Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6621
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я спросила не что вы делали, а что вы ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ?

а что я хотела бы делать в четыре часа дня, сразу же после того, как совершили беташар и неке?
как только мне дали возможность сидеть с открытым лицом, я хотела присмотреться к дому, к лицам, к настроению людей. все было ОК.

Сообщение отредактировал Келиншек: 02.10.2009, 12:04:17

  • 0

#6622
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а если влюбится в хорошую милую девушку(богатую) со своей жилплощадью,вы его конечно не отпустить жить с ней вдвоем? или отпустите?

не пущу. у моего сына будет своя жилплощадь. а сноха пусть свою своей сестренке подарит.

вау) какое клевое решение.
наверно на тот случай, если сноха таки решит, что ей сын ваш и вы вместе с ним не нужны и решит сбежать. Ну чисто чтоб сбежать было некуда)
  • 0

#6623
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вы считаете ее недостойной? а если сын проявит характер и выберет ее?

это уже будут мои проблемы. :D
  • 0

#6624
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

наверно на тот случай, если сноха таки решит, что ей сын ваш и вы вместе с ним не нужны и решит сбежать. Ну чисто чтоб сбежать было некуда)

если она выйдет замуж за моего сына, значит она решила, что ей мой сын нужен. а решение принимать надо до брака.
  • 0

#6625
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

не нужно сравнивать ритм жизни и возможности времени.

Тётенька, а ваше мнение на счет наших традиций лично меня не колышет абсолютно. Неужели Вы думаете, что их пронесли через века, чтобы отказаться из-за Вас? :D
  • 0

#6626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вы считаете ее недостойной? а если сын проявит характер и выберет ее?

это уже будут мои проблемы. :D

А на первый вопрос ответите?
  • 0

#6627
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А у вас дочери есть?
Представьте ситуацию - девушка (ваша дочь) выходит замуж, живут, детей рожают, потом отношения портятся, муж уходит к другой или вообще (не дай Бог) его машина сбивает. Девушка остается одна с детьми. И что она должна теперь вечно одинокой быть? Что в таком случае? Это ж ваша дочь, вы хотите чтобы она счастлива была, а другая мамаша, такая же как вы не разрешит сыну жениться на вашей дочке, т.к. он не девственница уже. И пойдет ваша дочь нафиг?

есть. сладкая.
и если мама парня решит, что чужие по сути дети ее семье не нужны, это ее право.
  • 0

#6628
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Уважаемая Келиншек, айназка, зайка - ответьте пожалуйста, на этот вопрос с ситуацией как у Ноэнинэйм? Еще одно игнорирование этого вопроса буду считать как ваше лицемерие.


эти проблемы в любом случае временные и разрешимые. бытовые вопросы можно решить разными путями - если уж совсем сил не будет хватать, хотя щас в наш современный век я не думаю что все настолько сложно будет : стиральные машины, моющие пылесосы, Юбилейка ну или на крайняк Канагат рулят. Нанять няньку в конце концов. Я лично могу позволить это хотя бы временно год - два. потом уже раздельное проживание. Из любого положения есть выход. Не может быть такого ,чтобы свекровки и золовки были настолько невменяемы ,чтобы не понять всего. Приводила пример знакомой члена Правления - ничего ведь - красивая, здоровая и везде успевает. Чем физический труд - не фитнесс?

Сообщение отредактировал ainazka: 02.10.2009, 12:08:50

  • 0

#6629
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А на первый вопрос ответите?

отвечу. нет. недостойной я ее считать не буду. но это не значит, что я разрешу сыну жениться на ней.
  • 0

#6630
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


наверно на тот случай, если сноха таки решит, что ей сын ваш и вы вместе с ним не нужны и решит сбежать. Ну чисто чтоб сбежать было некуда)

если она выйдет замуж за моего сына, значит она решила, что ей мой сын нужен. а решение принимать надо до брака.

если вы заранее все требования к снохе будете выкладывать барышням сына...
боюсь вряд ли кто то позариться.
ну разве чтоза ооочень большие деньги.
  • 0

#6631
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть. сладкая.
и если мама парня решит, что чужие по сути дети ее семье не нужны, это ее право.

а то, что эти дети и их мама нужны парню, в расчет не береться?
насчет достойна или нет ответили..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.10.2009, 12:12:25

  • 0

#6632
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А почему родители мужа? Может они сами небогатые, а ее родители как раз с деньгами.

грош цена такому мужчине который на деньги родителей жены квартиры покупает ..канеш имхо

ага. а у нас парень на выданье! :D
  • 0

#6633
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



почему за 100? можно и проще,мы живем в махонькой 1-ой но зато отдельно!!!! у моего любимогго отличные родители,но с ними я жить не хочу,я не настолько хочу замуж,что бы жить с чужими людьми


Да вы правы. Чтобы замуж пойти, надо вначале посожительствовать, как же без этого.

однозначно,что бы потом не было мучительно больно


Конечно. Отношения без обязонов, ни снохи, ни свекрови.
Даже за трипер не предъявишь, скажет "жена" "мужу": "А ты мне ваще кто? Отдыхай мазёво" :D
  • 0

#6634
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

если вы заранее все требования к снохе будете выкладывать барышням сына...
боюсь вряд ли кто то позариться.
ну разве чтоза ооочень большие деньги.

а такой вариант, когда сын будет тщательно отбирать круг знакомых, вам в голову не приходил?
  • 0

#6635
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


не нужно сравнивать ритм жизни и возможности времени.

Тётенька, а ваше мнение на счет наших традиций лично меня не колышет абсолютно. Неужели Вы думаете, что их пронесли через века, чтобы отказаться из-за Вас? :D

))) а я что то говорила про конкретно ВАШИ?
я говорю по традиции в общем.
просто обсуждаем в данный момент именно ваши.
  • 0

#6636
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а если влюбится в хорошую милую девушку(богатую) со своей жилплощадью,вы его конечно не отпустить жить с ней вдвоем? или отпустите?

не пущу. у моего сына будет своя жилплощадь. а сноха пусть свою своей сестренке подарит.

своя отдельная от вас? всмысле они жить будут в отдельной квартире вдвоем?
  • 0

#6637
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а то, что эти дети и их мама нужны парню, в расчет не береться?
насчет достойна или нет ответили..

ИМХО. разведенные женщины или вдовы должны выходить замуж за разведенных мужчин или опять же вдовцов.
  • 0

#6638
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


если вы заранее все требования к снохе будете выкладывать барышням сына...
боюсь вряд ли кто то позариться.
ну разве чтоза ооочень большие деньги.

а такой вариант, когда сын будет тщательно отбирать круг знакомых, вам в голову не приходил?

под чутким маминым руководством?
  • 0

#6639
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


а то, что эти дети и их мама нужны парню, в расчет не береться?
насчет достойна или нет ответили..

ИМХО. разведенные женщины или вдовы должны выходить замуж за разведенных мужчин или опять же вдовцов.

Мужики чаще коньки отбрасывают, стрессы там всякие, пьянки, гулянки :D
Несправедливость получается

#6640
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

своя отдельная от вас? всмысле они жить будут в отдельной квартире вдвоем?

а почему бы и нет? думаю, если бог даст здоровье, я до семидесяти лет смогу сама себе еду сварганить. а они будут приходить в гости, и гостей моих принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.