Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#761
f_ly

f_ly
  • Гость
  • 14 сообщений
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра

Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
  • 0

#762
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Удивляешь ты меня, Буся!
От кого эти дети - еще проверить надо. Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.


да уж.. при таком отношении к жене и собственным детям неудивительно,если в один прекрасный день жена и вправду вильнет хвостом и уйдет :rotate:

Сообщение отредактировал Helg@: 15.11.2007, 10:55:55

  • -2

#763
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Вчера были в гостях у родителей мужа, были друзья свекра с другого города, ну мы типа пришли, чтобы они познакомились с женой сына.
И тут один начинает рассказывать историю, что один его друг называет жену "родная". А он говорит ему, ну какая она тебе родная, родной может быть мама, брат еще какие родственники. А свекор сидит так активно поддакивает. Свекровь молчит, так смущенно улыбается, головой машет.
А я сидела и говорю: "А и правда зачем жена нужна, да только убраться в доме, полы помыть, кушать приготовить, ходить по стеночке. Да, какая же она родная, вот ерунда какая".
Все затихли, и потом так не уверенно: "Да, нет жена же дорогая..."
Короче показала себя невестка, то бишь я, во всей красе. :rotate:
  • 0

#764
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата
Удивляешь ты меня, Буся!
От кого эти дети - еще проверить надо. Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.

да уж.. при таком отношении к жене и собственным детям неудивительно,если в один прекрасный день жена и вправду вильнет хвостом и уйдет

мне посты Бэтменду напоминают тему про девственность, где юзер Маверик называл девушек всех Ш* много-много страниц, ему пытались все доказать что он не прав, тему пернесли во флейм, а потом его тупо забанили.
Девачки, поберегите свой бисер, Бетменду сам отвалится со своими рассуждениями.
  • 0

#765
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
f_ly - вообще-то, это баян уже лет 5 по Инету ходит, и совершено к этой теме не относится. Вы получаете + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#766
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да Бонита. это было круто :rotate: если бы при мне так говорили я б тоже такое сказала. вообще слышала древнее изречение, по поводу жены-то. там обращение к мужчине, типа, родители твои умрут. дети разбегутся и построят свою семью, а самая близкая для тебя - жена, она с тобой с молоду до старости и останеться. с ней и проживешь большую часть жизни.

красиво, и складно звучит в оригинале. буквально не помню.
  • 0

#767
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Семья мужчины - это его жена и дети, пока маленькие, а вовсе не его мама и папа.

Удивляешь ты меня, Буся!
От кого эти дети - еще проверить надо. Про жену и говорить не стоит. Сегодня она здесь, на груди калачиком свернулась. А завтра - хвить! хвостом...и поминай, как звали! А родители всегда при тебе. Всегда помогут и поддержат.

:-) Точно
моск уже выпал
бугага и лол вадном стакане :D :D
Это представляете, бетменду - ваш папа говорит про вашу маму: а твой бетмендуша еще неизвестно от кого родился :dandy: , а ты седня здесь, а завтра и хвостом вильнешь и нет тебя, а вот моиии родители... Но эт фигня... ваш дедушка говорит вашей бабуле - пошла вон ш""""а - нет гарантии что бетмендушким папаня от меня родился - пооомню как ты писят лет назад ходила хвостом крутила улыбалась налево направо
Но на самом деле, надеюсь ваши отец и дедушка таким вот идиотским способом не рассуждали всетаки...
А создавали свою СЕМЬЮ. Дедушка женился на бабушке и считал ЕЕ своей семьей, и аналогично, ваш отец женился на вашей матери и создал СВОЮ семью. А создать свою семью вам мешает либо отсутствие возраста (что всетки предпочтительней, ибо поправимо), либо отсутствие мозгов - но в таком случае правильно, нефиг семью создавать :)
  • 0

#768
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Буся стоит ли объяснять дереву что оно дерево :dandy:

по сабжу: жена,считаю должна быть одной единственной и на всю жисть а не так чтобы пару лет потом дургая и тп,

а вот свеКРОВЬ конечно полюбому старается мож и не осознанно доминировать в жизнедеятельности своего сына, но думаю со временем это проходит, еще поглядим
  • 0

#769
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а вот свеКРОВЬ конечно полюбому старается мож и не осознанно доминировать в жизнедеятельности своего сына, но думаю со временем это проходит, еще поглядим


Khaliff мне наверное повезло со свекровью, она леди прямолинейная и на язык довольно острая, но свое мнение держит при себе, пока не спросишь. Но, большой плюс, я считаю, если спросишь - ответить может обидно или приятно, неважно, но зато всегда честно. Доминировать и напрягать сына собой она и не пытается. Ну в общем-то мужа меня такой - особо не надавишь на него и не поездишь, а то он и рявкнуть может, чтоб не лезли... он всегда и все решает сам.

Сообщение отредактировал Буся: 15.11.2007, 16:27:13

  • 0

#770
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

неудивительно,если в один прекрасный день жена и вправду вильнет хвостом и уйдет

А вот это, дочка, целая наука...как не дать ей уйти. Надо держать жену всю жизнь на коротком поводке.
  • 0

#771
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

поберегите свой бисер, Бетменду сам отвалится со своими рассуждениями.

Нет, дочка. Никто никуда просто так не отвалит. :dandy:
Пока я вижу, как тут некоторые ленивые жены беззастенчиво гадости говорят, клевещут на своих свекровей, буду делать вежливые и поучительные замечания.
  • 0

#772
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
У меня стаж 7 лет, за все это время ни разу со свекровью не поругались, она у меня женщина мудрая, восточная, старается не вмешиваться в наши с мужем отношения, сделает тонкий намек, когда пойму, а когда проехали)). Были обиды, но не без этого, и не прилюдно, каждый сам по себе ее переживает. Поняла, что мужу жаловаться очень глупо и не дальновидно (у самой сыновья). Все таки мать. Бабушка она просто замечательная. поможет, научит. В общем нам с ней крупно повезло. Мне, например, сейчас комфортнее с ней общаться, чем со своей мамой (с ней мы характерами и темпераментами очень разные).
Еще, я заметила одну вещь: раньше я работала в чисто мужском коллективе, так вот никаких обсуждений свекровей, мужей, моды и другой женской болтовни на работе! Работоспособность и настроение были всегда на высоте. Сейчас у меня коллектив в основном женский, и каждый день просто вынуждена слушать про чью-то свекровь, про скандалы, разлады и т.д., вообщем депрессняк реальный нагоняют. Приходишь домой и автоматом начинаешь "придираться" ко всему, благо сразу пресекла подобное у себя. Ну, вообщем, к чему это я, к тому,что "мусоля" проблемы, каждый раз их заново переживаешь, это мешает идти дальше, прощать себя, других. Мы ведь тоже не белые и пушистые! ХОТЯ, ну есть женщины - свекрови реально глупые и недалекие, в таких семьях, отношения спасают только мудрые снохи!
  • 0

#773
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

моск уже выпал

Спинной или головной, дочка? :dandy:

Это представляете...

Если ты так и свекровь свою можешь запросто оскорбить, как чужих тебе людей, то мне очень жаль ее. Искренно жаль. Но еще больше тебя. "Ибо не знаешь, что творишь". Как забесовленная.

Мы ведь тоже не белые и пушистые! ХОТЯ, ну есть женщины - свекрови реально глупые и недалекие, в таких семьях, отношения спасают только мудрые снохи!

Вот об этом и я говорю.
2Мэрри_Поппинс: Вы очень хорошая и мудрая жена. Дай Вам Бог счастья, а Вашей свекрови крепкого здоровья.
  • 0

#774
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


моск уже выпал

Спинной или головной, дочка? :D

Это представляете...

Если ты так и свекровь свою можешь запросто оскорбить, как чужих тебе людей, то мне очень жаль ее. Искренно жаль. Но еще больше тебя. "Ибо не знаешь, что творишь". Как забесовленная.

Мы ведь тоже не белые и пушистые! ХОТЯ, ну есть женщины - свекрови реально глупые и недалекие, в таких семьях, отношения спасают только мудрые снохи!

Вот об этом и я говорю.
2Мэрри_Поппинс: Вы очень хорошая и мудрая жена. Дай Вам Бог счастья, а Вашей свекрови крепкого здоровья.


Бетмендуша, моск выпал уже ВЕСЬ :) :dandy:
особенно от последующего вашего высказывания высказывания :-)
Если так и свекровь свою можешь оскорбить... Бетменду, вы читать умеете??? Ну хоть капельку :) ...
Читайте по слогам: ВАШ ПАПА ГОВОРИТ ВАШЕЙ МАМЕ... далее по тексту
Где упоминается здесь моя свекровь нипанила ниразу :D
Точно знаю, что ваши папа и мама не есть мои свекр со свекровью, слава богу...
  • 0

#775
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Отношения свекровь-сноха, напоминают мне соревнования за влияние над мужчиной - одной сыном, другой мужем. К чему это? Мама - это одно, а жена - это совсем другое. Тем более, мы сами в будущем свекрови, будем учиться у них какими не надо быть.
Каким бы великим ни был человек, он становится ничтожным, если не заботится о своих родителях
  • 0

#776
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Точно знаю, что ваши папа и мама не есть мои свекр со свекровью, слава богу...

Буся, если бы у тебя хотя бы грамм серого вещества в голове присутствовал, ты бы мне делала замечания по МОИМ постам, а не старалась ОСКОРБИТЬ моих родных. Хамство еще никому не приносило счастья. Дальнейший диалог с тобой считаю закрытым, так как не общаюсь с помойным ведром. Жаль. Еще один пользователь оставил у меня мерзостные воспоминания.

Отношения свекровь-сноха, напоминают мне соревнования за влияние над мужчиной - одной сыном, другой мужем. К чему это? Мама - это одно, а жена - это совсем другое. Тем более, мы сами в будущем свекрови, будем учиться у них какими не надо быть.
Каким бы великим ни был человек, он становится ничтожным, если не заботится о своих родителях

Совершенно верно. Жаль только, что Буся, Слеза-дереза и прочая гоп-компания этого не понимают. Ну не дано им постичь ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ.

Сообщение отредактировал Бэтменду: 15.11.2007, 17:25:04

  • 0

#777
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
жаль вашу жену, которая не вписалась в вашу семью, как и дети...
  • 0

#778
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
2Всё пучком: Вы сколько лет в официальном браке состоите?
  • 0

#779
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Ну в общем-то мужа меня такой - особо не надавишь на него и не поездишь, а то он и рявкнуть может, чтоб не лезли... он всегда и все решает сам.

а вы думаете это помеха :dandy: свекровь не на сына давит на технично на его жену
  • 0

#780
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Хотя я не очень долго замужем, всего два года, но тоже отношусь к снохам, которым повезло со свекровью. Моя свекровь для меня действительно как мама. И у нас нет соревнования за нашего мужчину. Я ей очень благодарна за многое. За ее советы (все таки она прожила больше чем я с моим любимым мужчиной), за поддержку, и за сына, которого она воспитала. Маму с ее советами, конечно не заменит никто, но я счастлива, что у меня такая свекровь. И совершенно не важно живете ли вы вместе или отдельно.
ИМХО считаю, что "погода в доме" все таки зависит от снохи. Как себя поставишь, и не нужно оправдываться тем, что муж во всем слушается мамочку. Думаю, что если смогла выйти замуж за этого человека, значит приняла его таким как он есть, со всеми его родственниками и теперь ТВОЯ задача строить отношения с родителями мужа, как бы там не было. Это ты вошла в их "клан", так же как и он вошел в ваш "клан".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.