Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
В общем так, я долго наблюдала за тем, что происходит в этой теме!
Господин Бэтменду полдучает два предупреждения по 2 2 2 Правил ЦТ.
Или вы угомонитесь со своими намеками и завуалированными оскорблениями, или я вас угомоню третим плюсом. И 10 дней просидите в рид онли.

  • 0

#782
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну в общем-то мужа меня такой - особо не надавишь на него и не поездишь, а то он и рявкнуть может, чтоб не лезли... он всегда и все решает сам.

а вы думаете это помеха :-) свекровь не на сына давит на технично на его жену

:dandy: Халиф, так я и говорю - мне повезло :)
Я не представляю, что со мной было бы, попытайся свекровь надавить на меня. Мужу жаловаться не стала бы однозначно, а находилась бы в таком мерзком отупении и депресняке, и начала бы подвывать от ненависти. Но слава богу, свекровь при всей свое прямолинейности не позволяет себе выпадов и в мою сторону тоже.
У нее только одна лазейка спустить пар - она с моей мамой в нормальных отношениях, они просто знакомы с юности, гораздо дольше чем мы с мужем, ну дык она звонит моей и рассказывает чивонибудь. Но наверное, я сноха не слишком плохая :D , потому что никаких гадостей в свой адрес ни от свекрови, не от родственников мужа, ни от моей мамуни не слышу :D
ЗЫ МЛК спасибо :)

Сообщение отредактировал Буся: 15.11.2007, 18:29:01

  • 0

#783
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, если бы у тебя хотя бы грамм серого вещества в голове присутствовал, ты бы мне делала замечания по МОИМ постам, а не старалась ОСКОРБИТЬ моих родных. Хамство еще никому не приносило счастья. Дальнейший диалог с тобой считаю закрытым, так как не общаюсь с помойным ведром. Жаль. Еще один пользователь оставил у меня мерзостные воспоминания.

Бетменду :D Ну приколист, всетки тупость человеческая пределов не имеет... Ну ради бога, можете оскорблять меня, обзываться, разговаривать со мной на ты, но я одного не пойму - ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО Я ОСКОРБЛЯЮ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ?????????
Читаем еще раз ПО СЛОГАМ ВАШЕ ИЗРЕЧЕНИЕ

Удивляешь ты меня, Буся!
От кого эти дети - еще проверить надо. Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.

Потом представьте, что

ваш папа говорит про вашу маму: а твой бетмендуша еще неизвестно от кого родился smoke.gif , а ты седня здесь, а завтра и хвостом вильнешь и нет тебя, а вот моиии родители... Но эт фигня... ваш дедушка говорит вашей бабуле - пошла вон ш""""а - нет гарантии что бетмендушким папаня от меня родился - пооомню как ты писят лет назад ходила хвостом крутила улыбалась налево направо

То что ВЫ оскорбились на СВОИ же слова :-) - просто великолепно. Обижайтесь сколько влезет :dandy: Только я тут причем??? :D
Теперь, раз уж посты вы не читаете:

Да что читать то? Я только заглянул, просмотрел две страницы - и сразу понял, что это не конструктивный диалог, а змеиное гнездо какое-то.

то нефиг тогда влезать в тему со своими высказываниями.
вот теперь - отдыхайте ;) :D

Сообщение отредактировал Буся: 16.11.2007, 11:01:41

  • 0

#784
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я маму своего мужа...еще не могу назвать мамой...блин, такая проблема для меня...а его отца папой тем более...так как отец у меня один, и это мой папа! самый любимый и дорогой и незаминимый...как можно еще других, почти что чужих людей так называть, для меня это святые слова...но, понимаю, что выхода все равно нет, и рано или поздно придеться их так называть, но боюсь это будет не искрене...
  • 0

#785
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я маму своего мужа...еще не могу назвать мамой...блин, такая проблема для меня...а его отца папой тем более...так как отец у меня один, и это мой папа! самый любимый и дорогой и незаминимый...как можно еще других, почти что чужих людей так называть, для меня это святые слова...но, понимаю, что выхода все равно нет, и рано или поздно придеться их так называть, но боюсь это будет не искрене...


если неискренне тогда не нада
они ж тоже не глупые, все поймут. им от этого и обиднее, и больнее будет
  • 0

#786
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

если неискренне тогда не нада
они ж тоже не глупые, все поймут. им от этого и обиднее, и больнее будет

ну, я тожи дала намек такой маленький...типо сразу называть не смогу так как это не искрене...лучше со временем, когда они мне ближе станут)) вот тогда все будет честна...
  • 0

#787
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне кажется я никогда не смогу назвать свекровь мамой....Да и не хочу я этого :mad:,прям сопротивление внутреннее идет
  • 0

#788
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

всетки тупость человеческая пределов не имеет...

С этой мудростью трудно не согласиться. Особенно после прочтения многих постов в этой теме.

Ну ради бога, можете оскорблять меня, обзываться, разговаривать со мной на ты

Во-первых, как я понял, в Бога ты не веруешь, так что и нечего поминать его.
Во-вторых, ты намеренно и цинично оскорбила моих близких людей. Заметь, не я, а ты первая опустилась до личных оскорблений. К чему все эти реверансы и обращения на "Вы", если в итоге собеседник (собеседница) продуманно и, как выразилась МЛК, "в завуалированной форме" унижает своего оппонента.
Если это так задело некоторых форумчан, могу прокомментировать свои предыдущие высказывания:

Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.

Сколько в жизни обычного мужчины встречается женщин? Одна-две-сто? И соответственно, сколько близких мужчин у такой же среднестатистической женщины? Один-два-сорок два?
Я убежден, что если мужчина позволяет кому бы то ни было (даже одной из этих 20-100 женщин) с презрением или ненавистью относиться к своей матери, то он - просто тряпка, слизняк. Рано или поздно, жена и его будет презирать. Даже в том случае, если характер у его матери - не пряник.
Это святое. Как бы вы тут меня не ругали и не обвиняли в тупости.

отдыхайте

Спасибо на добром слове, Буся. Только ты лучше о свекрови позаботься. Найдутся женщины, которые побеспокоятся обо мне. :D
2МЛК: Не буду оспаривать плюсы. Хочу только заметить. Любая мать переживает за своего сына. Она считает его малышом, даже когда ему 50 лет. Так уж провидение распорядилось. Я понимаю причины вашего отношения к "вздорным" свекровям. Но согласитесь, когда то и вам придется стать свекровью. Вот представьте ситуацию, хороший, замечательный, самый лучший на земле ваш сын вдруг влюбляется в какую-то фифочку в фильтиперсовых чулочках и с тремя сережками в носу и губе. И его...будто подменили. Будто и не он совсем. И вы понимаете, что и девушка эта - не из его оперы, и ничего хорошего из этой связи не будет. А поделать ничего не можете. Потому как втюрился он по самые уши. Не оторвать его от этой девахи. Но это еще не все...Далее она начинает плести интриги и потихоньку настраивать его против вас. Каково? А в итоге - они расстаются. Но и ваши с ним отношения уже совсем другие.
Прошу не обижаться. Я это искренно пишу. Все это - только модель ситуации. Никакого отношения к конкретным людям не имеет.
  • 0

#789
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
народ а у меня свекровь супер! если есть желающие - обращайтесь - у мужа есть холостой брат)))

#790
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений


всетки тупость человеческая пределов не имеет...

С этой мудростью трудно не согласиться. Особенно после прочтения многих постов в этой теме.

Ну ради бога, можете оскорблять меня, обзываться, разговаривать со мной на ты

Во-первых, как я понял, в Бога ты не веруешь, так что и нечего поминать его.
Во-вторых, ты намеренно и цинично оскорбила моих близких людей. Заметь, не я, а ты первая опустилась до личных оскорблений. К чему все эти реверансы и обращения на "Вы", если в итоге собеседник (собеседница) продуманно и, как выразилась МЛК, "в завуалированной форме" унижает своего оппонента.
Если это так задело некоторых форумчан, могу прокомментировать свои предыдущие высказывания:

Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.

Сколько в жизни обычного мужчины встречается женщин? Одна-две-сто? И соответственно, сколько близких мужчин у такой же среднестатистической женщины? Один-два-сорок два?
Я убежден, что если мужчина позволяет кому бы то ни было (даже одной из этих 20-100 женщин) с презрением или ненавистью относиться к своей матери, то он - просто тряпка, слизняк. Рано или поздно, жена и его будет презирать. Даже в том случае, если характер у его матери - не пряник.
Это святое. Как бы вы тут меня не ругали и не обвиняли в тупости.

отдыхайте

Спасибо на добром слове, Буся. Только ты лучше о свекрови позаботься. Найдутся женщины, которые побеспокоятся обо мне. :D
2МЛК: Не буду оспаривать плюсы. Хочу только заметить. Любая мать переживает за своего сына. Она считает его малышом, даже когда ему 50 лет. Так уж провидение распорядилось. Я понимаю причины вашего отношения к "вздорным" свекровям. Но согласитесь, когда то и вам придется стать свекровью. Вот представьте ситуацию, хороший, замечательный, самый лучший на земле ваш сын вдруг влюбляется в какую-то фифочку в фильтиперсовых чулочках и с тремя сережками в носу и губе. И его...будто подменили. Будто и не он совсем. И вы понимаете, что и девушка эта - не из его оперы, и ничего хорошего из этой связи не будет. А поделать ничего не можете. Потому как втюрился он по самые уши. Не оторвать его от этой девахи. Но это еще не все...Далее она начинает плести интриги и потихоньку настраивать его против вас. Каково? А в итоге - они расстаются. Но и ваши с ним отношения уже совсем другие.
Прошу не обижаться. Я это искренно пишу. Все это - только модель ситуации. Никакого отношения к конкретным людям не имеет.


аха, а потом вот таких "заботливых" свекровушек слышишь, что ПРАВИЛЬНЫЙ сынок должен каждую субботу и воскресение проводить с мамой.... а сынок слушает и со счастливым лицом соглашается. И какая после этого семья? какое уважение к свекрови??
  • 0

#791
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
татка, да не связывайтесь вы с бетмендушкой - у него все бабы кроме его матушки - б***ди
А когда позволила себе представить, что его же слова запрсто может сказать его отец, он развонялся так, аж глаза резать начало
просто противно стало. Он, значит, в сторону своей жены вонять может, а его отец в сторону его матери так же вонять не может.

Сообщение отредактировал Буся: 22.11.2007, 13:31:28

  • 0

#792
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

потом вот таких "заботливых" свекровушек слышишь, что ПРАВИЛЬНЫЙ сынок должен каждую субботу и воскресение проводить с мамой.... а сынок слушает и со счастливым лицом соглашается.

Согласен с Таткой. Но у жены гораздо больше механизмов воздействия на мужа. Вода камень точит. А стареющей матери что нужно? Забота и внимание. Вот и все. Умная мать не будет лезть в семью сына.
  • 0

#793
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

у него все бабы кроме его матушки - б***ди

Очередная топорная ложь. В отличие от пользовательницы по кличке "Буся" я ни разу не позволил себе оскорблять родственников моих оппонентов или употреблять подобные слова в отношении женщин.

А когда позволила себе представить, что его же слова запрсто может сказать его отец, он развонялся...

Лучше будет, если ты будешь представлять своих родителей, писать за них диалоги, говорить о них гадости.
И вообще...если у тебя так все хорошо в семье, то почему ты в этой теме постоянно ошиваешься, стараешься стравить молодых девушек с их свекровями? Отомстить все хочешь?

его отец в сторону его матери так же вонять не может.

Такое ощущение, что пользовательница просто потеряла контроль за своими словами. Что будет дальше? Площадная ругань? А мне говорили, что она вполне адекватна. Мерзко. :D
Еще раз повторю: чем вы поможете решить проблемы в семье, если будете говорить гадости о пожилых женщинах в этой теме? Чем?
  • 0

#794
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

я маму своего мужа...еще не могу назвать мамой...блин, такая проблема для меня...а его отца папой тем более...так как отец у меня один, и это мой папа! самый любимый и дорогой и незаминимый...как можно еще других, почти что чужих людей так называть, для меня это святые слова...но, понимаю, что выхода все равно нет, и рано или поздно придеться их так называть, но боюсь это будет не искрене...

А можно поинтересоваться...сейчас вы как обращаетесь к его родителям?

Думаю у меня тоже с этим проблема будет...так как считаю что мамочка у меня одна.
Может это потом я по другому буду думать, во что я мало верю.
  • 0

#795
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
наверное, об этом уже писали на предыдущих 40 страницах, но даже в священных книгах сказано, что муж должен отделиться от своих родителей и стать со своей женой одной плотью.

а если мыслить конструктивно, то родители не вечны, дети вырастают, и твой спутник жизни - это твой супруг/супруга.

надо здраво понимать, что моя или его мама в любом случае человек со своими причудами и постраться оградить своего мужа от нападок тещи, а жену от нападок свекрови

#796
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
почему нет тем про свекра или тестя?
считаю это расовой дискриминацией!
  • 0

#797
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

почему нет тем про свекра или тестя?
считаю это расовой дискриминацией!


Как правило, свекры и тести не так капают на мозги, как свекрови и тещи.

Хотя мне кажется, что в восточных семьях теща не так уполномочена лезть в отношения, как в европейских? или здесь разницы нет?

#798
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

муж должен отделиться от своих родителей и стать со своей женой одной плотью

ПОДДЕРЖИВАЮ!!

#799
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

восточных семьях теща не так уполномочена лезть в отношения, как в европейских?

думаю не в этом дело, всё дело в людях :lol:
  • 0

#800
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


я маму своего мужа...еще не могу назвать мамой...блин, такая проблема для меня...а его отца папой тем более...так как отец у меня один, и это мой папа! самый любимый и дорогой и незаминимый...как можно еще других, почти что чужих людей так называть, для меня это святые слова...но, понимаю, что выхода все равно нет, и рано или поздно придеться их так называть, но боюсь это будет не искрене...

А можно поинтересоваться...сейчас вы как обращаетесь к его родителям?

Думаю у меня тоже с этим проблема будет...так как считаю что мамочка у меня одна.
Может это потом я по другому буду думать, во что я мало верю.


А чем плох вариант имени-отчества? Лично я родтелей мужа зову на вы и по имени-отчеству. Муж моих родителей называет аналогично. И пока что никто из сторон не обижался что нет слов мама или папа.
При этом мужу могу сказать:папа пришёл (всмысле его папа).

На самом деле у Бэтменду есть здравая мысль в постах. Но выражает он её каким-то ужасно противным способом. Не конструктивно, не дипломатично и как-будто провокационно для женщин.
К примеру, не надо было говорить про жён, что они сегодня на плече а завтра вьють и нет их. Тоже самое можно и про мужиков сказать. И надо было сказать, ради справедливыости. Но Бэтменду про мужиков ничего не сказал. Он сказал что тёщу можно и сменить. Но не сказал что и женщина может свекровь поменять. Зато всем своим приторно-вежливым видом показывает какой он воспитанный и не переходит на личности. Да ему зачем на личности переходить, он и так справляется не плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.