Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6561
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А чтобы породу не испортить, то тут надо научно подойти. Надо к генетику обратиться, проверить у врачей девушку. Только после этого разрешайте сыну заниматься сексом с ней. :D

ну, у нашего народа на этот счет свои методы есть. :laugh:
  • 0

#6562
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки есть коварные, кто овечкой прикидываться будет, а кто и гименопластику сделает. Опасно это :D
Рекомендую разработать тест-методику для определения целомудренности.

я сама разберусь. :laugh:
  • 0

#6563
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?

Это правильная сноха.Потому что она сноха. Знаете есть такая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь...

жить надо по возможности отдельно,чтоб монастырь свой был и ты там была хозяйкой
правильная сноха/не правильная,я резко сейчас отвечу,но!!! меня имеют право строить ток мои родители,остальные мне никто по сути я конечно рада,что они моего мужа воспитали,но кланятся им теперь за это не собираюсь и мне плевать правильная я сноха или не правильная
  • 0

#6564
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Девушки есть коварные, кто овечкой прикидываться будет, а кто и гименопластику сделает. Опасно это :D
Рекомендую разработать тест-методику для определения целомудренности.

я сама разберусь. :laugh:

Правильно, мама плохого не посоветует :laugh:

#6565
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемые дамы, а что так остро стоит вопрос с мытьем посуды?

вы пробовали с нарощенными ногтями посуду мыть? жутко неудобно.
  • 0

#6566
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Правильно, мама плохого не посоветует :D

вы на удивление точно читаете мои мысли. :laugh:
  • 0

#6567
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я резко сейчас отвечу,но!!! меня имеют право строить ток мои родители,остальные мне никто по сути я конечно рада,что они моего мужа воспитали,но кланятся им теперь за это не собираюсь и мне плевать правильная я сноха или не правильная

Это вы зря написали, сейчас по новой начнется про неуважение. :D
  • 0

#6568
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Уважаемые дамы, а что так остро стоит вопрос с мытьем посуды?

вы пробовали с нарощенными ногтями посуду мыть? жутко неудобно.

Нормально, ничего страшного.
  • 0

#6569
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А как вы узнаете? Ведь если сын влюбился, ему по барабану ее девственность, но он знает ваши принципы, он может вам сказать, что первым был он. А на самом деле- Вася....

мой сын не скажет.... :D
  • 0

#6570
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Уважаемые дамы, а что так остро стоит вопрос с мытьем посуды?

вы пробовали с нарощенными ногтями посуду мыть? жутко неудобно.


Да вы что?! Посудомоечная машина вас спасет.

#6571
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

жить надо по возможности отдельно,чтоб монастырь свой был и ты там была хозяйкой
правильная сноха/не правильная,я резко сейчас отвечу,но!!! меня имеют право строить ток мои родители,остальные мне никто по сути я конечно рада,что они моего мужа воспитали,но кланятся им теперь за это не собираюсь и мне плевать правильная я сноха или не правильная


А кто вам сейчас отдельный монастырь за 100 тонн баксов загонит в закрома? :D
Правильно - родители мужа... У какого сейчас 25 летнего юноши в загашнике бабло на отдельный монастырь?
  • 0

#6572
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Да вы что?! Посудомоечная машина вас спасет.

Наконец-то кто-то что-то дельное предложил. :D
  • 0

#6573
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нормально, ничего страшного.

да ну? а я четыре пиалки разбила, назавтра после свадьбы. и ложки неправильно помыла, потому что неудобно держать.
  • 0

#6574
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

русские девченки пытаются обсуждать казахские традиции. они вас не должны накаким образом волновать. вам какая разница?! я вообще не понимаю, когда люди беруться судить и обсуждать сабж, о котором не знают и которые им, в принципе, нафик не нужны. ну и казашки девченки, нафига тут распалились, вас все равно ведь не понимают. зачем что-то объяснять, оправдываются даже некоторые. то что родное вам, чуждо другим. также, как и вам чужды русские традиции.



вы знаете наверное потому что кое что удивляет)))
традиции.. они конечно могут быть древними...
и если соблюдать каждые традиции каждого народа...
то... боюсь большая часть барышень вообще замуж выходить перестанет...

вот потому и обсуждаем... как удивительно что в современном мире, случается некий возврат к прошлому...

так и развития ж не будет.
  • 0

#6575
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Расскажу как живется в современной казахской семье как у нас м мужем. Встаем, работаем, обязанности делим поровну, удовольствия разделяем вместе с детьми. И никаких родственников в доме. Все хорошо, когда все живут пораздельно. А теперь в мечтах:по выходным встречаемся, веселимся, но при этом не готовим тонну еды. Какое-нибудь одно блюдо. Готовит тот, кто хорошо готовит. Посуду моет тот, чья очередь на этот раз.

у нас так и есть... и у моих родителей тоже..
и гости у нас желанные...

Ну вам повезло. А представим гипотетическую ситуацию, что не все у вас так хорошо, свекровь и золовки попались не очень вменяемые. Обязанности поровну не делятся, все валятся на вас, у вас не остается времени ни на себя, ни на ребенка (как тут No_any_name описывала).
Вы бы тоже так отстаивали соблюдение традиций? Ведь традиции-то те же самые, просто подход другой.


Я бы тоже хотела это узнать


Уважаемая Келиншек, айназка, зайка - ответьте пожалуйста, на этот вопрос с ситуацией как у Ноэнинэйм? Еще одно игнорирование этого вопроса буду считать как ваше лицемерие.
  • 0

#6576
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

А кто вам сейчас отдельный монастырь за 100 тонн баксов загонит в закрома? :laugh:
Правильно - родители мужа... У какого сейчас 25 летнего юноши в загашнике бабло на отдельный монастырь?

Нет бабла на квартиру - не женись. Не фиг нищету плодить :D

#6577
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

жить надо по возможности отдельно,чтоб монастырь свой был и ты там была хозяйкой
правильная сноха/не правильная,я резко сейчас отвечу,но!!! меня имеют право строить ток мои родители,остальные мне никто по сути я конечно рада,что они моего мужа воспитали,но кланятся им теперь за это не собираюсь и мне плевать правильная я сноха или не правильная

Никто не говорит о том,что кто-то кого-то будет строить. Этого не будет. Но вот резульата который будет при таком вашем отноешнии - ваш муж будет разрываться между вами и его родителями. Будет конфликт (открытй или завуалированный) И при таком отношении ничем хорошим это не закончится. И еще не стоит забывать о том,что родители: это буджущие бабушка и дедушка ваших детей. Выже не хотите,чтоб ваш ребенок тоже их недолюблвал? а если вам пофиг - то грош цена вам как родителям.
  • 0

#6578
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А кто вам сейчас отдельный монастырь за 100 тонн баксов загонит в закрома? :D
Правильно - родители мужа... У какого сейчас 25 летнего юноши в загашнике бабло на отдельный монастырь?

А почему родители мужа? Может они сами небогатые, а ее родители как раз с деньгами.
Или они в съемной жить будут, на свои кровные.
  • 0

#6579
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да вы что?! Посудомоечная машина вас спасет.

учитывая то, что посудомоечная машина моет н-ное количество времени, а пиалки нужны немедленно, потому что пришла новая порция гостей, не спасает.
спасет она только после того, когда все гости рассосутся.
  • 0

#6580
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
нда..куда мы катимся..
Келиншек, а если Ваш сын влюбится в разведенную девушку, имеющую детей от первого брака? Ваши действия..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.