Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6701
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Для меня было важнее отдых и уединение с мужем.
Можете писать что я такая-рассекая, плохая и невоспитанная, но зато я не лицемерка.


если ваш муж позволит это и тоже захочет с вами отдохнуть , бросить родных и близких - то пожалуйста! и в первую очередь ему самому же будет стыдно. Но как правило, мужья сами не позволят вам отдыхать и попросят сделать то, что нужно.



хахаха, у меня слов нет, одни слюни, весь монитор заплеван, комментировать что-либо бесполезно! млин бросить родных и близких... а жена кто? ау народ вы зачем замуж выходите? как мне вас жалко, девочки. Да поймите вы у молодых должна быть своя жизнь, у старших - родителей бабушек/дедушек - своя. А ну да и мужья наши конечно и сами не отдыхают и нам не позволят, арбайтен негры! вся власть советам сверам.
  • 0

#6702
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Товарищ на работу в КНБ устраивался, пишет список близких родственников:
1. Мама
2. Папа
3. Жена
Ему куратор: Ты что?! Ближайший родственник - жена
:D


поистине на меня этот форум навевает только веселье.
  • 0

#6703
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну, если девочка согласна быть предназначенной моему сыну, то под Васю не ляжет.

а под Берека? :laugh: :D
  • 0

#6704
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

:D я вот тоже думаю, что зачем ей сын вообще. ведь она себе ищет невестку :laugh:

а вас что, не устраивает сама мысль, что наши с сыном вкусы могут совпасть, и все у нас будет ОК? :laugh:
  • 0

#6705
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

ну, если девочка согласна быть предназначенной моему сыну, то под Васю не ляжет. а она вроде согласна. они вместе растут.

Им с их менталитетом этого не понять.
  • 0

#6706
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ну не всем же бл@дьми быть. Есть и нормальные девушки.

во. в точку.
  • 0

#6707
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


а про "летний" и речи не было. извинитесь али как? :D


Казахская келинка с 5-им стажем.


:laugh:


Ссори, это моя опечатка. Я в порыве чувств не проконтролировала. Читать, что это я, келинка с 5-летним стажем.
  • 0

#6708
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а под Берека? :laugh: :D

тем более.
  • 0

#6709
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Отсутствует ответственность. Печать в штампе накладывает на обоих обязанности и ответственность за необдуманные поступки.

вы это в темку о изменах напишите... от лица мужчины... а то, видимо, не все понимают, что все таки штамп таки накладывает ответственность...
и сразу вопросик... ответственносто в отношении счастья своей жены она тоже накладывает? Или когда дело касается родственников действие штампа отменяется?


А речь собсно и идет про ответственность мужчины. Женщина, даже сожительствующая, называет своего мужчину "муж", потому что де факто уже замужем... А мужчины, как правило, и говорят "подруга"...
  • 0

#6710
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Читать, что это я, келинка с 5-летним стажем.

прям как я однако. :D
  • 0

#6711
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


а под Берека? :laugh: :D

тем более.

что значит "тем более"? Чем он хуже Васи?
  • 0

#6712
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

а под Берека? :laugh: :D

Тигра, сколько батальонов вы пропустили через своё тело, раз так думаете о других?
  • 0

#6713
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

что значит "тем более"? Чем он хуже Васи?

к словам цепляетесь?
ничем. просто не ляжет она ни под кого и все. :D
  • 0

#6714
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Уважаемая Келиншек, айназка, зайка - ответьте пожалуйста, на этот вопрос с ситуацией как у Ноэнинэйм? Еще одно игнорирование этого вопроса буду считать как ваше лицемерие.


эти проблемы в любом случае временные и разрешимые. бытовые вопросы можно решить разными путями - если уж совсем сил не будет хватать, хотя щас в наш современный век я не думаю что все настолько сложно будет : стиральные машины, моющие пылесосы, Юбилейка ну или на крайняк Канагат рулят. Нанять няньку в конце концов. Я лично могу позволить это хотя бы временно год - два. потом уже раздельное проживание. Из любого положения есть выход. Не может быть такого ,чтобы свекровки и золовки были настолько невменяемы ,чтобы не понять всего. Приводила пример знакомой члена Правления - ничего ведь - красивая, здоровая и везде успевает. Чем физический труд - не фитнесс?


уахаха. Да, конечно, это же фитнес. Вас ничем не пробьешь.
А если вы, пусть это вы будете на месте Ноуэнинейм, будете жить за городом, где нет возможности поставить стиралку и посудомойку? На Юбилейеу и Канагат каждый день у вас не хватит денег? Нянька по определению не заменит маму, да и денег на нее нет? А если свекровь настаивает на том, чтобы вы жили вместе с ней всю жизнь как жена младшего сына? Что будете делать лично вы, Айназка? Ведь в этом доме проживают ваши золовки, которые хотят, чтобы вы по традиции заметьте, готовили им завтрак, обед, ужин, стирала на всю семью, гладила на всю семью, делала салем всем. Не надо говорить про неадекватность. Возможно и неадекватны, но то, что они требуют это в рамках традиции, то есть они вправе это требовать.
Что будете делать Айназка?


ау, айназка, молчим?
  • 0

#6715
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А у кого тут непрерывный стаж более 10 лет? Хочется послушать гуру семейной жизни :D

#6716
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А речь собсно и идет про ответственность мужчины. Женщина, даже сожительствующая, называет своего мужчину "муж", потому что де факто уже замужем... А мужчины, как правило, и говорят "подруга"...

не уходите от вопроса... я задала конкретный вопрос о штампе в паспорте, т.е. подразумеваетсяЮ что он уже есть...
он не обязывает мужчину забртиться о своей женщине? Т.е. дает ли он женщине только обязанности по отношению к мужу и его родственникам, а ему и его родственникам только права в отношении нее?
  • 0

#6717
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а под Берека? :laugh: :D

Тигра, сколько батальонов вы пропустили через своё тело, раз так думаете о других?

какие же вы мерзкие лицемеры,в 20 лет женится рано говорите? а до этого времени вы ни с кем не спали видимо? или спали? а как же те девушки с которыми вы спали? они что сами виноваты что дали?
  • 0

#6718
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, сколько батальонов вы пропустили через своё тело, раз так думаете о других?

а почему вы так интересуетесь? :D Если предлагаете в жены взять - извините, я казахская келинка с почти пятилетним стажем :laugh:
  • 0

#6719
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


РЖУНИМАГУ
И на второй или на третий, или лучше вообще потом, когда-нибудь, когда бабушка уедет.

можно подумать, что брачная ночь у всех по-настоящему ПЕРВАЯ? можно и потерпеть пару дней без ночи.

А как же соблюдение традиций? Вы что? Разве настоящая казашка может выйти замуж не девственницей?


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору ++ по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#6720
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А речь собсно и идет про ответственность мужчины. Женщина, даже сожительствующая, называет своего мужчину "муж", потому что де факто уже замужем... А мужчины, как правило, и говорят "подруга"...

не уходите от вопроса... я задала конкретный вопрос о штампе в паспорте, т.е. подразумеваетсяЮ что он уже есть...
он не обязывает мужчину забртиться о своей женщине? Т.е. дает ли он женщине только обязанности по отношению к мужу и его родственникам, а ему и его родственникам только права в отношении нее?


Первоочередная задача мужчины - заботиться о жене, а в дальнейшем и о детях. Мое мнение про обязанности жены я уже высказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.