марта.
несмотря на напряжённые отношения подруга купила цветы и поехала поздравить маму парня. вся его семья как раз выходила из гостей, все к подруге относятся хорошо- поздоровались, поздравили.
она подошла к маме - здоровается, та даже не смотрит на неё, проходит мимо, бормочет что-то себе под нос и садится в машину. подруга достаёт цветы, поздравляет и протягивает цветы.
та не берет и отвернувшись в сторону бормочет -нет, нет, спасибо, не надо, я не возьму... подруга несколько раз повторяет, что это от души, мол возьмите, с праздником вас...вся семья стоит и ждёт... немая сцена...
положение спас малыш, который сказал - бабушка, тебе цветочки дарят, возьми...

как после этого выходить замуж человеку, когда уже заранее знаешь, что жизни нормальной не дадут...
  • 0

#1365
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как после этого выходить замуж человеку, когда уже заранее знаешь, что жизни нормальной не дадут...

разве что только отдельно жить...
  • 0

#1366
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

как после этого выходить замуж человеку, когда уже заранее знаешь, что жизни нормальной не дадут...

разве что только отдельно жить...

даже жизнь по отдельности ничего не спасет. Все равно найдет повод, вклинится в семейную жизнь.
  • 0

#1367
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как после этого выходить замуж человеку, когда уже заранее знаешь, что жизни нормальной не дадут...

разве что только отдельно жить...

даже жизнь по отдельности ничего не спасет. Все равно найдет повод, вклинится в семейную жизнь.

ну, это, конечно, не исключено, но на своей территории "сражаться с врагом" намного легче, чем на его :-)
  • 0

#1368
Kvavili

Kvavili
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В идеале лучше никак не выходить. Съест и не подавится. Но можно и побороться, но при этом жить отдельно. Всё зависит от стойкости и решительности, есть ли эти качства у вашей подруги?
  • 0

#1369
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ээх... я со своей свекровью не могла найти общий язык 3 года... а со вчерашнего дня она лежит в коме, и ее родственники (муж, дети, братья, сестры, племянники и иже с ними) не дают ей никакого шанса... я бы многое отдала, лишь бы не видеть переживаия мужа.. какая бы она не была, именно она родила его и воспитала именно таким, какой он есть сейчас... :-)
  • 0

#1370
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ой, пусть выздоровит!
  • 0

#1371
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да вы здесь все какие-то, как все.

#1372
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Здесь одни "больные" тетеньки, как и моя жена.

Да вы здесь все какие-то, как все.

Промышленник, Вы решили с Вашей "больной" женой разойтись, и в теме про свекровь счастья с другой такой же "больной" попытать, а теперь разочарованы? :-)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 13.03.2008, 16:10:23

  • 0

#1373
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
тут ещё такая проблема - он младший сын, с малолетства ему объясняли, что он обязан жить с родителями...
решительности и стойкости подруге не занимать - она сказала парню, что жить с родителями не будет. говорит - смогла бы жить в состоянии войны, ну нужно ли это ей вообще...

и тут уже всё от него зависит. как решит - так и будет. силой его никто никуда не тянет. просто выберет, что ему дороже...
но это моё мнение.
и на словах многие смелые, а на деле....
  • 0

#1374
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
зачем заранее искать подвох там, где его нет :-)

pullbear, ваша подруга уже настроена агрессивно. ну это мое видение со стороны.
  • 0

#1375
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

И шо твоя теща сделала такого вот прям мирового, что ты ЕЁ выбрал, а не жену? :-) :)


Я в комплекте выбирал :)
  • 0

#1376
Kvavili

Kvavili
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ээх... я со своей свекровью не могла найти общий язык 3 года... а со вчерашнего дня она лежит в коме, и ее родственники (муж, дети, братья, сестры, племянники и иже с ними) не дают ей никакого шанса... я бы многое отдала, лишь бы не видеть переживаия мужа.. какая бы она не была, именно она родила его и воспитала именно таким, какой он есть сейчас... :-)

По человечески жалко. Может обойдётся.

Да вы здесь все какие-то, как все.

Да уж, к сожалению, не гениальные инопланетяне, у каждого сови недостатки, как говорится. :)
  • 0

#1377
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
karina,
там есть из-за чего быть так настроенной.
это я просто один случай рассказала - а их много на самом деле.
  • 0

#1378
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

хотела рассказать про свою подругу и её случай с потенциальной свекровью..

вообщем мама парня её не любит давно, взъелась не за что можно сказать.

так вот случай на 8 марта.
несмотря на напряжённые отношения подруга купила цветы и поехала поздравить маму парня. вся его семья как раз выходила из гостей, все к подруге относятся хорошо- поздоровались, поздравили.
она подошла к маме - здоровается, та даже не смотрит на неё, проходит мимо, бормочет что-то себе под нос и садится в машину. подруга достаёт цветы, поздравляет и протягивает цветы.
та не берет и отвернувшись в сторону бормочет -нет, нет, спасибо, не надо, я не возьму... подруга несколько раз повторяет, что это от души, мол возьмите, с праздником вас...вся семья стоит и ждёт... немая сцена...
положение спас малыш, который сказал - бабушка, тебе цветочки дарят, возьми...

как после этого выходить замуж человеку, когда уже заранее знаешь, что жизни нормальной не дадут...

да, я тоже сталкивалась с таким отношением будущих свекровей к девушкам. и знаю точно - лучше не будет, так что или жить отдельно, или ну его нафик...

Сообщение отредактировал Заяц: 13.03.2008, 18:19:34

  • 0

#1379
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

karina,
там есть из-за чего быть так настроенной.
это я просто один случай рассказала - а их много на самом деле.


похоже на мой случай. Со мной тоже до свадьбы не разговаривали, потом- только при сыне. Иногда конечно бывают мысли- не надо было замуж выходить.. по любому я во всем всегда виновата и абсолютно все делаю не так. И даже если сын ей не звонит прау-тройку дней - "вот женился, про мать забыл", как будто это я запрещаю ей звонить. Живем отдельно, но свекрве надо во всем быть в курсе. даже на расстоянии умудряется мозг хавать сыну по поводу меня. Лично меня не трогает, это ниже ее достоинства со мной разговаривать и обсуждать что либо вообще. Все только с сыном.. До абсурда доходит- она у него спрашивает-- какой размер ножки или одежды у внучки (он то таких подробностей не знает). Но посомтришь на дочу, на безумно ее любящие глаза мужа. и думаешь- а фигня, прорвемся! Хотя конечно сложно.
  • 0

#1380
Kvavili

Kvavili
  • Частый гость
  • 54 сообщений


karina,
там есть из-за чего быть так настроенной.
это я просто один случай рассказала - а их много на самом деле.


похоже на мой случай. Со мной тоже до свадьбы не разговаривали, потом- только при сыне. Иногда конечно бывают мысли- не надо было замуж выходить.. по любому я во всем всегда виновата и абсолютно все делаю не так. И даже если сын ей не звонит прау-тройку дней - "вот женился, про мать забыл", как будто это я запрещаю ей звонить. Живем отдельно, но свекрве надо во всем быть в курсе. даже на расстоянии умудряется мозг хавать сыну по поводу меня. Лично меня не трогает, это ниже ее достоинства со мной разговаривать и обсуждать что либо вообще. Все только с сыном.. До абсурда доходит- она у него спрашивает-- какой размер ножки или одежды у внучки (он то таких подробностей не знает). Но посомтришь на дочу, на безумно ее любящие глаза мужа. и думаешь- а фигня, прорвемся! Хотя конечно сложно.

Вот именно, что прорываться надо. У меня похожая ситуация, но только хуже, так как живём вместе со свекровью. Раньше я страшн комплексовала, а сейчас на всё забила, свои нервы дороже, а хочет плеваться желчью - флаг в руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.