Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6541
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А чтобы породу не испортить, то тут надо научно подойти. Надо к генетику обратиться, проверить у врачей девушку. Только после этого разрешайте сыну заниматься сексом с ней. :D

Ааадназначна. :laugh: Тем более, если порода ценная. :laugh:
  • 0

#6542
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?

Это правильная сноха.Потому что она сноха. Знаете есть такая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь...
  • 0

#6543
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


жесть.. будете стоять со свечкой у кровати? :D

нет. просто мой сын будет обращать внимание на целомудренность девушки.

окок..мы за вас рады
  • 0

#6544
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


жесть.. будете стоять со свечкой у кровати? :laugh:

нет. просто мой сын будет обращать внимание на целомудренность девушки.

Девушки есть коварные, кто овечкой прикидываться будет, а кто и гименопластику сделает. Опасно это :D
Рекомендую разработать тест-методику для определения целомудренности.

#6545
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?

Это правильная сноха.Потому что она сноха. Знаете есть такая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь...

Да это понятно. Но...даже при приеме в монастырь, девушке сначала давали время отдохнуть, осмотреться, ознакомиться с Уставом монастыря.
  • 0

#6546
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

С учетом того, что все идет к принятию поправок к Закону "О браке и семье", в котором разрешат многоженство, тема топега потеряет свою актуальность, ибо свекрови уже не надо будет подстраиваться по 2 и более жены. Просто рявкнет и все :laugh:


нее, свекровь просто будет принимать коллективное мнение вместе с байбише :D
  • 0

#6547
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?

Это правильная сноха.Потому что она сноха. Знаете есть такая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь...

Это правильная сноха, она дает правильный мед. :laugh:
  • 0

#6548
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :D

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.


С учетом того, что все идет к принятию поправок к Закону "О браке и семье", в котором разрешат многоженство, тема топега потеряет свою актуальность, ибо свекрови уже не надо будет подстраиваться по 2 и более жены. Просто рявкнет и все :laugh:

какая отличная позиция!!! браво браво!!! не стоит идти на компромис и искать общий язык,а лучше рявкнуть и все...какое то принижение девушек...а родственники девушки на мужа ее тоже рявкать будут? или не положено? всмысле свекровь вспомнит,как над ней свекровь издевалась и оторвется по полной,так да?
  • 0

#6549
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

С родственниками тоже можно через пару дней пообщаться. Я согласна что брачная ночь в наш дни уже возможно лишена смысла, но дайте им если не насладиться друг другом, то хотя бы отдохнуть!!!

наслаждаться друг другом они могут всю жизнь, а у брата вечером самолет, а бабушка может послезавтра умереть. так что важнее? :D

Вспомните каждая себя, чего вы хотели на следующий день после свадьбы? Именно хотели!!! Сидеть с апашками чай пить? Вот только честно!

апашкам чай я наливала сразу после беташара. через три часа, как переступила порог своего родного дома.
  • 0

#6550
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?

Это правильная сноха.Потому что она сноха. Знаете есть такая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь...

что значит в чужой монастырь?
мне интересно...
типа снохам дают приют как убогим, в семье мужа?

эт единственное что я могу увидеть из кучи написанных страниц.
  • 0

#6551
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Из крайности в крайность, все должно быть в меру, не до фанатизма, и чай налить и платок носить и родителей почитать и молодым дать свободу, В жизни кроме черного и белого есть много других цветов, это ж не армия, где все по уставу.

ЗЫ как врач- в телегонию не верю, как золовка- люблю своих снох, их две, разных национальностей и вероисповеданий, и рада что они стали членами нашей семьи.
  • 0

#6552
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Уважаемые дамы, а что так остро стоит вопрос с мытьем посуды?

#6553
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

уж с сыном поговорить я думаю смогу. кстати, я верю в телегонию. и не позволю портить мне породу.

А у вас родословная есть? :laugh:

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.

Пи...ц :D
И как это будет выглядеть? Сын проживет несколько лет с одной, вы потребуете чтобы он разводился и жениля на новой, т.к. еще и бабушке нужно поиздеваться над невесткой?
  • 0

#6554
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
[quote name='Мисс Лилу' date='02.10.2009, 11:29' post='10084189']
[/quote]
Да это понятно. Но...даже при приеме в монастырь, девушке сначала давали время отдохнуть, осмотреться, ознакомиться с Уставом монастыря.
[/quote]
Время отдохнуть, осмотреться и ознакомиться у нее было до свадьбы. И если она как женщина не выяснила эти вопросы - ее тупость и никак иначе. Нежелание и неуважение семьи мужа. ИМХО
  • 0

#6555
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

маразм крепчал... :D

слабо простучать это мне через стену на азбуке Морзе?
  • 0

#6556
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

и невесткой я приму ту, кого лишил девстственности мой сын, а не Вася с соседней парты в девятом классе. :D

А как вы узнаете? Ведь если сын влюбился, ему по барабану ее девственность, но он знает ваши принципы, он может вам сказать, что первым был он. А на самом деле- Вася....

#6557
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


С родственниками тоже можно через пару дней пообщаться. Я согласна что брачная ночь в наш дни уже возможно лишена смысла, но дайте им если не насладиться друг другом, то хотя бы отдохнуть!!!

наслаждаться друг другом они могут всю жизнь, а у брата вечером самолет, а бабушка может послезавтра умереть. так что важнее? :D


А до этого они никогда не виделись, и вообще недавно обрели друг друга?
  • 0

#6558
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
тетки, вы чего в самом деле?! вас смешно читать. это полный абсурд! уже который день спорите и спорите. да кому оно надо?! русские девченки пытаются обсуждать казахские традиции. они вас не должны накаким образом волновать. вам какая разница?! я вообще не понимаю, когда люди беруться судить и обсуждать сабж, о котором не знают и которые им, в принципе, нафик не нужны. ну и казашки девченки, нафига тут распалились, вас все равно ведь не понимают. зачем что-то объяснять, оправдываются даже некоторые. то что родное вам, чуждо другим. также, как и вам чужды русские традиции. ей богу смешно.
ну и плюсомет тут как-то странно работает. в одну сторону, заело наверное там что-то....

Сообщение отредактировал XePJIu: 02.10.2009, 11:33:04

  • 0

#6559
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

наслаждаться друг другом они могут всю жизнь, а у брата вечером самолет, а бабушка может послезавтра умереть. так что важнее? :D

Какие-то у вас прогнозы мрачные. :laugh: А если муж на следующий день умрет? Ну мало ли, машина собьет.
Если от возможности умереть отталкиваться, можно столько всего понавыдумывать.

Сообщение отредактировал Малыш: 02.10.2009, 11:35:13

  • 0

#6560
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


С родственниками тоже можно через пару дней пообщаться. Я согласна что брачная ночь в наш дни уже возможно лишена смысла, но дайте им если не насладиться друг другом, то хотя бы отдохнуть!!!

наслаждаться друг другом они могут всю жизнь, а у брата вечером самолет, а бабушка может послезавтра умереть. так что важнее? :D

Хоспидя, как все запущено. Брат прилетит еще раз, апашка не умрет, а СВАДЬБА бывает не так часто, как встречи с братом и апашкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.