Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#5221
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Эффа,
ну не видела я еще ни одного мужика, которого бы удержали булки и плюшки... да и нет тут универсальных рецептов...
  • 0

#5222
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эффа,
ну не видела я еще ни одного мужика, которого бы удержали булки и плюшки... да и нет тут универсальных рецептов...


ну если к булкам и плюшкам еще добавить запеченную баранью ногу и салат "ОЛИвие" то думаю линие пару тройку лет еще можно удержать :dandy:
По сути мужик это неудержная субстанция, но где то теплится надежда что побоится и поленится срываться с теплого насиженного места за новыми подвигами, но это только мои домыслы,т.е. мнение :-)
  • 0

#5223
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну если к булкам и плюшкам еще добавить запеченную баранью ногу и салат "ОЛИвие" то думаю линие пару тройку лет еще можно удержать :lol:
По сути мужик это неудержная субстанция...


все это подать в нагом виде :( ух, никакая свекровь нам не страшна!!

для подобных субстанций требуется герметичный сосуд. одним словом, перекрываем кислород, пусть дышат только суповыми парами.

пс: мне понра НН (Номад Номадов). Оч правильный пример (дальше шепотом): подкаблучника. Ведь правильный подкаблучник прежде всего убежден в том, что ему очень повезло с женой. Первый шаг сделан. сори за оф.

Сообщение отредактировал Мейербах: 23.09.2009, 19:05:42

  • 0

#5224
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

хехехе :smoke:
я вообще заметила, что с Клэр спорить утомительно очень :D
упрямая девочка :lol:
Надеюсь, не обидела Клэр.. :(


Да, а если она говорит столько же, сколько пишет? А в квартире еще 8 человек, кроме мужа живет... :D Надеюсь, не обидела Клэр...
  • 0

#5225
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, хотите прикол?:)))))
Сегодня пошла вечером гулять с ребенком в парк. Короче, погуляли, замерзли, пошли домой. Иду значит, коляску толкаю перед собой. Подходит молодой человек, грит :можно я вам цветы подарю? Я грю - можно. В итоге возвращаюсь с прогулки с букетом красивых алых роз. Свкровка в шоке, на меня глаза выпучила :D Но спросить то не может:)))) Мы ж не разговариваем:)))))
Чуть позже, уже дома. У меня болит ухо. Сделала турундочку со спиртом, засунула. Хожу, воняю.:))) Зашла на кухню чай налить. Опять :) вот такие глаза свекровки!!!:)))))
Даже не представляю, что она будет мужу говорить моему про меня. Типа пошла с ре гулять, а пришла с перегаром и с шикарным букетом цветов!!! Боже, хде же она была :lol: :( :D :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 16:24:36

  • 0

#5226
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
:lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 16:24:46

  • 0

#5227
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, хотите прикол?:)))))
Сегодня пошла вечером гулять с ребенком в парк. Короче, погуляли, замерзли, пошли домой. Иду значит, коляску толкаю перед собой. Подходит молодой человек, грит :можно я вам цветы подарю? Я грю - можно. В итоге возвращаюсь с прогулки с букетом красивых алых роз. Свкровка в шоке, на меня глаза выпучила :D Но спросить то не может:)))) Мы ж не разговариваем:)))))
Чуть позже, уже дома. У меня болит ухо. Сделала турундочку со спиртом, засунула. Хожу, воняю.:))) Зашла на кухню чай налить. Опять :eek: вот такие глаза свекровки!!!:)))))
Даже не представляю, что она будет мужу говорить моему про меня. Типа пошла с ре гулять, а пришла с перегаром и с шикарным букетом цветов!!! Боже, хде же она была :) :) :) ;)

а вы еще временами упритесь взглядом в потолок и так мило-мило улыбаетесь, загадочно ;) ;)

Сообщение отредактировал асемподписка: 24.09.2009, 09:26:11

  • 0

#5228
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений

Clair, зря вы надеетесь на то что мужчину удержит любовь, когда проходит запал от чувств на смену этому чувству приходит чувство удовлетворенности бытом, т.е. проще если сказать если раньше ваш муж бужал домой что бы вас скорее увидеть, то по прошествию определенного времени он будет уже бежать домой, потому что ему там удобно, уютно. А если в перриод, когда чувства притупляются, и мужик понимает что ему бы хотелось банальных завтраков и т.д., да еще и мама его на этом акцент расставит - пиши пропало - нет, бросить не бросит, но начнуться недовольства, придирки по пустякам и как следствие - то что называется "лодка любви разбилась о быт". По крайней мере это мои личные наблюдения из несложившейся семейной жизни, сильно надеяться на то что любовь все стерпит не надо.

согласна!
так оно и есть. и дело не в плюшках и булочках.
  • 0

#5229
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
hoka,

Вы теперь на следующей прогулки оглядывайтесь почаще, не мелькает ли среди деревьев тень с биноклем и фотоаппаратом :)
  • 0

#5230
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Извините, что возвращаю разговор не в то русло. НО...
Почему всех возмутило, что жена должна спрашивать у мужа разрешения ночевать у своих родителей и никого не удивило, что молодая жена, выйдя замуж, ходит ночевать к родителям? Не странно ли? Нормальная молодая женщина выйдя замуж хочет спать рядом с мужем, а не в детской комнате своих родителей, пока муж в другом месте ночует.
Я понимаю, если молодые приехали в другой город к родителям, и там вместе ночуют, не в гостинице же им останавливаться :) . Но для чего женщине замужней переть ночевать к своим родителям?
Ладно, вас задело, что отпрашиваться надо, как в детском саду в туалет и домой. Но почему не удивляетесь, что при таком "идияльном" муже, как Номад, женщина к родителям с ночевкой ходит? Впрочем, оно-то как раз и понятно, что при таком "идияльном" муже хотя бы раз в три месяца женщине дают почувствовать заботу в родительском доме.
Кстати, я раньше тоже на шмотках себе экономила, а мужа в дорогой бутик вела. Типо, скромная, зачем мне, ты же работаешь, своему статусу должен соответствовать. А потом как-то стала замечать, что муж не очень любит встречать коллег в моем присутствии на улице или ещё где. У его коллег жены огого, разодеты в пух и прах,а я рядом с ним, как дурнушка Бетти. Что-то в моей голове щелкнуло, и теперь я перестала на себе экономить. в конце концов для мужчин женщина рядом тоже своего рода атрибут, у одного ухоженная, а у другого скромница (любит и его и его любовницу :) ).

А по поводу отношений со свекровью. Наверно, чем меньше понтов в характере келин, чем больше она настроена на то, чтобы понравиться семье мужа, заслужить уважение, тем лучше она сможет построить отношения. И чем больше гонора: "Да я, да кто они такие, я тоже себя не на помойке нашла (а как минимум в золотом прииске)!!!!!", тем меньше шансов на то, что эта самая келин будет усилия прилагать к дружбе со свекровью.
  • 0

#5231
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений


А по поводу отношений со свекровью. Наверно, чем меньше понтов в характере келин, чем больше она настроена на то, чтобы понравиться семье мужа, заслужить уважение, тем лучше она сможет построить отношения. И чем больше гонора: "Да я, да кто они такие, я тоже себя не на помойке нашла (а как минимум в золотом прииске)!!!!!", тем меньше шансов на то, что эта самая келин будет усилия прилагать к дружбе со свекровью.

ай маладесс!!!
и я о том же! :)
многие путают самоуважение с гордыней и понтами :)

Сообщение отредактировал асемподписка: 24.09.2009, 10:47:14

  • 0

#5232
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Clair, зря вы надеетесь на то что мужчину удержит любовь, когда проходит запал от чувств на смену этому чувству приходит чувство удовлетворенности бытом, т.е. проще если сказать если раньше ваш муж бужал домой что бы вас скорее увидеть, то по прошествию определенного времени он будет уже бежать домой, потому что ему там удобно, уютно. А если в перриод, когда чувства притупляются, и мужик понимает что ему бы хотелось банальных завтраков и т.д., да еще и мама его на этом акцент расставит - пиши пропало - нет, бросить не бросит, но начнуться недовольства, придирки по пустякам и как следствие - то что называется "лодка любви разбилась о быт". По крайней мере это мои личные наблюдения из несложившейся семейной жизни, сильно надеяться на то что любовь все стерпит не надо.


Очень верно описано про лодку, точно, всё начинается с завтраков, я вот утром не могу запихнуть в себя даже маленький кусочек, а бывший был привыкшим чуть-ли ни к 1-ому и 2-ому с утра. Я первое время старалась, с вечера после 8 готовила, это к тому, что ещё нужно было гладить, порядок поддерживать в доме, благо ребёнок был грудным (спал много). Но, где-то через 6 месяцев я поняла, что жутко устала и ограничилась бутербродами. Он возмущался, но стерпел. Дитё подрастало, убедила взять домработницу, чтобы ещё и с готовкой, так ка физически уже не было сил. Опять море недовольства, упрёков, ругани по поводу чужого человека в доме. В этом режиме прожили 3 года до первого скандала, где он мне всё высказал, что ему такая неуютная жизнь не нужна. Я его не кормлю, кормит чужая тётка, я не убираюсь, в доме вещи трогает чужая тётка, я отучила его завтракать. Ему такая семейная жизнь на х... не нужна.
А то, чтобы я дома сидела и речи не было, кто-то же должен отдавать долги, он один не сможет этого сделать. Поэтому будь добра, арбайтен, арбайтен. Подумала я хорошенько... И думаю, нах мне нужна такая жизнь: он до 5 утра в кабаке, а я домработницу нанять не могу за свои же деньги.

Таких эгоистов нужно распознавать до свадьбы. :)
  • 0

#5233
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Извините, что возвращаю разговор не в то русло. НО...
Почему всех возмутило, что жена должна спрашивать у мужа разрешения ночевать у своих родителей и никого не удивило, что молодая жена, выйдя замуж, ходит ночевать к родителям? Не странно ли? Нормальная молодая женщина выйдя замуж хочет спать рядом с мужем, а не в детской комнате своих родителей, пока муж в другом месте ночует.
Я понимаю, если молодые приехали в другой город к родителям, и там вместе ночуют, не в гостинице же им останавливаться :) . Но для чего женщине замужней переть ночевать к своим родителям?
Ладно, вас задело, что отпрашиваться надо, как в детском саду в туалет и домой. Но почему не удивляетесь, что при таком "идияльном" муже, как Номад, женщина к родителям с ночевкой ходит? Впрочем, оно-то как раз и понятно, что при таком "идияльном" муже хотя бы раз в три месяца женщине дают почувствовать заботу в родительском доме.

Если честно, я сама ни разу без мужа к родителям не ездила, и тем более не ночевала, но не потому что меня не пускают и т.д. просто мой муж сам очень любит к моим ездить :)

Но всякое бывает. Если например муж уехал в командировку, я бы съездила пару раз переночевать к маме. Ну или вдруг помощь родителям нужна, например (ттт) мама заболеет, а муж не сможет со мной поехать, я естественно не буду ни у кого спрашивать, а поеду к маме.
  • 0

#5234
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По поводу булок и завтраков.
Скажите умудренные опытом, через какой срок приблизительно наступает разочарование бытом?
Просто я мужу утром чай заваривала только в первую неделю после свадьбы, потом он всегда вставал раньше и делал это сам. Пока я сижу с детьми дома, вообще встаем после его ухода на работу. Он меня ежедневно балует поцелуями на прощание во все места, я даже не просыпаюсь, только изредка, для секасу.
Я не хвастаюсь. Недавно в голову пришло, что я совсем ему на шею села, может надо напрягаться и вставать чай заваривать? Про приготовление свежего завтрака речи нет. Но когда я встала один раз пораньше, он сказал: "Спи, любимая, я сам."
Так вот вопрос. Может мне все же не слушать его, может он усыпляет мою бдительность? А сам потом предъявит мне счет? Или не париться и наслаждаться возможностью быть любимой, не заморачиваясь на будущее?

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 24.09.2009, 11:02:01

  • 0

#5235
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Но всякое бывает. Если например муж уехал в командировку, я бы съездила пару раз переночевать к маме. Ну или вдруг помощь родителям нужна, например (ттт) мама заболеет, а муж не сможет со мной поехать, я естественно не буду ни у кого спрашивать, а поеду к маме.

да просто порой охота себя маминой дочкой хоть чуть чуть почувствовать...

про завтраки... мне в этом плане повезло: муж считает, что кормить непроснувшийся организм - верх кощунства...
завтракал он в первые девять месяцев после свадьбы, и то лишь для того, чтобы проконтролировать, чтобы я выпила все витамины...

Сообщение отредактировал Еще чего: 24.09.2009, 11:04:07


#5236
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
а я если без мужа приезжала домой, родители всегда смотрели с опаской :) типа, не поругалась ли я с ним. так как ездим к родителям всегда вместе.
ну а ночевать без него мне тем более не разрешали мои же родители :)
  • 0

#5237
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

да просто порой охота себя маминой дочкой хоть чуть чуть почувствовать...

Вот я этого не понимаю. Маминой дочкой можно чувствовать себя и без ночевок в доме родителей, пока муж там один (один ли? :) )
  • 0

#5238
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

По поводу булок и завтраков.
Скажите умудренные опытом, через какой срок приблизительно наступает разочарование бытом?
Просто я мужу утром чай заваривала только в первую неделю после свадьбы, потом он всегда вставал раньше и делал это сам. Пока я сижу с детьми дома, вообще встаем после его ухода на работу. Он меня ежедневно балует поцелуями на прощание во все места, я даже не просыпаюсь, только изредка, для секасу.
Я не хвастаюсь. Недавно в голову пришло, что я совсем ему на шею села, может надо напрягаться и вставать чай заваривать? Про приготовление свежего завтрака речи нет. Но когда я встала один раз пораньше, он сказал: "Спи, любимая, я сам."
Так вот вопрос. Может мне все же не слушать его, может он усыпляет мою бдительность? А сам потом предъявит мне счет? Или не париться и наслаждаться возможностью быть любимой, не заморачиваясь на будущее?


Универсального совета нет..
но жена на то и жена, чтобы такие "мелочи" не игнорировать..
  • 0

#5239
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Про завтраки у нас похожая ситуация. Муж встает немного раньше, первый идет в душ, а потом пока в душе, готовит завтрак. Да и вообще он много по дому делает, что большинство людей считают чисто женскими обязанностями (спасибо маме :) ), и я иногда начинаю переживать, что тоже сажусь ему на шею, и когда-нибудь ему это надоест. :)

Сообщение отредактировал Наяна: 24.09.2009, 11:24:09

  • 0

#5240
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
я если не приготовлю мужу завтрак, он сам не станет готовить себе. поэтому завтраки обятельно готовлю. благо вместе на работу ездим.
когда сидела дома, тоже вставала. но после его ухода снова в постельку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.