Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6681
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

и каждый последующий будет у нее шестым. :D


Одна моя знакомая всегда говорила, что у нее было только двое мужчин в жизни. Правда она никогда не уточняла, что эти двое были за один раз. :laugh:

#6682
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не досмотрела... и за моим сладким сыночком плохо смотреть будет :laugh:

еще раз спасибо. :D
  • 0

#6683
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

а с опытом 5-ти кратного развода? )))) я не умница и он не идеальный,не надо утрировать,просто я говорю о том,что если захотеть,то жить от родителей возможно и для становления молодлй семьи это правильно! мы готовим то,что хотим,уезжаем/приезжаем когда хотим и учимся жить вместе,вы считает,что нужно сразу бежать женится,а потом пожалеть? что плохого в сожительстве? и почему не возьмут потом девочку с опытом сожительства,а? помоему навыков и мудрости для семьи поболее,чем у девочки,прожившей всю жизнь с родителями и бед не знающей,как вы считаете?


Отсутствует ответственность. Печать в штампе накладывает на обоих обязанности и ответственность за необдуманные поступки.
  • 0

#6684
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Одна моя знакомая всегда говорила, что у нее было только двое мужчин в жизни. Правда она никогда не уточняла, что эти двое были за один раз. :D

вот поэтому я и хочу непорочную девушку в снохи.
  • 0

#6685
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и каждый последующий будет у нее шестым. :D

вы путаете понятия... 5-кратный и пятилетний не есть одно и то же :laugh:
  • 0

#6686
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

вот поэтому я и хочу непорочную девушку в снохи.

Ну если очень хочется нельзя себе отказывать, надо искать. :D
  • 0

#6687
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений


и каждый последующий будет у нее шестым. :laugh:

вы путаете понятия... 5-кратный и пятилетний не есть одно и то же :lol:





Кто потом возьмет девочку с опытом 5-кратного сожительствования?

а с опытом 5-ти кратного развода? ))))

и каждый последующий будет у нее шестым. :laugh:

а про "летний" и речи не было. извинитесь али как? :D
  • 0

#6688
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Отсутствует ответственность. Печать в штампе накладывает на обоих обязанности и ответственность за необдуманные поступки.

вы это в темку о изменах напишите... от лица мужчины... а то, видимо, не все понимают, что все таки штамп таки накладывает ответственность...
и сразу вопросик... ответственносто в отношении счастья своей жены она тоже накладывает? Или когда дело касается родственников действие штампа отменяется?
  • 0

#6689
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а с опытом 5-ти кратного развода? )))) я не умница и он не идеальный,не надо утрировать,просто я говорю о том,что если захотеть,то жить от родителей возможно и для становления молодлй семьи это правильно! мы готовим то,что хотим,уезжаем/приезжаем когда хотим и учимся жить вместе,вы считает,что нужно сразу бежать женится,а потом пожалеть? что плохого в сожительстве? и почему не возьмут потом девочку с опытом сожительства,а? помоему навыков и мудрости для семьи поболее,чем у девочки,прожившей всю жизнь с родителями и бед не знающей,как вы считаете?


Отсутствует ответственность. Печать в штампе накладывает на обоих обязанности и ответственность за необдуманные поступки.

да,я с вами тут согласна,возможно!!!!! так оно и есть,а возможно и нет))) каким образом печать может что то наложить? почему тогда мужчины прожившие в браке 5-7-10 и т.д. лет уходят от жен и от детей,соседнюю темку почитайте,почему штамп не наложил на них ответственность??? я не защищаю гражданский брак,но он имеет право на сущ-ие абсолютное равное и с браком офиц.,мы решились на это именно!!!! что бы уберечь себя от необдуманных поступков,и знаете положительных сторон тож много
а причем тут кстати свекровь? :D
  • 0

#6690
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Читала, читала. В-общем, ревнители казахских традициях в отношении келинок. Вы, извините меня, настоящие лицемеры. Пока вам это удобно, вы считаете, что келинка должна повиноваться вам и забить на свои желания. И


по -первых, спасибо за то что грамотно обобщили и собрали воедино предыдущие посты, хотя в этом не было необходимости. мы уже дали свои ответы и взгляды на все эти вопросы и у меня нет времени на то чтобы обобщать и повторять их заново.


ну раз по теме сказать нечего, желаю вам пересмотреть свои взгляды, потому как не всем в жизни везет. И посмотрим как вы запоете будучи самой в роли невестки
  • 0

#6691
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну если очень хочется нельзя себе отказывать, надо искать. :laugh:

а уже нашли. дочь моей подруги. а она таких же, как и я взглядов. да и дети помойму не против. :D
  • 0

#6692
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а про "летний" и речи не было. извинитесь али как? :D


Казахская келинка с 5-им стажем.


:laugh:
  • 0

#6693
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот поэтому я и хочу непорочную девушку в снохи.

аха...а непорочность это- залог счастливой семейной жизни, отстутствия украшений в виде рогов у Вашего сына и т.д.. и уж тем более это тот рецепт, который не даст ей развестись с Вашим сыном, имея детей...
  • 0

#6694
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Товарищ на работу в КНБ устраивался, пишет список близких родственников:
1. Мама
2. Папа
3. Жена
Ему куратор: Ты что?! Ближайший родственник - жена
:D

#6695
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


вот поэтому я и хочу непорочную девушку в снохи.

Ну если очень хочется нельзя себе отказывать, надо искать. :D


:laugh: я вот тоже думаю, что зачем ей сын вообще. ведь она себе ищет невестку :laugh:
  • 0

#6696
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений


а про "летний" и речи не было. извинитесь али как? :D


Казахская келинка с 5-им стажем.


:laugh:

я цитировала не эти слова.
  • 0

#6697
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

аха...а непорочность это- залог счастливой семейной жизни, отстутствия украшений в виде рогов у Вашего сына и т.д.. и уж тем более это тот рецепт, который не даст ей развестись с Вашим сыном, имея детей...

вам знакомо понятие "адалдық"?
она должна быть "адал" по отношению к моему сыну.
  • 0

#6698
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Ну если очень хочется нельзя себе отказывать, надо искать. :laugh:

а уже нашли. дочь моей подруги. а она таких же, как и я взглядов. да и дети помойму не против. :D


на гинекологическом кресле уже проверили непорочность? а то ведь вдруг того...с червоточинкой. нынешней молодежи верить нельзя..
  • 0

#6699
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на гинекологическом кресле уже проверили непорочность? а то ведь вдруг того...с червоточинкой. нынешней молодежи верить нельзя..

ну, если девочка согласна быть предназначенной моему сыну, то под Васю не ляжет. а она вроде согласна. они вместе растут.
  • 0

#6700
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

аха...а непорочность это- залог счастливой семейной жизни, отстутствия украшений в виде рогов у Вашего сына и т.д.. и уж тем более это тот рецепт, который не даст ей развестись с Вашим сыном, имея детей...

ну не всем же бл@дьми быть. Есть и нормальные девушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.