Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#641
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мужа надо любить больше детей - это мое личное мнение конечно но дети и правда уходят. А муж останется рядом.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 16.07.2007, 13:03:20

  • 0

#642
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
G4 + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#643
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
MrMau как я вам завидую и желаю чтоб у вас все было хорошо!!!
блин как же меня достала моя
каждый день повторяет - у тебя будет выкидыш у тебя будет выкидыш - типун ей на язык. "Свекровь надо любить или хотя бы уваажать". Да как ее будешь уважать после такого? Это же ее внук будущий.
вот Zaki говорит

Муж все равно придет именно к вам!

придет то придет и что он будет при этом говорить, как себя вести??? Хотелось бы конечно чтоб он вел себя как раньше, а не говорил устами маман своей. Вот его оправдание для нее: она так говорит чтоб ты себя берегла. Разве когда хотят сказать береги себя так и не говорят "Береги себя"? Разве желают смерти еще неродившемуся малышу?

Хочу лечь в больницу, только вот теперь боюсь что при выписке за мной никто не придет кроме друзей и родителей. 2 года коту под хвост. а сколько нервов вымотала собака и себе и мне ;)
  • 0

#644
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не надо завидовать мисс S.b. мы тоже до хрена выстрадали и выкидыш у нас был тоже только не по вине моей Мамы. А по здоровью. Вам на период беременности надо спокойно уехать к своим родителям и побыть там до конца 8 месяца. А там любой выкидыш это уже роды ;) . Как сами себя настроите так и будет. Настройтесь на лучшее. Европа плюс!
  • 0

#645
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Skinny bitch, ну я в шоке от вашей свекровки. Это какой же надо дурой быть, чтобы так разговаривать с беременной женщиной. И ведь сама мама.
  • 0

#646
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Skinny bitch, это ужасно! но попробуйте выставить стену между ее словами и вами. она сама от своей желчи мучается, а внутри вас ваш малыш которому совсем не обязательно знать о злых словах будущей бабушки, постройте эту ограду! постарайтесь не слушать ее слов, просто уходите и все. может просто посоветовать и гораздо труднее сделать, но постарайтесь ради ребенка, толи еще придется ради него делать
  • 0

#647
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Спасибо всем за поддержку
я уехала уже от них, с понедельника живу у родителей. Все равно тяжело. Он там, я тут. Когда уезжала она только ухмыльнулась мол куда ты без нас, только с нами можно родить здорового ребенка. Дура. Как женщина женщину ее понять не могу, а как мать моего мужа тем более!
Поскорей бы отпуск кончился хоть на работу выйти и отвлечься.
MrMau прав, будем у родителей до 8 мес и будем верить в лучшее :smoke:
  • 0

#648
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мммм... Убить её я уже не хочу... Но и жалеть не хочется... Просто раздражает...
Всё-таки от родителей чем дальше - тем лучше. Но если по-другому не получается - надо по максимуму от них отдыхать. Уходить в работу с головой и дома поменьше появляться.
  • 0

#649
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вот недавно поняла что нормальных свекровей все наверное не бывает или очень редко. моя вот такой идеальной казалась а все равно полезло из нее - стоило только дать слабинку.
  • 0

#650
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вообще, вы правы... Мама моего бывшего парня все годы, что мы с ним встречались, казалась идеальной, всегда при наших ссорах заступалась за меня (что меня, честно говоря, часто шокировало! И его отец, и мама за меня были, уговаривали бежать от него куда глаза глядят, пока не поженились, пока детей не завели, пока молодая :smoke: ). А при последнем нашем скандале сорвалась на обоих (на меня, правда, не кричала, но всё равно проскользнула у нее такая фраза, типа, она мне никто, а ты мой сын), в итоге выгнала его из дома. Потом, правда, один фиг вернулся...
Было очень-очень обидно, что столько лет я убила на построение хороших отношений, впахивала на кухне, подарки всей семье всегда покупала я, а не он, а в итоге... Вот так вот всё повернулось.
  • 0

#651
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Помнить надо одно чморят других только люди слабые и несчастные, идеальных семей нет, и все мои знакомые женатики жалуються на тещь, а их жены на свекровей!
  • 0

#652
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Помнить надо одно чморят других только люди слабые и несчастные, идеальных семей нет, и все мои знакомые женатики жалуються на тещь, а их жены на свекровей!

не легче от этого :smoke:
  • 0

#653
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Помнить надо одно чморят других только люди слабые и несчастные, идеальных семей нет, и все мои знакомые женатики жалуються на тещь, а их жены на свекровей!

не легче от этого :smoke:

Господа а кто вам вообще легкую жизнь на Земле грешной обещал, вон почитайте Библию, в наказание за грех женщина будет в муках рожать, а мужик в поте лица пахать!
  • 0

#654
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



Помнить надо одно чморят других только люди слабые и несчастные, идеальных семей нет, и все мои знакомые женатики жалуються на тещь, а их жены на свекровей!

не легче от этого :smoke:

Господа а кто вам вообще легкую жизнь на Земле грешной обещал, вон почитайте Библию, в наказание за грех женщина будет в муках рожать, а мужик в поте лица пахать!

да меня вообще не спрашивали когда рожали :-)))
  • 0

#655
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Помнить надо одно чморят других только люди слабые и несчастные, идеальных семей нет, и все мои знакомые женатики жалуються на тещь, а их жены на свекровей!


Вот уж не скажите....
может ваши и жалуются, а вот ни я, ни мой муж ни разу на своих родителей (странно да, что тещи и свекрови еще и родители :smoke: ), вообще никогда не жаловались, так что, я не соглашусь, все индивидуально и, конечно, имхо

а вообще, я вот не понимаю, как можно плохо относиться к человеку (сноха - зять), которого выбрал твой ребенок....
  • 0

#656
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Блин... Беру свои слова обратно на тему того, что всё можно исправить...
Свекровь - это невыносимо. Честно. Особенно когда она знает все слабые места ТВОЕГО мужчины и знает, куда надавить, чтобы вам обоим было паршиво...
  • 0

#657
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ужс... а мне вроде,ттт, повезло со свекровью. От дел ограждает, тяжелое не дает поднимать. Говорит чтоб я побольше отдахала, и это еще до беременности, а теперь и вовсе на "руках носит". Иногда мне кажется, если мой муж не будет присутствовать на родах, мне бы хотелось чтоб рядом была не моя родная мама, а свекровь...

Я люблю свою маму больше чем свекровь, но свекровь мне близка как хорошая подруга, которая меня всегда понимает, и никогда не выдаст меня, всегда хорошо обо мне гвоорит, рада что я пришла в их семью, мы с мужем живем отдельно, она нам всегда что нибудь вкусненькое передает, или зовет покушать, и не часто ходит к нам в гости, приходит ненадолго, просто проведать, старается нам не досаждать. Очень деликатная женщина.
Когда у моей бабушки(мамина мама) случился инфаркт, она первая после моей мамы поехала к ней в больницу чтоб узнать чем можно помочь, поддерживала мою маму как могла. Моя мама даже прониклась, и мужа моего тоже любит очнеь сильно, прям как сын родной, даже если что не так, мама меня ругает, а его всегда оправдывает, а его мама наоборот, меня защищает, а его ругает :D
  • 0

#658
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
расскажу свою историю про свекровь...Я свою свекровь заново открыла для себя только после того как родился сыночек...(кстати изначально свекровь жила и живет с нами)....По началу нашей семейной жизни у нас были мягко говоря оччччень натянутые отношения...это вызвано было многими факторами, но прежде всего из-за ее дочери точнее из-за моей золовки (змеинной головки)...ее дочь очень плохо ко мне отнеслаьс самого начала из-за моих отдельных родственников (дять теть всяких) ну из-за своего высокомерного характера (типа я не пара ее братишке)...а моя свекровь ее постоянно выгораживала и в каких-то бедах своего сына обвиняла меня...конечно она не говорила мне всякие нехорошие напутствия во время беременности наоборот всячески пыталась откормить...но отношения у нас были более чем прохладные...было даже такое, что я приходила домой закрывалась в комнате и не выходила из нее...она в свою очередь ходила по дому самапо себе, а в прошлом году я родила сына, к кторому она сразу трепетно отнеслась (первый внук)...она с таким энтузиазмом начала за ним ухаживать и полюбила его всей душой...так как моя мама давно умерла, а отец живет давно со своей семьей, обратиться за советом мне не к кому было и мы стали с ней по-тихоньку общаться, а патом и с заловкой...в общем сейчас мы с ней как настоящие подруги секретничаем и я ее очень уважаю и люблю...моя свекровь очень хороший человек...я ее даже мамой называю...Знаете нужно забыть про обиды и открыть для себя свою свекровь с другой стороны, нужно научиться понимать ее ведь мы тоже мамы как и она мама своих детей...всем удачи в общении со свекровями и свекрами, с тестями и тещами )))
  • 0

#659
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот и хаппи енд! будем в него верить!
  • 0

#660
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Skinny bitch, я тебя понимаю когда не хочеться сидеть дома только потому, что она повсюду мельтишит и во все сует свой длинный нос. Я только поэтому не хочу выходить в декрет, думаю поработать до конца (дай Бог здоровья и силы). Мне кажеться я с ума сойду если буду с ней сидеть дома в четырех стенах. Я каждый день прихожу домой и закрываюсь у себя в комнате, жду прихода мужа, только после этого выхожу ужинать. Еще эти беременные психозы...ваще не могу переносить свою свекровь. У меня прям токсикоз на нее не проходящий. Моя свекровь тоже что попало про меня говорила, типа бесплодная, гулящая и т.д. Я просто не реагирую на нее. У нее все заходами бывает, то она прям ангел, то по весне и осени у нее обострение какое то. Думаю это обострение связано с приездом ее дочери, моей заловки (с...). Стоит ей приехать на один день, так моя любимая свекруха прям силы обретает и начинает не по теме гнать, самое страшное когда они на пару начинают гнать. До сих пор не могу забыть как эти две женщины пытались меня беременную побить. Как вспомню, так кровь вскипает... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.