Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6521
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

смешно так, келиншек в открытую стебется, а вы ведетесь, особенно, смешно читать малышкины камменты, ваще жесть :laugh:

Я рада, что так вас порадовала. :D
  • 0

#6522
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

И после этого Вы будете говорить об "упоминании национальности в разрезе "отсутствия/присутствия" целомудрия".?


В государственном языке отсутствует слово "сожительство"...
  • 0

#6523
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Просто нужно быть последовательным, и всего лишь. Кто стойко стоит за соблюдение традиций, тот должен следовать им, а не выбирать, что вот эту буду соблюдать, а вот эту нет.

я очень даже последовательна. я спала со своим женихом после того, как нас посватали. потому что для себя раз и навсегда решила, что с этим человеком я буду жить до смерти. и не считаю, что нарушила традиции.
ИМХО. и невесткой я приму ту, кого лишил девстственности мой сын, а не Вася с соседней парты в девятом классе. :D
  • 0

#6524
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


И после этого Вы будете говорить об "упоминании национальности в разрезе "отсутствия/присутствия" целомудрия".?

В государственном языке отсутствует слово "сожительство"...

Да говорите уже открыто, что вы все вокруг да около ходите. :D
  • 0

#6525
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не, я за здравый смысл и здоровые отношения..

ну так не приглашайте меня в гости. :D
  • 0

#6526
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ИМХО. и невесткой я приму ту, кого лишил девстственности мой сын, а не Вася с соседней парты в девятом классе. :D

А как вы это проверите?
  • 0

#6527
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Зависит - не зависит. Не об этом речь. Если на родителей постоянно забивать, то в конце концов это обернется тем, что ваши дети тоже будут так же рассуждать...
"Зачем я поеду к маме, за последний месяц 3 раза же был у мамы, обойдется"...


я не поняла вы какой ответ для себя ищете? и какой вариант ответа есть у вас лично на вашу же ситуацию?
  • 0

#6528
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А как вы это проверите?

уж с сыном поговорить я думаю смогу. кстати, я верю в телегонию. и не позволю портить мне породу.
  • 0

#6529
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

я очень даже последовательна. я спала со своим женихом после того, как нас посватали. потому что для себя раз и навсегда решила, что с этим человеком я буду жить до смерти. и не считаю, что нарушила традиции.
ИМХО. и невесткой я приму ту, кого лишил девстственности мой сын, а не Вася с соседней парты в девятом классе. :D


Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :laugh:

#6530
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :D

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.
  • 0

#6531
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.


Наш человек, ваши слова, да депутатам в уши... :D

#6532
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

уж с сыном поговорить я думаю смогу. кстати, я верю в телегонию. и не позволю портить мне породу.


жесть.. будете стоять со свечкой у кровати? :D
  • 0

#6533
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :D

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.

Это как, стесняюсь спросить? Вы программируете его на многоженство?
  • 0

#6534
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :D

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.


маразм крепчал... :laugh:
  • 0

#6535
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

каждый человек исходя из своих моральных представлений принимает решение, что для него на данный момент важнее: первая брачная ночь или общение с родными.
а помойму, романтичнее было бы устроить первую браную ночь попозже, когда вся свадебная суматоха уляжется. помойму удовольствия будет больше, чем от ночи, которая начнется как минимум в три часа утра, после свадьбы.

А почему бы родителям, любящим сына, не сделать так, чтобы эта сама суматоха улеглась пораньше? Не дать молодым свободу выбора, чтобы они сами решили, что они хотят - уединения или чаепития с толпой родственников?
С родственниками тоже можно через пару дней пообщаться. Я согласна что брачная ночь в наш дни уже возможно лишена смысла, но дайте им если не насладиться друг другом, то хотя бы отдохнуть!!!

Вспомните каждая себя, чего вы хотели на следующий день после свадьбы? Именно хотели!!! Сидеть с апашками чай пить? Вот только честно!


Почитала я тут...и пришла мне одна мысль в голову...Если муж хочет,чтоб жена соблюла все традиции - она будет обязана их соблюсти. Если жена любит мужа,но он равнодушен к традициям,а свекровь их требует - она обязана их соблюсти,потому что любит и уважает мужа. А свекровь - его мать,женщина,которая поадрила ей мужа. Если и свекровь и муж не поклонники традиций - то жена должна сделать так как хотят и свекровь и муж.

Бедная сноха. :D Почему она всем должна? А о ней хоть кто-нибудь подумал?
  • 0

#6536
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

жесть.. будете стоять со свечкой у кровати? :D

нет. просто мой сын будет обращать внимание на целомудренность девушки.
  • 0

#6537
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ага, а будет их несколько, так и невесток придет в дом столько же. Классно, одобряю ваш выбор. :D

у моего сына два завитка на макушке. и мы давно уже решили, что невестки будет две: одна для меня, другая для бабушки, долгих лет жизни ей.


С учетом того, что все идет к принятию поправок к Закону "О браке и семье", в котором разрешат многоженство, тема топега потеряет свою актуальность, ибо свекрови уже не надо будет подстраиваться по 2 и более жены. Просто рявкнет и все :laugh:
  • 0

#6538
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А чтобы породу не испортить, то тут надо научно подойти. Надо к генетику обратиться, проверить у врачей девушку. Только после этого разрешайте сыну заниматься сексом с ней. :D

#6539
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Это как, стесняюсь спросить? Вы программируете его на многоженство?

а это у него от папы. у него тоже два завитка. :D
  • 0

#6540
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


жесть.. будете стоять со свечкой у кровати? :D

нет. просто мой сын будет обращать внимание на целомудренность девушки.

Кстати, сын то в курсе Ваших глобальных планов его жизнеустройства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.